Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

План развития на период ОБТ

Новости ОБТ Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#41 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:44

так понимаю,в ПВП отказываетесь от  дропа из-за сложности сбора трофеев? точнее не столько сбора, сколько распределения лута между игроками? 

Не отказываемся, будет дроп, будут трофеи и различные материалы с мобов, которые пригодятся "в быту".

Было бы супер. Даешь КРАФТ предметов "в быту"!. А так же модулей и прочих вещей.

• 0

#42 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:30

Не отказываемся, будет дроп, будут трофеи и различные материалы с мобов, которые пригодятся "в быту"

вы немного не так поняли меня. то что в ПВЕ такое будет , Лотесса уже сказала. А что насчет ПВП ? с одной стороны хотелось бы и в ПВП(например для людей не любящих играть против мобов) , с другой стороны дроп на начальных уровнях - часть новичков будет просто бегать за лутом,а не пытаться победить) Вот и интересно, как бы обойти такую вот неприятность.

Выражусь чуть яснее: Лут с игроков будет? и как его делить между сокомандниками(когда в одной команде может быть до 8 человек) ? 

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#43 Fortress

Fortress

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:56

Ещё чего не хватало.

Никакого дропа с игроков быть не должно.

Был я в такой игре недавно, нафиг надо  B)

• 0

#44 Эрик Равилов

Эрик Равилов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:19

Здрасть.

1. Добавьте полоску рейтинга, чтобы было видно сколько дает, то или иное оружие, броня. Для *правильного* распределения амуниции.

2. Когда будут обновления и улучшения давненько ничего не было? =)

3. Назначьте примерную дату релиза игры, все таки всем игрокам интересна дата праздника =)

4. Считаю стоит убрать полосу жизней в бою, где указан список персонажей. Хотя бы для того чтобы при *бомбардировки* местности нельзя было понять, где нах-ся персонажи противника. 

5. Объясните, пожалуйста, в каком случае появляется 3-ье очко действия =) 

6.Ждем обновлений, спасибо.

• 0

#45 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 06:20

3. ты серьезно??, примерную дату), я больше чем уверен разработчики сами еще примерной даты не знают, ведь вот этот весь план то так мелочи а вот самое главное находится на последних строках, КлассЫ самое главное, их ввод это дело одно (которое затянется на год не меньше) а еще после их ввода надо будет баги править так как баги будут по любому, ну  когда введутся все классы избавятся от багов тогда уже о релизе можно будет думать

4. полоску можно не убирать просто чтобы не убовлялось хп если попад по противнику вне зон видимости

5. 3-тье од скорее всего для других классов будет доступно либо купить за донат)

• 0

#46 Эрик Равилов

Эрик Равилов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:49

Я согласен,что это мелочи))

3 очко действие уже доступно сейчас, при убийстве противника, только не пойму в каком случае)

• 0

#47 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:22

Здрасть.

1. Добавьте полоску рейтинга, чтобы было видно сколько дает, то или иное оружие, броня. Для *правильного* распределения амуниции.

2. Когда будут обновления и улучшения давненько ничего не было? =)

3. Назначьте примерную дату релиза игры, все таки всем игрокам интересна дата праздника =)

4. Считаю стоит убрать полосу жизней в бою, где указан список персонажей. Хотя бы для того чтобы при *бомбардировки* местности нельзя было понять, где нах-ся персонажи противника. 

5. Объясните, пожалуйста, в каком случае появляется 3-ье очко действия =) 

6.Ждем обновлений, спасибо.

1. Соглашусь с тем, что сейчас не совсем удобно экипировать бойца под необходимый ранг. И мы уже работаем над решением этого вопроса, что бы в будущем снарядить бойца нужного ранга не составляло труда.
2. Обновление будет уже буквально на днях.
3. Назвать дату весьма сложно и как уже мы упоминали оно состоится после того, как будут выполнены все пункты Плана развития

4. Это фича игры, судьба которой еще решается: оставить или нет.

5. У некоторых видов оружия есть умения, не требующие затрат ОД, например: выстрел навскидку.

• 0

#48 Эрик Равилов

Эрик Равилов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 16:17

Спасибо за ответ, но 5 вопрос, я возможно неправильно донес. Пример. У меня 2 очка действия. Передо мной противник, играя автоматчиком и делая выстрел очередью, я его убиваю и у меня остается так же 2 од и я могу сделать еще два выстрела либо бежать за 2 од. Так же с пистолетом при очереди и убийстве - очко од, затраченное на действие, возвращается. Таким образом я имею 3 од. При удачном раскладе можно - выйти из угла, добить противника очередью, сделать халявный выстрел с пистолета и сделать еще одну очередь с авто, либо с песта или отойти. Вот к чему я =)

• 0

#49 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:19

Спасибо за ответ, но 5 вопрос, я возможно неправильно донес. Пример. У меня 2 очка действия. Передо мной противник, играя автоматчиком и делая выстрел очередью, я его убиваю и у меня остается так же 2 од и я могу сделать еще два выстрела либо бежать за 2 од. Так же с пистолетом при очереди и убийстве - очко од, затраченное на действие, возвращается. Таким образом я имею 3 од. При удачном раскладе можно - выйти из угла, добить противника очередью, сделать халявный выстрел с пистолета и сделать еще одну очередь с авто, либо с песта или отойти. Вот к чему я =)

это обычный баг) и многие им удачно пользуются. Когда стреляешь очередью за 2 ОД, если противник умирает после 1 выстрела- второй выстрел не делается, ОД не тратятся. единственное Но: та клетка , где стоял противник до конца твоего хода занята будет. То есть если враг стоял в проходе, то тебе прийдется либо оббегать, либо ждать след. хода)  

Аналогично и с пистолетом. Но у этого агрегата смерти иногда наблюдал возможность стрельнуть очередью при 2 патронах в обойме. Тогда наблюдается такой же баг. 

• 0

Varsan(Саня)

#50 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:26

Господин Администратор.... не, не так...

Товарищ Майор! ... тоже не то...

Уважаемая Лотеса (так лучше) , а что слышно насчет ПВЕ контента, о котором вы не раз упоминали? в планах на ОБТ подобного пункта нетю Так понимаю, ПВЕ будет развиваться уже после Релиза игры. Стоит ли ожидать этого сразу после релиза (к примеру 1 Июня релиз, 15 Июня- 1 обнова с вводом ПВЕ. Плохенького, Кривенького, Ущербного и Неинтересного, но всеж таки ПВЕ) . Или же гораздо позже? (авось к 2015 году, очень надеюсь что не позже)

• 0

Varsan(Саня)

#51 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:03

varvar1610, верно, этим элементом геймплея будут основательно заниматься уже после релиза. Не думаю, что стоит ожидать PvE сразу после него. Планы по реализации сможем озвучить, только когда будет подготовлена база для разработки.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#52 Евгений Рошка

Евгений Рошка

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Местоположениев печали

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:34

Господин Администратор.... не, не так...

Товарищ Майор! ... тоже не то...

Уважаемая Лотеса (так лучше) , а что слышно насчет ПВЕ контента, о котором вы не раз упоминали? в планах на ОБТ подобного пункта нетю Так понимаю, ПВЕ будет развиваться уже после Релиза игры. Стоит ли ожидать этого сразу после релиза (к примеру 1 Июня релиз, 15 Июня- 1 обнова с вводом ПВЕ. Плохенького, Кривенького, Ущербного и Неинтересного, но всеж таки ПВЕ) . Или же гораздо позже? (авось к 2015 году, очень надеюсь что не позже)

Думаю масштабных обнов имеет смысл ожидать только в случае роста популярности игры...

• 0

AZT Tactics DesertPunk

#53 Mygmil

Mygmil

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:04

Не в обиду всем игрокам и планам разработчикам. Но ПВЕ в этой игре, все же мне кажется будет лишним, я конечно не с ЗБТ где скорей всего это говорилось, но если это пве такое же как в TIO, то игру может постигнуть ее кара. Игра стала терять игроков с появление этой обновы.
Если пве в стиле, данжа или кооперативной миссии, то такое может быть интересным. Исключительно мое мнение=)

И понимая что могу ща наткнутся на бан, но все же выскажу.
В планах разработчиков сначала нормализовать донат, заходя в перед... вы делаете TIO 2 с ее безжалостной системой доната? Проект очень интересный как я уже писал неоднократно, печально будет его потерять. Если в дальнейшем донат будет решать многое, как кстати и сейчас=), мало конечно кто закинет такую сумму на одного перса чтобы его одеть, но если такой попадется тебе в игре, то эта GG WP=(
Я все конечно понимаю, разработчики тоже иногда хотят хлебушка с икрой покушать=) Но сделайте тогда хоть упор на премиум, а не на шмот. Ну или дайте хоть возможность его зарабатывать в игре.
Прошу строго не карать за критику=)

• 0

#54 AZLK

AZLK

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:10

Не в обиду всем игрокам и планам разработчикам. Но ПВЕ в этой игре, все же мне кажется будет лишним, я конечно не с ЗБТ где скорей всего это говорилось, но если это пве такое же как в TIO, то игру может постигнуть ее кара. Игра стала терять игроков с появление этой обновы.
Если пве в стиле, данжа или кооперативной миссии, то такое может быть интересным. Исключительно мое мнение=)
В планах разработчиков сначала нормализовать донат, заходя в перед... вы делаете TIO 2 с ее безжалостной системой доната? Проект очень интересный как я уже писал неоднократно, печально будет его потерять. Если в дальнейшем донат будет решать многое, как кстати и сейчас=), мало конечно кто закинет такую сумму на одного перса чтобы его одеть, но если такой попадется тебе в игре, то эта GG WP=(
Я все конечно понимаю, разработчики тоже иногда хотят хлебушка с икрой покушать=) Но сделайте тогда хоть упор на премиум, а не на шмот. Ну или дайте хоть возможность его зарабатывать в игре.

НУ не скажи!

В ТИО шлотки в +25 давали ошутимую разницу (дажет не ошутимую а АХРИНЕНУЮ разницу) от стоковой, а здесь донатная броня в зашите не дает превилегий! искльчительно добавляет только опата и кредитов на 25% а оружее на 10% за бой.
Не надо сравнивать 2 разных проекта. Вдесь плюсовых вешей нет (пока) и надеюсь не будет!!! иначе да, участь ТИО!
Сдесь только выгода в премиумных аптеках, они действуют дольше ходов.
  • 0

#55 Mygmil

Mygmil

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:08

НУ не скажи!

В ТИО шлотки в +25 давали ошутимую разницу (дажет не ошутимую а АХРИНЕНУЮ разницу) от стоковой, а здесь донатная броня в зашите не дает превилегий! искльчительно добавляет только опата и кредитов на 25% а оружее на 10% за бой.
Не надо сравнивать 2 разных проекта. Вдесь плюсовых вешей нет (пока) и надеюсь не будет!!! иначе да, участь ТИО!

Если вы присмотритесь повнимательней на оружие за донат=) то вы увидите что оно мощнее оригинала, в той или иной конфигурации=) Насчет брони не увидел. У меня есть предложение для разработчиков, но тут я эта не буду писать, а напишу в соответствующий теме. Будем все надеется что игру не испортят данатом=)

• 0

#56 Максим Моисеев

Максим Моисеев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 11:56

уже писал...прем оружие характеристики написаны со всеми модулями, а у обычного без

• 0

#57 AZLK

AZLK

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:22

НУ не скажи!

В ТИО шлотки в +25 давали ошутимую разницу (дажет не ошутимую а АХРИНЕНУЮ разницу) от стоковой, а здесь донатная броня в зашите не дает привилегий! искльчительно добавляет только опата и кредитов на 25% а оружее на 10% за бой.

Если вы присмотритесь повнимательней на оружие за донат=) то вы увидите что оно мощнее оригинала, в той или иной конфигурации=) Насчет брони не увидел. У меня есть предложение для разработчиков, но тут я эта не буду писать, а напишу в соответствующий теме. Будем все надеется что игру не испортят данатом=)

Заметте я про оружее не говорил что оно без привилегий! Оно точнее! Но я играл премиумным оружеем и я не заметил ошутимых привилегий!

• 1

#58 AZLK

AZLK

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:24

уже писал...прем оружие характеристики написаны со всеми модулями, а у обычного без

+100500

• 0

Читать еще на тему: Новости, ОБТ, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых