Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Забанели Аккаунты

Забанели Аккаунты

• Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:01

Я не играл больше 2х лет а мои аккаунты забанены    :(  мои ники bol4ara- TiLider1 - bol4ara777 - bol4ara77777-

У меня не было раньше кампютера и я играл очень часто в интернет клубах в списке тока один мой ник

А то что у меня несколько аккаунтов я вечно забывал пароли не мог вспомнить я играл довольно долго в эту игру

потом на все акк поставил один пароль небыло мулти вотства

• 0

#2 Otblesk

Otblesk

Капитан

• Шерифы
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:09

Ваши аккаунты были забанены за мультоводство.

Разбана не будет.

• 1

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали...

#3 maksinside

maksinside

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Местоположениегород Иркутск

Отправлено 17 Март 2013 - 18:11

Та же самая ситуация не играл зашёл забанен! Не каких нарушений нету я так думаю банят за долгое отсутствие и всё(((( Мне сказали только платно(

• 0

Играю уже года 3 не считая некоторые перерывы! Так что в игре соображаю! Доучиваюсь на программиста!

#4 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:23

мне тоже сказали тока у меня нету токих денег ! не справедливо  

• 0

#5 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:26

Я мультивотсвом не занимался !!!!!!!!!!!!!!  Я это точно помню потому что  друга забанили за это  !!!!!!!  

• 0

#6 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:29

А я не знал как это делается и сичаз не знаю он не не показал потому что его  забанили и не хотел чтобы меня забанили и вот я виновень в том што не делал !!!!! 

• 0

#7 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:33

:mellow: 

• 0

#8 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:55

У меня нету возможности решить эту проблему платно !!! 

• 0

#9 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:57

Я не мультил!!! Это доводы других людей в прете душей теме !!! А вы на это уперлись !   :(

• 0

#10 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:55

Ну понимаете раньше не кто не чего ни знал что и как зарегестрирыватся не знали даже как на почту зайти это си час прогресс пошол и то многие не умеют в интерете лазит им показывают как зайти в одноклассники или в контакт и все они тока так и заходят вот на тот момент я не соброжал как зарегестрирыватся мне показали и все так и делал пароль забыл заново зарегестрирывался и все потом записал пароль и играл долгое время со временем разобрался вспомнил страые пароли и поставил один пароль на все аккаунты на всякий случий )) а так  я играл 1 аккаунтом  редко заходил на другие а потом уехал про игру забыл приехал и они забанены я вобшем в игру играю примерно 4-5лет  и вот как вы думаете мала шмота у меня на акках очень жалко стока лет и коту под хвост я и реал закидывал по возможности обидно очень хотя бы вещи вернуть)

• 0

#11 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:56

да мне хотя бы вещи вернуть с них 

• 0

#12 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:58

там за 4-5 лет у меня нормально накопилось вещей +10 +15 +20 на скока я помню мой клан в топ 100 входил !!! 

• 0

#13 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 23:00

это реально чтобы со всех на 1 скинули ?

• 0

#14 BOL4ARA

BOL4ARA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 01:36

а есть какие либо доказательство что я занимался мультвотстом в вашем архиве а не со слов других людей и даже моих ! можно пожалуйста доказательство а то 5т. рублей требуют не за что получается!! так  можете любова игрока за банить и требовать с ни го деньги ! Прошу прислать доказательство 

• 0

#15 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 10:49

К Вашим 4 аккаунтам Вы почему то забыли добавить такие мульты:

(TiLider1_a, xxxTOTALll_a, XxxxDEVO4KAxxxX_a, TotalInfluenceX9_a, AdministratoR100_a, AdministratoR110_a, AdministratoR111_a, AdministratoR112_a, AdministratoR113_a, xHELPx16_a, XXxXaKeRXxXX_a, kinO2011_a, cait2011_a, xXxVoInxXx777_n, dadadadada_n, XLP16_n, xHELPx18_n, BceXmorywiI_n, xHELPx16_n, AdministratorxTi_n, ADMIN123_n, VoinTIo1_n, TOTALxVOIN_n, XxXxXVzLoMXxXx_n, xXxVzLoMxXx_n)

Которые были созданы за 1-2 дня перед баном аккаунтов.

Почему то это умалчивается. Так же хочу добавить, что Вы указали 4 аккаунта, хотя согласно правил игры разрешается только 1.

Незнание правил не освобождает от их ответсвенности.

Прошу не дублировать темы на форумы, этим делу не поможешь. По вопросу разбана обращайтесь к Дмитрию Шадову (скайп shadof1981).

Вещи с забанненых аккаунтов не передаются.

Тема закрыта.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых