Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

вымораживают выходки многих клоунов...

• Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 30 Январь 2014 - 02:16

доброго времени суток.....

суть вот в чем-

у многих "суперигроков" с "прекрасной" статой вошло в привычку при проигрыше уходить в "оф"-все в курсе для чего это делается...

пропишите пару пунктов в правилах на этот счет-

замечен в систематическом "выходе в оф"-получи штраф в виде ощутимого минуса в звании всех персонажей и штрафного снижения ранга отряда-не менее ощутимого.....

потому как одалели эти "стремящиеся в топ" ничего из себя по сути не представляющие типы...

нафиг-мягко говоря-они такие нужны-я играю-а не жду стыковки чтоб очередной клоун офнулся-аж блин бесит порой.....)))

а на счет того что кто то скажет-КАК ЖЕ ТАК А ВДРУГ Я НЕЧАЯННО ОФНУЛСЯ-ИНТЕРНЕТ ГЛЮЧНЫЙ И ВСЯКИЕ ТАКИЕ ОТМАЗКИ-

===ПОМЕНЯЙ ПРОВАЙДЕРА===ПОСТАВЬ БЕЗПЕРЕБОЙНИК ПИТАНИЯ И ВСЕ ТАКОЕ===

или интернет начинает глючить постоянно тогда когда продуманый клоун проигрывает???)))

отследить все это не проблемотично в принцыпе.....

и как говорится-весна покажет кто где срал!!! и понторезов поубавится минимум в двое....)))

благодарю за внимание...

• -4

#2 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 30 Январь 2014 - 03:48

Паря, ты псих. Если я проигрываю в шахте, почему мне не уйти в офф? Это не навредит противнику, а мне спасёт звание и прочие. Ума не при ложу, причём тут ты?

Что касается провайдера, не всем так просто его сменить. Есть места где маломайски ловит только 1-2 провайдера из сотовиков и всё. Ты этим людям предлогаешь бросить игру ради твоего самомнения? Хотя нет, скорее предлогаешь подставится владельцам ТИО под суд о правах людей... То у кого какое звание, не на что по сути не влияет. Каждый сам знает где проиграл и где выиграл.

Как по мне так ты просто перепутал визуальную фичу и реальное умение играть.

• 2
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#3 mu6fig

mu6fig

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 06:28

Если хочеш отнять у неприятеля очки то не убивай до конца дождись пока перезайдет в игру.

• 0

#4 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 06:50

Ты в шахте часто бываешь? Рейд ловят на респе.
Да и мне пофигу на чужую стату, следи за своей.
Тебе то лично какая разница? Что лично ты теряешь от его офф? 
Менять провайдера? Вчера во время штурма вылетали все. Менять игру?
Итого; Автор нуб.

• 7

#5 SergAsd

SergAsd

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:26

Офф права оппонента не нарушает. Правило времен "Древнейшего ТИО" -  "не бей оффа" - давно устарело и не работает. Особо щепетильным и излишне благородным рекомендую пропустить пару ходов, отправить оффа в игнор и только потом снести.

• 0

#6 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:46

так делают только "задроты", их нужно просто пожалеть.

• 0

#7 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:38

Ты в шахте часто бываешь? Рейд ловят на респе.
Да и мне пофигу на чужую стату, следи за своей.
Тебе то лично какая разница? Что лично ты теряешь от его офф? 
Менять провайдера? Вчера во время штурма вылетали все. Менять игру?
Итого; Автор нуб.

то что вылетили во время штурма-админы обьяснили и извинились...

какая мне разница-особо никакой-они пользуются небольшой игровой не доработкой игры-багоюзят получается...

а хотя есть разница-победа не совсем полная получается-выходит своей победой я по мимо полного уничтожения противники,кача своих званий и роста своего ранга-лишаю всего этого,частично,противника-а он тупо уже проиграв лишает меня такого удовольствия...

• -2

#8 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:39

я так понимаю-судя по коментам-в этой теме отписались лиш те кто злоупотребляет тем о чем я писал...

есть кто здравый со своим мнением на этот счет?

• 0

#9 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:41

Офф права оппонента не нарушает. Правило времен "Древнейшего ТИО" -  "не бей оффа" - давно устарело и не работает. Особо щепетильным и излишне благородным рекомендую пропустить пару ходов, отправить оффа в игнор и только потом снести.

вот именно так я и делаю-но это опять же трата моего личного времени...получается 2 "таких" боя=3 нормальным боям....

• 0

#10 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:55

Паря, ты псих. Если я проигрываю в шахте, почему мне не уйти в офф? Это не навредит противнику, а мне спасёт звание и прочие. Ума не при ложу, причём тут ты?

Что касается провайдера, не всем так просто его сменить. Есть места где маломайски ловит только 1-2 провайдера из сотовиков и всё. Ты этим людям предлогаешь бросить игру ради твоего самомнения? Хотя нет, скорее предлогаешь подставится владельцам ТИО под суд о правах людей... То у кого какое звание, не на что по сути не влияет. Каждый сам знает где проиграл и где выиграл.

ты перечитай еще раз эту свою написаную чушь которая выше мною излогаемого текста...)))

че это за выходки революционера-Что касается провайдера, не всем так просто его сменить. Есть места где маломайски ловит только 1-2 провайдера из сотовиков и всё. Ты этим людям предлогаешь бросить игру ради твоего самомнения? Хотя нет, скорее предлогаешь подставится владельцам ТИО под суд о правах людей...

ГДЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ ТЕМОЙ,КОТОРУЮ Я ОПИСАЛ И ЭТИМ ГЛУПЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ???

• 0

#11 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:49

я так понимаю-судя по коментам-в этой теме отписались лиш те кто злоупотребляет тем о чем я писал...

после этого с тобой нет смысла дискутировать. Ты не хочешь слушать ты хочешь вопить как все не справедливо. Ну чтож, вопи дальше в пустоту.

• 3

#12 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:07

хочу вас разочаровать, но при выходе в офф дают по -20 ранга каждому твоему наемнику который участвовал в битве, так что рангодрочерством не позанимаешься, а так то да. автор психически не уравновешены нуб

• 0

#13 KP0KODUJl

KP0KODUJl

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:41

Автор пишет : а хотя есть разница-победа не совсем полная получается-выходит своей победой я по мимо полного уничтожения противники,кача своих званий и роста своего ранга-лишаю всего этого,частично,противника-а он тупо уже проиграв лишает меня такого удовольствия...

и вспомнил старый анекдот:

- Вань,у нашего соседа корова подохла

- Сосед ,конечно, не родня, а все-таки приятно.

• 2

#14 Олег Сероштан

Олег Сероштан

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:21

это не есть нарушением, то , что ты хочешь, это не значит, что ты есть - большинство.
  • 0

#15 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:42

автор яблоками закусывал))

• 0

#16 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:07

вот мне вообще побоку

• 2

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#17 Николай Романчук

Николай Романчук

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:14

та ты просто нуб, ботов наверное сливаешь и потом они офаются, и мычишь что кэпов ложишь, скок сливал норм игроков в тс никогда не видел чтобы офались, видел только как сами себя сливали и все

• 0

#18 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:27

Мне плевать, 1 смерть больше в стате или 1 меньше. Я свое все ровно набью. Даже если меня поймали на респе , то я шахом еще повоюю ход ,два, не убью, но хоть броню попорчу. 
Ранг , даже не смотрю. Какая от него польза? Раньше больше кр за бой давали, ща если наверно только в МО. В ТС фиксированный доход. В МО почти не играю, в ТС не играю. В шахте, либо защита , либо качаю умелку. 
Если кто то уходит в офф. Плевать, его дело.
А по поводу тебя, вывод вылезает. Видимо стата для тебя что то значит и ты завидуешь у тех у кого она выше. Еще раз, следи за своей, а если кто то сидит на олимпе с помощью бага, то пусть это будет на его совести. 

• 1

#19 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:31

ты перечитай еще раз эту свою написаную чушь которая выше мною излогаемого текста...)))

че это за выходки революционера-Что касается провайдера, не всем так просто его сменить. Есть места где маломайски ловит только 1-2 провайдера из сотовиков и всё. Ты этим людям предлогаешь бросить игру ради твоего самомнения? Хотя нет, скорее предлогаешь подставится владельцам ТИО под суд о правах людей...

ГДЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ ТЕМОЙ,КОТОРУЮ Я ОПИСАЛ И ЭТИМ ГЛУПЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ???

Значит плохо читал. Люди упомянутые в том что я написал, не могу поменять провайдера. Им просто неначто менять. Или то что есть, или нечего.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#20 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:35

вот именно так я и делаю-но это опять же трата моего личного времени...получается 2 "таких" боя=3 нормальным боям....

Жаль мне тебя. Сам тратишь время на фигню и других упрекаешь в том что они не хотят поступать так-же.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых