Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

вымораживают выходки многих клоунов...

• Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#21 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 11:14

я так понимаю-судя по коментам-в этой теме отписались лиш те кто злоупотребляет тем о чем я писал...

есть кто здравый со своим мнением на этот счет?

вот скажи) какие проблемы тебе создает человек который вышел в офф за 2 секунды до твоего последнего выстрела? а если у противника 3-4 перса осталось но так как проигрывает психанул и вышел, тебе же лучше! спокойно убил всех тем персом которого качаешь и все. и если игрок в офф уходит ему засчитывается поражение все равно минусы есть, а звездочки на ранге, вообще кроме МО преимуществ не дают, это уже сделано дли самоудовлетворения что: вот у меня вот такой ранг.  а если у меня модем и вылетает через каждые 3 минуты а играть хочется, и в месте где я живу есть только один провайдер, и поверь тебя никто слушать не будет. Все это бред.

• 0

Когда Кадет на страже, никто не пикнет даже.

#22 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:02

я так понимаю-судя по коментам-в этой теме отписались лиш те кто злоупотребляет тем о чем я писал...

есть кто здравый со своим мнением на этот счет?

вот скажи) какие проблемы тебе создает человек который вышел в офф за 2 секунды до твоего последнего выстрела? а если у противника 3-4 перса осталось но так как проигрывает психанул и вышел, тебе же лучше! спокойно убил всех тем персом которого качаешь и все. и если игрок в офф уходит ему засчитывается поражение все равно минусы есть, а звездочки на ранге, вообще кроме МО преимуществ не дают, это уже сделано дли самоудовлетворения что: вот у меня вот такой ранг.  а если у меня модем и вылетает через каждые 3 минуты а играть хочется, и в месте где я живу есть только один провайдер, и поверь тебя никто слушать не будет. Все это бред.

Его уже вразумляли на эту тему, но он даже не понял о чём речь. (10й пост) Тут походу обыкновенный отморозок, которого стимулирует снижение звания другим. Ему не нужны бои как таковые, главное это сбавить звания противнику. Так что вразумлять его нет смысла, это сможет только жизень. 

• 0

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых