Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

МЕО-вещи, портящие баланс в ТИО

• Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#1 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 18 Март 2013 - 01:09

Ну по сути это очередной высер, так что приготовьтесь =)
Частенько играю в трускил и заметил, что число игроков, одевающих в бой бонусные вещи из МЕО стало просто зашкаливать!!!11
Судя по бонусам, вещи явно не  +10, что как бы намекает, что они были даны за солидные достижения.

Так вот, к чему  я это? Кто-нибудь играл в мео? Боже, это сложно назвать игрой!! Такой шняги я не видел никогда. Как люди умудряются там чего-то достигать - просто уму непостижимо. Меня лично хватило на несколько боёв. И после диких лагов, вылетов и стыковок 4-ых левелов с 16-ыми я решил бросить это затею.
Но кто-то же качается. И качается весьма ускоренными темпами, я сам видел как это происходит, когда заходил туда часика в 3 ночи.  :ph34r:

Не могу сказать, что это зависть или задетое чувство справедливости. В Тио её не было никогда ;)  Ведь в тио никто не хочет играть на равных - все хотят только ногебать, но ногебать намульченным шмотом из другой игры - это уже жесть)

• 1

RedCafe

#2 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 18 Март 2013 - 02:30

Я с некой жалостью к таким отношусь, они столько времени и сил гробят на мультоводство и все только ради того чтобы потом зайти и подногнуть быстренько. А самое обидное что никаких гарантий ногиба нет.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#3 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 06:51

на самом деле когда я там качался до 16лвл, в мео играло стабильно порядка 10-20 человек, и мы сговаривались. те, кто уже достиг 16лвл сливали тем, кто поменьше лвл. и прокачка там к примеру с 7 до 16 лвл происходила за пару дней)

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#4 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 07:55

мм.. а много там вещей дают?
три шлема, щит и пара арбалетов +10, +15, +20 - этого хватит чтоб еще кого-нибудь отправить на форум создавать очередную тему?
  • 0

#5 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 11:53

Согласен с топикстартером. Засилье МЕО-шмоток в ТИО явилось лично для меня причиной для отказа от игры в TrueSkill и в турнирах.

В ТИО и без того отсутствует баланс вооружения и брони, а МЕО-вещи ещё более усугубили ситуацию.

• 5

Spoiler

#6 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:20

Ultima Frontiera
в этом разделе лучше обсуждайте

Я поэтому и зоздал в этом разделе, чтоб никто не стеснялся высказать своё мнение и не боялся, что модеры потрут его комменты, хотя всё равно никто не застрахован.

Cirrus
Игровым вопросам нет места во флуде!

Игровым вопросам нет места на форуме! 99,99% дельного, что было предложено игроками на форуме, благополучно забыто. Реализуется лишь то, что принесет прибыль владельцам, и то весьма сомнительную.

shelter

Согласен с топикстартером. Засилье МЕО-шмоток в ТИО явилось лично для меня причиной для отказа от игры в TrueSkill и в турнирах.

В ТИО и без того отсутствует баланс вооружения и брони, а МЕО-вещи ещё более усугубили ситуацию.

Я пока что отказываться не собираюсь, но на самом деле соглашусь: вещи довольно сильно нарушают баланс. Особенно мне не нравится арбалет - этакий карабин, только бьёт мощнее и почти никогда не мажет. И если в трускиле формата 4х4 еще как-то можно что-то сделать, тактически переиграть противника, решившего облачиться в средевековые доспехи, то в турнире 1х1 мульт из мео просто задавит тебя.

• 1

RedCafe

#7 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:32

...Особенно мне не нравится арбалет - этакий карабин, только бьёт мощнее и почти никогда не мажет...
К сведению ТС арбалет отличается от СКС только точностью 95%, против 85% у карабина. Базовый урон одинаковый.
Впрочем становится понятен вопль "как люди умудряются там чего-то достигать" ведь разница между 4 и 16 уровнями в MeO гораздо больше чем 10%
ах да - мультам же +100500 к лидерству и харизме еще дают..
  • 0

#8 Avleriya

Avleriya

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 18 Март 2013 - 12:48

Ха ха ха!

Появление штурмов, разделения по уровням и автостыковки лично для меня причиной для отказа от игры Total Influence Online.

И что же?

• 0

Размещенное изображение

#9 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:52

И что же?

То, что в лице Инда появилась хоть какая-то надежда на прислушивание к мнению игроков, чего не наблюдалось ранее.

Теплится робкая надежда того, что классовое ТИО не унаследует болезни нынешней версии игры.

• 1

Spoiler

#10 Avleriya

Avleriya

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 18 Март 2013 - 13:05

И что же?

То, что в лице Инда появилась хоть какая-то надежда на прислушивание к мнению игроков, чего не наблюдалось ранее.

Теплится робкая надежда того, что классовое ТИО не унаследует болезни нынешней версии игры.

Только вот IND не решает сам ничего.

• 0

Размещенное изображение

#11 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:16

а бабушки на лавочке поговаривают, что он бог...(

• 3

#12 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 18 Март 2013 - 13:20

это элементарно Ватсон.. Свои ведь люди, накручивать посещаемость ведь надо. Видимо там народу еще меньше чем тут. Поправьте если ошибаюсь - я там ни разу не был и быть не собираюсь. Равно как и в этой 3д аналогии, где шмотки красить можно.... тьфу, даже название забыл.

З.Ы. имхо МЕО шмотки здесь ничего особо не решают. Сколько раз уже выносил группы щито-мече-арбалетного красношапочников

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#13 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 18 Март 2013 - 13:20

Он говорил, что теперь его полномочия гораздо выше, чем были. Идеи и разработку контролирует Инд лично. По крайней мере я его так понял. Как на деле - сложно сказать.

А вообще это полная наркомания, что сейчас творится на полях битвы: дядя в шапке деда мороза стреляет из средневекового арбалета по мутанту со средневековым щитом и все это происходит в будущем... Вещества, такие вещества...

• 6

1677806.gif

#14 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:27

Особенно доставляют такие товарищи:

3N3R892dlzw.jpg

• 0

Spoiler

#15 PIGEIIIA

PIGEIIIA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:34

Не хватает только зелья из МЕО мешать с тортами и конфетами, чтоб на поле боя ещё и "проносило))"  и за собой оставляли коричневые пятна)

• 1

Dwight

#16 Sopac

Sopac

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 15:10

арбалет ничего не меняет. меняют голова и щит. и еще больше на игру влияет все что связанно с "сантой"

• 0

#17 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 15:23

А вообще это полная наркомания, что сейчас творится на полях битвы: дядя в шапке деда мороза стреляет из средневекового арбалета по мутанту со средневековым щитом и все это происходит в будущем... Вещества, такие вещества...

Хорошо сказал, я полностью согласен.

• 0

RedCafe

#18 Avleriya

Avleriya

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 18 Март 2013 - 15:28

Он говорил, что теперь его полномочия гораздо выше, чем были. Идеи и разработку контролирует Инд лично. По крайней мере я его так понял. Как на деле - сложно сказать.

Увидим что к чему.

• 0

Размещенное изображение

#19 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 18 Март 2013 - 16:27

в тс не играю скучно там, до 300 доходила без проблемм, но цели не вижу

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#20 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 22:23

в тс не играю скучно там, до 300 доходила без проблемм, но цели не вижу

Ну как нет цели? Надо играть, получать за это кредиты, покупать еще более крутой шмот, крутые аптеки, ногебать всех и вся!!))

• 0

RedCafe

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых