Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

МЕО-вещи, портящие баланс в ТИО

• Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#21 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 22:44

бой ТС с моей стороны 5 промахов или 6 даже)) по мне 8 критов.офигенная игра.

поиграл пару дней в уг под названием МЕО(такую хрень только ЛВ могли создать)получил арбалет и щит

так вот этим щитом еще ни разу не ударил максимальный урон, выбиваю одни минималки.

в турнирах вжв, кемки мео реально бесят,в кб турнирах они мало что решают,ибо там важно где ты респанулся и ходишь ли ты первым.

О,чуть не забыл,может скинемся на рулетку разрабам?? ибо они в течении почти года не могут найти центр карты(флаг то тут то там но не в центре)

думал хоть в МО можно поиграть, ога, хрен там,из 20 ящ на карте ни одной пухи по умелке,хвала создателям.

Одим словом, жуду этот тест, ибо ТИ угробили в конец, задрало это все.

• 1
Размещенное изображение

#22 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 18 Март 2013 - 22:47

И что же?

То, что в лице Инда появилась хоть какая-то надежда на прислушивание к мнению игроков, чего не наблюдалось ранее.

Теплится робкая надежда того, что классовое ТИО не унаследует болезни нынешней версии игры.

Ты это все серьезно? О_О

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#23 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 22:52

Игровым вопросам нет места во флуде!

Игровым вопросам нет места на форуме! 99,99% дельного, что было предложено игроками на форуме, благополучно забыто. Реализуется лишь то, что принесет прибыль владельцам, и то весьма сомнительную.

Мне кажется из введенного за последние 3 года не просили только автостыковку.
Привязку шмота к лвл, диапазоны уровней, и урезание шмота при встрече с более мелким лвл просили еще на первом и втором форумах. Даже дебильный аукцион просили. А IND обещает еше более дебильного асасина, которого опять же просили пару форумов назад.

все жду когда введут миниган и шахидку для пса ^_^
  • 0

#24 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 18 Март 2013 - 23:55

Игровым вопросам нет места во флуде!

Игровым вопросам нет места на форуме! 99,99% дельного, что было предложено игроками на форуме, благополучно забыто. Реализуется лишь то, что принесет прибыль владельцам, и то весьма сомнительную.

Мне кажется из введенного за последние 3 года не просили только автостыковку.
Привязку шмота к лвл, диапазоны уровней, и урезание шмота при встрече с более мелким лвл просили еще на первом и втором форумах. Даже дебильный аукцион просили. А IND обещает еше более дебильного асасина, которого опять же просили пару форумов назад.

все жду когда введут миниган и шахидку для пса ^_^

Я не помню точно, кто и что просил, но помню точно о разнообразии вооружения, просили сделать из фамаса, мп5 и прочего хлама что-то играбельное. Помню сколько раз постили темы с ТТХ новых видов вооружения и брони, которые смотрелись круто и были бы реально в тему, помню сколько было нытья о боях на ставки и прочих других видов боя. А про новые виды броню уже молчу... даже в папке с игрой были картиночки, а воз и ныне там :)

• 0

RedCafe

#25 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 01:48

Так вот, к чему  я это? Кто-нибудь играл в мео? Боже, это сложно назвать игрой!! Такой шняги я не видел никогда. Как люди умудряются там чего-то достигать - просто уму непостижимо. Меня лично хватило на несколько боёв. И после диких лагов, вылетов и стыковок 4-ых левелов с 16-ыми я решил бросить это затею.

Согласен , мео еще та шляпа. Но ты решил бросить после пары стыковок с 16лвл , а я играл. А теперь ты ноешь и просишь какой то справедливости ? Поиграй в эту шляпу месяц , потом получи мео шапку +20 набив 360-400 побед против 1000 поражений и скажи что бы закрыли мео , изъяли вещи и все играли на равных. 

З.Ы. Забыл добавить , еще апни мео щит +15 хотя бы до +20 ап ле и скажи что бы убрали это все к чертовой бабушке. 

З.Ы.З.Ы. Просто кто то убил на это кучу времени , а возможно и денег. А кто то побежал на форум ныть. Если вы видите кучу мео вещей , значит в игре баланс, а вы из этого баланса выпадаете и вам кажется дисбаланс. Так вот этот дисбаланс вы , у  кого нет мео вещей. 

• -10

#26 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 02:43

BullKin

Согласен , мео еще та шляпа. Но ты решил бросить после пары стыковок с 16лвл , а я играл. А теперь ты ноешь и просишь какой то справедливости ? Поиграй в эту шляпу месяц , потом получи мео шапку +20 набив 360-400 побед против 1000 поражений и скажи что бы закрыли мео , изъяли вещи и все играли на равных. 

З.Ы. Забыл добавить , еще апни мео щит +15 хотя бы до +20 ап ле и скажи что бы убрали это все к чертовой бабушке. 

З.Ы.З.Ы. Просто кто то убил на это кучу времени , а возможно и денег. А кто то побежал на форум ныть. Если вы видите кучу мео вещей , значит в игре баланс, а вы из этого баланса выпадаете и вам кажется дисбаланс. Так вот этот дисбаланс вы , у  кого нет мео вещей. 

Ты не понял сути моего поста.
Говоря об вещах из МЕО, я толсто намекнул, что абсолютное большинство из низ было набито тупым ночным сливанием друг-другу, как это когда-то делали и в ТИО. Если у кого-то школьника уйма свободного времени или у какого-нибудь дяди уйма рублей, то пускай задротят в МЕО или покупают эти плюшки за реал - мне всё равно, но мультить ночами, а потом устраивать дисбаланс в другой игре - это не дело.

З.Ы. Ты предлагаешь мне сыграть полторы тысячи боёв в это дерьмо, чтоб набить на шапку +20?))) Я не настолько крышей поехавший, чтоб занимать подобным.
З.Ы.Ы. Заметь, тут нет нытья, тут обсуждение того, что эти вещи в большинстве случаев заработаны нечестным путём, а так же вносят в игру дисбаланс, а так же, что они совершенно не соответствуют тематике игры.

И напоследок. Меня задело твоё утверждение о том, что те, кто не хочет задрачивать в галимую игру - это и есть дисбаланс. Скажу тебе точно, что дисбаланс - это те, кто не хотят играть, а хотят лишь побеждать, хотят качаться на нубах, распугивая новичков. Чем и привели игру в опасное состояние.

• 5

RedCafe

#27 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 19 Март 2013 - 10:19

BullKin, не ожидал от тебя такого. Ты же сам видишь, что в игре полный дисбаланс, что уходят старые игроки. У меня нет МЕО вещей, я вношу дисбаланс в игру? Нет, дисбаланс изначально начали вносить сами админы, продавая импаланты +20-+25, введя плюсовые РПГ, введя конфеты и прочую идиотскую расходку, а продолжили вносить те, кто находит любой нечестный способ, лишь бы победить, а не насладиться спокойной и честной игрой. Во что сейчас превратилась игра? В тупое метание саб и ракет? В круглосуточное качание аккаунта в МЕО ради среднекового идиотизма? И ты считаешь, что это нормально? И это, как ты назвал, не нытье, а грустные рассуждения о том, что игра стала отвратительной, не интересной и не играбельной.

З.Ы. МО - последняя капля позитива в этой игре.

З.З.Ы. Поставил тебе минус потому, что меня тоже очень задел твой пост. Ты всегда был рассудителен и объективен, но явно не в этот раз.

• 8

1677806.gif

#28 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:23

Cirrus

В очередной раз разговор скатывается в русло " А вот ты сначала прокачай, а вот ты сперва добейся".

• 0

Spoiler

#29 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:25

Cirrus

В очередной раз разговор скатывается в русло " А вот ты сначала прокачай, а вот ты сперва добейся".

За себя могу с уверенностью сказать: я добился всего в этой игре:) Потому и считаю, что имею право так рассуждать:)

• 0

1677806.gif

#30 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 22:22

З.Ы. МО - последняя капля позитива в этой игре.

З.З.Ы. Поставил тебе минус потому, что меня тоже очень задел твой пост. Ты всегда был рассудителен и объективен, но явно не в этот раз.

МО ? Ну для меня МО очень редкое явление. ВЖВ - вскрыть 1 ящик и на 2-3 ходу убить врага , потому что повезло. Или вскрыть 9 ящиков , не найти по умелки оружия на 20лвл не вижу кайфа. КБ ваще забыл что такое. СНС только если 2-3 соклана пойдут со мной и опять же чьей команде повезет с ящиком и расстановкой этих ящиков. Удовольствия мало. 

Про МЕО. Я создал акк там , зашел , сыграл 1-2 боя и плюнул. Мне проще за реал купить . но представляете ? НЕ ПРОДАЮТ за реал МЕО вещи. Пришлось убить час , что бы понять как связать акк , убить кучу времени что бы прокачать хотя бы щит +15. Цель была 20 щит. Но мне оказалось проще слить 7-8 АП ЛЕ , чем в МЕО набить 1000 побед. Во многом , спасибо сокланам , которые там уже прокачались и помогли мне. Но как тут было описано 4лвл против 16лвл , да я именно через это и прошел , потратив время и нервы. Но там довольно много было адекватных 16лвл , которые брали 3 флага и оставляли 2 , что 4лвл приносило норм опыт. Этим людям тоже спасибо. 

Так остается вопрос. Почему вы ,те кто не хочет играть в игру , похожую на полную лажу ,  должны быть на равных , с теми ,кто плюя и матерясь от идиотизма игры , шли к цели ? Если там , все так просто замультить , то почему вы себе не намультите шмот ?

• 1

#31 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 22:39

Так остается вопрос. Почему вы ,те кто не хочет играть в игру , похожую на полную лажу ,  должны быть на равных , с теми ,кто плюя и матерясь от идиотизма игры , шли к цели ? Если там , все так просто замультить , то почему вы себе не намультите шмот ?

Я не говорю о том, что мы должны быть на равных, не желая качаться, я говорю о том, что этих вещей вообще не должно было быть в ТИО. Если внимательно почитать мой пост, то видно, что я немного о другом говорю.
  • 1

1677806.gif

#32 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 23:11

и не только вещей. диапазонов тоже не должно быть в тио

иначе трудно без +25 всем всего добившимся в тио играть в резервации

вот я большинство высеров рессуждений о том куда скатилось в каком направлении развивается игра воспринимю именно так

• 0

#33 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 23:23

Cirrus

Я тебе про МО написал. А про МЕО больше было адресовано вот на это. Просто не стал цитировать.

З.Ы. Ты предлагаешь мне сыграть полторы тысячи боёв в это дерьмо, чтоб набить на шапку +20?))) Я не настолько крышей поехавший, чтоб занимать подобным.
З.Ы.Ы. Заметь, тут нет нытья, тут обсуждение того, что эти вещи в большинстве случаев заработаны нечестным путём, а так же вносят в игру дисбаланс, а так же, что они совершенно не соответствуют тематике игры.

И напоследок. Меня задело твоё утверждение о том, что те, кто не хочет задрачивать в галимую игру - это и есть дисбаланс. Скажу тебе точно, что дисбаланс - это те, кто не хотят играть, а хотят лишь побеждать, хотят качаться на нубах, распугивая новичков. Чем и привели игру в опасное состояние.

А раз затронули тему новичков. То новичок сначала попадает в резу . Так вот , не ради хвастовства , а ради новичков. Я скажу , что ща качал себе 6лвл и без резы конечно не обошлось. Так вот я выходил 4лвл с 0 убитым. Новичков пугают еще в резе , сабы и грены , а уже потом ваши мео вещи. Да и то , я думаю новички уходят 4лвл в МО , сыграв пару боев в ТС. Новичок даже не поймет , что это за такие щиты и шапки. 

Я остаюсь при своем мнение , кто смог переступить не приязнь к мео и прокачать себе персов , тот получает небольшой бонус. 

• 1

#34 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 21:55

все правильно булкин говорит. мы там качались и получили награду, а вы ноете. если что не нравится идите и тоже в мео качайтесь. в чем проблема?

• -2

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#35 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:59

А теперь ты ноешь и просишь какой то справедливости ? Поиграй в эту шляпу месяц , потом получи мео шапку +20

Прошу отставить на минуточку слова "а ты сначала прокачай, а ты сперва добейся", и ответить на следующий вопрос: а не кажется ли тебе жирноватым преимущество в 4 единицы брони у МЕО-шлема в сравнении с ХБ-шлемом ? Ну совсем крохотное преимущество, да ?)

• 0

Spoiler

#36 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 23:02

в ТС максимально преимущество 20 левела над четвертым всего 10%

такшто мне не кажется

• 0

#37 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 01:58

Cirrus

А раз затронули тему новичков. То новичок сначала попадает в резу . Так вот , не ради хвастовства , а ради новичков. Я скажу , что ща качал себе 6лвл и без резы конечно не обошлось. Так вот я выходил 4лвл с 0 убитым. Новичков пугают еще в резе , сабы и грены , а уже потом ваши мео вещи. Да и то , я думаю новички уходят 4лвл в МО , сыграв пару боев в ТС. Новичок даже не поймет , что это за такие щиты и шапки. 

Я остаюсь при своем мнение , кто смог переступить не приязнь к мео и прокачать себе персов , тот получает небольшой бонус. 

Просто когда мы качались, была совсем другая ситуация. В резе было много голых, много хрен знает как одетых и просто нубов. Потом все дружно шли в МО и там копили на фею +5 и кольт +8, в таком шмоте вполне можно было где-то побеждать и что-то зарабатывать, качать персов. Сейчас же, один сет +10 стоит мульт, где с ходу взять такие деньги? Понятное дело, когда уже всё есть, то эта сумма зарабатывается за неделю-две спокойной игры по пару часов в турниры, трускилы или шахты, а если нету? 

• 0

RedCafe

#38 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 21 Март 2013 - 08:52

А если нету, пару дней поиграть в мо... Просить креды у игроков и закинуть проект ! =)

• 0

#39 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 21 Март 2013 - 10:46

Какие новички, какая реза и какое МО. Года полтора назад - два (ТРИ!!!) было ещё реально НЕ ЗАДРОТУ выскочить на 4 лвл и пойти по денверам и нью-йоркам (можно было поборыжить и метателей не так много было). Сегодня ситуация такая - в резе только метлы (метлу качать стало легко из-за доступности грен) и шреки (без них в шахтах и ТС никуда), если ты попал туда с кольтом и в +2 и ты новичёк, то тебе будет оооочень тяжело пробираться на 4 лвл, на котором тебя будет ждать пустота - у тебе не будет ни шмота, ни денег, ни перок. Если бы я щас пришёл в проект - я бы тут точно не задержался и не потому что тут тяжело новичкам, а потому что в этой игре новичёк должен быть 100%ным задротом. ИМХО

• 2

Безвременье - Наше Время

#40 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 21 Март 2013 - 10:50

В любой игре, будь она фришард или же с абоненткой... Будет рулить донат, а только потом задрот ! =)

Да и в любом случае у новичков уже на 4м уровне есть шанс взять шмотки +8 и играть...

так же спросить можно в общем чате... Выше пост, был сарказм... Сейчас проще играть.... Раньше все было на много сложнее..

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых