Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

МЕО-вещи, портящие баланс в ТИО

• Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#41 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 21 Март 2013 - 10:58

Да и в любом случае у новичков уже на 4м уровне есть шанс взять шмотки +8 и играть...

так же спросить можно в общем чате... Выше пост, был сарказм... Сейчас проще играть.... Раньше все было на много сложнее..

Шанс есть - по бесплатному жетону и 1 раз в сутки. Дааа наиграешься ппц как за 1 раз то

Сейчас проще играть тем у кого были деньги/шмот/опыт из-за объединения в ТС. Сейчас не надо сидеть в стыковке и ждать

• 0

Безвременье - Наше Время

#42 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:19

Шанс есть - по бесплатному жетону и 1 раз в сутки. Дааа наиграешься ппц как за 1 раз то

Кто мешает играть в халявном +8 (на 4-6)?

• 0

#43 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 21 Март 2013 - 11:30

- Мешают люди которым наплевтаь на получаемый выигрыш по кредитам наблюдать в бронзе 3 -20-х +6-ка в собственном шмоте нередкость, сколько шансов у нубов против 20-го шаха? 

- В мео неиграю неинтерестно, но ПОЧЕМУ у когото кто играет в мео должно быть преимущество передо мной, я задонатила купила 20-й щит, почему мой щит хуже бесплатного мео щита? Я играю в покер, ПОЧЕМУ досих пор мне не дали какойнибудь фишкомет? или я играю в сталкера, где мой экзоскелет?

-Раньше не было сложней, раньше я знала что пройдя 4-й уровень я даже пистолетчиком имела очень неплохие шансы выйграть в вжв, а сейчас? давно невидела пистолетчиков, рукопашников. Мтандартная бг в тс шах 20-ка + 3 дальметателя или дальтяжа, альтернатив нет.

• 2

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#44 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:44

MidnightRain, за счет чего ты пистолетчиком раньше выигрывала? Пистолетик 20й да фейка позволявшая взять больше ап чем противник? не?

• 0

#45 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 14:03

Новичку мешают метатели и шреки, которые заполонили ТИО. Мне сейчас и в голову не приходит прокочать автоматчика или темболее ББ или песта.

У новичка только один путь на 4лвл - шахты и задродствовать, задродствовать и задродствовать...

Я не хочу выглядеть нытиком и сетовать, как старый дед, что мол раньше было лучше, но сегодняшнему ТИО нужна встряска, а не очередная крупная обнова с реболансом чего-нибуть

• 0

Безвременье - Наше Время

#46 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 21 Март 2013 - 14:15

Новичку мешают метатели и шреки, которые заполонили ТИО. Мне сейчас и в голову не приходит прокочать автоматчика или темболее ББ или песта.

У новичка только один путь на 4лвл - шахты и задродствовать, задродствовать и задродствовать...

Я не хочу выглядеть нытиком и сетовать, как старый дед, что мол раньше было лучше, но сегодняшнему ТИО нужна встряска, а не очередная крупная обнова с реболансом чего-нибуть

Т.е  когда встречался противник в сете +25 а ты наскреб на +10... это на много лучше было или же когда бьешь в шрека а из него вылетает "Безрезультатно"?? Это лучше?? или же выходишь на карту... а там 4 рпг =)) ТС же отстой..! вот играли в 4 рпг.. вот это было интересно!!! =)) сейчас можно играть в халявном шмоте на тех же 4-10 диапазонах...  пусть и на 20% он слабее... поиграешь и поймешь что да как... дойти до определенного рейтинга.. поставить галку на том что готов играть с любой лиго.. и вооля... +++ бабло... встретил золото.. знаешь что сдуешь.. но!! получишь креды =)

• 1

#47 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 21 Март 2013 - 14:18

Недавно воевал с противником у которого были из МЕО вещи.. точне арбалет... не почувствовал я что он имба.. уж простите..=))

• 0

#48 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 14:43

Т.е  когда встречался противник в сете +25 а ты наскреб на +10... это на много лучше было или же когда бьешь в шрека а из него вылетает "Безрезультатно"?? Это лучше?? или же выходишь на карту... а там 4 рпг =)) ТС же отстой..! вот играли в 4 рпг.. вот это было интересно!!! =)) сейчас можно играть в халявном шмоте на тех же 4-10 диапазонах...  пусть и на 20% он слабее... поиграешь и поймешь что да как... дойти до определенного рейтинга.. поставить галку на том что готов играть с любой лиго.. и вооля... +++ бабло... встретил золото.. знаешь что сдуешь.. но!! получишь креды =)

Да я что, против что ли - пусть играют.

Причем тут новички и +25? На 4-10 такого никогда небыло, бои шли с вещями до +10 на этом диапазоне.

Шрек вообще не приделах, зачем Вы его упаменаете...

Было и 4 рпг и 4 шрека, всякое было - это единичные случаи, которые не описывают в полной мере ту ситуацию, которая была раньше.

• 0

Безвременье - Наше Время

#49 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 21 Март 2013 - 15:05

Причем тут новички и +25? На 4-10 такого никогда небыло, бои шли с вещями до +10 на этом диапазоне.

Раньше не было диапазонов и даже 1 левел мог одеть ХБ СЕ сет +25 и взять оружие +25. Потом ввели ХБ СЕ с 4го левела, потом эти дурацкие диапазоны.

• 0

1677806.gif

#50 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 15:13

Раньше не было диапазонов и даже 1 левел мог одеть ХБ СЕ сет +25 и взять оружие +25. Потом ввели ХБ СЕ с 4го левела, потом эти дурацкие диапазоны.

Ну это уж совсем далёкие времена ))) Тогда ещё и феи с 4 лвл сделали

• 0

Безвременье - Наше Время

#51 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 15:17

кстати, говоря МЕО вещи усиливают разницу с халявными вещами на порядок. С другой стороны если смотреть на МЕО как на квест ТИО, то можно поморочится, тем более игра тоже в общем то тактическая, если бы не 16 лвл против 4-го(

• 0

#52 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 15:34

если бы не 16 лвл против 4-го(

Даааааа, это тио 4 года назад )))))

• 0

Безвременье - Наше Время

#53 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 16:38

Ребят, вы о чем вообще?

эт кем нужно быть, что бы назадротить кепу +20 и так далее?

прихожу после работы,играю парочку боев и турнирчик или даже 2.

когда жлять(с) задротить в том УГ ???

игра не расчитана только на школоло и студентов.

а играя вжв на том же 4-6 против чела с кепой мео, мягко говоря баланса нет.

так что да, дисбаланс есть. и спроить бесмыслено

• 0
Размещенное изображение

#54 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 18:42

раза 3 доходила до 300 очков тс выше некуда скукота, раньше были кб и вжв в которых новичкам норм качалось.прокачай щас твинка с 0 до 10-го потом поговорим как классно в тс )

• 0

#55 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 18:47

MidnightRain, за счет чего ты пистолетчиком раньше выигрывала? Пистолетик 20й да фейка позволявшая взять больше ап чем противник? не?

за счет низкого веса можно брать больше хилла да и беретка + игл неплохая связка даже против тяжей.

• 1

#56 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 18:50

раньше были кб и вжв в которых новичкам норм качалось

Да, да, голыми по 3, каждую ночь качались.

за счет низкого веса можно брать больше хилла да и беретка + игл неплохая связка даже против тяжей.

Ну я об этом и говрил, выйгрыш за счет перехила. Только не надо рассказывать, что "новичек" побеждал перехилом

• 0

#57 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 06:33

Только не надо рассказывать, что "новичек" побеждал перехилом

А никто и не говорит про новичка, новичёк не додумается и по финансам не сможет взять на 4 лвл песты (беретту + игл). Он будет задродствовать с авто в руках, всю дорогу попадая в ТСе (во всеми любимом шмоте бесплатном +8) на соперниха с шреком, двумя авп и пулемётом. И бой будет напоминать на тренировку в тире, не для новичка конечно же.

• 0

Безвременье - Наше Время

#58 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:02

раньше были кб и вжв в которых новичкам норм качалось

Да, да, голыми по 3, каждую ночь качались.

Ну я об этом и говрил, выйгрыш за счет перехила. Только не надо рассказывать, что "новичек" побеждал перехилом

Я в то время была новичком и побеждала за счет перехила, и перс с легким у меня первым достиг 10-го уровня ) даже лютых спасеров троллила выстрел с береты и убежала, играть было сложно но интерестно. Сейчас нудно.

• 2

#59 PavPav

PavPav

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:56

Раньше было раньше... Эхх времена ТК - это, пожалуй, лучшее что было с этой игрой и, наверное, ничего лучше уже не будет.

• 3

#60 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 22 Март 2013 - 13:02

Раньше было раньше... Эхх времена ТК - это, пожалуй, лучшее что было с этой игрой и, наверное, ничего лучше уже не будет.

Паша, ждем ТИО-Классы, а там уже будем делать выводы :)

• 0

1677806.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых