Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

МЕО-вещи, портящие баланс в ТИО

• Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#81 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 30 Март 2013 - 17:58

Всегда будут недовольные, сколько проект переделывали, перестраивали, обновляли и всегда были недовольные, нытики, бездельники. 

С этим ничего не поделаешь. Надоело Вас всех читать честное слово.

всегда будут лохи аплодирующие стоя любой обнове, какая бы говенная она не была

с этим ничего не поделаешь

и меня лично это даже очень радует, ибо в реальной жизни такие лохи приносят мне почти половину моего дохода на данный момент

собственно конторка-владелец этого проекта благодаря им же до сих пор не развалилась

Умник)

Всегда вызывали презрение евреи которые ничего не хотят делать, а только ныть, что мама не дала пирожное. 

Если тебе не нравится эта игра ты собираешь монатки и уходишь.

Но раз ты тут трешься то будь добр оплати труд людей которые тебя развлекают.

Не можешь, не хочешь мне вообще парралельно, но если ты работаешь то наверно знаешь цену труду.

Если так, то работающий человек не способный оплатить 1000 руб. за 1.5 месяца игры, просто ничтожество.

Кроме презрения ничего более не вызывающий.

мил человек!

следуя этой логике, все должны быть *идарасами.

потому, как *идарасы задвигают похожую веру говорят, например: "я в жопу даю, если мне чел нравится, это самое правильное, делайте, как я, и будет вечный мир на земле"

и ещё куча типажей со своей говнофилософией, которая потому говно, что если ты не жрёшь его и не поёшь за это право пожрать говно псалмы, ты суперговно.

так вот, они все делают нечто подобное, - меняют местами ИМХО и коммунизм, в понимании любая баба для всех, ибо..

такое есть понятие жлобство, да?

ну есть у тебя мнение, ну живёшь ты по вере своей, хорошо, что там, замечательно!

тока нахрена его как идеал навязывать и несогласных говном мазать?

сори за мой французский, ты сам напросился своими замашками вахтёра и евреями с 7$

• 3

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#82 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:24

Удали клиент, епт!
  • 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#83 zombie0101

zombie0101

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:40

Бред вы тут пишите однако,я все сказал

• 0

#84 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:48

мео шлем, прототип и имп на бронь +10 дают 314 брони ))))))))

как против таких играть ))))

• 0

#85 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 13:05

Вы посмотрите сколько народа ща в мео шмоте. Они рванули в мео не задротствовать , что бы в тио всех нагнуть. А рванули , что бы в тио играть на равных. У меня есть знакомые , общаюсь. Они акк мео от 0 до 20 шлема могут прокчать за 10-12ч игры.
Вот так выглядит мой отряд для ТС 52be789d420a.jpg Представте сколько ушло ап ле , что бы это апнуть , щит +15 был. И я вам точно скажу , я не один такой. ТИО получила свое бабло даже от МЕО

мео шлем, прототип и имп на бронь +10 дают 314 брони ))))))))

как против таких играть ))))

Это 7-10 , еще есть 11-15 и 16-20. А играется очень просто. если 2 авп попали и есть кому добить , то упадет чел на любом диапазоне в любом мео шмоте. Да и шахи с мео щитами тоже умирают. 

• 0

#86 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 20:04

Они рванули в мео не задротствовать, что бы в тио всех нагнуть. А рванули , что бы в тио играть на равных.

Ага, первые задротствовали чтобы нагибать, а вторые качнулись для того, чтобы их не нагибали первые. А третьи предпочли играть в младших лигах, чтобы не попадать на первых и вторых.

Представте сколько ушло ап ле , что бы это апнуть , щит +15 был. И я вам точно скажу , я не один такой. ТИО получила свое бабло даже от МЕО

Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус. Хорошо, что этого бреда не будет в Тио-классах.

• 1

Spoiler

#87 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 21:30

Они акк мео от 0 до 20 шлема могут прокчать за 10-12ч игры.

Знаем мы этих стахановцев, они раньше в ТИО лвл да звания тем же темпом поднимали
  • 0

#88 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 19:54

Средневековые щиты из МЕО теперь в ТИО? О_о
Периодически заходя на йорум, радуюсь что положил хер на ТИО.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

#89 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 20:30

Вещи, нарушающие стилистику игры должны по моему мнению вноситься в нее в крайне ограниченных количествах. Как то: санта шапки, мечи, арбалеты, щиты из средневековья и т д. Во многих онлайн играх существуют так называемые "подарочные" юниты, или шмотки, вводимые в очень небольших количествах, и в короткий период времени, и не нарушающие ни баланс игры ни ее внешний образ. 

• 0

#90 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 20:32

Вещи, нарушающие стилистику игры должны по моему мнению вноситься в нее в крайне ограниченных количествах. Как то: санта шапки, мечи, арбалеты, щиты из средневековья и т д. Во многих онлайн играх существуют так называемые "подарочные" юниты, или шмотки, вводимые в очень небольших количествах, и в короткий период времени, и не нарушающие ни баланс игры ни ее внешний образ. 

Ты это щас до кого донести пыталса?

• 1

#91 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 20:53

Ты это щас до кого донести пыталса?

Анекдот такой про Штирлица не слышал? 45 год, конец войны, в Рейхстаге все пьянствуют, на Гитлера никто внимания не обращает... Заходит он к Штирлицу , а тот по стойке смирно и ему - Хайль Гитлер...Тот в ответ -  Ой Максимыч, хоть бы ты не подкалывал!.... 

Ну вот тебе такая же фраза...

• 0

#92 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 08 Май 2013 - 21:02

Средневековые щиты из МЕО теперь в ТИО? О_о
Периодически заходя на йорум, радуюсь что положил хер на ТИО.

Угу если разрешат открыть официально тему,про чухадротные игры,любые причём обещаю или торжественно клянусь,покажу мсе ошибки,кроме танков (недождётесь чтоб такой принц как я, внимание обращал на недостойную игру басурьманского пашиба пылающую гемороем)

• 0

#93 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 09 Май 2013 - 20:07

ну че, нытьем достали? Ахахах, скоро вам будут портить жизнь гомобойцы)))))))))

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#94 Sopac

Sopac

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 17:14

Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус. Хорошо, что этого бреда не будет в Тио-классах.

знаеш в чем прикол, что-то я не уверен что в классах небудет такого бреда. в начальных может и небудет. но через пару месяцев появится первый апдейт который введет дисбаланс в игру. если спросишь, с чего вдруг я взял: а ты посмотри что ИНД творит сейчас. кроме как бред это все не назовешь. у него видно по другому не получается.

• 0

#95 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 11 Май 2013 - 19:49

С приходом гей сета новички будут вырезаны полностью.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#96 tolot37

tolot37

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 20:52

Менеджмент в игре плохой - отсюда и косяки.

Про донат речи нет - он в любой игре такого рода, но такой глупый, гиганский по размеру да ещё и постоянно меняющийся - это только в ТИО. Многие ушли - сейчас аналоги есть, все я думаю знают пор аналог ТИО, тут есть аватарки :) Дальше будет только хуже - рынок не будет стоять на месте.

По МЕО шмоту - всё логичное продолжение ТИО_политики. А что раньше было иначе с имплантами? Ждали одно - получили другое. Ну пусть булкин тратит 5к рублей на +20 иплант - флаг ему в руки. Играь будет с парой таких же как он. Помню во времена когда не было ТС бегал со спасом на 7-10. было 3 человека в гоорде. Я, один с п90 и пестолетчик. =) А так - не будет народ мясом, сейчас ситуацию спасает ТС потому что можно взять 6ку и 3 лвлв высоколевельных и хоть как то в +10 поиграьт против =25 сета - разница выходит около 5%, терпимо. 10% уже как то плохо верится, больше вообще молчу. Да и честно не вижу большого числа людей играющих в +8 шмоте - потому что мясо. Проходили.

От классов ничего не жду, ИНД не владелец игры - даже если изчачально идея будет адекватной, политику ТИО не исправит - так же введут обновой очередной имп на +20 за рубли =) Но судя по описалову даже ТИО классы очередная хрень.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых