Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Конкурс "Броня будущего"

Конкурсы Total Influence

• Закрытая тема Тема закрыта
252 ответов в этой теме

#201 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 18 Февраль 2014 - 02:36

... Поэтому русские и бедно живут, потому что дентги не в своих карманах считают, а в чужих.

В Беларусии жить, говорят, вообще жопа, не?

Но суть в другом, не важно, русский ты, украинец или беларус, смотри за собой и трать время на себя, а не на то, чтоб разоблачать фейки в форуме :)

как это не важно? только-что на русских конкретизировал))

а свое свободное время я трачу на то что хочу, и если мне не нравятся такие халявщики, которые с помощью чужого труда хотят получить апгрейд, то я их хочу разоблачать, надеюсь, я понятно выразился.

• 3
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#202 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 18 Февраль 2014 - 03:57

как это не важно? только-что на русских конкретизировал))

а свое свободное время я трачу на то что хочу, и если мне не нравятся такие халявщики, которые с помощью чужого труда хотят получить апгрейд, то я их хочу разоблачать, надеюсь, я понятно выразился.

Не, не конкретезировал. Такая черта в принципе и нам также присуща.

На счет Беларуси. У нас не ничего нет. Ровным счетом, страна без газа, нефти и алмазов, но как-то живем. Свет, газ, туалентная бумага есть, не то, что у вас. А куда ваше бабло уходит, вы и сами знаете, срач разводить по крайней мере в этой теме не стоит.

Скажу как отрежу :) Хочешь, разоблачай) Мне всё равно. В этой теме я в принципе уже выскал всё, что хотел. И Рисунок, нарисованный мной, выложил, а он как оказалось скопирован под чистую откуда-то. И попытался одних защитить, других обвинить. Короче беспонт это всё)

• 0

RedCafe

#203 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 18 Февраль 2014 - 06:31

... Короче беспонт это всё)

сказал, как отрезал))

Может ты поймешь меня лучше, если мы возьмем пример из другой темы:

... Вот что могу сказать, умеет же народ даже хорошую затею обосрать, извините за выражение! Сделали одминэ бесплатный вход, казалось бы, ходи оттачивай мастерство, играй в удовольствие с равными тебе благодаря большой массе игроков. Так нет, нашлись черти, которые помимо основного аккаунта регали на турнир кучу твинков, даже не марались разные ники придумывать, тупо одни и те же с незначительными изменениями.

А зачем делали? Потому что было можно, потому что безнаказанно, потому что это был неплохой способ заработка. Сами подумайте, зарегать пару мультов, они в сетке могут и без боя занять 3-5 место, за день 200к в кармане...

Не нраятся черти, которые регали на турнир кучу твинков, потому-что это был неплохой способ заработка? Отвечу твоими словами:

Ну отправил кто-то 100500 мультов на турнир... Вам-то какая разница? Ваше что-то от души отрывают? Жалко, что людям по 200к выдали ...? Я лично в шоке. Поэтому белорусы и бедно живут, потому что деньги не в своих карманах считают, а в чужих.

выделенное красным вставлено мною.

• 1
UEnrbDW.gif

#204 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:41

Пользуясь случаем, хочу еще раз обратить внимание разработчиков на собак, которые, в данный момент,  являются слабым звеном в локациях, кроме мо  и резервации. Предлагаю улучшить песиков, с помощью новой брони. Не стал выдумывать супер-мега-пупер наворотов, все очень просто:

Название брони - SCORP, то-ли абревиатура Spectra Crystals Corporation, то-ли сокращение от Scorpion, как вам больше нравится.

Броня сделана... из квадратиков, в стиле спанч-боба. :)

Требуемый уровень  4 - 20

Начальное Количество брони – 198

Вес как у Solid Armor

Броня массивная, поэтому отнимает у собаки -1 од.

2633681.jpg

Почему каждый обитатель TOTAL INFLUENCE должен мечтать завладеть ею? Думаю, что многие захотят вернуть своих питомцев в строй, сделать их конкурентоспособными на поле боя. Какая выгода разработчикам от такой брони? Так как броня отнимает -1 од, хозяева собачек захотят вернуть их с помощью косточек, а это дополнительный вывод кредитов из игры.

• 0
UEnrbDW.gif

#205 dobaldist

dobaldist

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:52

Dog Aramid Armor
(Только для собак)
Броня: 220
Эффект: +25% к поглощению урона
         +50  к грузоподьемности
         +3   клетки прыжок
Требуемый уровень: 7
Вес: 75
Стоимость: 7000 кр.
Изготовлен из карборунда, арамидных волокон и сверхвысокомолекулярного полиэтилена.
Благодаря превосходным свойствам поглощения энергии и малому весу, эта броня одновременно
предоставляет четвероногому бойцу прекрасную защиту и исключительную маневренность.
Имеет экзоскелет в виде пружинно-жгутовидного каркаса, позволяющего собаке:
- либо нести дополнительный груз (взрыв-пакет весом 50),
- либо совершать прыжки до 3 клеток за 1 ОД (только для последующего укуса).

Каждый собаковод будет с удовольствием  приобретать ее только для того, чтобы поднять на достойную высоту
ранее безжалостно униженное и изуверски оскорбленное чувство собственного достоинства от незаслуженно
заниженных боевых характеристик своего преданного друга.
Каждый боец, прежде изувер и безнаказанный живодер, лихорадочно начнет скупать эту броню партиями, только
чтобы она не досталась теперь уже злейшему и достойнейшему противнику- собачке.

http://files.mail.ru...A24CC198B70?t=1

• 0

#206 LvL

LvL

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:16

1.ник EaCRiC

2. моя броня маскировочная броня сделана из маскировочного волокна, она имеет способность скрывать ее обладателя от оптики.

3.ссылка 

http://www.fayloobmennik.net/3589185

пароль

bronik

• 0

#207 Adifree

Adifree

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:58

Я представляю вашему вниманию новую броню из угле пластика:

Голова +0 = 64 брони, вес 57

Тело +0 = 80 брони, вес 110

Ноги +0 = 50 брони, вес 48

http://www.fayloobmennik.net/3589271

пароль на фото:2525

Ник в игре: SwaGaFoX

• 0

#208 lem3uk

lem3uk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Местоположение-Как дела? -Все русский рэп.

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:08

1.ник EaCRiC

2. моя броня маскировочная броня сделана из маскировочного волокна, она имеет способность скрывать ее обладателя от оптики.

3.ссылка 

http://www.fayloobmennik.net/3589185

пароль

bronik

Я представляю вашему вниманию новую броню из угле пластика:

Голова +0 = 64 брони, вес 57

Тело +0 = 80 брони, вес 110

Ноги +0 = 50 брони, вес 48

http://www.fayloobmennik.net/3589271

пароль на фото:2525

Ник в игре: SwaGaFoX

Опять похоже один игрок.

• 2

Мои панчи молния - ведь они ниже пояса (с)
Доброе альтер-эго флудера

#209 Kostarico

Kostarico

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:42

Freak Tank Armor. Новый тип брони для шахтера. Броня выполнена из множества слоев баллистической ткани кевлар, со вставками броне пластин из титана. Вещь +0 даёт 275 брони и весит около 700, так же дает +1 к обзору и встроенные в шлем датчики можно использовать в шахтах, как прибор ночного видения.

Прикрепленные файлы

• 0

#210 Дима Леус

Дима Леус

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:31

g

• 0

#211 Анатолий Саньков

Анатолий Саньков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:45

http://www.fayloobmennik.net/3589564

tio конкурс брони DOG брегадир газонов.JPG

хочу предложить уникальную броню для братьев наших меньших. многие заметили, что собаки стали очень редко встречаться в штурмах и шахтах.

так как они очень слабы, а броня желает быть лучше.

уникальность этой брони в том что она имеет 5 различных модулей 

1. medik модуль - позволяет использовать аптечки как самому псу, так и подлечивать других игроков

2. stels модуль - позволяет пса превратить в уникального разведчика который сможет давать  свет для других игроков и оставаться не замеченным но и у неё есть минус при получение повреждений с М60, РПГ, гранат. и других орудий по области  стелс сбрасывается и требует повторного  включения.

3. оружейный модуль - позволяет использовать мелко калиберное оружие для дальнего боя например пистолет, узи, Р90 и шотган.

4. модуль увеличения брони или поглощения урона и у этого модуля есть преимущество над модулем стелс у этого модуля есть тепловизор который помогает обнаружить пса у которого включен стелс

5. модуль стальные челюсти - увеличивает силу укуса проламывая броню.

характеристики брони 

1. броня увеличивает грузоподъёмность 

2. увеличивает количество од на 1 единицу

3. но броня требует аккумулятор  для всех его плюсов затраты аккумулятора равняется 1 од = 1 энергии, а если без аккумулятора то это простая броня  которая не даёт всех плюсов. и для использования модулей энергия также тратиться 1 од =1 энергии.

но и не надо забывать что пес может и просто укусить даже если у него одет оружейный модуль.

• 2

#212 Kaspins

Kaspins

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеТИО

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:47

Эта броня имеет характеристики, дальность обзора 10клеток в голову встроенные спец очки. В броне невозможно промахнутся, если иметь на теле эту броню это +1 к каждой пухе например на вас ак+9- то он с этой броней +11, еще+1% к поглощению урона на 0 ур. улучшается по 0,3% с каждым ур. Броня не разрушается при апгр... тоесть имеет СЕ хар-ки. Плюс этой брони в том что когда вас бьют в упор крита не будет, и в соперника может быть у самого промах.  Голова +10 - 80брони, тело+10 100, ноги 60. В тело встроена зарядка для имплантов кроме импла для брони.attachicon.gifтип.jpg

Ope1a- ник

Эта броня имеет характеристики, дальность обзора 10клеток в голову встроенные спец очки. В броне невозможно промахнутся, если иметь на теле эту броню это +1 к каждой пухе например на вас ак+9- то он с этой броней +11, еще+1% к поглощению урона на 0 ур. улучшается по 0,3% с каждым ур. Броня не разрушается при апгр... тоесть имеет СЕ хар-ки. Плюс этой брони в том что когда вас бьют в упор крита не будет, и в соперника может быть у самого промах.  Голова +10 - 80брони, тело+10 100, ноги 60. В тело встроена зарядка для имплантов кроме импла для брони.

Ope1a- ник

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Женская.jpg   61,16К   80 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  тип.jpg   103,46К   81 Количество загрузок

• 2

#213 makcon93

makcon93

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:01

C:\Users\zxzVeteRzxz\Downloads\photo132914216_323728210.htm

Прикрепленный файл  СЕТ ЛЕ№6743268576432.jpg   53,02К   52 Количество загрузок  post-14004-0-82040800-1392739166_thumb.j

• 0

#214 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:24

C:\Users\zxzVeteRzxz\Downloads\photo132914216_323728210.htm

attachicon.gifСЕТ ЛЕ№6743268576432.jpg  post-14004-0-82040800-1392739166_thumb.j

Я думаю гопникам ( тоесть я думаю 90% игроков тио ) особенно понравится ))

• 0

#215 PeTa6oJIJIuJI

PeTa6oJIJIuJI

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:43

http://i062.radikal....13f5966036b.jpg

Один элемент даёт бонус: к XP+5%

Два элемента дают бонус: к XP+7% и вероятность промаха будет 0%
Три брони будут вам давать: бонус к XP+10%+Shadof перк,+40 хп восстановление  когда вас убьют,один раз.

• 0

#216 vit161

vit161

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:59

http://yadi.sk/d/B4EAEYjZJ8kyT     

Speshial Kevlar Armor (специальная кевларовая броня)

Вот вариант, Броня из высоко прочного кевлара, сеточки - вставки с особо прочными нитями( на основе титанового сплава), что предает броне высокопрочные свойства. материалы и компоненты брони подобраны идеально что в свою очередь делает ее не разрушаемой. Базовая прочность брони составляет 70/90/50 (голова/тело/ноги)

при полном обмундировании бойца поглощение урона составляет 15%

за счет используемых сверхлегких материалов вес полного комплекта составляет - 180 кг

только одноуровневые предметы обьединяются в сэт.

цвет черный или какой нибудь темный использовать.

Удобство данной брони заключается в расположении на поясе дополнительных карманов, в которых располагается

все необходимое бойца(патроны аптечки и т.д.)тем самым, смена оружия больше не представляется проблемной процедурой и не отнимает 1ОД на смену оружия.Высокая прочность брони обеспечивает большие шансы на выживание бойца на поле боя, прибавляя +15 к здоровью,забыл добавить на руке отображается индикатор состояния здоровья

строго не судите :)

• 0

#217 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:01

Большинство игроков своей броней предлогают большой дисбаланс в игру. Игроки, вы думаете, вот выиграете, дадут вам +25 ле сет и позже введут вашу же бронь и она будет круче ле сета.. вы сами же побежите на форум со словами "новая броня.. опять дисбаланс.. все, ухожу из проекта" и т. п.

• 3

3023202.jpg

#218 usal16

usal16

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:09

БРОНЯ ОТРАЖАЕТ урон в противника  USAL16 KRISTAL-RAUSH

4403d63d72996058a94e031a35e5d5be.jpg

• 0

#219 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:36

Freak Tank Armor. Новый тип брони для шахтера. Броня выполнена из множества слоев баллистической ткани кевлар, со вставками броне пластин из титана. Вещь +0 даёт 275 брони и весит около 700, так же дает +1 к обзору и встроенные в шлем датчики можно использовать в шахтах, как прибор ночного видения.

Причем тут броня на шрека если на картинке изображен человек с автоматом?ок,даже если шрек допустим с автоматом то таким тощим шрек точно не может быть.Шахтер в такую броню тупо не влезет ).Ну а сам рисунок не плохой,только ещё раз повторюсь,на картинке изображен точно не шрек.

• 0

#220 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:35

Большинство игроков своей броней предлогают большой дисбаланс в игру. Игроки, вы думаете, вот выиграете, дадут вам +25 ле сет и позже введут вашу же бронь и она будет круче ле сета.. вы сами же побежите на форум со словами "новая броня.. опять дисбаланс.. все, ухожу из проекта" и т. п.

блин, неужели не понятно, конкурс брони не для того что б кто-то придумал клевую бронь и ее ввели, это для развлечения игроков, привлечение их обратно в проект, привлечение их на форум в конце то концов, ну и может быть в дальнейшем они увидят какие-то интересные описания и их используют в дальнейшем, а так что б мы нарисовали что-то прям уж то не уверен, хотя кое какие элементы возможно и возьмут.

• 0

Читать еще на тему: Конкурсы, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых