Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление. Игра с друзьями

Новости Обновление Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#21 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:37

поиграл часик ( 9 уровень)  весь гемплей настроен по первому уровню- что боты что свои персонажи все характеристики --урон броня всё первого ранга . Из этого вопрос  для чего кач ? чтоб играть первым рангом  всю игру только картинки менять ?

Нет изображение то показывает что ты надел оружие и броню 9ранга и цыфры показывают как надо ..но вот в бою ..1 ранг  не больше не меньше .

ПЕЧАЛЬКА  а не обнова.Боты правда честны: настороены 1 рангом и выглядят первым рангом ))))))

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#22 move

move

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:30

А если я хочу играть один, а не с какими то друзьями, то теперь запросто может быть, что в моей команде буду я и 4 тупых бота против 8 бойцов, каждым из которых управляет человек?

я так играл и без этой фичи) только 4мя бойцами против 2ух по 3)  почти выиграл тем не менее) хотя там были 4 метателей с гм) а я с старой пуколкой)

• 0

TIO: Move
AZT: pEston

#23 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 02:22

В описании каждой премиумной вещи написан бонус, даваемый при ее экипировке. Для оружия это +10%, для брони - +25%. Это касается и опыта, и кредитов. Бонусы суммируются.

также влияет и на получение командирского опыта? (вероятно да,но переспрошу на всякий случай) 

и еще интересует как сочетаются прем вещи и прем аккаунт? эффекты складываются ( то есть максимум будет +85% денег и опыта за бой), или же другая система рассчета? 

P/S/  на одной из бронек не показывается бонус. Не исключаю что у меня не влезло, хотя обычно окно информации подстраивается под текст

b066056346c8.jpg

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#24 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:19

ребят, ну и объясните мне пожалста,почему вы все никак не введете кнопку "уволить бойца" в игру?  в пошаговой стратежке, с возможностью самому набирать себе состав отряда- просто обязана быть такая функция. Я например купил пулеметчика попробовать, мне не понравилоь. Хотел куить вместо него еще одного штурма,а болт вам. Неужели так сложно реализуется возможность выкинуть бойца? 

Или быть может, вы переживаете что ктото сможет случайно уволить нужжного? так тогда сделать цепочку вопросов-ответов. чтоб уж наверняка. Типа : 

вы хотите уволить этого наемника? --> да 

вы действительно уверены в своем выборе? --> да 

никакой сторонний фактор не мог повлиять на ваш выбор? --> да 

неужели вам совсем не будет жалко данного перса? --> да 

последний раз спрашиваю, увольнять? --> да 

а если подумать головой? --> да 

ну как хочешь,я предупреждал...--> да 

а там и хз. авось и передумаешь пока тыкаться будешь. 

• 2

Varsan(Саня)

#25 AZLK

AZLK

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:34

и еще интересует как сочетаются прем вещи и прем аккаунт? эффекты складываются ( то есть максимум будет +85% денег и опыта за бой), или же другая система рассчета? 

Да меня тоже интересует этот вопрос!

• 0

#26 Виталий Гольден

Виталий Гольден

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:04

Может не в эту тему, но спрошу будет ли вайп после окончания беты или уровни персонажей , их развитие  и вещи уже останутся навсегда ?

• 0

#27 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 07:13

А че прем бронь последняя так и будет 9700 рублей стоить, цены корректировать не собираетесь?, прем гранатомет, пулемет, автомат за 5 тыщ рублей прикупит ну не знаю кто то может и отностится к этому норм, но я думаю наглешь

• 0

#28 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 10:00

цены действительно большеваты на топ броню/оружие. стоит ли надеяться на пересмотр цен? 

• 0

Varsan(Саня)

#29 AZLK

AZLK

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:51

Может не в эту тему, но спрошу будет ли вайп после окончания беты или уровни персонажей , их развитие  и вещи уже останутся навсегда ?

будет полное обнуление.

• 0

#30 Fortress

Fortress

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:02

будет полное обнуление.

Покури форум, прежде чем писать дезу

• 0

#31 Максим Моисеев

Максим Моисеев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 13:05

небудет обнуления... я уже спрашивал в разделе "общение" про вайп, сказали небудет

• 0

#32 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:46

Все эффекты премиум вещей и аккаунта суммируются.

P/S/  на одной из бронек не показывается бонус. Не исключаю что у меня не влезло, хотя обычно окно информации подстраивается под текст

Спасибо. Исправим.

Что же касается стоимости премиум экипировки, возможно ее стоимость будет корректироваться, однако не значительно. Не стоит забывать, что вы упоминаете о топовой броне и оружии, что бы изучить которые игроку необходимо провести множество боев и пролить немало крови.

• 0

#33 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:08

Не стоит забывать, что вы упоминаете о топовой броне и оружии, что бы изучить которые игроку необходимо провести множество боев и пролить немало крови.

Как по мне, для проекта, позиционирующего себя как Free2Play , а если брать больше- как Free2Win, в принципе не должно быть возможности покупать топовые вещи. Что-нибудь предтоповое - да. Это практически везде принято. Я опробовал много проектов, где да, доната хватает. без него тяжело. Но и он не делает вас богами игры. Он просто упрощает Жизнь.  Вы можете оспорить, сказать что "даже с топовыми прем вещами можно сливаться игроку, который всего  добился сам в игре".Да, это тактическая игра. тут побеждает тот кто передумает/пересидит/обманет противника. 

Мне например было бы приятно, если бы из игры убрали топовые оружие/броню, оставили предтоповое. К примеру убрать SIG 716, оставить только НК 417, но и то по цене раза в 2-3 дороже чем М14. Это мое видение ситуации. 

Либо, как вариант - сделать возможным скрафтить оружие броню лучше, чем к примеру та же НК 417, чтобы это было сложно(но вполне реально), и чтобы это было возможно только игровым путем, без реала. 

Но даже в этом случае, цены на топовые вещи- просто караул. 

Я к примеру, недавно окончил универ, работаю сейчас. Могу себе позволить в месяц на игры потратить от 10 до 30 долларов( и то, 30 в редких случаях). И во многих проектах 10 долларов в месяц хватает с головой. Да, не спорю,у вас месяц према стоит чуть меньше 10 долларов, это хорошо( во многих проектах на прем примерно та же цена). Но извините, 270  долларов за топ броню...

Я не экономист, но всегда сам считал, да и многие друзья/знакомые со мной согласятся:  люди чаще и больше будут брать что-то дешевое, чем 1 раз, но дорогое. 

• 0

Varsan(Саня)

#34 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:59

Все эффекты премиум вещей и аккаунта суммируются.

Спасибо. Исправим.

Что же касается стоимости премиум экипировки, возможно ее стоимость будет корректироваться, однако не значительно. Не стоит забывать, что вы упоминаете о топовой броне и оружии, что бы изучить которые игроку необходимо провести множество боев и пролить немало крови.

Топ прем бронь за 9 тысяч рублей?, да вы издеваетесь,за такую цену вы там оригиналы на дом не присылаете, а то пора бы уже

• 0

#35 ОГОНЬ

ОГОНЬ

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:22

Ждём возможности создания "КЛАНА"

• 0

#36 AZLK

AZLK