Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

AZT vs AZ

AZT AZ В чем различие

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Mygmil

Mygmil

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:16

Всем доброго время суток и у меня такой вопрос(вряд ли мне кто ответит, но надеюсь хоть админы что нибудь прояснят)

Я очень большой фанат игры в стиле TIO и узнав про AZT очень сильно захотел поиграть и в силу свои возможностей я сейчас играю, но когда я узнал что AZT эта типа продолжение AZ в виде немного другого проекта. По этому я выдвинул такую мысль что AZ и AZT делает также самая компания и мне очень интересно, зачем?! Эти два проекта очень сильно похоже и я эта говорю не потому что они имеют одинаковый контент, а потому что у них даже похоже механика и движок игры, то что AZT сделали пошаговой, она почти ничем не стала отличаться от AZ, конечно у них есть отличия в том что в AZT бой идет пошаговый, но на этом и закончилось различие!!! Разработчики я ваш контент не обсирают, а наоборот я пока что радуюсь им, особенно AZT, вы взяли базу TIO и просто сделали конфетку!!! Но есть ли вам смысл делать два почти одинаковых проекта?! Эти два проекта сейчас на обт и в них пока что мало что есть из за занятости, так как вы рветесь туда и туда. Соедините их вместе! То что вы уже наработали в AZ можно залить и в AZT(я мало что понимаю в создание игры и во всем этом) как я понимаю то что сделано на одном и том же, можно быстро переделать и залить в тот или иной проект. Эти два проекта очень хорошие и пусть у них все будет хорошо и пойдет их рост вверх, но делать два проекта похожими на 90% эта глупо, соедините их в один и решите какой именно. Мой выбор эта AZT, но не мне решать и я не вправе вам указывать что делать, эта сообщение чисто для получение некого ответа и высказывание мнения, есть игроки, которым нравится AZ и AZT им не очень, проведите опрос у людей насчет слияние этих проект и какой все же должен быть главным, AZ или AZT. Когда определится какой из этих проектов народу интересней, тот и останется, а контент второго проекта со временем перетечет в другой.

Заранее спасибо за потраченное ваше время=)
Прошу прощения если где то сделал ошибки и недочеты в тексте=)

• 0

#2 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:34

Объединять проекты не будем. Несмотря на общий контент, игры многим отличаются, и механикой, и движком в том числе. У каждого игрока будет выбор, играть во что-то одно, что ему по душе, или же в оба проекта, тем более что аккаунт и кошелек для них единый.

• 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#3 Паша

Паша

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:26

Объединять проекты не будем. Несмотря на общий контент, игры многим отличаются, и механикой, и движком в том числе. У каждого игрока будет выбор, играть во что-то одно, что ему по душе, или же в оба проекта, тем более что аккаунт и кошелек для них единый.

Единый аккаунт? Я пытаюсь зайти в AZ с аккаунта AZT, мне пишет такого аккаунта не существует, но когда я пытаюсь зарегатся там на свое мыло, мне пишут что такой аккаунт уже существует и как это понимать?оО 

Второй вопрос, залогинившись через ВК, я решил найти бой, сперва ждал 30 минут, потом ушел на пару часиков по делам и оставив поиск включенным. Вернувшись, я увидел что игра все еще пыталась мне найти игру, на протяжении 2:30 часов, она так и не обнаружила ни одного боя,в это AZ вообще хоть кто нибудь играет?

• 0

#4 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:21

как зайти на АЗ ??? тоже думал что АЗТ и АЗ одно и тоже!

• 0

Читать еще на тему: AZT, AZ, В чем различие

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых