Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

акция 10 выстрел не работает

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 05:34

сегодня 14.02.2014 в период с 05:30 до 6:24 сделал 12 платежей, активно следил за выигрышами, выигрышей в данный промежуток времени не было. потерял порядком 35к золота, пожалуйста разберитесь, потому что это уже 2-й случай у меня. Доверие и желание дальше "вливать пропало после такого."

• 0

Когда Кадет на страже, никто не пикнет даже.

#2 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 05:37

сделав 10 платежей на сумму 30 рублей через киви 11-ю сделал в количестве 2370 рублей, подумав что может я обсчитался, закинул еще 2.000 рублей, и опять ничего, в Киви кошельке все счета сохранены. Я прошу решить данную проблему.

• 0

#3 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 05:43

первый раз меня "развели" когда примерно в это же время я 08.02.14 влил 9 маленьких платежей, потом 1 на 2500р ничего, потом 11-й раз залил оставшиеся 370р выиграл, сейчас думал такая же система, но...

• 0

#4 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 05:59

Не работает ваша акция.
fb1d53f3e72d.png

И я не один такой. 

• 0

#5 hacc34

hacc34

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:15

Я сделал 19 платежей в течение получаса с 8.20 по мск 14.02.14  - ни одного бонуса у меня, ни одного сообщения о попадании в десятку в локации. При загрузке сервера 3% не думаю, что вливали толпой... А господин шелтер еще пишет, что это не баг. Народ вон в 5 утра вставал специально, рубли свои вливал вам на зарплату в том числе... :)

• 0

#6 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:05

я когда вливал вообще 1% был, и вот уже 6-й час сижу в игре, за все время ни одного сообщения о выигрыше не было.

• 0

#7 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:31

Я сделал 19 платежей в течение получаса с 8.20 по мск 14.02.14  - ни одного бонуса у меня, ни одного сообщения о попадании в десятку в локации. При загрузке сервера 3% не думаю, что вливали толпой... А господин шелтер еще пишет, что это не баг.

Информация передана разработчикам, самому интересно узнать ответ.

• 0

Spoiler

#8 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:48

Я сделал 19 платежей в течение получаса с 8.20 по мск 14.02.14  - ни одного бонуса у меня, ни одного сообщения о попадании в десятку в локации. При загрузке сервера 3% не думаю, что вливали толпой... А господин шелтер еще пишет, что это не баг. Народ вон в 5 утра вставал специально, рубли свои вливал вам на зарплату в том числе... :)

сообщите пожалуйста свой игровой логин или имя персонажа

• 0

#9 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:49

я когда вливал вообще 1% был, и вот уже 6-й час сижу в игре, за все время ни одного сообщения о выигрыше не было.

и вы тоже сообщите свой игровой аккаунт - все проверим.

• 0

#10 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:13

Я думаю , что акцией "Всех влюбленных" перекрыли "в десятку" ! 

• 0

#11 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:36

да развод очередной, а народ все еще ведется. Админы тока сообщения трут неугодные на форуме хорошо, к сожалению все остальное делается криворуко.

• 0

#12 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:08

и вы тоже сообщите свой игровой аккаунт - все проверим.

логин mikema ник xKaDeT

• 0

#13 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:11

Я думаю , что акцией "Всех влюбленных" перекрыли "в десятку", 

кстати, я тоже так же подумал, когда так получилась, всякое бывает просто может сбой какой, надеюсь разберутся и возместят ущерб. А то после такого свои постоянные вливания, прекращу. 

• 0

#14 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:26

У нас был баг с акцией - днем поправили, все выигрыши выплачены. Можете зайти в игру и получить.

• 0

#15 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:31

У нас был баг с акцией - днем поправили, все выигрыши выплачены. Можете зайти в игру и получить.

всем все выплатили, только кадет нифига не получил)) карма блин чтоли.

• 0

#16 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:48

т.е пока игроки тревогу не забили у вас бага не было. Блин, ну и детский сад.... и это официальный представитель проекта....Это сообщение должно быть на главной странице и содержать много-много извинений.ИМХО.

я бы ни копейки не кинул если бы увидел что кто то выигрывает подождал, я утром минут 40 наблюдал, никого, и начал...... столько бабла профукал, бесит аж, так не делается нифига даже раза не выиграл оказывается, возьму вот и начну чудить тоже. пока не забанят..

• 0

#17 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:50

баг закончился с акцией????или вы будете теперь по минимальному платежу выплачивать?))

• 0

#18 KOHbKA

KOHbKA

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:19

Все только трындите... Доверия вам уже 0. Кстати - к сожалению. Был фаном - теперь поглядывать только буду иногда на вашу клоунаду... Баланс в игре на уровне плинтуса - и это для средних вливал. Новичкам тут уже не выжить... Руководитель проекта должен быть стратегом, а не законченным хапугой(((. Игра уже в агонии, а поглядывать буду только для того, чтобы узнать, что вы скажете в конце оставшимся МЕГАДОНАТАМ. Серьезно - интересно ажно до коликов :).

• 0

#19 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:01

все ерунда это... отомщу всем.

• 0

#20 otvergenniy

otvergenniy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:33

Сегодня ночью с период с 13 по 14 число, примерно в час ночи (время московское) принял участие в акции "В десятку". Провел 6 платежей, на сумму 2400 рублей. До 17 часов 14/02/2014 ни одного сообщения о выигрышах игроков не было достаточно долгое время.В ответе на форуме на аналогичную тему прочел о баге, что акция не работала. Прошу выплатить компенсацию ,так как была вероятность выигрыша в десятку больше чем 50%.Заранее благодарен: Игровой ник FeodoRDostoevsky
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых