Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Валентинка AZT

Конкурсы Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:05

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, и мало кто знает, что возникновение этого праздника напрямую связано с военными!

Примерно в 269 году, Римский император Клавдий II был убежден, что исполнению его «наполеоновских» планов мешают браки, ибо женатые легионеры думают о славе империи гораздо реже. И, чтобы сохранить в солдатах воинский дух, он издал указ, запрещающий легионерам жениться.

Однако, влюбляться от этого солдаты не перестали. Кроме того, нашелся священник по имени Валентин, который тайно венчал легионеров с их возлюбленными. К сожалению, императору стало известно о действиях Валентина и тот был приговорен к смерти.

Трагедия ситуации была еще и в том, что сам Валентин был влюблен в дочку своего тюремщика. За день до казни он написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин».

И сегодня мы решили предложить вам написать любовное послание в стиле Affected Zone Tactics!

AZT_konkurs_letters.png

Условия конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой пользователь. Один игрок - одна работа.
2. Составляя любовное признание, необходимо не забывать, что в данный момент вы находитесь в параллельном мире AZT, далеко от дорогого для сердца человека.
3. Рассказывать о своих чувствах можно в любой форме, как в стихотворной, так и прозой.
4. Письмо может быть написано как вручную, так и напечатанное.
5. В случае если письмо будет написано вручную, следует сделать четкий снимок или отсканировать и прикрепить его к комментарию данной темы.
6. Творческий подход к оформлению - поощряется!
7. В конце письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой игровой никнейм!

8. Свои послания следует оставлять в комментариях данной темы.

Обратите внимание! Письма не должны нарушать моральные, этические, правовые нормы и правила игры.

Авторы самых оригинальных и искренних признаний получат ценные игровые подарки!

Почта Валентина работает до 18.02.2014, включительно.

• 2

#2 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:47

Шел тяжкий бой, но я не забыл какой сегодня день, в этот день люди свершают различные поступки ради объекта своего вожделения, чтобы открыть свои чувства, либо просто чтобы их укрепить, освежить. 

Я не знаю выиграю ли этот бой или же нет, погибну я завтра, а быть может сейчас.

Поэтому я просто написал "Я Люблю тебя!" , без лишних слов и отправил, думая про себя, если любит поймет.

PrizraK

• 0

#3 Михаил Рудзинский

Михаил Рудзинский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:14

Я люблю тебя, люблю тебя, моя Виктория; я не могу не повторять этого снова и снова, и как сложно объяснить, то, что я чувствую. Я вижу тебя во всем прекрасном, что меня окружает ... Но ты еще совершеннее... Ты не просто солнечный спектр с семью яркими лучами, ты само солнце, которое освещает, греет и возрождает жизнь Я знаю, что тебя очень интересует и волнует вопрос о войне. Отвечаю тебе, да ты и сама слышишь по радио и читаешь в газетах, что наша Армия перешла в контрнаступление и гонит проклятого врага, очищая нашу землю от вражины, ежедневно освобождает сотни сёл, освобождает города… А когда враг бежит, следовательно, он слаб, а раз мы бьём его, следовательно, мы сильны. Скоро придёт этот день, когда радио передаст нам: «Враг разбит, враг уничтожен…» Скоро, Любимая, мы соберемся в нашем доме и отпразднуем нашу победу! С любовью твой валентин.

Haron

• 1

#4 Евгений Рошка

Евгений Рошка

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Местоположениев печали

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:52

Каждый раз, уходя в дозор, мне страшно от одной только мысли, что я больше тебя не увижу. Ты единственная частичка мира в этом кромешном аду. Я живу одной тобой, мне тебя так не хватает, дорогая моя Банка Тушенки))

• 0

AZT Tactics DesertPunk

#5 leni99

leni99

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:12

Не страшат меня, ни холод, ни зной

Ни с врагом неравный бой

Ни жестокая схватка с судьбой, 

Хочу лишь только быть с тобой!

Вот враг уже на подходе,

Из дула очередь выходит,

Шум из себя выводит, 

Внезапный взрыв...

Товарищ, взвыв,

Раздаёт врагам свинец...

Кажется... мне... настаёт конец...

Убиты друзья, проигран бой...

А я так хотел быть с тобой!

Leni

• 0

#6 Kloch

Kloch

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 01:22

Его принес человек в черном, с постным, вытянутым лицом. Позвонил в дверь, молча отдал конверт и ушел. Ни адреса, ни имени. Белый слегка теплый квадратик бумаги. Сколько она его ждала? Слишком долго

Руки дрожали. Она вздохнула глубоко, совладала собой. В васильковых глазах появилась сталь, а пальцы успокоились.

«Это знаменательный день для нас. В этот день я сделал тебе предложение, помню как сейчас. Мы сидели на кухне пили дешевое вино, смеялись и радовались жизнью. В этот день родилась Эльза- наше сокровище. Я хочу, что бы ты меня простила и не держала на меня зла. Ты знаешь, почему я на это пошел, и знаешь, что другого выбора не было. Ты не волнуйся за меня, все, что плетут по ящику -враки! Мы живем в светлых общежитиях с горячей водой, нас отлично кормят, как в санатории. В шахтах замечательная вентиляция и никакой радиации и химии. Здесь безопаснее, чем у нас в Лондоне. Я скоро вернусь! Поцелуй Эльзу за меня!

P.S. С днем влюбленных! С нашим днем.

Твой муж, Чарли Торрке»

В другой реальности, в это время

- Мы заходим, полная готовность. Чарли, ты где витаешь, твою мать! Соберись овощ!- заорал сержант, залепил по шлему бойца кулаком

- Да командир. Виноват - Торрке помотал головой, словно прогоняя виденье

- Вперед, вперед,  отродья! Вам- бабло, корпорации- кровь и мясо! Вперед!

Хлипкая дверь с хрустом вылетела с петель, под ударом ноги. Чарли влетел первым в затхлый коридор, перекрывая свой сектор огня. Грохот выстрела, дым и вонь пороха. Бок обожгло, в стороны полетели куски брони и мяса и костей. Боль смыла все, и мечты и мысли.

С праздником всех)

Kloch

• 1

#7 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:35

Почему удалили мою работу? :(

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#8 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:37

Письма не должны нарушать моральные, этические, правовые нормы и правила игры.

• -1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#9 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:58

Письма не должны нарушать моральные, этические, правовые нормы и правила игры.

а какие конкретно правила нарушило мое письмо? мата там не было, рекламы тоже

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#10 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:14

Когда объявите победителей?

• 0

#11 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:54

Когда объявите победителей?

Сегодня валентинки еще принимаются, соответственно победители будут объявлены завтра.

• 0

Читать еще на тему: Конкурсы, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых