Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

С Днем Святого Валентина!

• Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:08

Среди опасностей, битв, крови и пепла обязательно должно быть место спокойствию, гармонии и любви.  Сегодня День всех влюбленных, и Амур уже готов опустошить свой колчан!

Будьте готовы к тому, что попадание стрелы в конечность способно вызвать чувства легкой влюбленности. Поражение же туловища, а особенно сердца чревато тяжелыми муками любви, иногда и безответной.

От всей души поздравляем с Днём всех влюбленных! Любите и будьте любимы!

AZT_Valentine.png

Многие из вас уже наверняка признались дорогому человеку в любви, некоторые только собираются это сделать, ну а некоторые смущаются и никак не могут решиться на данный поступок. Предлагаем вам принять участие в конкурсе “Валентинка AZT” и написать любовное признание дорогому для сердца человеку в стиле мира Affected Zone Tactics.

Spoiler

• 2

#2 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:35

Может не мое дело но паренек с картинки явно или по принуждению там или под угрозой расправы с его родными и близкими, извините конечно если обидел автора работы, я сам рисую очень плохо и если будет коммент от автора "-нарисуй лучше, нехороший ты человек" это будет справедливо, но мне просто жалко этого чувака на картинке, может просто только проснулся, после тяжких суровых боев)

• 0

#3 Fortress

Fortress

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:00

Пацан явно грустный, ему уровень вкачивать надо а эта... лезет с валентинками своими, отвлекает  B)

• 0

#4 Ury Goosev

Ury Goosev

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:30

Вы явно не туда смотрите, смысл картинки явно не в пацане и его мимике - это фон или антураж, а основной замысел и центр произведения автора, думается, как бы ближе к смотрящему... ну вы меня поняли...

В игре, кстати, таких фактур я не видел - все мужички бегают.

• 0

#5 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:38

Вы явно не туда смотрите, смысл картинки явно не в пацане и его мимике - это фон или антураж, а основной замысел и центр произведения автора, думается, как бы ближе к смотрящему... ну вы меня поняли...

Не ввели еще женский пол, я понимаю что не в его лице дело, но просто жалко как то мужика стало)), вот и вразил свое мнение 

• 0

#6 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:41

Он просто вспомнил, что не купил для девушки цветы :rolleyes:

• 0

#7 Ury Goosev

Ury Goosev

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:56

Не ввели еще женский пол, я понимаю что не в его лице дело, но просто жалко как то мужика стало)), вот и вразил свое мнение 

Грустит парень, что на бронь не накопил нормальною для такого сокровища...

Лотеса вам от меня цветы)))

• 0

#8 Fortress

Fortress

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:38

смысл картинки явно не в пацане и его мимике - это фон или антураж, а основной замысел и центр произведения автора, думается, как бы ближе к смотрящему

Не выдавай желаемое за действительное.

• 0

#9 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:15

Ну значит это взгляд безисходности, и неминуемой гибели)

• 0

#10 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:20

Эй не утраивайте тут интелектуальные батлы, я прост мужечку посочувствовал, у девушки та взгляд этакой плутовки, она та всем довольна, а так как Лотесочка нам раскрыла причину его взгляда, так что замечание и дискуссии можно закончить .и надеяться что у них все будет благополучно, и о цветах не вспомнят в пылу любви, страсти ну и т.д и т.п.

• 0

#11 brat2

brat2

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:36

спасибо, за поздравление... Вас так же

• 0

#12 brat2

brat2

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:43

по фотографии объясняю, что скорее-всего у паренька только что был секс с этой девушкой... вот он и подустал  :) .. у девчонки, то глаза наполнены счастьем! 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых