Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Идеи и предложение на донат.

донат предложения

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Mygmil

Mygmil

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:31

Всем доброго время суток! Уважаемые Администраторы и игроки, я хочу предложить на ваше рассмотрение несколько вариаций по изменению политики доната в данной игре, заранее прошу прощение за ошибки в тексте. Поехали!

1. Убрать или изменить донатское оружие и бронь.
К брони нету претензий, она не дает больше защиты, кроме бонуса в виде дополнительного заработка, вот что насчет оружия, оно все же дает те или иные плюсы в виде урона, они хоть и не большие, но вы сделали механику нанесения урона очень чувствительной и любой плюс на один урон может очень сильно повлиять, я не критику систему повреждений, она сделана очень добротно и реалистична. Уберите у оружия за донат плюсы к урону, сделайте его равным с обычным, отличие просто что его не надо будет изучать или же пусть оружие за донат дает больше плюса к рангу, но остается таким же.
2. Слоты для наемников.
Я думаю мало кто будет против если несколько слотов можно купить, то есть те кто не хотят прокачивать звания и получать таким образом слоты, то парочку за донат они смогут прикупить.

3. Заработок доната или же эвенты на его его получение.

Дать возможность получать донат не вкидывая в игру, вы уже дали одну такую плюшку в виде према на один день бесплатно, но можно так же сделать награды за особые деяния, например раз в неделю будет выдаваться список заданий. Например 4 задания на кредиты и 2 на золото. Задания на кредиты, эта что то типа убить за неделю 30 врагов или захватить 10 флагов ну и в зависимости что у вас там дальше(типа установить взрывчатку), а задания за золото, что то в виде, за неделю уничтожить 50 фрагов за одного наемника ну и в таком духе, можно кончено не именно само золото получать за такие задания, а просто премиум от 1 часа до недели в зависимости какие задания были, само золото давать не нужно, объяснять не буду почему так как вы сами скорей всего понимаете почему, а вот премиум на денег, эта даже очень неплохо.

4. Эксклюзив за донат.

Те кто хотят донатить и донатят должны получать какой то эксклюзив, я лично стараюсь не вкидывать реальные деньги последнее время и эта не потому что мамка не дает деньги, сейчас все средства я трачу на учебу и общагу, но если все же находится лишняя денежка, то может быть она уйдет к вам. Эксклюзивом могут быть раскраска оружия или брони, у вас неплохо проработаны модели объектов и в дальнейшем вам сделать такое будет не проблема. Эксклюзив может быть любым, главное чтобы он не давал какие либо бонусы к броне, оружию или же самому персонажу, эта чисто визуальное изменение и на такую фишку найдется и своя аудитория.

Все что я предложил скорей всего уже обдумывалось вами или уже состоит в процессе подготовки к игре. Я прекрасно понимаю что донат, эта ваш доход и те кто орут на донат, мол "донат...фу игра говно донатеры тащят, уберите донат и пусть все будет обычным" большая часть, глупые школьники, мной придумано не убирать донат и давать нам все и вся просто так, просто я прошу вас не делать тот контент, который будет давать преимущество в бою, против не донатеров. Игра AZT и AZ очень интересные проекты и на них найдется не маленькая аудитория, просто все же не давайте донатером преимущество в игре. Хочешь быстрей закачаться, донать! Не хочешь выглядеть как все и изменить свой внешний вид, донать! Донатеры есть и всегда будут, я лично заметил что где в играх контент за донат не дает преимущество, но дает красочные изменения или же озвучку или видео, то в таких игра донатят так же как и в других проектах где донат дает большие плюсы в боях, только такие долга не живут, а в такие играют и играют=)
Всем большое спасибо за внимание и всем доброго время суток=)

• 2

#2 Максим Моисеев

Максим Моисеев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 08:30

наскоко я успел понять, донат оружие точно такоеже по характеристикам... то что мы видим. это сравнение прем пухи со всеми модулями, и обычные пухи без модулей... если одеть модули на обычное оружие, по силе оно такоеже.

• 0

#3 Mygmil

Mygmil

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:54

Нет! Читайте названия модуля и то что он дает и вы увидите, что конечная статистика не говорит о модулях. Например: У м14 есть модуль повышение обоймы, в обычной стандарт обойма идет 20, так же и в премиуме обойма 20 патронов, хотя пишут что модуль уже стоит

• 0

#4 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:27

1. Убрать или изменить донатское оружие и бронь.

Плюсов к урону и другим параметрам у премиумного оружия нет. Характеристики указаны с установленными модулями.

2. Слоты для наемников.

Это есть в планах.

3. Заработок доната или же эвенты на его его получение.

Такое возможно, но пока без конкретики. Будут достижения и, возможно, за какие-то из них награда будет в золоте. Также золото может стать одной из наград в клановых войнах.

4. Эксклюзив за донат.

В одной из тем я уже писал об этом. В будущем планируется введение камуфляжей и прочих украшательств.
  • 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#5 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:29

Нет! Читайте названия модуля и то что он дает и вы увидите, что конечная статистика не говорит о модулях. Например: У м14 есть модуль повышение обоймы, в обычной стандарт обойма идет 20, так же и в премиуме обойма 20 патронов, хотя пишут что модуль уже стоит

Это, скорее всего, визуальный баг, при котором не отображаются эффекты некоторых модулей.
  • 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

Читать еще на тему: донат, предложения

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых