Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Training Center ver. 0.2

Проект Первая помощь

• Закрытая тема Тема закрыта
83 ответов в этой теме

#41 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 17 Апрель 2014 - 02:01

Насчет претендентов на выдачу брони. Вчера говорил с Аррениусом-он стоит на точке зрения. что после лвл 6 бойцу надо давать пинок под зад и отправлять на вольные хлеба. А я вот что скажу. До лвл 11 (2-3 бойца лвл 11 минимум) боец в ТИО по сути не самостоятельный (ну если он не гений МО и избранник рандома, каковым вот я себя не считаю, к примеру). После лвл 6 проблемы только начинаются, к тому же именно на лвл 6 шмот 10-ка клановский как раз и нужен. Поэтому убедительно прошу-дать людям возможность качаться до 11 левела (хотя бы 2 поднять). Но как было отмечено ранее-некоторые игроки не особо то и играют, мечтая растянуть это обучение на года. Есть 2 варианта-1) предупреждать, что за редкий онлайн-временно исключаем 2) создать еще 1 клан вещей выше крыши... может ле туда подкинем? Новичкам ЛЕ очень нравится. проверено!

Выгнать-всегда успеем. Не столько добросовестных к нам просятся, сколько места и возможностей.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#42 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:54

Уже есть люди претенденты на бонусную броню и оружие на выбор.

По поводу онлайна Резервации. По моим наблюдения - вырос.  (Уже есть снс =) )

Да вы что? а вот 5 лет назад играли больше стен без всяких ТЦ и аптек, и с перками платными..

Можно долго указывать на то, что зочется то всем Играть в тс и нагибать.

У вас все сводится к нагибаторству? Вот поверте НЕ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ НАГИБАТЬ. Не судите по себе. Некоторые хотят проверить свое мастерство в чесном бою и понимают разницу между чесным боем и боем, когда один из бойцов в имбе.

ШАХТЫ.

Вот то громкое слово которое звучит в ТЦ. Большинство пользают туда из-за фарма, (может быть я открою секрет) ОН Там ЕСТЬ! =)

А насчет шахт давайте не будем издеватся. Хотите вопрос по игре - пожалуйста. Сколько лет надо копать в шахтах 4-6, если копать по 1 часу в день чтобы скопить на 3 ЛЕ сета +10 для трускила? Цифры уважаемый приводим, цифры. а не сплошную браваду!

Если автор радуется хотя бы 1 стене в резервации... ну вы сами понимаете до чего проект дошел, что стена в резервации вызывает восторг....

• 0

#43 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:59

Мое мнение о ТЦ одним словом - МИЛОСТЫНЯ. Для слабых и ленивых.6 лет проект жил не подавая нищим и убогим и онлайн реально рос, а не то что сейчас. И 1 сервак не тянул весь онлайн, так что пришлось ввести 2 сервак. А сейчас что? :). Курам на смех.

• 2

#44 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:23

Почему новички не задерживаются в ТЦ? Да потому что все на халяву и сразу дают. Они не вливали не горбатились в шахтах часами. Им терять нечего - взяли и ушли и не жалко затраченого времени или влитых денег.

Неужели это так трудно понять?

А о других игроках вы подумали, тех кто не новичек в игре кто вливал денги или часами фармил? Справедливо ли новичкам раздавать с клан склада ЛЕ шмот, недоступный МОшникам?

Ведь тот же ЛЕ на дороге не валяется и не у всех он есть...

Я к примеру в игре 6 лет был и на ЛЕ у меня средств не хватит. А новичку все и сразу - справедливо это? Причем игроки есть с многолетним стажем, а те же новички свалят через неделю и не "спасибо", ни "досвиданья" не скажут.

Короче говоря, как бы помягче сказать и толерантнее : ТЦ оскорбляет других игроков, раздавая халяву людям не уделившим игре ни копейки ни года.

• 0

#45 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:26

Почему новички не задерживаются в ТЦ? Да потому что все на халяву и сразу дают. Они не вливали не горбатились в шахтах часами. Им терять нечего - взяли и ушли и не жалко затраченого времени или влитых денег.

Неужели это так трудно понять?

А о других игроках вы подумали, тех кто не новичек в игре кто вливал денги или часами фармил? Справедливо ли новичкам раздавать с клан склада ЛЕ шмот, недоступный МОшникам?

Ведь тот же ЛЕ на дороге не валяется и не у всех он есть...

Я к примеру в игре 6 лет был и на ЛЕ у меня средств не хватит. А новичку все и сразу - справедливо это? Причем игроки есть с многолетним стажем, а те же новички свалят через неделю и не "спасибо", ни "досвиданья" не скажут.

Короче говоря, как бы помягче сказать и толерантнее : ТЦ оскорбляет других игроков, раздавая халяву людям не уделившим игре ни копейки ни года.

Лучше уж такое "оскорбление", чем онлайн в ноль. И в шахте 1 не копают, а качаются на рейде! Люди неправильно понимают назначение шахт. Сейчас без ле сложно, не спорю. Ну будет у них ле, уже сейчас думаем о решении этой проблемы. Старым игрокам-а я только ЗА! С радостью поможем тем, Кто возвращается. но не имеет достойных уровней, чтобы фармить крисы тоннами в шахте 3. Условие впрочем то же ни твинков ни мультов. 10-ками простыми обеспечить сейчас можем и не один клан. с ле-сложнее. И да, лично вам-ну попался вам ле сет, в плане эксперимента, помните-и 3 дали было, и фрик норм , и отхил плюсовой-и так мы с вами и  не прошли в серебро по разным причинам, в том числе проиграв 3 боя игрокам без ле.

Копать или не копать-ну в шахте 1 на ле будет копать мазохист, а вот в шахте 3 сейчас примерно 70-80 к за час можно спокойно сделать, а еще есть СХ, который вроде бы и не запрещенный (ну то есть не  слышал случая, чтобы за него кого то реально банили). С сх можно и 120 к за час поднять. И так за  недельку на 1 ле сет нафармить. Но есть же мо на ставки!

• 0

#46 Player

Player

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:27

Да вы что? а вот 5 лет назад играли больше стен без всяких ТЦ и аптек, и с перками платными..

Это  было 5 лет назад. И 1 голд стоил - 1250 кр. И саба +10 стоила 1419кр в СК.. И 15 сеты были за кредиты. И покупали за кредиты.. И... Много чего было...

Если кто-то хочет, тот может выступить в качестве тестера ТЦ. На общих условиях я приму любого в клан. На него будут распространятся все те же правила что и на новичков. И все в один момент станет ясно. Выбирайте одного человека, я найду для него место.

P.S.

По поводу ЛЕ сетов для ТС, расскажите игроку KapitanKvazar.. Ему очень интересно будет Вас выслушать о том, как тяжело играть без ЛЕ.

• 0

Это было фантастикой... Это было мечтой... Мечты сбываются...

PXmi5.png

#47 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:59

KapitanKvazar не знаю. но могу предложить почитать мою дискуссию с ГЛАВНІМ ТЕСТЕРОМ ПРОЕКТА  Анднрсонрусом. Не знаю кто там ваш капитан но главній тестер лицо более весомое на мой взгляд. Дисскусия проходила до введения Хеллоуин вещей.

Вот ссылка на дисскусию.

http://forum.ggeek.r...4-по-поводу-тс/

Сообщите кем является єтот ваш капитан в игре и чем он  заслуживает больше доверия чем главный тестер?.

И можете всех новичков отравлят к капитану пусть убеждает их прогибатся под ЛЕ в бронзовой лиге. Если капитан так убедителен -то отравить его убеждать и онлайн сам по себе выростет, чего ж так не сделать то.... :)

Да и вы так и не ответили на мой вопрос по игре. Повторяю его : За сколько лет можно скопить на 3 ЛЕ сета новых +10 копая в по часу в день в шахте 4-6.

И вы же сами писали что в ТС именно нагибают - дословная цитата "зочется то всем Играть в тс и нагибать". Не красиво менять мнение.

• 0

#48 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:00

Вордбиэру - за недельку ЛЕ сет накрафтить - 24 часа в сутки играть предлагаете?

ТЦ как раз НЕ предлагает всем, а только новичкам. Ну мы тогда играли и не очень то и старались если чесно. да и соперник почти весь был в ле так что проигрывали мы равным. А не нагибали. Так чтот случай не в счет.

• 0

#49 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:09

новый ле сет 6 500 000 - по 80 000 в час почти 82 часа в неделю это по 16 часов в день ? кроме выходных? не хило не хило...

хорошо это расчет для 3 шахты  а для уровня 4-6 . ведь опонет утверждал что фарминг в игре есть и новичкам он доступен....

• 0

#50 Player

Player

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:17

Ворд биверу - за недельку ЛЕ сет накрафтить - 24 часа в сутки играть предлагаете?

Можете и Вы, ничего зазорного я в этом не вижу, в качесте теста я предлагаю Вам создать твинка, и поиграть неделю в резервации, сначало самим (без помощи ТЦ и сторонних игроков, без помощи основы).

новый ле сет 6 500 000 - по 80 000 в час почти 82 часа в неделю это по 16 часов в день ? кроме выходных? не хило не хило...

хорошо это расчет для 3 шахты  а для уровня 4-6 . ведь опонет утверждал что фарминг в игре есть и новичкам он доступен....

Почему вы сразу упираетесь в ЛЕ сеты?.. Это стало основной целью игры? Купить ле сет?

• 0

PXmi5.png

#51 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:18

Дать ссылки на 5 тем некоторые с опросами где многте игроки соглашаются что да ле сет гробит баланс?

• 0

#52 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:23

Могу дать ссылку на тему тренинг центра 1.0 . где один товарищь как раз и написал что новички нужны только чтобы нагибать их. Нагибать он их видимо любил играя не в бесплатном шмоте. Еще есть темы на форуме о сливщиках которые спецом ради охоты на новичков сливаются из серебряной лиги . Ссылки предоставить сразу не смогу но если попросите то поищу по форуму и предоставлю.

• 0

#53 Player

Player

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:35

Это уже оффтоп. Уходим от темы.

Мы не обсуждаем ребаланс и имбы в виде ЛЕ сетов.

Я Вам предложил попробовать начать играть "заново". Товарищь который написал пост с которым Вы изъявили согласится, может тоже попробовать начать играть, а потом отписать и рассказать свои впечатления.

P.S.
Дабы не засорять ветку форума, если есть вопросы - PaulGray или Arrenius.

• 0

PXmi5.png

#54 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:39

Я просто критиковал ваш отзыв о доступности и легкости игры для новичка. Оффтоп согласен. Твинк у меня есть. Но подумайте сами из игры уходят 20 лвл донаты. а недонатом начинать с 1 лвл. Ну это ж в наш час сплошной мазохизм. если игрок соперник более опытен и лучше вооружен то что ждет новичка? Вот тестер говорил что топы в ле почти не ошибаются - как новичку их тогда обыграть . На ум приходит только перекрыть им интернет чтоб офнуло - других вариантов не приходит.

• 0

#55 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:43

Я копал с основы в шахте 1 и шахте 4 паралельно. Да основа не плохо снаряжена но 1 шахта это почти всегда рейдер. и да на 4 шахте дышится намного свободней но и при том я жутко беден и на ле денег не имею. крафтить по 16 часов в день ну столько терпения врядли у кого хватит - это ж однообразно и скучно. а в таких количествах и вообще опасно . :)

Тут за один час шахта с ее однобразием приедается - это не игра с интересным соперником это тупое повторение тех же действий против предсказуемых мобов - это скучно  и долго просидеть за таким занятием сложно...

• 0

#56 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:08

Дополню немного:

при цене ле сета +10 полностью нового в 6 500 000 и фарминге 1 час в день - 80 000 кредитов (норма по 3 шахте).  Цифру 80 000 считаю вполне реальной, правда с учетом курса  кристала 5 а не 7 оно может быть и несколько оптимистичной, но не сильно.На 3 сета нужно копать 244 дня. Это полный год без 1 недели, если не копать по выходным и праздникам. Но как я уже упоминал эти подсчеты по защищенной шахте. Ну и условие конечно что рейд в этот час будет близок к нулю.

Новичкам эту тему надо давать однозначно, просто информацию по игре желательно преподносить как оно на самом деле есть. Целью должно быть не удержать в игре любой ценой, как это написано в правилах центра, а донести информацию чесно и не искаженно. и пусть человек сам решает остатся тут или нет. Перекручивание фактов лишь задержит игрока, но не оставит в игре. Правда все равно всплывет, как ее от новичка не скрывай.  А правда - правда это и есть весь форум. И заминусованый рейтинг Lene в каждой её теме.

• 0

#57 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:10

Ле сет НОВЫЙ 10 сейчс не дороже 4.5 кк. Вообще то надо за 3.5 уламывать, но за 4кк-думаю, найти получится. Ключевое слово-топы не ошибаются. Если вы Valder, заметили. то лично я (и в этом не одинок) 2-м оружием к ле сету все равно беру винторез-вопрос почему? Да просто иногда не столько нужно попадание, сколько суммарный урон на максимальном расстоянии, а он у винтореза (и ауга) не зависит от ле. ауг-тоже вариант, причем менее требовательный к просчетам, чем винторез.

Ле вообще то в основном нужен тем, кто делает ставку на авп. но 4 М60 еще тоже никто не отменял, а тяжа качать-ну ОЧЕНЬ легко, если есть М60+10, а в ТЦ он есть, и в других кланах тоже много. ну 10% это, конечно, защита. но все же-игру гробит не ЛЕ, а дамажые пухи, так как +25 % к урону с ауг-а (в сочетании с +10% к броне или что то же самое-к хп от ле)-это очень серьезно. Но это не так часто встречается в бронзе.

Короче не могу понять претензий-что еще нужно новичкам для счастья?

А доны уходят по другой причине-все уже достигнуто, а штурмы опопсели.

И вот еще есть интересный вариант, психологический-так можно если не выиграть, то сделать победу над тобой достаточно противной для любого-хоть сливщика, хоть топа. Заныкаться куда нибудь как крыса с 4 ак74 или чем еще для близи всеми 4-мя и тянуть каждый ход. Проиграешь по очкам, но-!) стата по убийствам не упадет 2) стата по победам-восстанавливается беганьем в шахту , она уже не актуальна, или в той же резе  (и то не всем стата важна) 3) противник будет либо рисковать в выигрышной для него позиции, либо тратить свое время и свои бустеры. То есть как козлить -я вам сказал) Обычно подобные бои (причем без умышленного затягивания каждого хода, само получается при неудачном обходе) кончаются глубокими разменами с 2 сторон при том. что слабый проигрывает по очкам (но есть шанс и выиграть, если сильный сделает ошибки , которые, по идее. он мог бы вовсе и не делать).

• 0

#58 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:39

Вы предлагаете идти новичкам в шахты, горбатиться? Что сможет противопоставить заточенному рейдеру новичок в шахте без хорошего шмота, выданного ему ТЦ?

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#59 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 02:24

В шахте 1-да все что угодно . Выдаем же. Вообще странный в вашем представлении рисуется новичок. Не играет вообще ни во что и при этом на равных с донатами. Сказал же по мере сил дадим им ле сеты. Вот дамагов скорее всего не будет( дамаги зло , абсолютное и однозначное.

А вообще давайте, пишите, что бы вы реально от ТЦ хотели. Средства есть вроде-постараемся учесть пожелания. Но с вас тогда -онлайн этих новичков. И так жизнь у них как праздник. Честное слово, мой штурмовой клан хуже обеспечен!

• 0

#60 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:49

Ле сет НОВЫЙ 10 сейчс не дороже 4.5 кк. Вообще то надо за 3.5 уламывать, но за 4кк-думаю, найти получится.

Хорошо уменшаем мою цифру в 2 раза. не суть важно и так выйдет дофига. Оставляем 3 250 000 за новій ле сет. Выходит по вашему 8 часов фарма 5 дней  за неделю. выходніе делать надо, а то родственники увидев такое вызовут психиатра, и увы будут правы. Ну а по моим подсчетам 3 сета выйдут за полгода. Что такое полгода? Напомню за последние полгода администрация ввела следующие имбы и акции:

1) хеллоун мачете

2) хеллоуин динамит

3) тыква

4) Амулет хелоуинский

5) Тоз новый

6) Бизон

7) Челюсти пса

8) каска шрека

9) коробки, коробки, коробки, коробки...

10) скидки ярмарки, все только за голд

(дамадж апы ввели боле чем полгода назад)

Мало? Сколько времени понадобится чтобы ввели броню лучше чем ЛЕ?

В чатах часто ищут напрника именно в ЛЕ. Остальных просят "пойти лесом".Не важна стата, тактика, уровень. Важно чтоб в ЛЕ. Сохранить лог чата проще простого. Еще цитата, но уже с форума "ЛЕ сет против не Ле это 99% победа".при равном уровне мастерства, добавлю я. Рандом не спасет: критов не будет, враг не промажет, это ведь не просто -10% от урона. Увы не умею вставлять цитаты из других тем. И что сделано за последние, да что там полгода возьмем за год для бесплатных игроков нового.

1) 8 мартовские открытки.

(Игра на ставку в мо мало чем отличается от обычного боя снс, вжв, кб. А бои на ставку в одетых городах - это если и встречается, то сплош договорняк меж людьми которые друг другу доверяют. Так что этот пункт не всчет.)

И все. Может что упустил, так поправте.

Насчет деятельности ТЦ, и моего отношения к ней. Все что я могу, это добится правильного изложения фактов об игре в этой теме. Раздачу плюшек новичкам, я все равно не остановлю. Еще одна тактика для новичка: увольнят наемников выше 6 лвл и счастье станет бесконечным ( даже антиопыт не нужен). Увы в правилах ТЦ остается еще очень много прорех для злоупотреблений. Буду указывать эти прорехи организаторам, но одновременно с тем и поправлять их, не давая отойти от реальности игры.

• 1

Читать еще на тему: Проект Первая помощь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых