Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Эпик стволы. Развлечение для олигархов.

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:16

Раз уже тут пошла такая тема, что вроде как мутят ребаланс стволов, то вспомнил я тут одну свою старую тему, 2-3 летней давности. Нынешние разработчики, ее вряд ли читали. Да и форума того уже нет.

Но если сейчас ТИО рулят новые люди, и что то собрались делать с балансом, то будет полезным и это предложение. И денег разработчикам принесет, и дисбаланса никакого, зато сколько разнообразия в игру принесет.  Итак, сама тема:

Часто вижу на форуме реплики от некоторых игроков, что мол не к чему дальше в игре стремиться, денежная масса в игре огромная, потратить не на что, и главное не зачем.
Предлагаю решить эту проблему наших несчастных олигархов  ТИО.

Что такое эпик ствол? Это никакая не имба. Но нечто такое, что поможет нашим мультидонатам и прочим богачам потешить свое самолюбие.

- Берем обычный Colt M4. Все его характеристики оставляем прежними, за одним исключением.  Точность стрельбы повышаем с 81% до 82%. Рисуем ему другую картинку и переименовываем его например в M16A2( не принципиально).

- Берем обычную AWP. Меняем картинку, добавляем точность не 85% а 87% и переименовываем в например в SSG-69. Все, остальные характеристики, включая урон  - ничего не меняем!

- И т .д…

И пусть в мечтах заполучить такое оружие поперхнутся слезами наши олигархи). Раз им денег девать некуда. Вводим стволы ТОЛЬКО в премиум магазины, пусть они стоит много-много голда. В SC их вводить не стоит. Пусть лучше берут сами их и апают, ломают и апают. Денег же у них много? На это они жалуются.  Цена на них я так понимаю вы догадываетесь -  будет весьма запредельной.

Теперь комментарии зачем все это нужно. И мои ответы на возможные какахи.

Во первых имбой они не станут, потому как попадет в меня в бою выстрел из AWP или из SSG-69 - урон будет одинаковый. И промахнуться могут обе. Но эпик ствол будет мазать все же капельку реже. Лично мне – пофиг, если против меня в команде будут такой ствол.
  С авто чуть по сложнее, потому что они делают 4-5 выстрелов за один раз, но именно поэтому я предложил увеличить точность авто на+1%, а дали на +2%. (Ауг кстати тоже на +1 всего увеличить нужно – а то много он стреляет за раз, но это уже детали).

А самое главное зачем они нужны – это ПОНТЫ! А они как известно дороже денег.

С каким превосходством будут смотреть на остальных данные граждане даже в Резе, где все в команде например с кольтами, а он единственный - с M16A2. Улавливаете суть?
Всем другим смертным у кого не хватает  даже на обычный кольт +15 можно забыть про эти фишки. Но зато  у тех, кому не к чему больше стремиться появится хоть какая то еще дополнительная цель.
 Ну и плюс я всегда был за разнообразие в игре. А то сотни новых стволов и брони нам обещали еще до конца 2011 года сделать.

• 0

#2 Tamplier57

Tamplier57

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:35

ну и в чем прикол поменять картинку на нов оружке не изменяя параметров ? а добавляя 1-2-3 % точности ., как обычно одни стволы станут хламом а другие наоборот станут популярными, к тому же обновления ребаланса нет еще вот когда зделают тогда и можно будет посмотреть! В опросе и теме про ребаланс не кто из администрации не писал что будут вводить нов оружку! Они цифирки в старой оружке поменяют )) . а может и старые феи и танки зацепят)  а вот на танк се запилить шлем  неплохо было бы. Создавший тему предлагает ввести плюшки для донатов) ведь простые смертные могут забыть про эти фишки.. Против этого предложения..

• 0

#3 lem3uk

lem3uk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Местоположение-Как дела? -Все русский рэп.

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:47

Лучше назвать это accuracy up,и по принципу дамагов апать по процентов.100% точно быть не может,ну максимум 95

• 0

Мои панчи молния - ведь они ниже пояса (с)
Доброе альтер-эго флудера

#4 Goregrind

Goregrind

Сержант

• Заблокированные
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:59

а кому важна точность, когда есть ле сеты?

• 0

#5 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:35

Вводим стволы ТОЛЬКО в премиум магазины, пусть они стоит много-много голда. В SC их вводить не стоит. Пусть лучше берут сами их и апают, ломают и апают.

Могло быть актуально до введения наборов на неразрушимость, гейсетов и талисманов.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#6 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:42

ТОЗ 84 почти воплощение идеи. Идея удалась, хотя тоз 84 уже немного вносит имбу (дальнобойный спас по сути...). Апать ле на 25 тоже весело, очень, куда еще выше азарт? Идея неплоха. но бесполезна.

Не все олигархи реально захотят.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#7 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Февраль 2014 - 03:56

...С каким превосходством будут смотреть на остальных данные граждане даже в Резе, где все в команде например с кольтами, а он единственный - с M16A2. Улавливаете суть?...

Не улавливаю, ты когда в последний раз в резе видел дядьку с кольтом? Дядьке не нужен твой М16А2, АК-74 рулит, ну и метла само собой... 

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#8 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:10

ну и в чем прикол поменять картинку на нов оружке не изменяя параметров ? а добавляя 1-2-3 % точности .,

Ты видимо совершенно не читал тему. Там именно на твой вопрос дан подробный ответ. И кстати - "добавляя 1-2-3% точность" - по твоему это называется "не изменяя параметров"?

...С каким превосходством будут смотреть на остальных данные граждане даже в Резе, где все в команде например с кольтами, а он единственный - с M16A2. Улавливаете суть?...

Не улавливаю, ты когда в последний раз в резе видел дядьку с кольтом? Дядьке не нужен твой М16А2, АК-74 рулит, ну и метла само собой... 

Да причем тут именно Кольт, (тема 2 года назад писалась еще просто) .. Это может быть аналог абсолютно любого ствола Пусть хоть Ак -101)

• 0

#9 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:26

А новый тоз, не то же самое, что ты предложил ?

• 0

#10 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:43

А новый тоз, не то же самое, что ты предложил ?

Это совсем не то... Судя по характеристикам, новый Тоз - значительно превосходит старый Тоз.. а не всего то лишь на 1% к точности..  При новом Тозе, старый становится просто бесполезным барахлом.... Новый Тоз - это просто очередной дисбалансный ствол, который не подумавши любят вводить наши разрабы.

Да вы все сути не поняли!

Предложение в том, чтобы и

- разработчикам заработать деньги, и

-донатам приятно было, и в

-то же время не было такого сильного возмущения от недонатской среды игры, (так как имбой такие стволы все равно не станут)..

• 0

#11 franklin_rag

franklin_rag

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеНовочеркасск

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:01

Донатам плюшки но про точность точно сказано купи ле сет и будешь хоть с пистолета по 100% попадать, другое дело что изменение картинки и точности оружия не вернут в игру баланса. Отсюда вытекает вопрос к разрабам! почему в резе запретили р90 и спас но ввели МЕГО  кромсатель ак 74 даже на умелке 45 он круче чем все что только может быть.

• 0

#12 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:52

Донатам плюшки но про точность точно сказано купи ле сет и будешь хоть с пистолета по 100% попадать

Ле Сеты  дают только возможность НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ Вообще.. А вот 100% попадание каждой пули дает жетон Смита

ДА, с с введнием плюшек, дающих возможность не промахиваться,

мое предложение более актуально для Валов, Кольтов, Ак, Узи, Аугов, Винтов и прочих стволов, которые имеют несколько пуль за выстрел

• 0

#13 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:26

Андрюх, ну ты уж не считай донатов совсем тупыми. Деньги считают все. А те, кто их зарабатывает в большом кол-ве, считают их даже лучше чем не донаты. Совершенно уверен, что на эту плюшку никто не поведётся.  Если уж и делать что-то, не внося дисбаланс, так это повышать прочку оружия, делая его практически безсмертным. Вот это может прокатить. А точность - не поведутся. На картинку тоже

• 0

#14 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:25

Андрюх, ну ты уж не считай донатов совсем тупыми....

Все дело в цене... Понятно, что базовую модель (то есть +0) какого нибудь M16A2, который отличается от Colt M4 всего лишь на +1% к точности за 1000 голда мало кто купит. А вот за 50г уже купят! А будут апать, ломать, соответственно покупать чаще.. Я бы и сам купил что нить такое же и 100к кредитов не жалко было бы отдать за такую +3 пушку для резы..

Ну и еще.

Народ, я вас не пойму. Откуда сразу столько неодобрения? Обнов, хоть как то связанных с игрой (а не боксы-коробочки) по сути уже года два не было вообще. Я предлагаю обнову в виде нескольких новых стволов, при небольших затратах работы на нее (единственное только нарисовать несколько моделек графических.. ну в идеале каждому свою озвучку добавить), которая:

А) Внесет какое никакое разнообразие

В) И это очень важно - даст дополнительную прибыль разработчикам

С) Не вносит дисбаланса (+1+2% сами понимаете, что фигня)

На фоне того, что обнов игровых не делают вообще почти, к чему реплики вроде " А нафига оно надо?"?

Просто я попытался предложить обнову, от которой хорошо было бы всем. И разрабам, и игрокам.

• 0

#15 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:39

Freelancerr, ты безнадёжно опаздал со своим предложением. Его надо было сделать до введения гей сетов и дамагов, а не после.

• 0

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#16 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:21

Freelancerr, ты безнадёжно опаздал со своим предложением. Его надо было сделать до введения гей сетов и дамагов, а не после.

Вообще то я и написал, что эта тема была написана 2 года назад на старом форуме. Но в ТИО никому ничего не нужно. Сейчас просто, раз собрались ребаланс делать, то возможно и на это обратят внимание ( раз вообще что то делать взялись)

• 0

#17 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:36

Вообще то я и написал, что эта тема была написана 2 года назад на старом форуме. Но в ТИО никому ничего не нужно. Сейчас просто, раз собрались ребаланс делать, то возможно и на это обратят внимание ( раз вообще что то делать взялись)

Тогда вот тебе дополнение. Эпические стволы вообще не должны продаватся не где и не как, кроме аука. А туда должны попадать от юзеров выполняющих квесты. Это-же эпические пушки. Но это всё фича и едви-ли кого-то заинтересует, особенно на фоне разрушанного баланса. Кстати, для привлечения юзеров можно выдавать голд на ак, за боевой онлаин по курсу 1-1 в минутах.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#18 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:16

Нее за такой боевой онлайн... я друга попрошу сутки в бою со мной отсидеть потом честно доиграть и оба в мегаплюсе.... и вообще хватит во всем винить донатов, те, кого я знаю норм ребята и не нужны им имбы, просто у них хорошая работа ирл и нежелание торчать в шахте. Есть и другие мегабогачи недонаты. Но и они не при чем!
  • 0

#19 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:29

Нее за такой боевой онлайн... я друга попрошу сутки в бою со мной отсидеть потом честно доиграть и оба в мегаплюсе.... и вообще хватит во всем винить донатов, те, кого я знаю норм ребята и не нужны им имбы, просто у них хорошая работа ирл и нежелание торчать в шахте. Есть и другие мегабогачи недонаты. Но и они не при чем!

Ты что то покурил такое редкое ? Прочитал твое предложение три раза. О чем это вообще? При чем тут друг? С чего ты взял что кто то винит донатов или богачей? Про какие  имбы имеешь ввиду?

Какое отношение  к теме?

Тогда вот тебе дополнение. Эпические стволы вообще не должны продаватся не где и не как, кроме аука. А туда должны попадать от юзеров выполняющих квесты. Это-же эпические пушки.

Так я бы только ЗА, чтобы редкие эпические вещи именно выдавались за какие то достижения, квесты, но никто в игре ничего
такое делать не будет. Просто потому, что в игре ничего не делается. А в моем же предложении - есть хотя бы заинтересованность для разработчиков. Они хоть на этом деньги срубить могут. Причем вполне нормальным способом, когда на них никто не станет плеваться, как плюются после введения регулярных "мега-распродаж" и "самых -самых распоследних акция с коробочками"

• 0

#20 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:34

Невнимвтельно прочел. За боевой онлайн в квестах а не в мо. Тогда поправлю за число ходов в квестах. И то поменьше. Тема хорошая. Но не сделают. Вот оружие 28 которое не чинится ремкой ле это допустимо. И это не имба на лвл 20 отклонение решит сильнее. Но денег в игре слишком много. Бороться с влиянием миллиардов можно лишь отменой и аука, и рынка , но с расширением премиума за кредиты . Донатор почти не торгует. Торговец почти не штурмит. Вещи при каждом останутся богатый не станет ни капли слабее, сможет и штурмить и ногебать. Можно даже ввести продажу магазину премиум по 0.8 цены за новое. Но признаю, это слишком опасная мера, терять хоть 1 опытного игрока сейчас недопустимо. И вообще выше определенной суммы игрок мало на что сможет влиять лично. Хотя если мультимиллиардер снабдит алик из 60 бойцов голдсабами на штурм и возьмет базу по сути лично, то это будет эпично. Да и надолго ли его хватит? И вообще не в этом проблема. А можно сделать это так. Сделать в клане фонд поддержки сокланов. И если кто то так вот выкладывает в фонд энный голд и клан берет базу то он получает эпик пуху бесплатно в память об эпик победе. Это уже интересно всем-неожиданные штурмовые альянсы
  • 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых