Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Эпик стволы. Развлечение для олигархов.

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#21 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 21 Февраль 2014 - 03:42

Нее за такой боевой онлайн... я друга попрошу сутки в бою со мной отсидеть потом честно доиграть и оба в мегаплюсе.... и вообще хватит во всем винить донатов, те, кого я знаю норм ребята и не нужны им имбы, просто у них хорошая работа ирл и нежелание торчать в шахте. Есть и другие мегабогачи недонаты. Но и они не при чем!

Это решаемо.  

А я не писал про обвинения кого-либо. Просто написал что думаю.

Нее за такой боевой онлайн... я друга попрошу сутки в бою со мной отсидеть потом честно доиграть и оба в мегаплюсе.... и вообще хватит во всем винить донатов, те, кого я знаю норм ребята и не нужны им имбы, просто у них хорошая работа ирл и нежелание торчать в шахте. Есть и другие мегабогачи недонаты. Но и они не при чем!

Ты что то покурил такое редкое ? Прочитал твое предложение три раза. О чем это вообще? При чем тут друг? С чего ты взял что кто то винит донатов или богачей? Про какие  имбы имеешь ввиду?

Какое отношение  к теме?

Тогда вот тебе дополнение. Эпические стволы вообще не должны продаватся не где и не как, кроме аука. А туда должны попадать от юзеров выполняющих квесты. Это-же эпические пушки.

Так я бы только ЗА, чтобы редкие эпические вещи именно выдавались за какие то достижения, квесты, но никто в игре ничего
такое делать не будет. Просто потому, что в игре ничего не делается. А в моем же предложении - есть хотя бы заинтересованность для разработчиков. Они хоть на этом деньги срубить могут. Причем вполне нормальным способом, когда на них никто не станет плеваться, как плюются после введения регулярных "мега-распродаж" и "самых -самых распоследних акция с коробочками"

Пока не увижу нормальный ребаланс, на эту идею не соглашусь-ибо пока не видел нормальный ребаланс.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#22 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:01

А при любом балансе данная идея не внесет ДИСбаланса, потому  что +1 к точности оружия почти незаметно будет.

А для чего я это предлагаю - повторю еще раз:

- Разнообразие для игроков и возможность для тех у кого есть деньги выпендриться нестандартным стволом..

-  А РАЗРАБОТЧИКАМ СООТВЕТСТВЕННО НА ПРОДАЖЕ ЭТИХ СТВОЛОВ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБНОВЫ ТИО.

• 0

#23 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:23

- А РАЗРАБОТЧИКАМ СООТВЕТСТВЕННО НА ПРОДАЖЕ ЭТИХ СТВОЛОМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБНОВЫ ТИО.

На дизайн новых подарков.
  • 0

Флудер года в 2013 году

#24 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:29

Если речь пошла об скоро ребалансе, то можно и эту тему вспомнить.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых