Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

МО в +3

трускил устарел

• Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#41 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 11 Март 2013 - 22:17

так по сути резервация-это и есть мо с вносом +3................)))

Да, но всёж таки не совсем. Я вот например с основы туда заходить в бой не могу. А знаешь почему? Потому что казарма полная, и все персы не ниже 4го лв. А в резу доступ ток до 3го лв.

уволь перса )) я так делал, когда ностальгия по резе меня топила

или как вариант - твинк, не?

Дамы и остальные организмы! Он победил в конкурсе на самое абсурдное предложение! Уволить перса не вариант, а твин уж извините по томже правилам идёт. Реза, это только реза, и то что тут предлагается ею не заменить!

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#42 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 11 Март 2013 - 22:20

Ну пусть хотя бы звания оставят)

Зачем??

Вам же нужен город что бы поиграть вжв,снс ну или кб.

Нужен кач? пожалуйста, есть шахты для кача званий и даже лвл

ну или ТС, там то лвл поднять плевое дело.

Город о котором идет речь, это город, в котором хочется играть, и только.

Иначе опять мультоводство и прочая чушь начнется.

И речь не в том что нету денег на шмот и Т.Д.  Ведь 4 сета +10 купить (апнуть) не так сложно

Считаю многие были бы рады поиграть в таком городе, даже без какой либо прибыли.

Черт с ним даже абонентку пусть впилят))

Да, видать проще самим этот город написать, и отправить этим придурям из руководства игрой-пусть добавляют....

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#43 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 11 Март 2013 - 22:54

блин...писал недовольства-были удалены! Красноречивые высказывания-удаляли! Несогласия,притензии-на глухо обрубались! У них свой мир-и им похрен на пользователей! Онй посчитали нужным забанить-в тюрьму посадить-сделали... Их необьяктивность и произвол за положняк творят че хотят... Ищу другой проект... Органом по губам я им водил 3а все свои ответы на вопрос и пожелания пользователей
  • 0

#44 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 11 Март 2013 - 23:01

были бы стороние организации-которые контролировали их... А то пара-десяток типов вливают-и крутят их на в рот я не заглядывал такому проекту!
  • 0

#45 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 12 Март 2013 - 00:28

блин...писал недовольства-были удалены! Красноречивые высказывания-удаляли! Несогласия,притензии-на глухо обрубались! У них свой мир-и им похрен на пользователей! Онй посчитали нужным забанить-в тюрьму посадить-сделали... Их необьяктивность и произвол за положняк творят че хотят... Ищу другой проект... Органом по губам я им водил 3а все свои ответы на вопрос и пожелания пользователей

были бы стороние организации-которые контролировали их... А то пара-десяток типов вливают-и крутят их на в рот я не заглядывал такому проекту!

По моему, ты о шерифах... И значит тебе во внутренние расследования. (для справки): В тюрягу можно попасть и набрав 2к баллов молчанками.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#46 SunOfSatan

SunOfSatan

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:42

Чего вы все так жопы рвёте за МО? Словно готовы сдохнуть за МО. Сами посудите, МО - город для бомжей и тех, кому надоели шахты и ТС(заходят поразвлекаться). Если не МО, то МТ тогда пусть сделают играбельным, а то "мёртвый город" получается. Пусть та же система наград останется (минимум кредов и опыта, без званий), но у людей уже появится больший интерес к игре, больше тактики будет, а не как в ТС, у кого фрик 20лв тот и победил. Я лично не могу в ТС играть, ибо стыкуют всегда с бг 3 саббиста и фрик 20лвл или 3 дали и фрик 20лвл, пару раз сольюсь таким, и с психом выключаю игру. Или иду в шахту 4-6 нубов натягиваю, чтобы хоть как-то удовлетворить свой психоз.

Подумайте. 

• 0
Его чувства разбиты, словно о скалы
разбился корабль в море большом.
Вокруг лишь видны, злые оскалы
И склеп для него, как родной дом.

#47 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:07

SunOfSatan, ты сам плачешься что задолбало, противник все время "фрик 3 дали/фрик 3 метлы/фрик 3 тяжа". Ты думаешь будут все в +3 метлы/фрики станут более убиваемые, или урон меньший будут наносить?

• 0

#48 SunOfSatan

SunOfSatan

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:29

SunOfSatan, ты сам плачешься что задолбало, противник все время "фрик 3 дали/фрик 3 метлы/фрик 3 тяжа". Ты думаешь будут все в +3 метлы/фрики станут более убиваемые, или урон меньший будут наносить?

Смысл в том, что любой игрок( бомж не бомж) сможет играть в этом городе и получать удовольствие хоть какое-то. Просто город для развлечения, затраты будут в нем минимальными, чтобы так-же было вжв, кб и снс. Ну и чтобы не ныли все по поводу метателей, запретить в этом городе метательное оружие любого вида. Тогда уже будет тактический город, где надо будет думать.

• 0
Его чувства разбиты, словно о скалы
разбился корабль в море большом.
Вокруг лишь видны, злые оскалы
И склеп для него, как родной дом.

#49 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Март 2013 - 01:47

Дело не в убиваемости,дело в массовости. У нас нормально юзать могут только данаты, или капитальные задроты, первые живут на штурмах, вторые просто готовые постояльцы дурдома. А кудаж ткнуть среднего игрока? Если времени или жилания задротить нету, и бабла на всё это +25е великолепие не предвидется?.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#50 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 05:50

А кудаж ткнуть среднего игрока?  Если времени или жилания задротить нету, и бабла на всё это +25е великолепие не предвидется?

На форум, в раздел "Предложения"

• 0

#51 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Март 2013 - 11:47

А кудаж ткнуть среднего игрока?  Если времени или жилания задротить нету, и бабла на всё это +25е великолепие не предвидется?

На форум, в раздел "Предложения"

Тога может ввести чёт типа оценки качества работы администрации игры и владельцев проекта? Типа рейтинга.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#52 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:43

Да к чёрту МО, с МО там всё норм... Пусть лучше в другие города вернут основные типы боёв такие как КБ, СНС, ВЖВ и оставят при этом ТС. Просто после того как почти во всех городах убрали такие бои, игра стала скучной и неинтересной. В основном из-за этого играешь в Резе и МО, в ТС скучно стало. Единственное на турнир можно сбегать пару раз...

• 0

#53 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Март 2013 - 21:30

Да к чёрту МО, с МО там всё норм... Пусть лучше в другие города вернут основные типы боёв такие как КБ, СНС, ВЖВ и оставят при этом ТС. Просто после того как почти во всех городах убрали такие бои, игра стала скучной и неинтересной. В основном из-за этого играешь в Резе и МО, в ТС скучно стало. Единственное на турнир можно сбегать пару раз...

Дополняя мысль-но турниры тож не совсем то. 

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых