Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Администрация TIO

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

Опрос: Администрация Тио

Что вы ждете в ближайшее время от Админов Тио?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 lem3uk

lem3uk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Местоположение-Как дела? -Все русский рэп.

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:04

На данный момент в администрацию проекта,находящуюся на форуме входят 3 человека : Лотеса,Lene,Needle.

Я хотел бы рассмотреть кто из них что представляет,начнем с наиболее ранней известной нам Лотесы.

Лотеса : Начала свою работу сразу же после ухода Инда, и начала свою работу относительно неплохо с конкурса "Создай Боевую Карту!".Большинство игроков обрадовалось,мол к нам начали прислушиваться,мол все сейчас попрет в гору!Но нет,Лотеса не оправдала наши ожидания, и последовала череда обновлений которые не скажу что погубили тио,но серьезно испинали его (см скрин),и то это не все обновления. Мне от этого персонажа ждать уже нечего. Когда не однократно обращаешься к администратору устроить чат "вопрос-ответ",ни ответа ни привета,а в своем го АЗТ отвечает в любом топике.

Вывод : Данному администратору более важен проект АЗТ.

4af8bbc8ab65.png

Needle : Особо нам не известный персонаж,на сколько я понял он разработал "Клиент TIO под MacOS X".За это отдельный +1,думаю какому-то классу игроков это помогло.
Но,посмотрев одну тему,нашел там сообщения оставленные им увидел такое :

*Мягко говоря "Я не хочу играть в ТИО"*(ред. Lem3uk)

Ну и не играй  :)

Я лично никогда не видел что бы такое отвечала администрация,это уже -1. 1-1=0,так что надеюсь что это адекватный администратор и в ближайшее время из =0 вырастет далее.

Lene : На данный момент,это единственный администратор который вступает в общение с простыми-смертными игроками.

Сменила Лотесу в плане загрузке обновлений.В последнем (на момент написания статьи,23.02.2014) обновлении было добавлено :

Military Box

В премиум магазин поступил новый ящик Military Box.

В каждом ящике вы сможете найти новый предмет - Injection Combo. Он дает бонус к обзору +1 и бонус к уровню жизни +10%. Действует 12 ходов. Восстанавливается за 13.

И в этом топике утверждает что :

Новых имб больше не будет. Спасибо вам за плюс)

А это разве не имба?Это разве вещь доступная всем желающим в магазине? Нет? Получается вы нас нае обманули?

Вообщем у нас вот такой состав администрации.Все что они творят мы узнаем в последний момент.Прошу админов не обижаться,т.к. все написано по делу,без ругательств,матов,оскорблений.

• 4

Мои панчи молния - ведь они ниже пояса (с)
Доброе альтер-эго флудера

#2 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:14

ну может они и администраторы, но идеи думаю толкают далеко не они.

• 1

#3 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 04:09

Needle : Особо нам не известный персонаж

Нидл вместе с 3дПавером отцы-основатели тио, конкретно Нидл разрабатывал серверную часть игры.
  • 5

#4 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 23 Февраль 2014 - 06:12

Needle : Особо нам не известный персонаж

Нидл вместе с 3дПавером отцы-основатели тио, конкретно Нидл разрабатывал серверную часть игры.

да, ник нам известен еще с 2007 года, но тот ли это Нидл, который был когда-то, или под его ником скрывается другой человек? И если это тот самый Нидл, что заставило его вернуться, после стольких лет молчания?

А Injection Combo - это не имба, но посмотрим, что будет дальше... ИНД тоже неплохо вроде начинал... пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#5 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:50

Тут имелось то,про нахождение на форуме,и общение с игроками именно в этот момент.
  • 0

Флудер года в 2013 году

#6 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:27

Ничего хорошего не жду и постараюсь аргументировать почему.

Весна на пороге, а это значит время стричь овец, но как известно овцы сами себя не подстригут. Для годной стрижки дензнаков с овец нужно организовать и вбросить некие новшества, так и появился топик с вопросом и пожеланиями о ребалансе оружия. Сам топик нужен не для того что-бы прислушаться к игрокам и узнать их мнение а для иных целей, придёт время и в этот топик будут тыкать недовольных ноющих коих будет предостаточно с формулировкой "сами просили". Что я ожидаю от ребаланса: вариант первый и самый дешёвый, нынешние имбопушки становятся середняком а пушки не столь востребованные внезапно становятся имбой, овцы решительно бегут к банкоматам, жыдову и прочим заинтересованным дабы скорее заполучить вожделенную пушечку +25 ведь надо быть на пике моды и ногибать, овцы довольны но не все, некоторые бегут на форум и создают десятки гневных топиков с угрозами немедленно вернуть всё как было или... но их визгливые истерики как обычно игнорируют а матершинников банят и закрывают темы, админы считают профит и готовят новый "ребаланс" с подарками. Вариант два, конечный результат тот же но в игру вкидывается пара новых имбостволов а нынешние соответственно становятся унылой тенью. Стрижка закончена, заходите к нам ещё. Создавая постоянный демпинг можно эффективно проводить стрижки, что мы собственно и наблюдаем.

Нынче модно говорить о привлечении в проект новичков, создаются топики с весьма неплохими идеями, кланы с вкусными условиями для нубов, и всё это похвально однако если зрить в корень, то игра для новичков не заканчивается в резе. Дабы просто конкурировать с народом в ГСВВ нужно либо вкинуть приличную сумму реала (как-то считал, получается сумма на которую можно купить подержанный рашко-автомобиль или новый навороченный комп) либо активно задротить шахты, и это что-бы просто ПОИГРАТЬ НА РАВНЫХ. Есть конечно альтернатива заниматься мошенничеством что в этом проекте не возбраняется, истреблять твинконубов в резе или лизать зад донатом за "погонять шмот", но опять же это приемлемо не для всех. Собственно новичку если он пришёл поиграть на равных тут ловить нечего.

P.S.

Иногда болезнь запускают и пациента проще пристрелить чем вылечить, именно так я предпочитаю думать о развитии этого проекта. Абсолютно уверено, что этот проект уже не спасут ни ребалансы, ни добавление шмота, ни новые карты и штурмы.

По поводу админов всё уже написали выше, с чем солидарен.

• 8

Хороший тролль-голодный тролль.

#7 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:25

но тот ли это Нидл, который был когда-то, или под его ником скрывается другой человек?

75433604_2225.gif

• 1

1677806.gif

#8 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:02

но тот ли это Нидл, который был когда-то,

Этот Нидл вообще четкий. Как тока появился, так сразу покопался в моем профиле, удалил аватар, сменил статус, так, что я его теперь сам сменить не могу. Чувствуется жесткая рука, есть надежда, что завтра мы проснемся в полном изме. Ура товарищи !
А по сабжу, все из перечисленных админов - это обычные представители исполнительной власти, возлагать на них надежды существенных перемен - наивно. Есть жесткий план по прибыли, который нужно выполнять, а они действуют в его рамках, иначе грошь им (администраторам) цена. Все что требуется от администратора, это убаюкивать недовольную толпу методом обещаний и длительной имитацией бурной деятельности, а так же ликвидировать явно отмороженных, нарушающих благоприятный фон. Есть еще конечно и руководяще-творческая функция над подразделением особо креативных художников, их творчество, я думаю, не нуждается в представлении.
  • 2
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#9 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:28

Ожидание: игра угасает..вопрос когда угаснет? будет интересно посмотреть на весь этот срач.Почти не играю.

Админы что есть что нет....игру делают другие.

ИМХО: Нидл хыть и "папа" проекта но авторские свои однозначно продал. Делает  -  как считает нужным хозяин проекта.А хозяин хочет бабла и коробочки :)

• 0

#10 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:02

Написал то, что хотел бы-ребаланс. А увижу штурмы и пока не ясно, будут ли они лучше прежних. Будущее у проекта есть, комбо не имба . Огорчает, что недовольство кто то хочет подавить, забывая, что раньше при намного более имбанутом тио, высокий онлайн все компенсировал. Надо принять факт-уже время потеряно , надо что то что вернет. Будут прислушиваться к форуму-может и получится.
  • 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#11 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:24

Ответил что жду оружия за реал. Просто не думаю что кроме "стрижки овец", их что-то интересует. Но идеи всё равно буду предлагать, ведь от меня не убудет.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#12 xxxMaskvaxxx

xxxMaskvaxxx

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 05:06

походу уйду из тио повторно.... люди-говно в игре преобладают и это слишком заметно....

• 0

#13 CSKA

CSKA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:00

походу уйду из тио повторно.... люди-говно в игре преобладают и это слишком заметно....

это кто же такие люди? школота оскорбляющая в приват? таких везде полно

• 0

#14 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:32

А где варианты ответов-накосячат?))

• 0

#15 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 13:06

Не скажи, в других проектах в приват гадостей не писали. Хотя конечно, я могу говорить только за себя.

• 0

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#16 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Март 2014 - 03:54

про админов-же наверное (судя по сабжу)... хотя, при чем тут слово люди?

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#17 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 02 Март 2014 - 16:51

высокий онлайн все компенсировал

Всегда интересовало, почему до одминов не доходит что игре не хватает в первую очередь онлайна.

Уходи, хоть чище будет.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#18 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 06 Март 2014 - 17:18

Играть сейчас стало легче. Намного. Можно даже в гсвв играть ну почти на равных. Не то что 5 лет назад. Просто некому. Повысьте онлайн в 10 раз и вводите хоть ваншотные рпг, никто не заметит. Ну еще и экономика в инфляции. Но это вторично и лечится например вечной ярмаркой ...
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#19 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 13 Март 2014 - 05:00

Играть сейчас стало легче. Намного. Можно даже в гсвв играть ну почти на равных. Не то что 5 лет назад. Просто некому. Повысьте онлайн в 10 раз и вводите хоть ваншотные рпг, никто не заметит. Ну еще и экономика в инфляции. Но это вторично и лечится например вечной ярмаркой ...

Инфляция лечится СЦ за кредиты и голд. А что касается "играть стало легче", не соглашусь. По мне так раньше было легче. Это был морской бой, но зато там небыло гей сетов и дамагов, на перевес с МЕО шмотом.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#20 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 13 Март 2014 - 09:34

Насколько раньше? Мне, например, не очень было интересно играть 3-4 года назад против соперника в 25 сете и с 25 пушкой, по которому урон наносился в размере 3-10, а он убивал чуть ли не с одного выстрела. Или бить по фрику даже с винта +15 (это по тем временам было очень крутое и редкое оружие) по 1-2 урона, а то и безрезультатно. Все относительно.

• 0

1677806.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых