Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Итоги конкурса "Броня будущего"

• Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#41 Тима Исмакан

Тима Исмакан

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 17:20

Друзья!

Все участники конкурса потрудились на славу! Оказывается, в TOTAL INFLUENCE есть множество хороших и талантливых художников.

Настало время назвать имена лучших!

К сожалению, далеко не все работы соответствовали условиям конкурса и нам пришлось снять их с участия. В результате к конкурсному зачету учитывалось всего 41 рисунка, их авторы:
strannik77790
xXermesXx
Tzpiston
sergeygusa
Kickmywife
MaxWanderer
IIAPKEHTOH
Олег Смолинець
xKyJIuHaPxUA
Ultima Frontiera
XxXZa4EmNiKXxX
giveusatank
Любовь Люшина
Sunlit
rokki
Viper_UA11
ZzZDamirZzZ
aviana666
Никита Заварницын
xxxHoBu4eKxxx
DImasKent72ru
JasonVoorheez
pav80978924
BIGGOS
Yuriy
iceknight18
plumbus
TypucT3gecb
xVDVx
mocs
Тима Исмакан
BuTaMuH
Hospitalier2011
xXxSiegKlasxXx
virtushonok
Ukur
dobaldist
Анатолий Саньков
vit161
usal16
ZAICHEGG

Как нами было и обещано все они получают: Upgrade Kit LE

Выбрать самую лучшую работу - дело непростое, все рисунки, представленные на конкурсе заслуживают призовых мест, но нам все-таки нужно было выбрать трех победителей и ими становятся:

1 место -  XAMEJIE0H  -  Collection LE set +25

Spoiler

2 место -  VirtusGBRpro  -  Collection LE set +20

Spoiler

3 место -  batbIy  -  Collection LE set +15

Spoiler

Мы благодарим всех участников конкурса за проявленный интерес и красивые рисунки и поздравляем победителей!

P.S. все награды участникам конкурса будут разосланы на этой неделе.

приза не получил по почте ник в игре TimaIsmakan

• 0

#42 shato-margo

shato-margo

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 18:14

Отпишусь по делу, сидел рисовал пол вечера, в итоге пролетел как фанера над парижем, а всё почему? Потому что разработчики МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ посчитали, нечего разбрасываться игровыми призами (считаю, что мною все условия конкурса были выполнены)... как будто эти призы для них денег стоят, вот собственно сам рисунок.
А теперь поступайте как считаете нужным, хоть баньте, раз вы считаете, что негоже нам халопам, рты свои разевать на барское добро!

ты это рисовал пол вечера? :D

Кому то это дано и он за пол минуты может нарисовать, а кто-то тратит намного больше времени... Я вот только не понимаю, почему вас именно этот факт заботит, а не то, что разработчики так наплевательски к своим игрокам относятся. Считаю что это плевок не только в мою сторону, но и тех кто зарегистрирован на этом форуме.

• 0

#43 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 12 Март 2014 - 05:16

Отпишусь по делу, сидел рисовал пол вечера, в итоге пролетел как фанера над парижем, а всё почему? Потому что разработчики МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ посчитали, нечего разбрасываться игровыми призами (считаю, что мною все условия конкурса были выполнены)... как будто эти призы для них денег стоят, вот собственно сам рисунок.
А теперь поступайте как считаете нужным, хоть баньте, раз вы считаете, что негоже нам халопам, рты свои разевать на барское добро!

так-то нормальный рисунок, в левой руке у бойца флешка, а правой он... за пистолет держится. Только вот может ты мульт чей-то, больше одной работы выложил, не?

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#44 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:59

Ваша работа полностью соответствовала условиям конкурса. Она не была допущена к конкурсу по причине вашего мультоводства. А оскорбление администрации вас ни коим образом не красит.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых