Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

несоответствие урона

• Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 01 Март 2014 - 12:38

доброго времени суток всем)

такое дело в общем-
стал кое что замечать играя в ТС,щас напишу конкретнее-

мой персонаж в ЛЕ сете одинакового уровня апгрейда получает видимый урон с АВП -48....-5 дамаг=53

А в логах прописывается что я получил чистый урон -60....
откуда взялись лишние -7 хп????

это не единичный случай-такое вылазиет переодически...
играю в золоте-и тут постоянно прокладки такого рода возникают

диапазон 4-6
получаю видемый урон из АВП +25 10% дамаг по персонажу в ЛЕ сете одного уровня апгрейда -50хп.......
-5 хп от 10%го дамага=55.....а в логах пишется что я получил урон 60-КАК ТАК????? ОТКУДА ЛИШНИЕ 5 хп постоянно нарисовываются у меня???

это еще я не учитываю то что ЛЕ сет одного уровня апгрейда дает 10% поглощение урона....

почему у меня интересно не так как должно быть у всех?....Как то странно на мне этот рандом настроен...

я уже не говорю как частенько проходят некоторые бои-где мой противник ТОПовый игрок-
у меня флэшки взрываются в ногах того персонажа-который ее кидает-на ровном месте-нет никаких преград-не деревьев-не ящиков-не стен-не углов-АБСОЛЮТНО НИЧТО НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ СВОБОДНОМУ ПРОЛЕТУ ФЛЭШКИ-А ОНА ВЗРЫВАЕТСЯ В НОГАХ-И СООТВЕТСТВЕННО БОЙ ПРОИГРАН ЛИШЬ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ-ну это я так-как дополнение непоняток....больше меня интересует ответ на мой вопрос написаный изначально....

благодарю за внимание

• 0

#2 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 01 Март 2014 - 13:26

Сообщите пожалуйста имя игрового персонажа.

• 0

#3 franklin_rag

franklin_rag

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеНовочеркасск

Отправлено 01 Март 2014 - 17:23

Если игрок берет бонус к урону то в видимом это неотображается а в логах вылезает отсюда и берутся твои 5-7хп т.к. если персонаж в +25 и с оружием +25 то бонус к урону 10 %

• 0

#4 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 01 Март 2014 - 20:28

Если игрок берет бонус к урону то в видимом это неотображается а в логах вылезает отсюда и берутся твои 5-7хп т.к. если персонаж в +25 и с оружием +25 то бонус к урону 10 %

это все конечно понятно....10% бонус к урону-он автоматически анулируется-потому что ЛЕ-сет дает 10% поглощение урона.....

и дело еще в том что такие моменты вылезают переодически часто-а не постоянно....

• 0

#5 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 01 Март 2014 - 20:29

Сообщите пожалуйста имя игрового персонажа.

от этого проеснится разве что-то и сразу откроется ответ на мой вопрос?)

• 0

#6 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 01 Март 2014 - 20:31

хотелось бы увидеть буквы написаные компитентными в данной теме представителями администрации

• 0

#7 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 01 Март 2014 - 20:35

кстатии игрокам на заметку-оброщайте иногда внимание но соответствие видемого урона и логов-и тогда тот кто не понимает о чем я щас тут пишу поймет....

я понимаю если бы такое было постоянно-можно было бы списать на рандом-как тут любят делать-когда не считают нужным или возможным что-то обьяснить....

возникает это все переодически-но частенько....и думаю не только у меня-возможно если начнут на это внимание оброщать-то тоже с этим столкнутся...

• 0

#8 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 01 Март 2014 - 21:15

а в меня гранаты через угол кидают))даже не по диагонали(

• 0

#9 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 01 Март 2014 - 21:32

ргдшки имеют такое свойство)

• 0

#10 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:28

кстатии игрокам на заметку-оброщайте иногда внимание но соответствие видемого урона и логов-и тогда тот кто не понимает о чем я щас тут пишу поймет....

я понимаю если бы такое было постоянно-можно было бы списать на рандом-как тут любят делать-когда не считают нужным или возможным что-то обьяснить....

возникает это все переодически-но частенько....и думаю не только у меня-возможно если начнут на это внимание оброщать-то тоже с этим столкнутся...

Думаю это баг, из-за которого отображение идёт не постоянно.

• 0

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#11 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 03 Март 2014 - 01:07

ргдшки имеют такое свойство)

а можно по-подробнее?

• 0

#12 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 03 Март 2014 - 23:18

и тишина...про амулеты тему перекинули в "предложения" а эту игнорируют....

• 0

#13 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 04 Март 2014 - 15:28

На счет багов по урону, тоже хочу кое-что заметить. Часто играю в КБ туры на диапозоне 4-6, в основном метлой. Так вот обычно неапанная саба в ноги даёт урон 44-45. 
Но несколько раз видел такую ситуацию, когда в ноги прилетает урон 39. Казалось бы всё понятно, игрок взял бонус на броню, но не тут то было, следующим же выстрелом у него идёт бонус к урону, будто у него бонус на урон. 

Кто знает в чем дело, или просто баг?

• 0

RedCafe

#14 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2014 - 15:57

На счет багов по урону, тоже хочу кое-что заметить. Часто играю в КБ туры на диапозоне 4-6, в основном метлой. Так вот обычно неапанная саба в ноги даёт урон 44-45. 
Но несколько раз видел такую ситуацию, когда в ноги прилетает урон 39. Казалось бы всё понятно, игрок взял бонус на броню, но не тут то было, следующим же выстрелом у него идёт бонус к урону, будто у него бонус на урон. 

Кто знает в чем дело, или просто баг?

может бонус стоит на хп или броню.....
просто кидал сначала +0 сабу-и следом +5 сабу....вот и разбег 5хп

• 0

#15 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2014 - 22:06

с аугами дамагнутыми так вообще не понятно...

выбивает видемый урон 30....по фрику в +25 сете и +25 щите мео-бонус поставлен на броню=10%-сколько он там максимум % дамажется ауг этот...10,15?-пусть 15%.......30 урон+15% от дамага = и того 30+4,5=34,5....пусть даже 35 чистого урона....
НО!!! СЕТ +25 ВМЕСТЕ С ЩИТОМ МЕО ДАЕТ 10% ЬОНУС К ЗАЩИТЕ И САМ ЩИТ МЕО ДАЕТ 30% ПОГЛОЩЕНИЯ УРОНА-И ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ???-    35 ЧИСТОГО УРОНА ВЫЧИТАЕМ 10%+30%=40%....40% ОТ 35= 14....ПОЛУЧАЕМ 35-14=21........А ОТКУДА ЖЕ БЕРЕТСЯ 29 В ЛОГАХ-и реально снимается 29?
ПОЛУЧАЕТСЯ от 5 до 10 хп к урону дается за какие такие заслуги??? за задоначенные средства походу......вы им еще сеты бессмертия выдайте тогда...

что это вообще за преднамеренный баг в пользу нескольких игроков из ТОПа такой???

• 0

#16 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 04 Март 2014 - 22:09

если я заблуждаюсь-обьясните пожалуста????

• 0

#17 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:37

Закрываю тему во избежании флуда. Вопрос ваш рассмотрим и отвечу в теме.

• 3

#18 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:31

Для точного ответа на ваш вопрос нужен лог клиента и скрин, где вам наносится урон. Предоставьте пожалуйста.

• 0

#19 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 07 Март 2014 - 20:16

к сожалению не располагаю тем что просите предоставить...только факты которые описал изначально....все события описал с точностью до 1хп- без преувеличения.....
цель создание мной данной темы-не разоблачение или обвинения кого-либо-я всего лишь описал то-с чем сталкнулся нескольско раз-скрины делать если честно не умею вообще-как бы играю и играю в игру около 3-х лет и не фотографирую и не записываю бои свои...да даже как тут такой момент можно предугадать-чтоб заскринить...
странно конечно что я должен  доказывать то с чем столкнулся

• 0

#20 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 02:08

с аугами дамагнутыми так вообще не понятно...

выбивает видемый урон 30....по фрику в +25 сете и +25 щите мео-бонус поставлен на броню=10%-сколько он там максимум % дамажется ауг этот...10,15?-пусть 15%.......30 урон+15% от дамага = и того 30+4,5=34,5....пусть даже 35 чистого урона....
НО!!! СЕТ +25 ВМЕСТЕ С ЩИТОМ МЕО ДАЕТ 10% ЬОНУС К ЗАЩИТЕ И САМ ЩИТ МЕО ДАЕТ 30% ПОГЛОЩЕНИЯ УРОНА-И ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ???-    35 ЧИСТОГО УРОНА ВЫЧИТАЕМ 10%+30%=40%....40% ОТ 35= 14....ПОЛУЧАЕМ 35-14=21........А ОТКУДА ЖЕ БЕРЕТСЯ 29 В ЛОГАХ-и реально снимается 29?
ПОЛУЧАЕТСЯ от 5 до 10 хп к урону дается за какие такие заслуги??? за задоначенные средства походу......вы им еще сеты бессмертия выдайте тогда...

что это вообще за преднамеренный баг в пользу нескольких игроков из ТОПа такой???

а теперь включаем голову и имеем:

броня фрика 10%, щит 30% итого 40%

ауг 15%, шмот перса 10% итого 25%

40-25%=15%

30-15%=30-4,5=25,5 хп

так что такие дела

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых