Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

несоответствие урона

• Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#21 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 08 Март 2014 - 04:42

немного не согласен-в часности с 40%-15%.....
поясняю-
40%-это поглощение всего урона в комплексе-тоесть того урона,который прилетает с учетом всех % и бонусов.......дамаг это что вообще такое-отчего берется и выщитывается %???-я так понимаю от высветившегося урона.....и если посчитать логично-так как я расписал все выше-то получится так как я расписал....а 40%-15%=это неумесно я думаю .............или просто в какие-то определенные моменты игра думает аналогично ваших расчетов и выдает урон по вашей схеме-а в остальные моменты,точнее говоря в 95% моментов игра почему то думает так как описал я и высчитывает урон по схеме которую описал я....

• 0

#22 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 08 Март 2014 - 19:09

с аугами дамагнутыми так вообще не понятно...

выбивает видемый урон 30....по фрику в +25 сете и +25 щите мео-бонус поставлен на броню=10%-сколько он там максимум % дамажется ауг этот...10,15?-пусть 15%.......30 урон+15% от дамага = и того 30+4,5=34,5....пусть даже 35 чистого урона....
НО!!! СЕТ +25 ВМЕСТЕ С ЩИТОМ МЕО ДАЕТ 10% ЬОНУС К ЗАЩИТЕ И САМ ЩИТ МЕО ДАЕТ 30% ПОГЛОЩЕНИЯ УРОНА-И ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ???-    35 ЧИСТОГО УРОНА ВЫЧИТАЕМ 10%+30%=40%....40% ОТ 35= 14....ПОЛУЧАЕМ 35-14=21........А ОТКУДА ЖЕ БЕРЕТСЯ 29 В ЛОГАХ-и реально снимается 29?
ПОЛУЧАЕТСЯ от 5 до 10 хп к урону дается за какие такие заслуги??? за задоначенные средства походу......вы им еще сеты бессмертия выдайте тогда...

что это вообще за преднамеренный баг в пользу нескольких игроков из ТОПа такой???

а теперь включаем голову и имеем:

броня фрика 10%, щит 30% итого 40%

ауг 15%, шмот перса 10% итого 25%

40-25%=15%

30-15%=30-4,5=25,5 хп

так что такие дела

включем голову и читаем все сначала......25,5хп-а в логах 29хп и снимается 29хп

• 0

#23 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 08 Март 2014 - 19:10

необьяснимые не совпадения...

такие вот дела...

• 0

#24 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 17:44

В каком шмоте играешь сам, какой бонус стоит?. 
Например:
Если я иду с авп 10% и беру бонус 10% , а ты в ле +25 и берешь бонус брони 10% , то урон в батл логе будет равен урону отображения. 
Если я иду с авп 10% и беру бонус 10% , а ты в ле (не важен +) и берешь бонус на хп или урон , то мой урон будет +10% по тебе. 
При этом не забываем , что дробные числа игра не отображает. По этому даже при одинаковых уронах , могут в батл логе отличаться цифры. 
Пример: 25 -10% = 2.5. Первый будет 27 , а второй уже 28 

• 0

#25 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 09 Март 2014 - 20:36

В каком шмоте играешь сам, какой бонус стоит?. 
Например:
Если я иду с авп 10% и беру бонус 10% , а ты в ле +25 и берешь бонус брони 10% , то урон в батл логе будет равен урону отображения. 
Если я иду с авп 10% и беру бонус 10% , а ты в ле (не важен +) и берешь бонус на хп или урон , то мой урон будет +10% по тебе. 
При этом не забываем , что дробные числа игра не отображает. По этому даже при одинаковых уронах , могут в батл логе отличаться цифры. 
Пример: 25 -10% = 2.5. Первый будет 27 , а второй уже 28 

ну я понимаю так-Лесет сам по себе дает 10% поглощение урона-соответственно если ты поставил бонус 10% на урон-то он автоматически анулируется...
и дело видишь в чем-то о чем я пишу-вылазиет переодически а не постоянно и ладно если бы дело было в 1-2 хп...а тут кокраз таки получается минимальная сумма-которая часто решает исход боя- вобщем складывается впечатление что поглощение урона работает с перебоями...100 выстрелов все как надо-без притензий-а вот на 101 выстреле вылазиют прокладки такого рода...дробные числа я округляю не в свою даже пользу-и получается что иногда вылазиют лишние хп в логе...
сейчас я стал более пристально все сравнивать-и помоему вылазиет еще одна непонятка по урону уже с моей стороны-потом более внимательно все сравню напишу-чтоб на данном этапе не быть голословным...

• 0

#26 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 09 Март 2014 - 20:42

так бы конечно со скрином было бы проще и было бы понятно что то о чем я пишу-это ни какой-то там мой каприз или "нелюбовь к проигрышам"...в игре есть достойные игроки-которые без "донатских бонусов и дисбалансных вещей" играют-с такими всегда интересно играть-и проиграть таким ни сколько не стремно..... Но вот подлавливать этот момент...предугадывать...+неумею я скринить...

• 0

#27 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:31

так бы конечно со скрином было бы проще и было бы понятно что то о чем я пишу-это ни какой-то там мой каприз или "нелюбовь к проигрышам"...в игре есть достойные игроки-которые без "донатских бонусов и дисбалансных вещей" играют-с такими всегда интересно играть-и проиграть таким ни сколько не стремно..... Но вот подлавливать этот момент...предугадывать...+неумею я скринить...

На клавиатуре нажимаете кнопочку Print Scrin, затем открываете Paint и нажимаете комбинацию клавишь Ctrl + V (таким образом вы вставляете в пустой рисунок картинку, которую сняли с экрана нажатием кнопки Print Scrin). Потом сохраняете получившуюся картинку. Файл --> Сохранить.

Если у вас часто повторяется сей "баг", то у вас получится. 

• 0

#28 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 11 Март 2014 - 20:17

На клавиатуре нажимаете кнопочку Print Scrin, затем открываете Paint и нажимаете комбинацию клавишь Ctrl + V (таким образом вы вставляете в пустой рисунок картинку, которую сняли с экрана нажатием кнопки Print Scrin). Потом сохраняете получившуюся картинку. Файл --> Сохранить.

Если у вас часто повторяется сей "баг", то у вас получится. 

тоесть кнопочка "прин скрин"  при ее нажатии сразу фиксирует картинку? и потом проделываешь операцию дальше-а не за 2 секунды нужно успеть все это проделать-я правильно понял?-извиняйте за нубство в данном вопросе)))

• 0

#29 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 12 Март 2014 - 04:41

тоесть кнопочка "прин скрин"  при ее нажатии сразу фиксирует картинку? и потом проделываешь операцию дальше-а не за 2 секунды нужно успеть все это проделать-я правильно понял?-извиняйте за нубство в данном вопросе)))

за полторы секунды надо все успеть, иначе синий экран смерти вылетет :)

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых