Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Это все что может проект?

LEDamage Штурмы

• Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Player

Player

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 15:41

"Это все что останется после меня.."© ДДТ

Можно было создать тему с нытьем про имбовые сеты, дамаг пухи и так далее...

Мол не дают играть простым игрокам.. Нет такого тут не будет.

Может хотя бы раз выйдет конструктивный разговор.

I. Есть множество предложений исходящих от игроков, особенно которые знают игру не первый год.

Молчание в ответ на эти предложения, игнорирование интерпретируется игроками как наплевательское отношение к ним. Особенно касается это донаторов. Нет, ни в коем случае не подумайте что игроков приносящих в проект деньги нужно носить на руках. Просто уважение должно быть взаимным в этой сфере.

Поэтому факту предлагаю следующее: Есть игроки которые на безвозмездной основе, то есть даром, могут оказать действительно качественную помощь. Реклама, Логистика, Графика, Верстка. (Под словами "даром"  я понимал оплату их труда в игровой валюте, вещах)

Лично могу предложить помощь в Логистике, решениях проблем организационных задач.

II. Ребаланс или Старая песня о главном.

Этот мистический персонаж - Ребаланс, на слуху и устах у всех игроков от мала до велика. Я в самом начале сказал по поводу "не нытья", его и не будет. 

- Ввод ЛЕ сетов  - это хорошо. Штурмы хай лвл стали четко поставленными. Даже 7-10 играть далью в LE прияно. Ты уверен что не будет промаха и порой спокойно играешь в размен, зная что если выбежишь и 100% сложишь.

Сомнения вызывающий вопрос - игра в LE в городах. Нужно ограничить внос Дамаг оружия и ЛЕ сетов, или Например: LE не выше +15.. Оружие 5%.. (Это не обдуманная мной и примерная мера для решения этой проблемы.)

Касательно метательного и автоматического оружия тема долгая.

Но если это все же заинтересует разработчиков, можно все расписать.

III. Помощь новичкам. Training Center.

Есть сейчас таковая "база", для обучения.. И я сам в ней участвую. Идея фантастически хорошая.

Всем обеспечат - только играй!

Но, как только дело коснулось прокачки твинка для игры с Новичками.

Столкнулся с непреодолимой силой в прокачке. И эта сила - Отсутствие на ком качаться, ранее снс кб можно было собрать в 4 утра. Сейчас и вечером никого нету.

В первом пункте я писал о людях которые могут помочь с рекламой.

Подводя итоги, можно сказать что проблем не много. И они разрешимые. Для комфортной игры нужно сделать не много. 

• 3

Это было фантастикой... Это было мечтой... Мечты сбываются...

PXmi5.png

#2 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Март 2014 - 17:37

В первом пункте я писал о людях которые могут помочь с рекламой.

2667715.jpg

• 8
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#3 Анатолий Саньков

Анатолий Саньков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 17:54

я с тобой полностью согласен. мне тоже это не нравиться очень не нравиться этот дисбаланс. я конечно понимаю что опытные игроки более или менее справляются но как же новички у которых нет денег на тир на расходку как же они либо возвращать старую добрую резу для новичков либо создать город 1-3 где нельзя заходить  с оружием с дамагом или стандартное мо но для новичков. я помню когда в резе бегали в неграх и тогда это было проще по тому что все были на равне так как тир был с 4 лв было тяжко но даже негр не всегда спасал. а теперь одел шмот +3 взял авто +20 с дамагом 5% и складывает с 2 выстрелов шрека 1-2 лв. или выходит шрек с домаженым пистолетом и также с 2 выстрелов выносит. на резе раньше была тактика а теперь стало у кого больше конфет да пушка лучше прокачана. 

моё мнение нужно что делать с балансом. 

• 0

#4 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 03 Март 2014 - 04:33

я с тобой полностью согласен. мне тоже это не нравиться очень не нравиться этот дисбаланс. я конечно понимаю что опытные игроки более или менее справляются но как же новички у которых нет денег на тир на расходку как же они либо возвращать старую добрую резу для новичков либо создать город 1-3 где нельзя заходить  с оружием с дамагом или стандартное мо но для новичков. я помню когда в резе бегали в неграх и тогда это было проще по тому что все были на равне так как тир был с 4 лв было тяжко но даже негр не всегда спасал. а теперь одел шмот +3 взял авто +20 с дамагом 5% и складывает с 2 выстрелов шрека 1-2 лв. или выходит шрек с домаженым пистолетом и также с 2 выстрелов выносит. на резе раньше была тактика а теперь стало у кого больше конфет да пушка лучше прокачана. 

моё мнение нужно что делать с балансом. 

Видимо не играл ты когда в резу можно было сет +20 одеть и пуху взять любую, вот тактики то было.

• 0

#5 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 03 Март 2014 - 06:10

Согласен с идеей коллеги по клану помощи новичкам, вот только есть пара но. 

1. Убрать из ТС и шахт всё с дамагом и все ЛЕ сеты. ЛЕ сеты, открою большой секрет, лишили игру азарта. Нет промаха, нет критов и бои предсказуемы до идеотизма, ты сам это упаменул в скольсь, сказав про то что в ЛЕ можно выйти в размен и точно знать что врагу капут. Кроме того, она даёт явный дизбаланс и если все не могут юзать пухи с дамагом 10% и эти ЛЕ сеты в ТС и шахте, тогда их туда допускать нельзя, или надо снабдить таким всех юзеров, что явный абсурд.

2. Вместо рекламы и прочего, лучше пускай данаты заставят админов ТИО прислушиваться к юзерам. А этого можно добиться только одним способом, ударить в самое слабое место-кошелёк. 

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#6 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 03 Март 2014 - 17:12

Да несомненно фсё нужно поменять

fse.jpg

– Я  в   восхищении , – монотонно пел Коровьев, –  мы   в   восхищении , королева  в   восхищении .
– Королева  в   восхищении , – гнусил за спиною Азазелло.
– Я восхищен, – вскрикивал кот.

• 0

#7 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 05 Март 2014 - 16:50

Да можно сейчас новичкам играть. Поначалу в МО, а там разберутся. Разве что на тир бабла поначалу не хватает. И далеко не всякий новичек найдет на форуме Training Center, да еще и сможет в него вступить. Новички неправильно понимают предназначение резервации. Она нужна, чтобы качать: фрака, метлу и возможно-АК74. Все. Остальное ересь. Конфеты... ну до конфет еще нужно пережить 2 фрага от метателя или 2 в упор с ак74. Так что резервация-это особая зона, с особыми понятиями. Есть Мо с лвл 1. В МО сейчас нормально, и опытный игрок МО в принципе-может миллиарды заработать-есть же бои на ставки. Вот другое дело, что ТС ЛЕ сеты испортили. Не страшен в ТС сам по себе фрик 20 и его 20-20-20-6 (а то и 20!) команда, и сами по себе ле сеты, сами по себе дамаги. Проблемы начинаются, когда все это вместе и в бронзе. Выиграть можно, но лишь милостью рандома. Или 4 метателями (что даже для опытных игроков-не всегда оптимально). Санта расходка в ТС к счастью все еще редкость, но однажды станет большей проблемой, чем ле. Простых решений этого нет.
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#8 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 17:37

Нет у игры нормального руководителя, который играл в онлайн игры. Скорее всего он хороший экономист, которому приходят только те идеи, в которые не надо много вкладывать, но поиметь можно много!
1. Ввод дамагов! Идея отличная, но не доработанная. Точнее сказать, специально не доработанная, чтобы по максимуму заработать в первую неделю их ввода. Цена была низкая из расчета, чтобы много влили! Дамаг должен стоить в разы больше. Скажем 1000руб и не надо было мудрить с кол-во дамага на апп, % = АПУ, количество апгрейдов на каждый % растет соответственно. Например, чтобы задамажить АВП +25 на 1% нужно 1 дамаг, а на 25% 25 дамагов. Итого, чтобы получить АВП +25 25% нужно 325 дамагов, при цене 1000 руб = 325тыс. руб - вот это было бы поистине уникальное оружие.
2. Ввод сетов ЛЕ! Идея с дополнительными характеристиками от кол-ва одноуровневых вещей отличная, но реализована бездарно! Их ввод напрочь убил весь остальной шмот в игре, к тому же он убил и все амулеты которые ввелись не так давно. Явный пример того что думают только о том как бы сделать обновы для получения рубля, не задумываясь о том что она убивает все проделанную работу ранее! Считаю что ЛЕ должны быть от 20 лвл, обычные сеты и танки от 15 лвл и танк должен давать брони больше чем сет, но быть тяжелее. Не надо делать ставку на износ 3-х вещей и покупку новых, нужно об игровом процессе думать! Или же нужно было сделать сеты ЛЕ слабее обычных по броне, но с доп характеристиками.
3. Штурмы 4.0! Типа мы пошли вам на встречу, сделали нормальную стыковку, сделали новые карты и текстурки нарисовали, а вы теперь бегайте по 3 бойца 3 тура, раскидывайте наши сабы и гранаты золотые. Хотя их еще не ввели официально и возможно в релизе будет как всегда нарастающее количество бойцов, ограничение сабистов на БГ - тогда я искренне извиняюсь за наговаривание на Вас!

Можно так же вспомнить и про премиум без возможности купить за кредиты, и МТ, где мне так нравилось ловить РПГ +9 - +10, и рынок.
ТС - отлично, но для чего убивать обычные ВЖВ, КБ и СНС?

Вердикт таков, игрой управляет экономист, а не геймер или же человек, который давно плюнул на всё! Скорость ввода новых обнов просто поражает, в танках каждый месяц выходят большие обновления и как минимум 50% из них составляет доработка того что уже сделано. Я не хочу сказать что у вас должны быть такие большие обновления, я понимаю что танки это совсем другое направление, я хочу сказать про те 50% доработки. В ТИО таких обнов я не видел. ТС ввели уже давно, но до сих пор на карте НЮ можно пробегать по бочкам, а на карте детройта можно пройти сквозь стену. Шахты введены еще раньше, но мобы там до сих пор могут пройти по диагонали даже если им преградить выход из туннеля. Можно было давно доработать склад, сделать стек для гранат, саб, ракет, бустеров. Много можно было чего сделать по мелочи!

Полностью поддерживаю автора в вопросе развития проекта. Привлеките игроков в помощь. Есть же те кто хорошо рисует и соображает в программировании. Есть те кто много играет и готов тестировать все ваши обновы, так как на практике ваши тестеры много чего пропускают. Есть те у кого есть свои сайты, они могут помочь с рекламой. Лично я не силен в программировании, но за 1 час разобрался, как добавить свою локацию в игре Русская рыбалка Installsoft Edition 3.7; и теперь дома могу половить рыбу как будто нахожусь у себя на речке, думаю бы и в вашем алгоритме разобрался бы, не логарифмы же вычислять там надо.

ГЛАВНОЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ, ТЕМ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЕЕ БУДЕТ ПОТОК ФИНАНСОВ И ДОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ ПРИДЕТСЯ ДУМАТЬ НАД ТЕМ, ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ!

• 1

#9 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Март 2014 - 18:51

ГЛАВНОЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ, ТЕМ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЕЕ БУДЕТ ПОТОК ФИНАНСОВ И ДОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ ПРИДЕТСЯ ДУМАТЬ НАД ТЕМ, ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ!

+

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#10 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:33

Завтра будет 5 лет как я зарегистрировался в TIO, и на протяжении этого времени на форуме люди взывали к здравому смыслу администрации. Постоянно, куча тем, куча хороших, здравых и очевидных предложений. И особого эффекта это не дало. Увы...

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#11 scorpion26

scorpion26

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:03

Да не имеет смысла никакая реклама, пиар проекта и т.д. Новичкам просто нереально играть. Человек заходит в игру, его сносят раз 10 подряд гренами и на этом собственно все. Тем более инфляция. За бои в резе, мо, а так же в тс броньзе(новичок, пусть даже с божьей помощью докачавшись до 4 лвл , никак не сможет подняться до того же серебра) дают гроши: 300-2500кр. Открыв аукцион и увидев цены на ле сет +10, да пусть даже на оружие +10, минимальная стоимость которой сейчас наверное около 100-200к(честно, в ценах разбираюсь не сильно), новичок прикидывает, что придется сыграть около 100-150 игр (с учетом расходки, тира и т.п), чтобы накопить хотя бы 50к. Это просто нереально( лично для меня, я не стал бы таким заниматься). Единственный вариант задонатить. Мелкий донат тут едва ли поможет, а чтобы лить больше надо быть фанатом игры(на таких собственно и держится игра). В итоге, сколько бы не было рекламы, больше людей не станет.

Раньше то как было, люди бегали в чем попало. Феи, танки, сеты. Которые апали сами же. В этом то и был весь интерес. Разнообразное оружие, с разным апом. Можно было играть и выигрывать в том же +3-7. А сейчас что: один голубой сет с максимальным апом на диапазон и и по 1-2 оружия для 2-3 умелок. Иначе шансов практически нету. Прибавим к этому заоблачные цены на все это за игровую валюту.

Лично мое мнение: вряд ли что-то сможет спасти игру. Слишком много надо менять, убирать, соответственно как-то компенсировать, ухудшая экономическую составляющую игры и т.п. Так и будут играть 150-200 штурмовиков, и остальные человек 300, которые вообще не понятно чем занимаются. Но в итоге онлайн будет все меньше и меньше...

• 1

#12 Player

Player

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:04

Да не имеет смысла никакая реклама, пиар проекта и т.д.

Для новичков есть Тренинг Центр.. Но нету новичков..

• 0

PXmi5.png

#13 scorpion26

scorpion26

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:17

Ну а толку от него? Новички может и чувствуют себя уютно в резе с их помощью. А дальше что? Прокачал он пару 4 лвл. Вот только ими нереально играть.  Хоть там ЛЕ, хоть не ле, 4 лвл никогда не сможет вынести того же 7 лвл, не говоря уже о 20, которых сейчас в бронзе вагон и маленькая тележка.

Раньше игрок мог сам выбирать с кем играть. Попадая разок на так называемых "переточей", он запоминал ник и больше не шел на верную смерть. Единственный минус таких боев были мульты. Собственно из-за этого заменили на ТС. Но сейчас едва ли есть смысл мультить. Большинство это делало для заработка, купить предположим сет +15, которые продавались в СК за игровые и т.д.  В данный момент кр ничего не стоят. Если заменить ТС на старые добрые вжв, кб, снс, может чего нибудь и получилось. Да по сути пусть и мультят, погоды это не сделает. А так хоть может появиться смысл от рекламы, чтобы игроки не уходили после получения 4 лвл.

• 0

#14 Player

Player

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:00

Ну а толку от него?

Там и +10 и что-то выше есть.. Но это не решает, Я сам одевал 4 - 4 лвл и шел в тс.. Одет был в +10 мео сеты.. и я успевал положить только одного.. дальше я как мясо.. 2 авп - труп .. Только пожалуй шахты, это то место где можно качаться..

Да и про кб и вжв, игроки с давних пор поднимали темы и  я не раз об этом говорил..

Может что-то изменится в ближайшем будущем...

• 0

PXmi5.png

#15 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:47

изменится так не в ближайшем. а так-4-ок лучше именно в шахте и качать (если есть поддержка тренинг центра), в тс 4-кам дико не хватает умелки (вообще то имея лвл 4 надо находить напарника, а не идти 4 4-ками. впрочем-и с напарником тяжеловато)

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

Читать еще на тему: LEDamage, Штурмы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых