Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Halloween-расходка. Нужно ли нам это?

или

• Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

Опрос: halloween - пора убирать (106 пользователей проголосовало)

Топовые игроки , нам это нужно?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#1 Владимир Рукавишников

Владимир Рукавишников

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 07 Март 2014 - 22:45

Так как появились новые и на взгляд вполне адекватные люди на проекте . Уважаемые, прошу реально задуматься над этим.

• 6

ACbI One Love 

#2 KapitanKvazar

KapitanKvazar

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 23:03

Хелоин мачета полный бред, ибо режешь 2 мачеты кидаешь гранату соперника нету....еще кушаешь водку и вот ты полностью здоров. Ну это стратегия..ладно) 3 гранаты с амулета кидать, тоже много ума нужно. Шреки стали не актуальны, сейчас шреком на штурм приходиться уговаривать людей пойти. Т.е сильного соперника атаковать практически не реально, все отсиживаются на респах бои не динамичные, все боятся на мачету напороться или на кучу грен как то так....оберег очень дисбалансирует, раньше грены были оружием средней дистанции.Сейчас их докидывают без проблем почти куда хочешь, а 2 грены + это смерть....В ОБЩЕМ УБРАТЬ ХЕЛОИН, БОИ БУДУТ ДИНАМИЧНЫ И ИНТЕРЕСНЫ.

• 6

#3 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 07 Март 2014 - 23:09

давайте ему на оберег скинемся, я 500к дам))

• 0

#4 KapitanKvazar

KapitanKvazar

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 23:49

давайте ему на оберег скинемся, я 500к дам))

Да как бы оберегов как грязи....что у него что у меня, но кайфа от них не ощущаю. Да я атаковать могу, но так же и меня могут атаковать...соответственно пути атаки из-за них на много стало меньше. И полное доминирование гранат.

• 0

#5 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 01:30

если не будет мачет - что бы ущемить как-то фрика и не дать ему розгулятся - предлагаю сделать ограничение - допустим 10 аптек и поднять он может на себя так же не более 10 в сумме - что б в итоге не скидывали ему, взял зеленые и шампунь и погнал в бой) хотя возможно это не самая сильная идея

• 0

#6 EminemAK47

EminemAK47

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 01:32

если не будет мачет - что бы ущемить как-то фрика и не дать ему розгулятся - предлагаю сделать ограничение - допустим 10 аптек и поднять он может на себя так же не более 10 в сумме - что б в итоге не скидывали ему, взял зеленые и шампунь и погнал в бой) хотя возможно это не самая сильная идея

смысл еще больше ущемлять фрика, если его и так с грен и саб ущемляют нехило!!!??

• 0

#7 lem3uk

lem3uk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Местоположение-Как дела? -Все русский рэп.

Отправлено 08 Март 2014 - 02:13

Ты часто видел что бы скидывали больше 10 ап за бой?

• 0

Мои панчи молния - ведь они ниже пояса (с)
Доброе альтер-эго флудера

#8 mkhtrwecht

mkhtrwecht

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 12:28

Еще бы добавить к списку халовин водку.  Все эти вещи уничтожают интерес к игре. Кроме того в интернете много похожих примеров, когда игры убивались супер расходкой. 

• 0

#9 Виталий Доценко

Виталий Доценко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 15:34

хелоуин хрень,однозначно .....УБРАТЬ !....

• 0

#10 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 15:38

Я за то,чтобы убрать !

• 0

#11 Владимир Рукавишников

Владимир Рукавишников

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 08 Март 2014 - 22:24

Теперь действия администрации . Сказали имба не будет более и я вам верю. Уберите то , что окончатильно убивает игру.

• 0

ACbI One Love 

#12 Виталий Доценко

Виталий Доценко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 23:31

я думаю результат голосования очевиден и пусть тут на данный момент 29 голосов,но узнав об этом голосовании другие,их было бы много больше,результат на лицо,администрация,примите к сведению.

• 1

#13 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 09 Март 2014 - 01:02

Почему покупают имбу? Из предположения, что другие не хотят, чтобы их имбой нагибали, и потому эти другие купят имбу. Никто в здравом уме не будет приветствовать такую гонку вооружений, поскольку она будет слишком сильно превращать штурмы в соревнование кто больше влил. Пока это еще не совсем так-люди играют. Надеюсь, имбы не будет. Бизон и тоз84 в тс есть у всех-имбой считаться не могут.
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#14 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 09 Март 2014 - 20:02

где вариант - убрать без компенсации?

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#15 AmSTAFFclub164R

AmSTAFFclub164R

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:08

как то же мы раньше играли без этого бреда!! готов отдать эти бяки без какой либо компенсации) лишь бы в игре больше их не было

• 0

#16 Владимир Рукавишников

Владимир Рукавишников

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 09 Март 2014 - 22:54

как то же мы раньше играли без этого бреда!! готов отдать эти бяки без какой либо компенсации) лишь бы в игре больше их не было

Вов солидарен, реально готовы большинство отдать без компенсации даже ! Примите это к сведению и само собой , перейдите к скорым действиям!

• 0

ACbI One Love 

#17 CSKA

CSKA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 10:26

Вов солидарен, реально готовы большинство отдать без компенсации даже ! Примите это к сведению и само собой , перейдите к скорым действиям!

Без компенсации?? Шутишь что ли, я вот лично большую сумму потратил на хэлоуин расходку и согласен убрать её с компенсацией по цене выше на 15-20% рыночной на данный момент

• 0

#18 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 12:02

Без компенсации?? Шутишь что ли, я вот лично большую сумму потратил на хэлоуин расходку и согласен убрать её с компенсацией по цене выше на 15-20% рыночной на данный момент

от администрации тебе,губозакаточную машину,в СТУДИЮ!!!

• 0

#19 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:20

Из достоверных источников стало известно, что эта тема заинтересовала администрацию проекта.

Прошу активнее проявлять свою позицию, для того чтобы было принято решение, устраивающее большинство игроков.

• 7

Spoiler

#20 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 11 Март 2014 - 13:27

Хелоуин расходка вносит СУЩЕСТВЕННЫЙ дисбаланс в игровой процесс, я против ее.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых