Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Halloween-расходка. Нужно ли нам это?

или

• Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

Опрос: halloween - пора убирать (106 пользователей проголосовало)

Топовые игроки , нам это нужно?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#21 EminemAK47

EminemAK47

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:04

Однозначно против. С хелоуин расходкой отсутствует любая тактика.

• 0

#22 KapitanKvazar

KapitanKvazar

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:10

Я смотрю тема набирает обороты...

• 0

#23 Константин Подойников

Константин Подойников

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:14

Я против мачет, оберегов, тыкв и подобной расходки...

• 0

#24 Полина Заказнова

Полина Заказнова

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:21

Я Против МАЧЕТЫ, ТЫКВ, ОБРЕГОВ!!!!   ник evrei56

• 0

#25 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:22

Странно, все против но юзают и покупают у шадофа

• 2

#26 CSKA

CSKA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:10

Я согласен избавиться от хеловин расходки с условием достойной компенсации согласно нынешним ценам

2692802.jpg

• -1

#27 Tolyan2009

Tolyan2009

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • МестоположениеНеизвестно

Отправлено 11 Март 2014 - 15:18

этот хелуин уже стал кошмаром для всех,это самое худшее обновление в тио

• 1

#28 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:23

это просто таки фатальное обновление - как с ним играть никому неизвестно!
Дерьмище еще то!!!
как говорили адекватная компенсация - но вы сейчас продаете эту мачету за 40кк - это ненормально в принципе, когда они появились продавали ее за 15кк - вот это ее реальная стоимость, тыквы и динамит тогда стоили по 500к, обереги по 5кк
пусть немного дороже, а лучше компенсировать это сетами ЛЕ и т.д. притом компенсировать нужно по состоянию этих же мачет и оберегов.
Уже на штурмах договариваются играть без них, но находятся идиоты которые трут их и отбивают тем самым желание играть у 100тни

• 0

#29 CaM_Ko3eJI

CaM_Ko3eJI

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:25

мой ответ однозначно прост и банален, убрать хэлоуин расходку, так как это дисбалансирует игру

• 0

#30 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:31

Убрать нельзя оставить!

Запитую в этом предложении 90%, а то и больше, поставят после первого слова!

Я 2 года не играл и вернулся в этом году. За это время появилась куча всего.

Если сеты ле и новые "имбовые" стволы - я принял как должное (проект жолжен зарабатывать)

Если аммулеты я принял как - замечательная идея позволяют выравнивать шансы обладателей сетов SE против LE (единственно пустить их в премиум чтоб массы могли себе позволить)

А вот хеллоуин - это печалька! Малодоступно, очень дорого, убивает стратегию.

Нельзя вот так просто взять и сделать часть игроков властелинами, а других смешать с нубами.

• 3

#31 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 11 Март 2014 - 17:26

image508648re.jpeg

• 0

#32 ~Xfiles~

~Xfiles~

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 18:51

Странно, все против но юзают и покупают у шадофа!

Покупают потому что не хотят уступать противнику не купиш ты купит другой и тебя нагнет !!!

Автор темы молодец лови + 

Админы уберите Хеловин расходку Скомпенсацией без нее не имеет значения !!! Лишь бы убрали полностью Будет народу больше Возможно вернутся старечки (знаю Десяток другой людей которые ушли с прокта благодаря вашей хеловин обнове !!!)

• 0

#33 TrixZ

TrixZ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 11 Март 2014 - 20:59

Странно, все против но юзают и покупают у шадофа

Пока она в свободном доступе,  без топовой расходки на штурме - это 80% слив БГ. По этому против и покупают :D

• 0

Кто доброй сказкой входит в дом?

Кто с детства каждому знаком? 
Еретикам внушает страх! 
Он повергает их во прах... 
И очень скоро будет тут! 
Скажите, как его зовут? 

#34 xARAKYLx

xARAKYLx

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 00:45

Не играл около года.... Когда зашел в игру, чуть не сошел с ума от всего нового что тут появилось.Оказалось мои сеты СЕ , уже фуфло))  пушки фуфло, расходка фуфло, и все что у меня было год тому назад оказалось фуфлом)))) Думал хуже то  точно тут ни чего больше не случилось, оказалось рано расслабился, вещи Хеловин появились, когда посмотрел на цену, то вообще крыша чуть не съехала :) .Сразу пришла мысль в голову, что надо ограбить банк и влить, потом еще влить, а потом с уже однообразными и предсказуемыми акциями и подарками, еще и еще вливать и вливать. Знаю много людей которые ушли с проекта из за всех  итих неудачных обнов, призваных как можно болше выкачать из людей реала перед смертью проекта.... Я уже не знаю что надо сделать , что бы ТИО окончательно умер.ВСЕ ВАЛЯТ ОТСЮДА, каждый раз когда захожу, вижу эту печальную картинку занрузки сервера.. Верните игроков, верните назад людей

• 0

#35 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 06:41

одно3начно убрать ето(аж прёт желание написать матом про етот УГ-но нель3я)..убрать и никогда впреть не вводить такое

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#36 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 12 Март 2014 - 09:50

А что тут вносить. Зафиксируйте цену на хэлоуин расходку минимальную в аукционе сегодня, пока не начали скидывать, и замените на кредиты. Можно даже и 20 процентов добавить, это никого не огорчит. И будут тогда нормальные штурмы, где у всех будет шанс.
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#37 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 13:06

А что тут вносить. Зафиксируйте цену на хэлоуин расходку минимальную в аукционе сегодня, пока не начали скидывать, и замените на кредиты. Можно даже и 20 процентов добавить, это никого не огорчит. И будут тогда нормальные штурмы, где у всех будет шанс.

Да дело не только в цене,а то что это убивает тактику...

• 0

#38 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 13:59

Как говорится - зрите в корень.
Читаешь и видишь - уберите, уберите.
Задайтесь вопросом. Кто берет на штурм оберег? Я сомневаюсь , что какая то далька или тот же метатель с грозой берет оберег. Этот оберег берут , что бы кидать больше гранат. Кидают больше гранат , покупают больше гранат. Это не плохой доход. Кто будет пилить сук на котором сидит?
Про динамит и тыквы давно писали, даже сразу было сказано , что после хэллоуина можно будет брать не больше 1 тыквы. Так же думаю многие знают, что кланы (альянсы) которые ходят в финал ,договариваются что идут без тыкв и динамита. Но тыквы и динамит продолжают продавать и до сих пор можно взять 2 и больше тыкв в бой. Если это до сих пор не сделано , на что вы надеетесь?
Наивные, прям завтра все и выгребут из игры. Давно перестали бы продавать хэллоуин и он сам собой бы закончился бы.
Да и даже если они уберут , то введут что то новое. И будут недовольные опять. Всем не угодить. Сколько людей - столько мнений. 

• 0

#39 Владимир Рукавишников

Владимир Рукавишников

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 12 Март 2014 - 15:01

Как говорится - зрите в корень.
Читаешь и видишь - уберите, уберите.
Задайтесь вопросом. Кто берет на штурм оберег? Я сомневаюсь , что какая то далька или тот же метатель с грозой берет оберег. Этот оберег берут , что бы кидать больше гранат. Кидают больше гранат , покупают больше гранат. Это не плохой доход. Кто будет пилить сук на котором сидит?
Про динамит и тыквы давно писали, даже сразу было сказано , что после хэллоуина можно будет брать не больше 1 тыквы. Так же думаю многие знают, что кланы (альянсы) которые ходят в финал ,договариваются что идут без тыкв и динамита. Но тыквы и динамит продолжают продавать и до сих пор можно взять 2 и больше тыкв в бой. Если это до сих пор не сделано , на что вы надеетесь?
Наивные, прям завтра все и выгребут из игры. Давно перестали бы продавать хэллоуин и он сам собой бы закончился бы.
Да и даже если они уберут , то введут что то новое. И будут недовольные опять. Всем не угодить. Сколько людей - столько мнений. 

Согласен абсолютно со всем сказанным , но есть правда в том ( что % пухи , голда, водка, санта бин и тд ) все это можно освоить и нормально штурмить. А что косаемо расходки хэллоуин , когда тот же 3 тур и годаешь порежет мачетой или нет шрека ..... что выходит? Да то что бои в гляделки начинаються , если убили шрека начинаеться тупо сушка . Реально это надоело . Хэллоуин 100% надо убирать!

• 0

ACbI One Love 

#40 Діма Панібраць

Діма Панібраць

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:35

Поддерживаю УБРАТЬ Весь хелоувин. Намного интересней играть без него.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых