Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Искоренение ловли рейдеров/защиты на респауне

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 19:02

Предлагаю убрать возможность встречи добытчиком рейдера на его респе, а также рейдером защитника на респе защиты. 

У добытчика есть одно огромное преимущество - он сбегает просто, 4 хода не хватает чтобы дойти до лифта, если закидывает на дальнюю респу. 

• 0

#2 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 19:51

гэта как ты так предлагаешь?оО гэта типа если один из персов стоит возле респы, шобы рейд на этой респе не появлялся? тогда можно расставить по персу возле каждой респы и ждать пока кристаллы выкопаются, а потом сразу выйти. а рейдеру еще проще. поставит метлу возле лифта и все, уася.

• 0

#3 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 12 Март 2014 - 19:54

BopbIxBx3akoHe,а что?Нагинать тебя стали?
  • 0

Флудер года в 2013 году

#4 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:09

BopbIxBx3akoHe,а что?Нагинать тебя стали?

да нет, перса только сливают... вот сегодня, 4 раза зашел - 4 раза попал на респ))) ап много уходит, но не в этом дело

т. е. это как бы это нормально да? вроде тактическая игра... а где же тактика?  сейчас не попал на респ, а добытчик гренами себя взорвал... вот и вся тактика)))

• 0

#5 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 12 Март 2014 - 20:18

да он 2 фрика 370 брони и даль=авто 353 ле. прада какая тут тактика. тут человеку ранг респоловы не дают качать, у него дико бомбит!!он даже на форуме телегу запилил!!)

• 1

#6 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:33

да он 2 фрика 370 брони и даль=авто 353 ле. прада какая тут тактика. тут человеку ранг респоловы не дают качать, у него дико бомбит!!он даже на форуме телегу запилил!!)

ну да, все верно))) так говорите, как будто только мне можно 2 фрика иметь... 

когда рейда в шахте много, я тоже захожу в добычу повойвать с рейдом, но у меня и мысли нету стоять на респе ловить его)))

и почему телега? вроде я игрок со стажем и высказываю свое мнение - по моему имею право.

• 0

#7 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:35

найди себе равного соперника, чтобы было интересно с ним играть, а нас нубов не беспокой)

• 0

#8 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 12 Март 2014 - 20:38

да он 370 брони

А это вообще легально оО?
  • 0

Флудер года в 2013 году

#9 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:41

вот только с рейдером и получается иногда сразиться. Или когда защита заходит, но это редкость...

и вообще, тему я создал не для того, чтобы обсудить меня, а высказываю свое мнение по улучшению игры

• 0

#10 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:50

Предлагаю сделать так,когда рейдера вбрасывают в битву пусть первый ход рейд не может получить урон от другого игрока,только от фриков.А на счет 4 ходов до лифта...ммм,и что ты предлагаешь тс?

• 0

#11 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 21:15

Одним из решений проблемы мне видится отдача приоритета первого хода рейдеру. То есть другими словами, чтобы рейдера кидало на карту только в тот момент, когда настаёт его очерёдность хода. И для защиты сделать тоже самое.

• 1

Spoiler

#12 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 21:22

Одним из решений проблемы мне видится отдача приоритета первого хода рейдеру. То есть другими словами, чтобы рейдера кидало на карту только в тот момент, когда настаёт его очерёдность хода. И для защиты сделать тоже самое.

пока самое дельное предложение.

• 0

#13 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 22:49

ввели бы уже абонентскую плату, новые режимы боев и, глядишь, Вору было бы с кем играть)

• 0

#14 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 13 Март 2014 - 04:07

Предлагаю убрать возможность встречи добытчиком рейдера на его респе, а также рейдером защитника на респе защиты. 

У добытчика есть одно огромное преимущество - он сбегает просто, 4 хода не хватает чтобы дойти до лифта, если закидывает на дальнюю респу. 

Ну вот, очередной нубо-рейд, жалуется на ловлю на респе и делает нубо-предложения. У меня к тебе вопрос, малышь: А что, рейдер страдать не должен? Ловля на респе один из тактических ходов, от которого нельзя избавится до тех пор, пока есть респы и шахты.

Автор темы нуб и опозорился. -_- 

• 1
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#15 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 13 Март 2014 - 04:08

А вот это уже преимущество рейду. Первый ход, значит ему легче поймать шахтёра. Так не годится.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#16 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Март 2014 - 06:11

уберите вообще понятия рейдет и добытчик, поставьте ящик с буром на середину, и пусть 2 игрока входят в шахты одновременно, кто первый до бура дойдет, тот и копатель... а другой пусть гоняется за ним. Ох чувствую, ща копатели меня заминусуют))

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#17 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:39

уберите вообще понятия рейдет и добытчик, поставьте ящик с буром на середину, и пусть 2 игрока входят в шахты одновременно, кто первый до бура дойдет, тот и копатель... а другой пусть гоняется за ним. Ох чувствую, ща копатели меня заминусуют))

да не, просто офигительное предложение. я за! только пусть сделают для этого специальную шахту, а то я по ночам копать не смогу - не дождусь соперника. секунду! 2 игрока по 4 перса ищут бур в центре карты..... да это же тс в шахте!

• 0

#18 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:07

автор, рейдер имеет огромное преимущество в том, что шахта уже несколько почищена, когда он заходит, благодаря чему вполне реально дойти за 5 ходов до лифта. то есть ему много мобов не попадется. а сиделово на респе - тактический прием, который, правда, не всегда работает. мне, к примеру, редко удается выловить рейда на респе (более того - я уже месяц выловить никого не могу)

• 0

#19 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 12:10

рейдер имеет огромное преимущество в том, что шахта уже несколько почищена....

Добытчик имеет самое главное преимущество в шахте - он контролирует карту и знает где остались мобы, а где нет.

• 0

Spoiler

#20 Vigil

Vigil

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 12:38

Люди о чем вы, это мы с вами одеты обуты вооружены, надо думать о начинающих игроках в первую очередь кто ходит в шахту с нулевым шмотом а уже потом о наших интересах. А рейдеры вообще должны молчать т.к. у них один интерес в шахте завалить добычу и повысить свои цыферки (а может и понизить), короче я как бил рейд так и буду продолжать это славное дело всеми доступными способами и мне ВСЕ РАВНО что мне потом напишут. :P  

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых