Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Все уровни играют вместе 4-20 (( несправедливо

• Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 Denis894

Denis894

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 22:39

Интересует  такой вопрос.Я играю и достиг 4 лвл. перешёл играть в другие города. Численость в некоторых смешная 12-15-20 )) зачем они непонятно. ну да ладно

Почему разброс уровней так велик 4-20 ??я новичёк (если кому то легче то НУБ) зашёл играть БИТВА, а там у меня в команде 2 чела 13 ур один 10 и я 4. Я пониаю что я обуза и мешаю там, но ничего поделать не могу. У них шмот +15 оружия +10, а я кое как апнул всё до + 4 и радуюсь ((.Из 15 битв я ни кого не убил и мея валили как тузик грелку. Почему нельзя изменить диапазон уровней, или создать РЕЗЕРВАЦИЮ 2 где будут допусти 4-8 ур (да и вообще диапазон установить 4-8, 9-12, 13-16, 16-20). Ведь я не могу купить шмот +10 т.к нет денег, а так заходить и сливать надолго меня не хватит я удалю акк.

ещё  интересует битва со ставками. Почему нельзя просто сделать как в резерваци ??? без ставок всё просто, кто хочет пусть ставки делает кто нет НЕТ.

P.S. Щас посыпятся ответы, ты НУБ, играть не умеешь, ничего не понимаешь. =====> ИДИТЕ ЛЕСОМ. Вспомните себя нубов.

вобщем хотел бы получить развёрнутый ответ

• 0

#2 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 13 Март 2014 - 09:13

Интересует  такой вопрос.Я играю и достиг 4 лвл. перешёл играть в другие города. Численость в некоторых смешная 12-15-20 )) зачем они непонятно. ну да ладно

Почему разброс уровней так велик 4-20 ??я новичёк (если кому то легче то НУБ) зашёл играть БИТВА, а там у меня в команде 2 чела 13 ур один 10 и я 4. Я пониаю что я обуза и мешаю там, но ничего поделать не могу. У них шмот +15 оружия +10, а я кое как апнул всё до + 4 и радуюсь ((.Из 15 битв я ни кого не убил и мея валили как тузик грелку. Почему нельзя изменить диапазон уровней, или создать РЕЗЕРВАЦИЮ 2 где будут допусти 4-8 ур (да и вообще диапазон установить 4-8, 9-12, 13-16, 16-20). Ведь я не могу купить шмот +10 т.к нет денег, а так заходить и сливать надолго меня не хватит я удалю акк.

ещё  интересует битва со ставками. Почему нельзя просто сделать как в резерваци ??? без ставок всё просто, кто хочет пусть ставки делает кто нет НЕТ.

P.S. Щас посыпятся ответы, ты НУБ, играть не умеешь, ничего не понимаешь. =====> ИДИТЕ ЛЕСОМ. Вспомните себя нубов.

Если в бою присутствует 4 или 6 левел, то всех (и союзников, и соперников) система обрезает до 6 левела. 20 левел против 4 имеет не такие уж и большие преимущества. Со временем ты это поймешь. Но в любом случае, изменения по улучшению игры для новичков будут. А вообще пара советов:

1. Пока ты еще новичок, тренируйся играть в МО.

2. Обратись в проект "Первая помощь" http://forum.ggeek.r...center-ver-02/. Очень рекомендую.

• 0

1677806.gif

#3 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 09:37

чувак, зачем ты играешь в +4 когда бесплатно в ТС дается шмот +8 ?

• 2

#4 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 13 Март 2014 - 14:16

я до 10 лв из мо не вылазил! а потом ТК понеслось!!а потом шахты ввели!!эх..))

• 0

#5 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:53

А я уже и не выхожу из шахт, если вообще играю. А так, да. За помощью обратись, помогут. Ну а средства в шахте набивай, митоду тож там подскажут.

• 0

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#6 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 15:23

Есть вообще отличный способ - заходишь раз в день , играешь за халявный жетон 1 бой и выключаешь тио - идешь заниматься более полезными делами.

• 2

#7 Denis894

Denis894

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 20:54

Есть вообще отличный способ - заходишь раз в день , играешь за халявный жетон 1 бой и выключаешь тио - идешь заниматься более полезными делами.

Пожалуй ты наверно ПРАВ. если ситуация не изменится.

• 0

#8 Denis894

Denis894

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 20:56

я до 10 лв из мо не вылазил!

А если я хочу играть своим шмотом, и допустим калашом, или винторезом. Зачем мне МО где попадается всякий бред которым играть не охота, узи хузи ит.д

• 0

#9 Denis894

Denis894

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 21:54

Если в бою присутствует 4 или 6 левел, то всех (и союзников, и соперников) система обрезает до 6 левела. 20 левел против 4 имеет не такие уж и большие преимущества.

ЧЕГО???

сегодня играли против меня шрек 20 УР и 2 чела 16 и 18. как понимать???  как я вижу преимуществ нету  вообще.

в МО сами играйте где всякий бред по ящикам.

• 0

#10 Denis894

Denis894

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 21:55

одна резервация честная, 1-3 ур по оружию броне и ЛВЛ

• 0

#11 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 22:07

Все противники урезаются под самый низший диапозон в битве,если ты зайдешь например 4-6 лвлом то противники и союзники которые например 20 лвла станут 6 лвлом,или если например в битве самый маленький 8 лвл значит все участники битвы урежутся под диапозон 7-10 ( и 20е лвлы и 16 и 17 и 13 и т.д ),так что то что ты говоришь шрек и другие были 20 лвла,они были на самом деле были 6го лвла ( ну или какой был самый малый лвл в битве ) тоесть урезались под самый низкий диапозон.

тс если бы они были реально 20 лвла,ты бы и секунды не прожил и умер от щелбана шрека ),или от одного выстрела с любого оружия,даже тоза -34 )

• 0

#12 Denis894

Denis894

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 00:32

получается никто кроме некоторых людей не знает, что уровни урезаются. Это я из того что все поголовно каричат как увидят что я 4 УР. говорят типо ну вот 4 ур нубец я опять проиграю.  непросвещённых много

• 0

#13 Denis894

Denis894

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 01:00

Ну всё. Я избавился от игры. Всё раздал !!! ТЕрь будет много времени

• 2

#14 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 01:14

одна резервация честная, 1-3 ур по оружию броне и ЛВЛ

Очень странно слышать от новичка что резервация честная :D .Наверно мало тебе попадалось любителей понагибать нубов в резе бегая с тонной конфеток,вкаченной фулл умелкой ( про которую многие новички даже и не знают ) и с "дамагаппаными" пухами,щас хоть перки бесплатные ( хотя я думаю многие новички вообще не знают о их наличии )),раньше у новичков даже денег на 1ю линейку перков не было,поэтому жестко огребали от твинков опытных игроков ).

• 0

#15 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 01:15

Ну всё. Я избавился от игры. Всё раздал !!! ТЕрь будет много времени

А вот это правильное решение )

• 0

#16 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 14 Март 2014 - 03:10

Если в бою присутствует 4 или 6 левел, то всех (и союзников, и соперников) система обрезает до 6 левела. 20 левел против 4 имеет не такие уж и большие преимущества. Со временем ты это поймешь...

Цитрус, объясни мне, нубу, поподробнее,что именно система обрезает у хай-левелов, если я, например, 5 лвл, а противник 20-й?

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#17 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 07:54

что именно система обрезает у хай-левелов, если я, например, 5 лвл, а противник 20-й?

На правах Кэпа: обрезаются уровни апгрейда брони и оружия, умелка, хит-поинты. Всё кроме веса.

• 0

Spoiler

#18 franklin_rag

franklin_rag

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеНовочеркасск

Отправлено 14 Март 2014 - 14:45

Напиши в игре помогу качнуться до играбельного состояния ник как и здесь!

• 0

#19 Леонид Нисков

Леонид Нисков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеНе найдешь :)

Отправлено 14 Март 2014 - 14:56

Скажи ник, помогу

• 0

#20 Леонид Нисков

Леонид Нисков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеНе найдешь :)

Отправлено 14 Март 2014 - 14:58

Все противники урезаются под самый низший диапозон в битве,если ты зайдешь например 4-6 лвлом то противники и союзники которые например 20 лвла станут 6 лвлом,или если например в битве самый маленький 8 лвл значит все участники битвы урежутся под диапозон 7-10 ( и 20е лвлы и 16 и 17 и 13 и т.д ),так что то что ты говоришь шрек и другие были 20 лвла,они были на самом деле были 6го лвла ( ну или какой был самый малый лвл в битве ) тоесть урезались под самый низкий диапозон.

тс если бы они были реально 20 лвла,ты бы и секунды не прожил и умер от щелбана шрека ),или от одного выстрела с любого оружия,даже тоза -34 )

Ты прав, но не полностью, урезаются это верное, но конечно те кто были 20 лвлом сильнее, урезаются не полностью

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых