Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Все уровни играют вместе 4-20 (( несправедливо

• Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#21 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 00:48

Ты прав, но не полностью, урезаются это верное, но конечно те кто были 20 лвлом сильнее, урезаются не полностью

Я вкратце пояснил чтобы тс не парился особо :),дальше он сам подробнее поймет что к чему и как )

• 0

#22 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 15 Март 2014 - 14:53

Интересует такой вопрос.Я играю и достиг 4 лвл. перешёл играть в другие города. Численость в некоторых смешная 12-15-20 )) зачем они непонятно. ну да ладно
Почему разброс уровней так велик 4-20 ??я новичёк (если кому то легче то НУБ) зашёл играть БИТВА, а там у меня в команде 2 чела 13 ур один 10 и я 4. Я пониаю что я обуза и мешаю там, но ничего поделать не могу. У них шмот +15 оружия +10, а я кое как апнул всё до + 4 и радуюсь ((.Из 15 битв я ни кого не убил и мея валили как тузик грелку. Почему нельзя изменить диапазон уровней, или создать РЕЗЕРВАЦИЮ 2 где будут допусти 4-8 ур (да и вообще диапазон установить 4-8, 9-12, 13-16, 16-20). Ведь я не могу купить шмот +10 т.к нет денег, а так заходить и сливать надолго меня не хватит я удалю акк.
ещё интересует битва со ставками. Почему нельзя просто сделать как в резерваци ??? без ставок всё просто, кто хочет пусть ставки делает кто нет НЕТ.
P.S. Щас посыпятся ответы, ты НУБ, играть не умеешь, ничего не понимаешь. =====> ИДИТЕ ЛЕСОМ. Вспомните себя нубов.
вобщем хотел бы получить развёрнутый ответ

Если в бою присутствует 4 или 6 левел, то всех (и союзников, и соперников) система обрезает до 6 левела. 20 левел против 4 имеет не такие уж и большие преимущества.
ЧЕГО???
сегодня играли против меня шрек 20 УР и 2 чела 16 и 18. как понимать??? как я вижу преимуществ нету вообще.
в МО сами играйте где всякий бред по ящикам.
этих лвл 20 по умелке и хп урезают до лвл 6 и дают по 5 хп за диапазон. Итого 15 хп и сумма умелок от твоего лвл и груз. Сложно, но терпимо. Я ток что из мо там лотошки весело. И вообще хочется равенства иду в мо, в других местах вопрос лишь в степени неравенства и в тс оно минимально. Нет оружия выше плюс 7 бери халявное плюс 8 . Прочитай правила тс . На крайняк меня найди помогу чем смогу в игре. Ток не бросай. А учатся играть все в мо. На остальное доучиваются. Поймешь лет через 5.
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#23 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 18:30

Интересует  такой вопрос.Я играю и достиг 4 лвл. перешёл играть в другие города. Численость в некоторых смешная 12-15-20 )) зачем они непонятно. ну да ладно

Почему разброс уровней так велик 4-20 ??я новичёк (если кому то легче то НУБ) зашёл играть БИТВА, а там у меня в команде 2 чела 13 ур один 10 и я 4. Я пониаю что я обуза и мешаю там, но ничего поделать не могу. У них шмот +15 оружия +10, а я кое как апнул всё до + 4 и радуюсь ((.Из 15 битв я ни кого не убил и мея валили как тузик грелку. Почему нельзя изменить диапазон уровней, или создать РЕЗЕРВАЦИЮ 2 где будут допусти 4-8 ур (да и вообще диапазон установить 4-8, 9-12, 13-16, 16-20). Ведь я не могу купить шмот +10 т.к нет денег, а так заходить и сливать надолго меня не хватит я удалю акк.

ещё  интересует битва со ставками. Почему нельзя просто сделать как в резерваци ??? без ставок всё просто, кто хочет пусть ставки делает кто нет НЕТ.

P.S. Щас посыпятся ответы, ты НУБ, играть не умеешь, ничего не понимаешь. =====> ИДИТЕ ЛЕСОМ. Вспомните себя нубов.

вобщем хотел бы получить развёрнутый ответ

Если в бою присутствует 4 или 6 левел, то всех (и союзников, и соперников) система обрезает до 6 левела. 20 левел против 4 имеет не такие уж и большие преимущества. Со временем ты это поймешь. Но в любом случае, изменения по улучшению игры для новичков будут. А вообще пара советов:

1. Пока ты еще новичок, тренируйся играть в МО.

2. Обратись в проект "Первая помощь" http://forum.ggeek.r...center-ver-02/. Очень рекомендую.

Модер ты че гонишь, 20лв против 4 имеет не такие уж и большие преимущество.

1. Больше жизни

2. Больше места в рюкзаке

3. 2 фул умелки

4. 3 оружия может в бой взять

5. может взять в бой не 5 бинтов а па+50 5шт

Если это не преемущество, то я бот.

Сравним еще шрека 4лв и 20лв, разница большая даже между 10лв и 20лв шрека большая разница, я думаю ты знаешь в чем это разница

• 0

Видео, гайды, стримы по ссылке ниже

https://www.youtube....w_as=subscriber

#24 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:11

что именно система обрезает у хай-левелов, если я, например, 5 лвл, а противник 20-й?

На правах Кэпа: обрезаются уровни апгрейда брони и оружия, умелка, хит-поинты. Всё кроме веса.

Ну как-бы хит-поинты не полностью обрезаются) например на 4-6 уровнях у чела 6 уровня будет хп 122 а у чела 18 уровня хп будет 136

• 0

#25 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:52

Ну как-бы хит-поинты не полностью обрезаются) например на 4-6 уровнях у чела 6 уровня будет хп 122 а у чела 18 уровня хп будет 136

Он же написал что +5 хп за каждый диапозон как бонус идёт.Читайте внимательнее :ph34r:  :)

этих лвл 20 по умелке и хп урезают до лвл 6 и дают по 5 хп за диапазон. Итого 15 хп и сумма умелок от твоего лвл

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых