Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Тяжелая пехота и прочие изменения

В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#61 Павел Тимонин

Павел Тимонин

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • МестоположениеКазань

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:09

Кстати да. Если бы я рекламу раньше увидел, уже бы давно играл, и всех друзей сюда тащил.

рекламу делать надо, тогда и будет онлайн.

Игра в стадии бета-теста, какая ещё реклама, вы что, ребята?!

• 1

Ник в игре - FATP

#62 Babushkinn

Babushkinn

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 01:14

.. бета теста.. warZ рекламироваться начала во время бета теста, и до сих пор там баг на баге, читеры, сервер лагает жестко.. Лост Пар - сейчас по видимому откровенный конкурент АЗТ, в том же бета тесте, да еще и отстает от АЗТ (ресурсов у парней не хватает очень), а реклама вовсю. Я неделю назад писал обзор на заказ для ЛП, на игровой сайт. Дак на заказ ! Там было 10 обзоров - наряду с Панзаром, ЛП попросили обзорить - значит знают, хоть и отстает он от АЗТ конкретно. Более того, к моменту серьезного привлечения целевой аудитории игра дозреет норм. А ролики на ютубе эти дурацкие годичной давности, где АЗТ поливают - год назад она была канешно не тот каленкорр) я другу сказал про АЗТ, он мне кидает ссылку на видео обзор, там и автор поливает и в комментах поливают.. и друг мне говорит - та г-но твоя АЗТ, и я ему доказывать начинаю.. к этому вопросу подход должен быть очень качественный, как впрочем и к другим сторонам реализации проекта. Народ есть в игре, кинуть на форуме клич, я уже предлагал это ранее - и пипл поможет. я - точно. безвозмездно)

• 1

#63 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:07

Ребята, не стоит спорить. Могу сказать,что ркекламная компания уже запущена и в игру приходят новые люди!

Но если у кого-то есть еще мысли, идеи или предложения, то с удовольствием выслушаю и их - пишите в личку  :)

• 1

#64 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 17:05

Лост, надо сказать, скатился до того уровня уже, что уже ставит "раком" тех, кто не донатит. При убогом контенте. Единственный плюс у него - графика.

• 1

#65 Fortress

Fortress

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:00

Дело не в том как сделать так, чтобы приходили а в том чтобы приходя - оставались.

Нынешнее пиу пиу для левел ап пока не очень в этом способствует.

• 1

#66 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 18:55

Я за недельку побывал я 23 проектах - ради интереса посомтрел, что предлагает игра. Так вот в 80% игра даёт только бои + параметры и снарягу, зависящую от уровня перса. Той развитости, которая должна быть в рпг (а именно так заявляют разработчики) не было и не будет. Даже пообщался с некоторыми представителями администраций - на мой вопрос ответ был примерно одни и тот же "не будем делать, потому что это не нужно игрокам в своей основе. Они приходят сюда подраться, а не уныло собирать травку и клепать зелья".

Для себя я понял, почему нет желания играть в он-лайн игры.

• 1

#67 JIиOn

JIиOn

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:12

Удалил лост парадаиз и лост сектор не понравились, азт более интересная и перспективная, мне в азт только крупнокалиберных ружеи для тп хочется типа птрс, нападении на других игроков с возможность вызова в помощь соклановцев,  и много разных карт больших и маленьких, клановых, рандомных и квестовых не хватает, жду пве контент,

а так пока, не считая мелких недоработок, все путем, но стоит помнить это бета и игра не стоит на месте и неплохими темпами развивается, команда молодцы продолжаите в том же духе  :)

• 4

AZT, Socol

Crazy Game  B) 

#68 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 08:28

Удалил лост парадаиз и лост сектор не понравились, азт более интересная и перспективная, мне в азт только крупнокалиберных ружеи для тп хочется типа птрс, нападении на других игроков с возможность вызова в помощь соклановцев, и много разных карт больших и маленьких, клановых, рандомных и квестовых не хватает, жду пве контент,
а так пока, не считая мелких недоработок, все путем, но стоит помнить это бета и игра не стоит на месте и неплохими темпами развивается, команда молодцы продолжаите в том же духе :)

Спасибо за теплые слова.
Мы ещё не ввели класс огнеметчика для ТП, а также огневую поддержку, так что по настоящему тяжёлое вооружение ещё впереди. Новый контент - дело времени. Уверяю, впереди ещё много интересного: базы клановые и личные, нападения на базы и, разумеется, новые карты.
  • 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#69 OmenMaks

OmenMaks

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 15:15

тяжи граны опять ливерные какието с гранатомета ничего толком не сносят( им хоть урон побольше сделать а то штурмы также сносят + навскидку есть свалить выбежать 

• 0

Читать еще на тему: В разработке, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых