Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Надоедает ждать, все негодуют! "АДМИНИМСТРАЦИЯ"

• Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#41 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:03

Надоело писать ,создавать темы! Прошу вас от лица многих игроков , уважаемая администрация Total Influence Onlineдайте нам ответ! 

1. Когда наконец введут штурмы 4.0 ( просто надоело ждать) !  

2. Когда будет изъята хэлоуин расходка с компенсацией!

Надоело плыть вместе с вами в этой дырявой лодке.

1. Штурмы будут в ближайших обновлениях.

2. Расходка изъята не будет. 

Узнаю руку мастера, браво, кто не платит тот должен страдать. Ваше "в ближайших обновлениях" можно уже в местные мемы записывать.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#42 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:08

. Ваше "в ближайших обновлениях" можно уже в местные мемы записывать.

Но народ же ведется... Вот к примеру:

А Lene в любом случае спасибо. Видно что человек на нашей стороне.

А с чего это видно с отказа или с туманного обещания?

• 0

#43 Владимир Рукавишников

Владимир Рукавишников

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:10

. Ваше "в ближайших обновлениях" можно уже в местные мемы записывать.

А Lene в любом случае спасибо. Видно что человек на нашей стороне.

Если ты глуп, то подскажу. Lene за нас старалась .... Но не ее последнее слово.

• 0

ACbI One Love 

#44 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:11

Если проблема не в Лене, а действительно в вышестоящем руководстве, в котором практически ВСЕГДА находятся люди, абсолютно не разбирающиеся в продукте, который они производят (А такое повсеместно, давайте вспомним даже знаменитый Apple и гонения Стива Джобса), тогда я вижу только один выход. Попробовать ещё раз топ альянсам, которые приносят 80% прибыли проекту, перекрыть краник. Мы договоримся полностью бойкотировать подарки 1 и 9 мая, мы договоримся снова играть без хелуина хотя бы в финале, мы договоримся ещё много до чего, что ещё больше снизит прибыльность проекта, и мы сделаем это, чтобы доказать, что на игру могут, должны и будут влиять люди, которые играют в эту игру. Я скажу больше - каждый из нас, донатящих игроков, является инвестором в эту игру, акционером, если хотите. И МЫ имеем право на неё влиять! Я думаю, клан АСbI скоро инициирует переговоры со всеми крупными кланами нашего сервера и мы создадим отдельную тему, где напишем о результате переговоров, и будем рады если к нам присоединяться остальные игроки. Только так можно ещё хоть что-то сделать. Жаль, что приходится идти на кардинальные меры.

• 10

#45 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:14

Ну наконец-то первые дельные мысли в теме...

• 1

#46 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:18

Я воспринимаю под образом Lene не конкретного человека а администрацию. И осуждаю ту же администрацию, глупо обвинять секретаря за то что печатает приказ директора. Давайте не играть словами. Lene пишет от своего имени, вот я и адресую ответ лично ей.

• 0

#47 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:29

Ведутся те кто ещё не понял куда попал и с кем имеет дело, отсюда и такие темы.

Если ты глуп, то подскажу. Lene за нас старалась .... Но не ее последнее слово.

Платят деньги и благодарят не за старания а за результат, это пастулат бизнеса.

• 0

#48 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:35

А результата пока нет. А сроки давно все прошли.... А ведь чем кроме штурмов они (разработчики)

занимаются? Или благодарность за новые имбы?

Баги не правятся, мнения игнорируються, но мы все равно благодарны. Как мило....

Сообщить числом дату выхода видно тоже злое начальство запретило.

• 0

#49 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:45

оо начитался я бреда от руковишникова и Ларионова.Что вы пристали к НФК?НФК был ли инициатором игры в финалах Антанта vs Эдельвейс с хелоином?Вы ребята взяв анклав прогнулись под них окончательно.Именно они нарушили договор.А потом когда тот же эдельвейс и глава альянса через катарсиса пытался это устаканить именно анклав предложил бредятину в которой именно Анклав бы вибирал когда идти с хелоином когда нет.Если вы не компетентны ща в этом вопросе можете поинтересоваться у катарсиса.И беда то у вас в алике в одном клане.лично я сам против хелуина но ради анклава готов их пресовать до конца.А вы просто попытайтесь их на место поставить и вернуться к прошлому договору Антанта vs эдельвейс.

И еще в потверждении моих слов.Вспомните когда были введены безограниченные дамаги и на рпг и на все кто забил тревогу?может анклав?или тестер багоюзер?а может не существующий тогда клан Асов?вот именно  эдельвейс и поднял эту тему.именно они забойкатировали штурмы.и велись переговоры с другими кланами альянсами чтоб байкотировать.Так вот товарищ рукавишников и Ларионов.знаете ли вы кто был против отмены этих дамагов. безограниченных?я больше скажу я вел переговоры со многими и многие подписались.а воспротивились именно игроки клана ганибалы.которые ща являются большей частью анклава.Вот там собака и порыта.ни НФК ни эдельвейс никогда не виляли задницей.так что ищите их у себя в альянсе.где донатов в разы больше чем во всем составе эдельвейса.это потверждает и тот факт что шадов по просьбе некоторых личностей изымает пухи которые его донаты выставили нечаянно неправильно в ауке.также шадов садит с грамотическими ошибками по просьбе тех же игроков в скайпе.наверное да за красивые глазки он все это делает))Так что лучше всего разберитесь у себя в альянсе где царит хаос.а не надо на НфкК и эдельвейс все сваливать

• 5

#50 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:49

А результата пока нет. А сроки давно все прошли.... А ведь чем кроме штурмов они занимаются (разработчики). Или благодарность за новые имбы?

Сообщить числом дату выхода видно тоже злое начальство запретило.

Результата давно нет, зачем что-то делать если можно просто пообещать.

Позволю себе процитировать отрывок песенки из сказки "Приключения буратино", весьма актуально для сегодняшнего положения дел в этой игре.

Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай, Мяу!
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Ла ла.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

• 1

#51 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:00

оо начитался я бреда от руковишникова и Ларионова.Что вы пристали к НФК?НФК был ли инициатором игры в финалах Антанта vs Эдельвейс с хелоином?Вы ребята взяв анклав прогнулись под них окончательно.Именно они нарушили договор.А потом когда тот же эдельвейс и глава альянса через катарсиса пытался это устаканить именно анклав предложил бредятину в которой именно Анклав бы вибирал когда идти с хелоином когда нет.Если вы не компетентны ща в этом вопросе можете поинтересоваться у катарсиса.И беда то у вас в алике в одном клане.лично я сам против хелуина но ради анклава готов их пресовать до конца.А вы просто попытайтесь их на место поставить и вернуться к прошлому договору Антанта vs эдельвейс.

И еще в потверждении моих слов.Вспомните когда были введены безограниченные дамаги и на рпг и на все кто забил тревогу?может анклав?или тестер багоюзер?а может не существующий тогда клан Асов?вот именно  эдельвейс и поднял эту тему.именно они забойкатировали штурмы.и велись переговоры с другими кланами альянсами чтоб байкотировать.Так вот товарищ рукавишников и Ларионов.знаете ли вы кто был против отмены этих дамагов. безограниченных?я больше скажу я вел переговоры со многими и многие подписались.а воспротивились именно игроки клана ганибалы.которые ща являются большей частью анклава.Вот там собака и порыта.ни НФК ни эдельвейс никогда не виляли задницей.так что ищите их у себя в альянсе.где донатов в разы больше чем во всем составе эдельвейса.это потверждает и тот факт что шадов по просьбе некоторых личностей изымает пухи которые его донаты выставили нечаянно неправильно в ауке.также шадов садит с грамотическими ошибками по просьбе тех же игроков в скайпе.наверное да за красивые глазки он все это делает))Так что лучше всего разберитесь у себя в альянсе где царит хаос.а не надо на НфкК и эдельвейс все сваливать

Вас никто не обвиняет, и я всю эту ситуацию знаю, в том числе с расторжением договора. Асы не под кого не прогибались, и если наш клан будет ЗА, а Анклав будет против, мы будем обдумывать ситуацию вплоть до выхода из альянса, если дело будет только за этим. Мы хотим вернуть интерес к игре, прийдётся жертвовать и нам, и админам. Раз админы не научились делать так, чтобы выигрывали и они и игроки.

• 0

#52 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:10

Хорошая заява!
Если бы все так, да еще не только на словах!
Думаю пришли бы к объединению мега донаторов.
  • 0

#53 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:14

...

Пардон, как насчёт правил русского языка? )

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#54 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:18

Если проблема не в Лене, а действительно в вышестоящем руководстве, в котором практически ВСЕГДА находятся люди, абсолютно не разбирающиеся в продукте, который они производят (А такое повсеместно, давайте вспомним даже знаменитый Apple и гонения Стива Джобса), тогда я вижу только один выход. Попробовать ещё раз топ альянсам, которые приносят 80% прибыли проекту, перекрыть краник. Мы договоримся полностью бойкотировать подарки 1 и 9 мая, мы договоримся снова играть без хелуина хотя бы в финале, мы договоримся ещё много до чего, что ещё больше снизит прибыльность проекта, и мы сделаем это, чтобы доказать, что на игру могут, должны и будут влиять люди, которые играют в эту игру. Я скажу больше - каждый из нас, донатящих игроков, является инвестором в эту игру, акционером, если хотите. И МЫ имеем право на неё влиять! Я думаю, клан АСbI скоро инициирует переговоры со всеми крупными кланами нашего сервера и мы создадим отдельную тему, где напишем о результате переговоров, и будем рады если к нам присоединяться остальные игроки. Только так можно ещё хоть что-то сделать. Жаль, что приходится идти на кардинальные меры.

Желаю вам сплочённости в ваших рядах.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#55 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:21

Макс Ларионов и shah757

Выяснение отношений переносите либо в личные сообщения, либо создавайте отдельную тему для урегулирования отношений между клановыми альянсами. Ответы получены, тема закрыта.

• 0

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых