Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление. Тяжелая пехота

Новости Обновление Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#41 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:47

Взял двух гренадеров ТП - вообще ниочем. Бронь бумажная для танка, основное оружие со всеми модулями, при попадании в ноги штурмовику, выбивает по 6 - 15 урона! (Это шо прикол такой, я не понял?).. И все косые как укуренные зайцы (как их военкомат пропустил только?). ИМХО - класс пока не играбелен.

• 1
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#42 JIиOn

JIиOn

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:06

да тяжи слабоваты согласен я ждал что штурмовики их боятся будут, а получается наоборот с тяжем от штурмовика сваливать приходиться (

• 3

AZT, Socol

Crazy Game  B) 

#43 Fortress

Fortress

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:54

Согласен с предидущими ораторами.

Тяжи слабоваты.

Если брать гранатометчика штурма и гранатометчика тяжа у штурма бонусов больше, (лишнее од только чего стоит) у тяжа бонус как бы один - сильнее броня, но на практике она как то не очень и сильна. 2од на тройной выстрел из дробовика это странно, учитывая что там точность плавает в районе пятой точки.

Попасть из него очень сложно.

Считаю что тяжей подкрутить не мешало бы чутка.

• 0

#44 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:18

вы уж простите, но начну жаловаться. 

и снова по старым мозолям. 

то ли мне раньше везло, то ли обнова повлияла, но играть против ботов практически нереально.

забивают на подходах из пистолетов. 

и плевать,в укрытии ты или нет. 

Боты стреляют на такие расстояния, что мой бедный экран даже не способен уместить на себе цель и стрелка.

При этом у меня  на то же расстоянии из автоматов шанс попасть ниже 50%. а в реале еще меньше. 

ДА,я не профессиональный игрок, но и не полный нуб. Уж как я ни стараюсь использовать укрытия- да хренас два это помогает. 

только что 3 боя подряд сливы. Хоть не играй.

Да, можно засесть в такие укрытия,чтоб тебя вообще не было видно,чтобы противник выбегал на тебя вслепую, и в упор расстреливать. из тех же пистолетов. 

Но извините,это не игра, это лажа. Не тот это проект,в который есть желание возвращаться каждый день,чтобы пробежать пару боев после работы. 

Ох уж эти боты,совсем распоясались! Все, серьезно беремся за их перевоспитание!

По нескольким играм сложилось впечатление, что ТП неплохо держат атаки против автоматов, пулеметов. С гранатометами все понятно - это их слабое место, но от пистолеты... это нечто!

Тяжелая броня, способная выдерживать попадания крупнокалиберного оружия вдруг оказывается бессильной против 9 мм пулек, от которых в общем-то большинство броников гарантированно защищать должны. И это странно!

Если ТП использовать как танки и их основная задача - переть напролом и навязывать ближний бой, то и защита от манчкинских пистолетов должна быть значительно выше. Чтоб при выходе такого танчика не было мыслишки дать очередь наповал... а как минимум - свалит подальше в курытие и на дистанцию, пока с шотгана не укатали!

Т.е. пистолеты против ТП вообще дожны иметь крайне низкую эффективность. И не иметь шансов нансти крит тяжелой броне - это было логично. ТП для прорыва и ближнего боя...

А вот крупнокалиберны пулеметы и гранатометы - очень даже эффективны.

Верно, гранаты - ахиллесова пята Тяжей. А вот действие пистолетов проверим еще раз.

• 0

#45 Psyhotron

Psyhotron

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:00

Мне кажется, или модули, увеличивающие дальность гранатометов и у ТП  только у ботов работают? )

Ибо 3-24 изначально, плюс модули на увилечение дальности... а дальше 24 так и не бьет...

Зато боты шмаляют через полкарты игноря всяческие синенькие стены и преграды.

• 0

#46 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:18

Верно, гранаты - ахиллесова пята Тяжей. А вот действие пистолетов проверим еще раз.

только что был бой ---поставил бойцу 3 ранга  беретту (броня2) (оружие 3) (пистолет 5) убил одним выстрелом  совершенно целого тяжа свыше 100 вылетело ....а так вообще то если ставить (5 бронь)( оружие 3)(пистолет 2)бронька держит почти все кроме пистолетов .

может им криты резануть или альфастрайк как там по научному  ? :)

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#47 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:25

ребят если ботам всё это урезать играть вообще будет не интересно.во многих играх боты не слабее игроков а то и сельнее.а здесь они ещё и тупые, надо пользоваться этим

• 2

#48 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:16

Хотелось бы дополнить о мизерном уроне от оружия ТП о котором я писал ранее. Как я понял это касается только оружия 6 и 9 ранга (а может и 12 - не прокачал пока). У 1 и 3 с уроном все норм. Уважаемые разработчики проверьте данный факт. Еще раз повторюсь: модули у оружия были все, противник находился не за щитом, попадает в ноги.. И урон 6-15 хп. Проверял не однократно. См сылку: https://www.dropbox....а для ботов.jpg

• 1
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#49 Psyhotron

Psyhotron

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 05:39

Тупые-то ладно, и пусть даже стреляют метко, но не до такой же степени, что по бойцу через полкарты со всех сторон снайперски летят гранаты и пулеметные очереди, и несмотря на надежное укрытие, которое вроде как должно дамагу таки снижать, и на заведомо невозможные углы прилетания гранат, да еще сшибает 1-2 попаданиями, и так нескольких бойцов за раунд - это уже больше на перебор смахивает... )

В то время как наши бравые бойцы прицельной стрельбой с тех же гранатометов не то что бы рядом... а на 10 клеток дальности дают 5 клеток отклонения от цели... %)

• 0

#50 Dikiy89rus

Dikiy89rus

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:04

вы уж простите, но начну жаловаться. 
и снова по старым мозолям. 
то ли мне раньше везло, то ли обнова повлияла, но играть против ботов практически нереально.
забивают на подходах из пистолетов. 
и плевать,в укрытии ты или нет. 
Боты стреляют на такие расстояния, что мой бедный экран даже не способен уместить на себе цель и стрелка.
При этом у меня  на то же расстоянии из автоматов шанс попасть ниже 50%. а в реале еще меньше. 
ДА,я не профессиональный игрок, но и не полный нуб. Уж как я ни стараюсь использовать укрытия- да хренас два это помогает. 
только что 3 боя подряд сливы. Хоть не играй.
Да, можно засесть в такие укрытия,чтоб тебя вообще не было видно,чтобы противник выбегал на тебя вслепую, и в упор расстреливать. из тех же пистолетов. 
Но извините,это не игра, это лажа. Не тот это проект,в который есть желание возвращаться каждый день,чтобы пробежать пару боев после работы.

Ну не знаю, я ботам вообще не проигрываю, с ними даже не интересно и скучновато. Вот люди другое дело :)
  • 0

#51 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:22

Насчет ботов: - Расстрелять их теперь не так как просто как ранее. Прячутся за укрытиями, на рожон не лезут. Играть стало интересней, за это спасибо). А их "сверх способности" типа "мастер пистолетов" и "волшебный прострел сквозь стены" можно пока не трогать (до повышения количества реальных игроков разумеется). Ради интереса в бою. Проиграть им можно только если ты новичек в игре. До видите до ума лучше тяжей.     

• 0

#52 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:38

Насчет ботов: - Расстрелять их теперь не так как просто как ранее. Прячутся за укрытиями, на рожон не лезут. Играть стало интересней, за это спасибо). А их "сверх способности" типа "мастер пистолетов" и "волшебный прострел сквозь стены" можно пока не трогать (до повышения количества реальных игроков разумеется). Ради интереса в бою. Проиграть им можно только если ты новичек в игре. До видите до ума лучше тяжей.     

а по чему бы не сделать всё по человечески? чтоб бот был как человек  стрелял по два раза в определенных ситуациях  кидал два раза гранату или из гранатомета но не долбил сквозь стены и углы минуя законы игры или  через пол карты без за света с огромным уроном  .Почему не сделать ?

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#53 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:47

Обнова очень порадовала, особенно новый интерфейс. Согласен, что тяжи слабоваты.

• 0

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#54 Dikiy89rus

Dikiy89rus

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:33

а по чему бы не сделать всё по человечески? чтоб бот был как человек  стрелял по два раза в определенных ситуациях  кидал два раза гранату или из гранатомета но не долбил сквозь стены и углы минуя законы игры или  через пол карты без за света с огромным уроном  .Почему не сделать ?
С этим не поспоришь, было бы чудно еслиб они так действовали. Видимо не в приоритете мобы у разработчиков.
  • 0

#55 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:29

Сделать надо, согласен, не поспоришь) Только лучше бы сначала с уроном от оружия ТП разобрались и броню сделали помощнее. Танк не должен так легко умирать. Класс на данный момент на рангах 6 и выше не играбелен.

• 0

#56 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:49

только что был бой ---поставил бойцу 3 ранга  беретту (броня2) (оружие 3) (пистолет 5) убил одним выстрелом  совершенно целого тяжа свыше 100 вылетело ....а так вообще то если ставить (5 бронь)( оружие 3)(пистолет 2)бронька держит почти все кроме пистолетов .

может им криты резануть или альфастрайк как там по научному  ? :)

Хотелось бы дополнить о мизерном уроне от оружия ТП о котором я писал ранее. Как я понял это касается только оружия 6 и 9 ранга (а может и 12 - не прокачал пока). У 1 и 3 с уроном все норм. Уважаемые разработчики проверьте данный факт. Еще раз повторюсь: модули у оружия были все, противник находился не за щитом, попадает в ноги.. И урон 6-15 хп. Проверял не однократно. См сылку:

Спасибо за подробности. Обязательно проверим и в случае выявления ошибки исправим!

• 0

#57 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:53

Именно так они и должны действовать. Поэтому сегодня все боты отправляются на принудительное переобучение, где их научат правильному поведению на поле боя.

• 0

#58 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:24

Именно так они и должны действовать. Поэтому сегодня все боты отправляются на принудительное переобучение, где их научат правильному поведению на поле боя.

отлично  !!! Но прошу учесть что сейчас боты не мажут  у них 100% попадание ...желательно учесть этот факт

• 0

#59 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:54

Лотеса, про пистолеты вы ( включая  других админов) уже три месяца пишите одно и тоже " Обязательно проверим" или "Пишите в баг репорт". Как будто одни вы еще сомневаетесь в том что такая проблема существует, в то время как игроки ее видят.

Может пора уже перейти от слов к делу?

Пистолетный мега урон шлет к чертям всю тактику.

• 2

#60 Евгений Рошка

Евгений Рошка

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Местоположениев печали

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:34

Лотеса, про пистолеты вы ( включая  других админов) уже три месяца пишите одно и тоже " Обязательно проверим" или "Пишите в баг репорт". Как будто одни вы еще сомневаетесь в том что такая проблема существует, в то время как игроки ее видят.

Может пора уже перейти от слов к делу?

Пистолетный мега урон шлет к чертям всю тактику.

Как по мне, так лучше увеличивать урон от основного оружия, чем снижать урон от пистолетов...

• 0

AZT Tactics DesertPunk

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых