Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

урон

урон

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 polki

polki

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеЕЛАБУГА

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:19

не как не могу понять как наносится урон и ап. то по 8 то по 50 объясните пожалуйста

• 0

#2 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:18

Модель персонажа разделена на зоны: голова, тело, руки и ноги. Вероятность попадания пуль в каждую часть тела различна, равно как и урон, наносимый этим частям. Каждая часть имеет свои собственные очки жизней, также различающиеся количественно. Урон персонажу наносится из расчета попадания по какой-либо из частей тела и поглощения (абсорбации) броней урона.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#3 Исмаил Эльдаров

Исмаил Эльдаров

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:40

А меня интересует, как осуществляется проникающий и сокращающий урон оружия.Что это за уроны? Я заметил, что по мере износа брони урон от оружия возрастает.Как это все работает.Объясните, пожалуйста.

• 0

#4 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:00

А меня интересует, как осуществляется проникающий и сокращающий урон оружия.Что это за уроны? Я заметил, что по мере износа брони урон от оружия возрастает.Как это все работает.Объясните, пожалуйста.

Сокращаемый урон - это тот урон, который абсорбируется броней, и лишь остаточное значение идет уже самому персонажу на его здоровье.
Проникающий урон - это урон, который игнорирует защитные свойства брони.

• 0

#5 Joesder

Joesder

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:44

Что с уроном гранатометов у ТП? У одного бойца колеблется 6-10, изредка до 25 (видимо критический по еле живой броне), у второго 12-18 и до 30 при идентичных условия. Попадания только прямые. Эта история с Металл Сторма и до РГ-6 включительно. Самое интересное - у Милкор при гранатометной очереди урон гранаты вырастал до адекватного 25-45 с каждой гранаты, опять же в случае прямого попадание. А то ведь не серьезно - по 8-ми ранговой броне урон 9-ти рангового гранатомета 6-10. Очередь спасала немного, но у РГ-6 ее нет.

• 0

#6 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:15

По урону гранатометов ТП проводится проверка. Если будут выявлены несоответствия в параметрах, исправим.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

Читать еще на тему: урон

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых