Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Итоги конкурса “Вредные советы”

• Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:45

Друзья!

Вот и завершился конкурс “Вредные советы”. Вами было прислано много интересных, а самое главное вредных советов. Теперь игроки знают, чьих подсказок стоит остерегаться.

Пора подвести итоги и поздравить победителей:

1 место - Psyhotron - 1000 золотых

Spoiler

2 место - Ripper - 750 золотых

Spoiler

3 место - Grem17 - 500 золотых

Spoiler

Кроме этого специальный приз - 500 золотых, за старания, получает - KorolevichTI за Пацанскую.

Spoiler

Поздравляем победителей! И спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Следите за новостями, участвуйте в конкурсах, выигрывайте призы и будьте всегда в центре внимания!

• 0

#2 Ripper

Ripper

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:16

Проводите рекламу игры.Народа совсем мало.Если я занял 2ое место за свои отстойные стишки то это о многом говорит

• 0

0dcc50ac98ef.gif

#3 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:53

Все стихи не интересные -) увы.

• 0

eN8ov8f.gif

#4 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:59

Сходите в библиотеку .....что нибудь подберем Вам

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#5 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:03

Мне бы не хотелось сравнивать библиотеку с тем в чем даже рифмы нед х) Я не пишу что они плохие или мне нужен совет, где найти лучше. Меня не зацепило.-)

• 0

eN8ov8f.gif

#6 Ripper

Ripper

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:08

Не принимай так близко к сердцу.Стишки действительно получились плохие.У всех.У меня тоже.

• 0

0dcc50ac98ef.gif

#7 Bloodmen

Bloodmen

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • МестоположениеТюмень

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:58

Ни о чем это не говорит, народа маловато это да, ну а то что в конкурсах мало народа - так это проблема народа!)

Ленивый он нынче стал, народ этот, мать иго за ногу. Так что считай не за стихи тебе премию дадут, а за участие.

• 0

мдя...

#8 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:01

Мне бы не хотелось сравнивать библиотеку с тем в чем даже рифмы нед х) Я не пишу что они плохие или мне нужен совет, где найти лучше. Меня не зацепило.-)

Вы можете писать что хотите это не запрещено .так же не запрещено высказывать Ваше мнение.Оно очень важно для нас .

конкурс был 1 апреля главный критерий чтоб было смешно .еслиб б была задача вас зацепить мы бы постарались .

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#9 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:11

Не принимай так близко к сердцу.Стишки действительно получились плохие.У всех.У меня тоже. :D

А тебе наймем учителя -репетитора чтоб не позорил :D...Рому не зацепило а он ржет ..УЖАС

• 0

#10 archian

archian

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:05

зря вы. прикольные стихи, мне понравились.

• 0

#11 Psyhotron

Psyhotron

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:30

Из коментов напрашивается одна мысля: на вкус и цвет... фломастеры тоже разные! :)

Главное то ведь - что в этом конкрусе желающих поучавствовать было поболее, чем раньше...

Все участники тут далеко не поэты, сравнимые с Пушкиным, Есениным или иными, что не удивительно... но ведь активно поучавствовали!

За что и были наказаны "плюшками"! )

И по ентому поводу таки должны быть благодарности администрации и особо организаторам мероприятий и за веселые конкурсы, и за плюшки!

Поразвлекались! Благодарим!

Ждем-с следующего конкурса!... ;)

• 2

#12 Андрей Назаренко

Андрей Назаренко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:10

Просто если просят стихотворение для игры или события в игре, то ясное дело получится не совсем так как хочется. На свободную тему каждый наверное может и 20 качественных, а то и более писать) Поздравляю победителей!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых