Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пистолеты новое предложение

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Опрос: увеличить ранг на 3 всем пистолетам

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

увеличить на 3 ранга

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:32

На этой неделе у меня было много свободного времени много поиграл 3рангом...играю играю а настроение всё ухудшается и ухудшается .. Разочарование и раздражение от пистолетов конечно же ... поставил на 3 ранге пистолет беретту .Убивает за ход с места двоих в броне 2 ранга или одного в броне 5 ранга .Машина смерти --мясорубка какая то перемалывает всё и всех.Разочарование от победы как минимум .Попался пару раз с противником 4 ранга по мимо брони у него у всех 3 персов береты .Проиграл из за слабой брони мне чтоб таскать берету на 3 ранге надо одевать броню 2-- ему 5.Раздражение от поражения.

И тут мне приходит интересная мысль как решить проблему чтоб разработчикам много не заморачиваться  с балансом .Просто повышаем все пистолеты кроме первого на 3 ранга.

Browning--5ранг

Beretta   ---8 ранг

Glock      --11ранг

Walther  --14ранг  .........и сразу всё встаёт на свои места  .Броня держит удар  разработчикам не надо не чего править  все довольны все смеются .

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#2 Assargadon

Assargadon

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:54

Лучше дальность порезать, пусть критуют с 5-7 клеток сколько угодно. А против ТП сделать штраф 50-80% к урону, тогда штурмовикам действительно придется прятаться от ТП

• 0

#3 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:48

Первые изменения по пистолетам будут на следующей неделе. Чуть позже я расскажу о них подробней.
Повышение ранга мало что решит (и немного повернет баланс) - пистолетам нужно править урон и точность.

• 2
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#4 Wja Sha

Wja Sha

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:25

Первые изменения по пистолетам будут на следующей неделе. Чуть позже я расскажу о них подробней.
Повышение ранга мало что решит (и немного повернет баланс) - пистолетам нужно править урон и точность.

Я не так давно начала играть в AZT, но уже успел оценить все "прелести" попадания под огонь из пистолетов. Сказать, что смерть от одного выстрела с пистолета через пол-карты раздражает, ничего не сказать, я ни от одного оружия не видел в игре столько "ваншотов", как от пистолетов. Не нужно резать урон, пистолет и должен быть оружием ближнего боя, но именно ближнего. Установить большой штраф на шанс попадания и шанс крита за каждую клеточку, а также за стрельбу по цели в укрытии. Логично и сразу переведет пистолеты в ранг оружия последнего шанса, как и должно быть.

• 0

#5 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 03:40

я ни от одного оружия не видел в игре столько "ваншотов", как от пистолетов.

ждем вас на 9+ рангах ))будем показывать. 

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#6 ГОША

ГОША

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:29

да причем тут пистолеты то??? пистолеты и должны стрелять прицельно а не мазать!!! Все с пистолетами нормально.... вообще считаю повысить точность надо им, тем более в близи, а то 3-ой очередью можно и с 3 кл. промазать все 3 патрона.... !!!! :angry:

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых