Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Итоги конкурса "Анекдот в стиле TIO"

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:05

Потерпите, выдадут.

P,S, Удивительное дело, в одной теме все поголовно угрожают уйти из проекта, в другой не могут и дня подождать для получения подарка:)

• 2

1677806.gif

#22 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:46

Ну не все. Тем более не все угрожают. Из проекта кстати уйти проще, чем с  форума.

Это как в анекдоте- 1) в вашем ресторане еда говно 2) порции слишком маленькие.

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#23 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:46

Всем участникам, посты которых соответствовали условиям конкурса, отправлены гарантированные призы на игровую почту. Если вы не получили подарок - значит вы - мультовод. Еще раз напонимаю, что все участники проверяются на мультоводство.

• 0

#24 Svetlaya

Svetlaya

Капитан

• Шерифы
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:11

:)

• 0

#25 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:21

Призы получил, спасибо. Впрочем-и тут не обошлось без багофичи-продать полученный тоз-84 я не могу (но ржал долго над этой шуткой), поставить на него метку и выложить на клансклад тоже не могу. А жаль, хотел продать это чудо оружие, и купить для новичков Training Center  Ле сетов-10. Или просто дать им это чудо погонять. Печаль. Ну да ладно -на халяву все же досталось. Но если честно-взял бы и что попроще вместо, но с возможностью продажи или хотя бы постановки метки.

Зы. Знал бы, что не продается-попросил бы что нить другое, но к сожалению, об этом ничего сказано не было в условиях.

• 0

#26 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:38

Призы получил, спасибо. Впрочем-и тут не обошлось без багофичи-продать полученный тоз-84 я не могу (но ржал долго над этой шуткой), поставить на него метку и выложить на клансклад тоже не могу. А жаль, хотел продать это чудо оружие, и купить для новичков Training Center  Ле сетов-10. Или просто дать им это чудо погонять. Печаль. Ну да ладно -на халяву все же досталось. Но если честно-взял бы и что попроще вместо, но с возможностью продажи или хотя бы постановки метки.

Зы. Знал бы, что не продается-попросил бы что нить другое, но к сожалению, об этом ничего сказано не было в условиях.

а ты думал, в сказку попал? :lol:

• 0

#27 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:38

А знаешь-так даже лучше. А то стало бы так просто , что вообще неинтересно, да и многовато это было бы за пару строчек. К тому же-у меня то это оружие есть, а оно само по себе далеко не бестолковое. Хотя бы в шахту или ТС тур в нем можно ходить. Эх, представляю, как бы я радовался чему-то подобному пару лет назад... и даже собственно апгрейду. Как то спокойнее что ли со временем люди становятся. с пониманием того, что все-прах. 

• 0

#28 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:44

Продайте анекдот Петросяну, я под столом от топ анекдота

• 0

f35ba17f3ef2.jpg

0 посетителей читают эту тему