Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Плюсы ТИО-на данный момент

• Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:44

Про минусы все форумчане и так прекрасно знают, весь раздел предложений ими забит. Скорее всего, эти минусы никуда не исчезнут. Но что то ведь держит людей в игре, значит, точно ест некоторые положительные стороны, выгодно отличающие ее от ближайших конкурентов. Перечислю, что сам заметил-может, кто дополнит или поспорит.

1) Низкие требования к качеству связи. Достаточно просто, чтобы связь была. Можно довольно успешно играть с такого археотеха, как диалап модем, а также при неустойчивой связи с юсб модема. Если связь не разрывается полностью-то скорость значения не имеет, но даже и при разрыве связи еще есть возможность пересоединиться.

2) Очень маленький клиент и обновления. Конечно, в России и многих других странах это не важно-но есть страны, в которых ТИО оптимален по траффику. Сама игра практически не потребляет траффик, правда, при этом иногда юсб модемы считают, что интернет не используется и отрубаются-рекомендую использовать модемы мобильников.

3) Достаточно динамичные бои. В некоторых режимах (например резервация, МО вжв) можно сыграть около 10 боев за час. При этом тактическая составляющая не пропадает, и не все определяется рандомом.

4) Неплохой коллектив игроков-игра тактическая, люди в основном вежливые и взрослые, обычно помощь можно получить даже и не от хелпера. Причем иногда материальную, и если бы этим не злоупотребляли твинки-то она была бы значимой до сих пор. К тому же очень легко можно при желании найти друзей. Ради которых многие тут и остались. И именно за друзей я и благодарен проекту.

5) Не так страшен донат, как его рисуют. В 50% боев решающим фактором является не то, кто лучше экипирован (в МО-так вообще 100%). Шанс победить есть всегда (исключая то, что мы знаем, как минусы). Есть игры с донатом и похуже! С учетом того, что в МО можно играть на ставки-то в бесконечном пределе игра является Free to win.

• 2

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#2 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:01

Плюсы быть бомжом:

1) Летом в принципе можно ночевать и под открытым небом.

2) На помойках в принципе полно жратвы

3) Бычки вообще под ногами валяются - с куревом проблем в принципе нет

4) Ногами пинают далеко не все.

Так что не жить вполне можно и припеваючи!

Примерно такую аналогию у меня в голове вызвал пост автора темы

• 17

#3 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:43

Текстуры карт, персонажей очень подходящие, создают уникальную атмосферу и уют в игре. Сама игровая философия - смесь шахмат и войнушки, очень удачная. Конечно, это справедливо отчасти, такие "опусы" как хэлоуин расходка и вещи МЕО портят антураж и философию игрового процесса.

Арбалет совершенно не вписывается в мир АК, Мки, Винтореза, Пулемётов и Спасов. А персонаж с арбалетом выглядит как боец, у которого крутит живот. =)

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#4 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:12

краб с арбалетом))

• 2

#5 lem3uk

lem3uk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Местоположение-Как дела? -Все русский рэп.

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:56

Эх, вот только собрался уйти из проекта, но видимо, у судьбы другие планы. Жду TOZ-84+20 на почту (не знаю, можно ли по условиям просить дамажный на %-но если можно, то с дамагами, разумеется). Спасибо. Если честно-не ожидал... Вообще анекдотов было много-но все реально смешные содержат некоторую каплю грусти. Все могло бы быть намного лучше. Проекту нет подобных-но на каком то этапе что то пошло не так. Но это раньше мечтал о хорошем оружии так годика 2 назад. А сейчас-скорее о переносе достижений и удачных решений АЗТ в тио.

Просто кто то выиграл тоз +20 и пытается игроков удержать что бы их понагинать  :D

• 1

Мои панчи молния - ведь они ниже пояса (с)
Доброе альтер-эго флудера

#6 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:43

Чувак, дай погонять ТОЗ +20 :D

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#7 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:34

Плюсы быть бомжом

......

......

Мне определенно нравится твой ход мыслей =DDD 

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#8 Powerful

Powerful

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:47

плюс в том что изза минусов игру покидают адекватные люди и хорошие игроки

• 0

#9 IIAPKEHTOH

IIAPKEHTOH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:51

А что ловить тут в тио? Состав многих кланов поменялись - это обьяснимо их объеденениями, много игроков ушли из проекта и гамают в танки... 4года назад я начинал играть у меня в друзьях было около 50 людей из них постоянно играло больше половины...было прикольно мутить стенки гонять кбшки...не был так важен донат так как играли в основном 4-6 в сетах танках феях...был интерес и азврт какойто...потом ввели тс...с одной стороны кочаться нормально... но ввели тс для борьбы так сказать с договорными...да щас звание мультят в голде по ночам еще хлеще чем раньше при этом зарабатывая миллионы а то и миллиарды кредитов... вот к чему пришло тио...да и тс уже особо не кому ненадо...много накачали себе 20ок... и сидят задротят в бронзе для статы.......
.
  • 0

PytunVova.

#10 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 01:46

Эх, вот только собрался уйти из проекта, но видимо, у судьбы другие планы. Жду TOZ-84+20 на почту (не знаю, можно ли по условиям просить дамажный на %-но если можно, то с дамагами, разумеется). Спасибо. Если честно-не ожидал... Вообще анекдотов было много-но все реально смешные содержат некоторую каплю грусти. Все могло бы быть намного лучше. Проекту нет подобных-но на каком то этапе что то пошло не так. Но это раньше мечтал о хорошем оружии так годика 2 назад. А сейчас-скорее о переносе достижений и удачных решений АЗТ в тио.

Просто кто то выиграл тоз +20 и пытается игроков удержать что бы их понагинать  :D

Ага, я ногебатор кекеке. Ни сета нормального ничего. Да-сегодня в игру не заходил. Кроме этого тоза (который, н думаю, придет, если не пришел уже и который все равно планирую продать) вообще ничего не имею и как раз являюсь тем бомжом, о котором выше. Нашел тоже ногебатора. Просто альтернативное мнение. Минусов могу написать столько... Если честно-отказался бы от всего включая свой аккаунт-за возврат к балансу 2012 года (после тс, но до ле и повышения курса рубля), и соответствующий онлайн. Все прах. И то становится именно понятно, когда что то и появляется.

Кстати-вообще то я всегда был за конструктивный диалог, и ныл в среднем меньше типичного завсегдатая форума. Так что не надо вот связывать, что кто то что то получил-и сразу что то изменилось. И привлечением новичков в проект пробовал заниматься почти с самого основания ТЦ. Так что просто хочется высокого онлайна. Пойду хотеть дальше.

• 0

#11 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 01:52

Чувак, дай погонять ТОЗ +20 :D

Жетон тебе в помощь , тоз 84 в ТС есть  списке доступного на выбор (сам это заметил месяца так через 2 после введения). И скажу так-на 4-6 тоз 84 ни разу не имба. ОСОБЕННО в ВЖВ турнире-он там без крита слабее чем спас. А вообще идея была положить его на клансклад ТЦ-чисто ради прикола. Ну а что-водкой их уже в резервации лечили. сеты ле-возможно, скоро положат, осталось для полного счастья только это. Проблемы 1) сломают , поскольку чинить вообще не привыкли халявщики 2) и это их тоже не удержит.

• 0

#12 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:15

Текстуры карт, персонажей очень подходящие, создают уникальную атмосферу и уют в игре. Сама игровая философия - смесь шахмат и войнушки, очень удачная. Конечно, это справедливо отчасти, такие "опусы" как хэлоуин расходка и вещи МЕО портят антураж и философию игрового процесса.

Арбалет совершенно не вписывается в мир АК, Мки, Винтореза, Пулемётов и Спасов. А персонаж с арбалетом выглядит как боец, у которого крутит живот. =)

Вот за шахматы мне и нравилась игра и сына поэтому подтянул в эту тему. Когда нибудь играли в шведские шахматы? Это на двух досках черными и белыми - одновременно, срубленная фигура с одной доски идет к вам на вторую? Очень интересно! Но там 2 момента:

1) правила неизменны

2) все зависит от Вас.

Здесь же слишком много зависит не от игроков, а от денег. В остальном игра, как была отличная так и остается! Домаги вообще провели ЖЕСТКУЮ черту между супер донатами и средними вливальщиками.

Резюмирую: шахматы отошли на второй план! И это беда!!!

а еще меня поразило после 2,5 лет отсутствия в игре то, что когда я кричал о соединении 2-х серверов все смеялись и Администрация заявляла, что такого не будет. Соединили -  и правильно сделали (правда поздно).

Я говорил о дисбалансе на резе - это убивало желание новичков влиться в игру и в итоге приводило к сокращению пользователей онлайн игры. В итоге резу запретили сейчас внос целого ряда шмота и пух. (правильный ход).  

Я говорил, что рынок нельзя было трогать аукционами и налогами - тут наоборот убрали полностью, но я говорю, что рынок в том или ином виде вернется - то что сейчас это скрытая форма передачи шмота при этом ОЧЕНЬ сложная, ДОЛГАЯ, и рискованная, которая опять же вносит в игру отталкивающий момент, а не приближающий тут надеюсь со мной согласитесь! Например можно запретить передачу (торговлю) шмота и пух от +11 и выше - остальное на свободный рынок!!! Барыжники делали игру привлекательной и давали возможно здесь и сейчас выбрать ЛЮБОЙ шмот и приобрести его!

В  общем надо игру дорабатывать в направлении привлечения количества игроков и бороться за онлайн - тогда проект будет развиваться! Это должны быть главной задачей Администрации!!!

• 0
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#13 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:04

Про минусы все форумчане и так прекрасно знают, весь раздел предложений ими забит. Скорее всего, эти минусы никуда не исчезнут. Но что то ведь держит людей в игре, значит, точно ест некоторые положительные стороны, выгодно отличающие ее от ближайших конкурентов. Перечислю, что сам заметил-может, кто дополнит или поспорит.

1) Низкие требования к качеству связи. Достаточно просто, чтобы связь была. Можно довольно успешно играть с такого археотеха, как диалап модем, а также при неустойчивой связи с юсб модема. Если связь не разрывается полностью-то скорость значения не имеет, но даже и при разрыве связи еще есть возможность пересоединиться.

2) Очень маленький клиент и обновления. Конечно, в России и многих других странах это не важно-но есть страны, в которых ТИО оптимален по траффику. Сама игра практически не потребляет траффик, правда, при этом иногда юсб модемы считают, что интернет не используется и отрубаются-рекомендую использовать модемы мобильников.

3) Достаточно динамичные бои. В некоторых режимах (например резервация, МО вжв) можно сыграть около 10 боев за час. При этом тактическая составляющая не пропадает, и не все определяется рандомом.

4) Неплохой коллектив игроков-игра тактическая, люди в основном вежливые и взрослые, обычно помощь можно получить даже и не от хелпера. Причем иногда материальную, и если бы этим не злоупотребляли твинки-то она была бы значимой до сих пор. К тому же очень легко можно при желании найти друзей. Ради которых многие тут и остались. И именно за друзей я и благодарен проекту.

5) Не так страшен донат, как его рисуют. В 50% боев решающим фактором является не то, кто лучше экипирован (в МО-так вообще 100%). Шанс победить есть всегда (исключая то, что мы знаем, как минусы). Есть игры с донатом и похуже! С учетом того, что в МО можно играть на ставки-то в бесконечном пределе игра является Free to win.

----- афтар нуп

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#14 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:00

Я говорил о дисбалансе на резе - это убивало желание новичков влиться в игру и в итоге приводило к сокращению пользователей онлайн игры. В итоге резу запретили сейчас внос целого ряда шмота и пух. (правильный ход).  

Я говорил, что рынок нельзя было трогать аукционами и налогами - тут наоборот убрали полностью, но я говорю, что рынок в том или ином виде вернется - то что сейчас это скрытая форма передачи шмота при этом ОЧЕНЬ сложная, ДОЛГАЯ, и рискованная, которая опять же вносит в игру отталкивающий момент, а не приближающий тут надеюсь со мной согласитесь!

А туда что-то запретили вносить? Вы про сеты 20? Ну это давно уже (хотя недавно была буденовка) Это планируется, но всегда между планами и реальностью-одни обещания.

Что там сложно и дорого передавать- с отменой налогов можно перекидывать вещи пачками-никто не запрещает купить дороже и вернуть деньги. А раньше-крупные торговцы при схеме безналоговой продажи за 12 часов-тоже держали слово и выплачивали сумму обменом. У аукциона недостатки есть-но мелкие. Да кстати , забыл как плюс игры указать само наличие клан склада-этого нет ни в АЗТ, ни в другой известной мне игре. Во многих играх сам факт обмена закрыт, а мы тут говорим, что торговля немного неудобна. А ну и еще 1 плюс-торговать выгодно и весело, экономика-реалистичная.

• 0

#15 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:18

Жетон тебе в помощь , тоз 84 в ТС есть  списке доступного на выбор (сам это заметил месяца так через 2 после введения)

А что ещё за жетоны? В ТС дают выбирать оружие? о_О

• 0

Ник в игре - DGerome

#16 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:28

Жетон тебе в помощь , тоз 84 в ТС есть  списке доступного на выбор (сам это заметил месяца так через 2 после введения)

Ну вроде как халяву никто не отменял. А да вот еще-на лвл 20 можно играть тем же тозом84+20 даже и без жетона. Ну у противника он в принципе может быть +25... но это редкость.

• 0

#17 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:28

а еще меня поразило после 2,5 лет отсутствия в игре то, что когда я кричал о соединении 2-х серверов все смеялись и Администрация заявляла, что такого не будет. Соединили -  и правильно сделали (правда поздно).

Куда веселее на этом фоне звучали многочисленные заявления одминистрации о том что слияние серверов технически невозможно.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#18 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:33

Ну вроде как халяву никто не отменял. А да вот еще-на лвл 20 можно играть тем же тозом84+20 даже и без жетона. Ну у противника он в принципе может быть +25... но это редкость.

А где про это почитать? Что-то я вообще не в курсе.

• 0

Ник в игре - DGerome

#19 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:56

Я говорил, что рынок нельзя было трогать аукционами и налогами - тут наоборот убрали полностью, но я говорю, что рынок в том или ином виде вернется - то что сейчас это скрытая форма передачи шмота при этом ОЧЕНЬ сложная, ДОЛГАЯ, и рискованная, которая опять же вносит в игру отталкивающий момент, а не приближающий тут надеюсь со мной согласитесь!

..... Это планируется, но всегда между планами и реальностью-одни обещания.

Что там сложно и дорого передавать- с отменой налогов можно перекидывать вещи пачками-никто не запрещает купить дороже и вернуть деньги. А раньше-крупные торговцы при схеме безналоговой продажи за 12 часов-тоже держали слово и выплачивали сумму обменом. У аукциона недостатки есть-но мелкие. Да кстати , забыл как плюс игры указать само наличие клан склада-этого нет ни в АЗТ, ни в другой известной мне игре. Во многих играх сам факт обмена закрыт, а мы тут говорим, что торговля немного неудобна. А ну и еще 1 плюс-торговать выгодно и весело, экономика-реалистичная.

В начале хорошо сказано :)

Что касается торговли, то НЕЛЬЗЯ Тио сравнивать с другими играми - пока аналогов нет. Есть отдаленно похожие с возможностью приседать и т.п. 

РЫНОК - это сразу несколько вещей:

1 - возможность разбогатеть - купить норм шмот и выевать на ровне с донатами. Не вкладывая денег!!!

2 - возможность быстро решить вопрос потребности в шмоте или пух

3 - это была отдельная игра в игре, что привлекало других игроков которые не выевали а только торговали!!! (сам барыжил - прикольно)

4 - Рынок давал мне сразу рыночную стоимость товара. Скажите сколько сейчас стоит СЕ голова +0? Тогда я сразу знал и видел и МОГ КУПИТЬ или продать!

5 - это общение

6 - Крупные барыжники знали друг друга и помогали всячески, что приводило к товарообороту. 

7 - почти в каждом клане был барыжник, который постоянно обновлял и пополнял клан склад и шмота было в достатке и соответственно относительно голый чел мог сразу приобщиться к штурмам и командным боям (СНС) и потом он донатил так или иначе.

ДА, компания ООО "ЛВИ" теряла очевидно, но приобретала гораздо больше скрыто. Рынок, я считаю приносил гораздо больше прибыли чем убытков. Просто не все могут посчитать все факторы в совокупности!!!

Если убрать рынок, то нужна альтернатива ему! Согласитесь аукцион даже  рядом не стоял!!! Что бы купить ствол чуть ли не сутки надо ждать и нефакт, что купишь, а бабос потерять в мульянах кто готов рисковать?! Пока дождусь блин мне уже и не нужен этот шмот. Фактор импульсной покупки вообще исчез!!!

• 2
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#20 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:10

РЫНОК - это сразу несколько вещей:

1 - возможность разбогатеть - купить норм шмот и выевать на ровне с донатами. Не вкладывая денег!!!

2 - возможность быстро решить вопрос потребности в шмоте или пух

3 - это была отдельная игра в игре, что привлекало других игроков которые не выевали а только торговали!!! (сам барыжил - прикольно)

4 -.............

Вот это хорошо сказал. Для меня во многом игра умерла именно после сноса рынка. При этом нельзя сказать, что я был барыгой. Больше 30 лямов у меня ни разу и не было. И воевал больше, чем подторговывал. Но было интересно.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых