Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Плюсы ТИО-на данный момент

• Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#21 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:37

Торговлю убили пропал мой предпоследний интерес, последний штурмы - и то забивал на 2 месяца после хеллоуина, да и сейчас ничего хорошего не вижу)

а 4.0 вообще у меня оптимизма не преподносят

• 0

#22 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:37

Есть одна проблема-барыги, хоть и в целом люди неплохие, но боевой онлайн от них не растет. Да и вливать они вряд ли будут. И зачем мнение таких вообще слушать жадным детям? Тут уже и штурмовиков не слушают (хотя по сути против хэлоуина в основном эдельвейс и асы, остальным вроде бы как то все равно, или же даже они поняли. что нет смысла что то обсуждать)

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#23 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:33

Против хеллоуин более 90% игроков!
Проблема в том как компенсировать эти вещи?
По моим данным у кого то есть многолетний запас некоторых плюшек!
Если рисовать кредиты - убьет то что осталось от экономики в игре.
Выдать золото? Можно забыть о вливании рублей этих людей.
Выдать шмот? Да у них и так все есть!
  • 1

#24 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:48

Жетон тебе в помощь , тоз 84 в ТС есть  списке доступного на выбор (сам это заметил месяца так через 2 после введения)

А что ещё за жетоны? В ТС дают выбирать оружие? о_О

Ну вроде как халяву никто не отменял. А да вот еще-на лвл 20 можно играть тем же тозом84+20 даже и без жетона. Ну у противника он в принципе может быть +25... но это редкость.

Что означает фраза "тоз 84 в ТС есть  списке доступного на выбор"? Какой ещё список? В TrueSkill со своим оружием идёшь воевать...

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#25 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:53

Проблема? Было бы желание... Например, ограничить круг локации где можно применять эту hell расходку. Оставить для неё два штурма высоких уровней персов, пусть там ею махают.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#26 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:53

Всем кто хочет убрать хеловинг амуницию из игры, присылайте ее мне   - ник AvantGaRDe, обязуюсь удалить сее немедля после доставки.

Взамен, каждому кто добровольно сдаст предметы, гарантирую утешительный подарок.

Могу отметить  в теме ники тех, кто пожелает. 

• 0

AvantGaRDe

#27 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:30

Проблема? Было бы желание... Например, ограничить круг локации где можно применять эту hell расходку. Оставить для неё два штурма высоких уровней персов, пусть там ею махают.

Т.е. Уберем там, где играешь ты лично, а другие пусть гребут как хотят?
О чем тут можно дальше обсуждать?
  • 0

#28 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:09

Т.е. Уберем там, где играешь ты лично, а другие пусть гребут как хотят?
О чем тут можно дальше обсуждать?

Лично я в штурмах не играю.

• 0

Ник в игре - DGerome

#29 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:35

главный минус тио - это то, что уже в резе метлой нубов понагибать не получается.  играть там не с кем.. 

• 0

#30 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:25

Народ, а я для себя сейчас жетоны открыл! Это те, за которые дают ХБ set и любые 2 пухи на выбор с максимальным аппом для уровня наёмника.

Вот это да! А жизнь то налаживается =)) Жетоны - это плюс ТИО.

Теперь есть стимул закинуть 300 - 400 руб. на импланты.

• 1

Ник в игре - DGerome

#31 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:38

Что означает фраза "тоз 84 в ТС есть  списке доступного на выбор"? Какой ещё список? В TrueSkill со своим оружием идёшь воевать...

В смысле, в ТС, хоть вы или не знаете. или притворяетесь, можно взять ХАЛЯВНУЮ вещь , но с чуть более низким уровнем апа от диапазона. С жетоном-можно взять и с максимальным апом. Правда бонусов к % она не дает. Нельзя взять только м60  ,миниган, щит МЕО фирка и меч МЕО, а вот тоз-84, арбалет и бизон-в списке этого свободного оружия есть. Что удобно-так то, что всегда одет по уровню. Можно и 4 20-ок таскать, когда есть жетон-довольно удобно, у кого есть.

Лично я просто не сразу заметил, что это чудо-оружие тоже в списке доступного, и был очень удивлен этим. Не пойму, почему не добавят М60 уже, а то новичкам-тяжей качать без клана жутко неудобно.

ЗЫ-увидеть довольного человека на проекте-редкость, плюсанул.

• 0

#32 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:59

В смысле, в ТС, хоть вы или не знаете. или притворяетесь, можно взять ХАЛЯВНУЮ вещь , но с чуть более низким уровнем апа от диапазона. С жетоном-можно взять и с максимальным апом. Правда бонусов к % она не дает. Нельзя взять только м60  ,миниган, щит МЕО фирка и меч МЕО, а вот тоз-84, арбалет и бизон-в списке этого свободного оружия есть. Что удобно-так то, что всегда одет по уровню. Можно и 4 20-ок таскать, когда есть жетон-довольно удобно, у кого есть.
Лично я просто не сразу заметил, что это чудо-оружие тоже в списке доступного, и был очень удивлен этим. Не пойму, почему не добавят М60 уже, а то новичкам-тяжей качать без клана жутко неудобно.

ЗЫ-увидеть довольного человека на проекте-редкость, плюсанул.

Не притворялся, просто долго отсутствовал, много чего пропустил. Сегодня днём пошёл в ТС и узнал о такой приятной плюшке. Пока, сыграл 2 раза в ТС, супер имб не встретил.

В связи с этим открытием, меньше стал понимать претензии форумчан к проекту.

Сообщение изменено: Gerome (18 Апрель 2014 - 20:04)

• 0

Ник в игре - DGerome

#33 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:28

Не думал, что хэллоуин тыквы встречу в простом ТС. Нда, недолго я был под впечатлением ...

• 0

Ник в игре - DGerome

#34 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 02:31

Не думал, что хэллоуин тыквы встречу в простом ТС. Нда, недолго я был под впечатлением ...

Вот) Да я бы сказал, что сочетание ЛЕ (его видно) +дамаги (их не видно) +10% от оружия+водка и без хэла тихий капут любому, кто  чуть ниже, а тут еще и тыквы. Ну а правда-в штурм тыквы нельзя , в Мо тоже-остается одно-бои в голде ТС. Хотя дамажных стволов (на 10% и выше) сейчас и в бронзе навалом. Лично мне в целом пофиг, уберут хэл расходку или нет, хотя сознательных штурмовиков поддерживаю в плане убрать, но емое тс ле дамаги водка... ладно мы уже смирились, но новички говорят " а я слышал тут только донат решает" и валят хотя бы в азт, и правильно делают, там хорошо (пока что хорошо).

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых