Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

опрос . самый бесполезный навык в игре

• Please log in to reply
28 ответов в этой теме

Опрос: топ хит самого безполезного навыка

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

самый бесполезный навык в игре который я бы хотел изменить

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:52

хотелось бы чтоб Вы проголосовали.И написали как бы вы его изменили .Ваше предложения и пожелания по этому самому бесполезному навыку .

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#2 Ripper

Ripper

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:59

Длинную очередь пулемета-штурмовика добавь

• 0

0dcc50ac98ef.gif

#3 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:04

редактировать поздно .Есть" навык не указан ." Как Вы бы изменили длинную очередь пулемета- штурмовика ?

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#4 Ripper

Ripper

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:11

редактировать поздно .Есть" навык не указан ." Как Вы бы изменили длинную очередь пулемета- штурмовика ?

Выстрел лишний бы добавил

• 0

0dcc50ac98ef.gif

#5 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:26

я так понял чтоб залп был бы  4 _ой ,а не 3 _ой ?

.

у меня в казарме есть пулеметчик штурмовик "мастер"(7 уровень)с пулеметом "мини" -он очень эфективен длинными очередями на близком расстоянии. Боюсь что в упор он бы убивал одним залпом.

.

• 0

#6 Ripper

Ripper

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:42

я так понял чтоб залп был бы  4 _ой ,а не 3 _ой ?

.

у меня в казарме есть пулеметчик штурмовик "мастер"(7 уровень)с пулеметом "мини" -он очень эфективен длинными очередями на близком расстоянии. Боюсь что в упор он бы убивал одним залпом.

.

у меня ветеран(8лвл) с LSATом. ваншоты в ближнем бою только при критах

• 0

0dcc50ac98ef.gif

#7 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:06

но согласитесь, если вы вышли неожиданно на противника.Для геймплея игры  было бы лучше если бы между вами завязался пусть и короткий но поединок брони и оружия. А не моментальное убийство что конечно логично если вы напоролись на длинную очередь пулемета но не интересно в игровом плане.Поэтому пистолеты и пофиксят в скором времени потому что поединка нет.

Но к черту пулеметы Ripper - что случилось с вашим красным индюком на аватарке ? Вы сменили имидж ?
Я пожалуй последую вашему примеру. Чтоб Вам было что сказать про мою душевную организацию или как там правильно ? модераторы подчистили нашу беседу черти ( было весело)

• 0

#8 Ripper

Ripper

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:25

Но к черту пулеметы Ripper - что случилось с вашим красным индюком на аватарке ? Вы сменили имидж ?
Я пожалуй последую вашему примеру. Чтоб Вам было что сказать про мою душевную организацию или как там правильно ? модераторы подчистили нашу беседу черти ( было весело)

Мне моя старая аватарка перестала нравиться.А что с вашим драке случилось?

• 0

0dcc50ac98ef.gif

#9 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:37

Поставил кису с топором.Потому что многие считают меня нежной кисой и даже не представляют, как дерзко и хладнокровно я порой откусываю головы мармеладным медвежаткам.

• 0

#10 Ripper

Ripper

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:51

Поставил кису с топором.Потому что многие считают меня нежной кисой и даже не представляют, как дерзко и хладнокровно я порой откусываю головы мармеладным медвежаткам.

А, ну ладно

• 0

0dcc50ac98ef.gif

#11 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:52

лично моя не любимая "Ответный огонь"
А изменил бы её так-- контратакует первым и не дает атаковать противнику.Противник не может выстрелить но может передвигаться .Чтоб не злоупотребляли в вел бы кулдаун три хода .

Возможно вам станет интересно увидеть итоги опроса проходящие сейчас в  группе ВК.    http://vk.com/aztact...ll-62372695_338

• 0

#12 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 868 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:26

Зря такой негатив по поводу "гранатометной очереди". Имба:? - не имба. Но зато прикольно и разнообразно. Вблизи конечно опасно. Но просто ее нужно делать на гранатометах более высоких уровней, а не с первого же. Заодно будет к чему стремиться.

• 1

#13 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:41

Зря такой негатив по поводу "гранатометной очереди". Имба:? - не имба. Но зато прикольно и разнообразно. Вблизи конечно опасно. Но просто ее нужно делать на гранатометах более высоких уровней, а не с первого же. Заодно будет к чему стремиться.

Я Вами поражаюсь Freelancerr такой выдающийся фантазер и генератор идей и нечего не смог предложить по переделки "упреждающего огня".)))

• 0

#14 Ripper

Ripper

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:38

Я Вами поражаюсь Freelancerr такой выдающийся фантазер и генератор идей и нечего не смог предложить по переделки "упреждающего огня".)))

а что там переделывать?вполне сносный скилл далеко не имба.Не понимаю вашего негодования

• 1

0dcc50ac98ef.gif

#15 Yarnovozilov

Yarnovozilov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 13:13

как малую карту убрать с экрана?

Подскажите плиз.....

• 0

#16 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 10:45

как малую карту убрать с экрана?
Подскажите плиз.....

Убрать миникарту нельзя.
  • 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#17 Semrt

Semrt

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:11

По мне упреждающий огонь нужно опустить цену на 1 и ослабить пистолетную очередь (-1 выстрел), было бы интереснее.

• 0

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

#18 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 16:08

По мне упреждающий огонь нужно опустить цену на 1 и ослабить пистолетную очередь (-1 выстрел), было бы интереснее.

Упреждающий огонь должен стоить 1 ОД, то что он сейчас стоит 2 - это ошибка.
Но стоит помнить и тот факт, что после применения данного умения ход завершается, поэтому применив его сразу в начале хода игрок тратит 1 ОД и не смотря на наличие 2го ОД завершает свой ход.

• 0

#19 Настенка Некрылова

Настенка Некрылова

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 21:15

Вот у пулеметчика бы заградительный огонь сделать 1ОД тогда многие из резерва его достанут, мне так кажется, хоть польза какая то от него будет, а то двойной очереди как у тяжа нет, ответный огонь не нужен вообще с пониженной точностью, да ничего путного нет у него, хоть этим может он играбельнее станет

• 0

#20 MedweD

MedweD

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 00:04

У гранотомётов, у которых в обойме, находиться более 1 снаряда (ГМ-94, ХМ-25) убрать перезарядку на ходу.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых