Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Как прокачать гранатометчика ТП с 6 ранга и выше?

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:02

Неоднократно писал о слишком низком уроне от гранатометов ТП от 6 ранга и выше. В ответ от вас было только обещание проверить данное утверждение. Можете наконец определенно сказать заметили проблему или нет? И если да, то когда планируете решить? 

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#2 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:38

качался спокойно на 3-4 рангах,пока не смог одеть персов в 9 ранги. все отлично получилось. Также абсолютно нормально гранатометчики качаются и на других рангах. просто не оставляй их никогда в тылу. Мало того что попасть им сложнее,так и джействительно опыт не идет. 

Пользуйся пока тем,что за засвет идет хорошо опыт. Прокачка пойдет. 

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#3 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:56

качался спокойно на 3-4 рангах,пока не смог одеть персов в 9 ранги. все отлично получилось. Также абсолютно нормально гранатометчики качаются и на других рангах. просто не оставляй их никогда в тылу. Мало того что попасть им сложнее,так и джействительно опыт не идет. 

Прокачка идет и у меня. Спасибо за совет). Правда радости эта "процедура" совсем не доставляет. Пару раз продул другим игрокам из-за этого бага... Я так понял тебя все устраивает?)

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#4 zzzZIGZAGzzz

zzzZIGZAGzzz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:16

Прокачка идет и у меня. Спасибо за совет). Правда радости эта "процедура" совсем не доставляет. Пару раз продул другим игрокам из-за этого бага... Я так понял тебя все устраивает?)

играл вчера 11 рангом видел сам как гренадеры ТП бьют по 9хп...это как то неправильно...пулеметчики при этом же ранге снимают намного больше

• 0

#5 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:55

Пару раз продул другим игрокам из-за этого бага... 

вот тут тебя не понял. продул другим игрокам из-за бага с начислением опыта по засвету?  тогда могу сказать что ты действовал неаккуратно. Светить надо, но не лезть сломя голову за половинное красное укрытие же в центре карты. 

Я так понял тебя все устраивает?)

меня сейчас многое не устраивает в игре) Но все более-менее серьезные баги уже давно расписаны на форуме, причем не раз, поэтому стоит ждать реакции от разработчиков. А пока же надо пользоваться тем что есть, либо уходить в "режим ожидания", пока не поисправляют. Но уверен ли ты , что это исправят быстро? 

• 0

Varsan(Саня)

#6 zzzZIGZAGzzz

zzzZIGZAGzzz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:59

даешь игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

#7 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:00

играл вчера 11 рангом видел сам как гренадеры ТП бьют по 9хп...это как то неправильно...пулеметчики при этом же ранге снимают намного больше

я сейчас играю на 9 рангах. очень доволен уроном от основного оружия. это не колупания противника по 5-10 единиц,как на 3-4 рангах часто бывает.

По поводу 9 хп... да,бывает недостаточно урона от гренадеров. но это скорее связано с тем,что укрытия работают против гранат неправильно. 

• 0

Varsan(Саня)

#8 zzzZIGZAGzzz

zzzZIGZAGzzz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:02

ты видимо редко играешь....видел сам как мучается гренадер ТП...только пуль может что то сейчас..

• 0

#9 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:14

ты видимо редко играешь....видел сам как мучается гренадер ТП...только пуль может что то сейчас..

ну...3-4 боя в день пока мне хватает. если уж и это редко- я хз)) 

• 0

Varsan(Саня)

#10 Joesder

Joesder

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:18

я сейчас играю на 9 рангах. очень доволен уроном от основного оружия. это не колупания противника по 5-10 единиц,как на 3-4 рангах часто бывает.

По поводу 9 хп... да,бывает недостаточно урона от гренадеров. но это скорее связано с тем,что укрытия работают против гранат неправильно. 

НУ-ну, Это тебя очередь гранатомета пока спасает. Но на РГ-6 ее нет. Если не поправят грены у ТП, то все твое спокойствие как рукой снимет  :P

• 0

#11 zzzZIGZAGzzz

zzzZIGZAGzzz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:28

3-4 боя в день..так ты совсем ничего не знаешь про игру...а у ТП явно недостаток в уроне...мало того что они не далеко стреляют...писталетчики их крошат как семочки

• 0

#12 BlackBerkut

BlackBerkut

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:40

пистолеты надо урезать! или у ТП иммунитет на пистолеты ставить! хотя бы 50% от урона! а то получается из рогатки в танк стреляешь и он взрывается!!!  :o

• 1

#13 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:28

Пару раз продул другим игрокам из-за этого бага... 

вот тут тебя не понял. продул другим игрокам из-за бага с начислением опыта по засвету?  тогда могу сказать что ты действовал неаккуратно. Светить надо, но не лезть сломя голову за половинное красное укрытие же в центре карты. 

Ты слишком мало играешь и поэтому не понял. Я встречался с игроками у которых 4 штурмовика и большая часть из них с гранатометами хм. Против них ты со своим "пукающим" (по 6-9 урона в ноги без всякого укрытия) тяжелым гранатометом ничего не сделаешь.

• 0

#14 Fortress

Fortress

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:36

Про детский урон гр.тяж. я писал раньше, разрабы отмалчиваются, видимо проблемы для них не существует а мы-так, массовка.

• 0

#15 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:54

Про детский урон гр.тяж. я писал раньше, разрабы отмалчиваются, видимо проблемы для них не существует а мы-так, массовка.

Меня эта ситуация тоже реально достала. Товарищи разработчики массовых обращений по данной проблеме нет только потому, что мало пока тех кто прокачал тяжей гренадеров до этого ранга.

• 0

#16 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:27

Меня эта ситуация тоже реально достала. Товарищи разработчики массовых обращений по данной проблеме нет только потому, что мало пока тех кто прокачал тяжей гренадеров до этого ранга.

вы ошибаетесь ,не качал  только ленивый .У всех уже" за" 6  ранг а не "до".Думаю не писали ,потому что не считают это ошибкой .Вроде всё в норме на 6 ранге тяж гранатометчик  вполне успешный юнит .

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#17 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:55

вы ошибаетесь ,не качал  только ленивый .У всех уже" за" 6  ранг а не "до".Думаю не писали ,потому что не считают это ошибкой .Вроде всё в норме на 6 ранге тяж гранатометчик  вполне успешный юнит .

По вашему тут попахивает массовыми галлюцинациями?) Вы исходя из своего опыта пишете? Если да, то увы в дальнейшем вас ждет глубочайшее разочарование) 

• 0

#18 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:22

По вашему тут попахивает массовыми галлюцинациями?) Вы исходя из своего опыта пишете? Если да, то увы в дальнейшем вас ждет глубочайшее разочарование) 

Отсутсттвие докозательств-- это доказательство отсутствия доказательств, а не отсутствие доказательства доказательства

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#19 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:58

Отсутсттвие докозательств-- это доказательство отсутствия доказательств, а не отсутствие доказательства доказательства

))) Вопросов нет. Только вот на счет урона вы не правы.. Правда на 6 ранге я уже относительно давно не играл(сейчас на 9). Сегодня вечером сделаю СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС серию скриншотов по данной теме)

• 0

#20 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:03

))) Вопросов нет. Только вот на счет урона вы не правы.. Правда на 6 ранге я уже относительно давно не играл(сейчас на 9). Сегодня вечером сделаю СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС серию скриншотов по данной теме)

не могли бы Вы сделать ещё скрины  когда по одному и тому же персонажу  стоящему на одном  и том же месте.наносит урон разные персонажи  пулеметчик автоматчик  гранатометчик (штурм).Чтоб сравнить разницу . ?И пометить очерёдность .Заранее спасибо.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых