Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурм Техас базы

стыковка

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:28

Вечер добрый, уважаемая администрация проекта, прошу объясни по какой причине, на штурме Техас базы 4-6, 21.04.2014 не ушло 2 бг от клана??? понимаете, все БГ всех кланов ушли, а от нас было выставлено 2 БГ которые НИ В ПЕРВОМ, НИ ВО ВТОРОМ туре, НЕ УШЛИ В БОЙ!!! это что за бред то такой? или администрация проекта по какой-то причине "взъелась" на нас??? так как это уже не первые "баги" игры которые очень сильно портят нам статистику.... Ранее мы не придавали особого значения, но теперь, я жду объяснений. Глава клана xKaDeT, Клан aClearSky. (подробнее о других прецедентах которые заставляют думать что нас не до любили на "верху"опишу в личку если интересно)

• 2

Когда Кадет на страже, никто не пикнет даже.

#2 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:39

не знаю почему так делаете.

• 2

#3 Lanstr

Lanstr

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:45

Причём мы регистрировались первые, не знаю конечно влияет это на стыковку или нет, но всё же.

• 0

#4 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:09

А теперь самое интересное, в 3 тур МЫ ТОЖЕ НЕ УШЛИ!!!!! ВСЕ УШЛИ! кроме нас. Требую объяснений и компенсацию.

• 2

#5 xKyJIuHaPxUA

xKyJIuHaPxUA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • МестоположениеКиеф

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:25

А теперь самое интересное, в 3 тур МЫ ТОЖЕ НЕ УШЛИ!!!!! ВСЕ УШЛИ! кроме нас. Требую объяснений и компенсацию.

Ну ты рак, а компенсацию за что? за то что вы не истратили расходку? автор нуп и опозорилсо  <_< 

• 1

This game is suck!  :angry:

CrazyCooker has left the game. 

#6 scorpion26

scorpion26

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:27

я жду объяснений.

О, боюсь не судьба тебе получить какие либо объяснения)) Администрация не особо жалует ответами игроков)

• 0

#7 xpervyikillerx

xpervyikillerx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 05:44

Ну ты рак, а компенсацию за что? за то что вы не истратили расходку? автор нуп и опозорилсо  <_<

Расходка?ладно.Расходку можно и не брать..но антики горели у людей.Компенсацию за то,что люди тупо время потеряли из-за этого.У меня к примеру штурм в 4 часа ночи.Представьте,я бы встал сходить на штурм,и вместо этого тупо бы не ушёл  в бои 3 раза.Это нормально?Другие могли в Тс поиграть,ставки и т.д.Люди просто потеряли время зря.Автор  прав.Что-то с этим делать же нужно.

• 2

#8 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:48

2 БГ 24 персонажа, антиопыт на всех горит 2.5 часа, это мелочи конечно но принципиально теперь потребую, + ко всему штурм ночью 4-ро с Д.В. встают в 3-4 часа ночи чтобы штурмить а в 7 утра уже на работу, у меня самого штурм заканчивается в 4 утра начинается в час ночи. Это несерьезно, с твоей стороны тупить сейчас и без причинно оскорблять меня.

• 0

#9 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:41

4-ро с Д.В. встают в 3-4 часа ночи чтобы штурмить а в 7 утра уже на работу

Сказочные персонажи.

• 0

1677806.gif

#10 xpervyikillerx

xpervyikillerx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:51

4-ро с Д.В. встают в 3-4 часа ночи чтобы штурмить а в 7 утра уже на работу

Сказочные персонажи.

приходится же.

• 0

#11 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:05

(подробнее о других прецедентах которые заставляют думать что нас не до любили на "верху"опишу в личку если интересно)

Не бойся, еще долюбят.

• 0

#12 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:31

(подробнее о других прецедентах которые заставляют думать что нас не до любили на "верху"опишу в личку если интересно)

Особенно умиляют подобные фразы. Сидят админы днями и ночами и думают: "Кого бы не долюбить..." -__-

• 0

1677806.gif

#13 xpervyikillerx

xpervyikillerx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:05

Особенно умиляют подобные фразы. Сидят админы днями и ночами и думают: "Кого бы не долюбить..." -__-

ну раз не так.Тогда странный очень баг.Ладно если бы по 1-ому Бг не уходило.А тут все 2 бг не уходили все туры.

• 0

#14 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:18

ну может я и погорячился по поводу: "недолюбливают" но после долгого ожидания и подготовки к этому штурму, в итоге ничего, начинаешь задумываться) почему так? напишешь мне в л/с я тебе объясню почему я так подумал.

• 1

#15 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:35

+ ко всему штурм ночью 4-ро с Д.В. встают в 3-4 часа ночи чтобы штурмить а в 7 утра уже на работу, у меня самого штурм заканчивается в 4 утра начинается в час ночи.

Вот так игра превращается во вторую работу ...

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#16 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:53

Это все тест новой системы и администрация знает об этой проблеме в стыковке. И даже писали о том, что идет работа над решением проблемы балансера. И что значит "требую компенсацию"? За что? Кто заставлял тратить антиопыт на необязательный штурм? Кто заставлял бедных ребят с Д.В. вставать в 4 утра, а в 7 уже идти на работу? Сами натыкаетесь на определенную проблему, а потом чего-то требуете:)

• 0

1677806.gif

#17 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:24

Это все тест новой системы и администрация знает об этой проблеме в стыковке. И даже писали о том, что идет работа над решением проблемы балансера. И что значит "требую компенсацию"? За что? Кто заставлял тратить антиопыт на необязательный штурм? Кто заставлял бедных ребят с Д.В. вставать в 4 утра, а в 7 уже идти на работу? Сами натыкаетесь на определенную проблему, а потом чего-то требуете :)

а ты че в модераторы набиваешься? я не от тебя жду объяснения. проблемы в системе стыковки были когда кланы с одного альянса стыковало, и уже было обновление, где говорилось что исправили эту проблему.

• 0

#18 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:25

Это все тест новой системы и администрация знает об этой проблеме в стыковке. И даже писали о том, что идет работа над решением проблемы балансера. И что значит "требую компенсацию"? За что? Кто заставлял тратить антиопыт на необязательный штурм? Кто заставлял бедных ребят с Д.В. вставать в 4 утра, а в 7 уже идти на работу? Сами натыкаетесь на определенную проблему, а потом чего-то требуете :)

по делу ты в этой теме из всех своих сообщений сказал только последнее, и то несовсем понятно что то объяснить попытался, а так только флудишь сидишь.

• 0

#19 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:28

а ты че в модераторы набиваешься?

Конечно же, после почти 5 лет модерирования форума ТИО и уйдя с этого поста буквально вчера, я решил вновь "набиться" в модераторы -__-

по делу ты в этой теме из всех своих сообщений сказал только последнее, и то несовсем понятно что то объяснить попытался, а так только флудишь сидишь.

Но ведь сказал же по делу, разве нет?:) И что именно ты не понял в моем посте?

• 0

1677806.gif

#20 MasterMA

MasterMA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:49

а ты че в модераторы набиваешься?

Конечно же, после почти 5 лет модерирования форума ТИО и уйдя с этого поста буквально вчера, я решил вновь "набиться" в модераторы -__-

Но ведь сказал же по делу, разве нет? :) И что именно ты не понял в моем посте?

я тебе объяснил по поводу твоих слов, что проблемы в системе стыковке о которой ты говоришь, заключались в том что стыкует кланы одного альянса, а не то что 2 БГ одного клана во всех трех турах не уходит. 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых