Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурм Техас базы

стыковка

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#21 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:08

я тебе объяснил по поводу твоих слов, что проблемы в системе стыковке о которой ты говоришь, заключались в том что стыкует кланы одного альянса, а не то что 2 БГ одного клана во всех трех турах не уходит. 

А я ответил тебе, что администрация работает над этой проблемой. Не знаю, что в итоге получится, но факт есть факт. Но если ты считаешь, что это флуд, то пусть будет флуд:)

• 0

1677806.gif

#22 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:52

Вечер добрый, уважаемая администрация проекта, прошу объясни по какой причине, на штурме Техас базы 4-6, 21.04.2014 не ушло 2 бг от клана??? понимаете, все БГ всех кланов ушли, а от нас было выставлено 2 БГ которые НИ В ПЕРВОМ, НИ ВО ВТОРОМ туре, НЕ УШЛИ В БОЙ!!! это что за бред то такой? или администрация проекта по какой-то причине "взъелась" на нас??? так как это уже не первые "баги" игры которые очень сильно портят нам статистику.... Ранее мы не придавали особого значения, но теперь, я жду объяснений. Глава клана xKaDeT, Клан aClearSky. (подробнее о других прецедентах которые заставляют думать что нас не до любили на "верху"опишу в личку если интересно)

Стыковка боевых групп из одного клана невозможна. Эта основа стыковки. Данный случай - стечение обстоятельств. Данная вариация стыковщика признана наилучшей и коррекции подвергаться пока не будет.

• 0

#23 Lanstr

Lanstr

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:34

Вечер добрый, уважаемая администрация проекта, прошу объясни по какой причине, на штурме Техас базы 4-6, 21.04.2014 не ушло 2 бг от клана??? понимаете, все БГ всех кланов ушли, а от нас было выставлено 2 БГ которые НИ В ПЕРВОМ, НИ ВО ВТОРОМ туре, НЕ УШЛИ В БОЙ!!! это что за бред то такой? или администрация проекта по какой-то причине "взъелась" на нас??? так как это уже не первые "баги" игры которые очень сильно портят нам статистику.... Ранее мы не придавали особого значения, но теперь, я жду объяснений. Глава клана xKaDeT, Клан aClearSky. (подробнее о других прецедентах которые заставляют думать что нас не до любили на "верху"опишу в личку если интересно)

Стыковка боевых групп из одного клана невозможна. Эта основа стыковки. Данный случай - стечение обстоятельств. Данная вариация стыковщика признана наилучшей и коррекции подвергаться пока не будет.

в третьем туре 1 бг была сформированна, но  и она не ушла

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых