Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ярмарка временных предметов

• Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:40

Уважаемые игроки!

Сегодня стартует Ярмарка временных предметов! Срок действия предметов варьируется от 2 до 4 дней. Предмет можно использовать только в течение указанного срока.

В хинте каждого такого предмета присутствует таймер, по которому легко отследить сколько времени вы можете им пользоваться.

На ярмарке вы сможете приобрести броню, оружие и амуницию. Броня представлена в улучшенном варианте как +10, так и +15. Оружие представлено +10 и +15, дополнительно оба варианта можно приобрести с повышенным уроном на 5%. Амуниция представлена поштучно, что упрощает ее использование.

Оплата принимается как в золоте, так и в кредитах!

Акция продлится до 30.04.14 23-59-59.

• -39

#2 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:42

8279f01e1c3ce1730303f262cdc015e5.gif

• 34

#3 dubok777

dubok777

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:46

а зачем ограничили эту акцию временем? оставили бы ярмарку это! Не уже ли так жалко

• 0

#4 mellkiukot54rus

mellkiukot54rus

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:46

Ладно оружия  с дамагами, ЛЕ , но  САБЫ с ДАМАГОМ ЭТО ВООБЩЕ! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ТО? ЛУТШЕ БЫ БОКСЫ ВВЕЛИ ЧЕМ ЭТУ ЯРМАРКУ!

• 0

#5 13939771

13939771

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • МестоположениеСтепногорск

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:49

ярмарка тщеславия!!!!!большой минус вам,только тапки смешить с арендованной расходкой и цены бешаные в кредитах!!!!!!

• 0

НАФИГ МНЕ ПСИХОЛОГ,ДАЙТЕ ЛУЧШЕ АВТОМАТ! НИК В АЗТ и ТИО DikayaxOrhideya

#6 xKyJIuHaPxUA

xKyJIuHaPxUA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • МестоположениеКиеф

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:54

болта а не денег!   Новых имб не будет (с) Lene  

а сабы 5% это что??? жирный минус   :angry:

• 0

This game is suck!  :angry:

CrazyCooker has left the game. 

#7 Fenshuy

Fenshuy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:34

Как по мне - так лучше такие акции, чем очередные боксы с новыми предметами, которые чаще всего делают аналогичные старые бесполезными.
Если б на Хелоуин додумались и сделали те имбы временными - игроки бы побаловались недельку и забыли про них, а так как такого не было - приходится терпеть хелоуин вещи до сих пор...
Потому плюсую.

• 0

#8 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:34

аренда аптечек - это круто!

• 0

#9 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:08

даааа, это и так было понятно что на форуме дикое стадо оленей, всегда же ноете ДАЙТЕ ЧТО-ТО НЕ ДОНАТАМ, вот вам дали за кредиты и снова ноют

• 0

#10 Дмитрий1987

Дмитрий1987

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:17

даааа, это и так было понятно что на форуме дикое стадо оленей, всегда же ноете ДАЙТЕ ЧТО-ТО НЕ ДОНАТАМ, вот вам дали за кредиты и снова ноют

Ценник то видел))Да я пойду в шахте просижу недельку зато возьму себе авп+10 с дамагом на три дня))Донатская обнова однозначно но все бы не чего если бы саб, грен не было возможно даже плюс поставил.

• 0

#11 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:40

Ну и бред....МИНУС.

• 0

#12 Player

Player

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:42

А я плюсую.. За сабы "-" конечно, но за все остальное +, особенно за расходку....

• 0

Это было фантастикой... Это было мечтой... Мечты сбываются...

PXmi5.png

#13 franklin_rag

franklin_rag

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеНовочеркасск

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:56

Как посмотрю на ошибках учатся! но вот вопрос это как рекламная акция что ли? Типа Попробуй и ты не сможешь больше бегать не с имбой! ну а по поводу саб - помоему штурмы итак для простых игроков уже давно недоступны так что пусть донаты чреслами мереются на это вообще ни какой реакции.

P.S. теперь админов упрекнуть не в чем хотели улучшение не за голд получили((((

• 0

#14 xslaerx

xslaerx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:00

тут всегда ноют) у них это уже в крови.... нытики что вас опять не устраивает? обнова не только за реал, с нынешними ценами в торге цена вполне актуальна. а сабы\грены внесут очередной дисбаланс? не ходите нытики на этой неделе на штурмы!! это же не вечный хелуин) мне лично напомнило это давнишний СК где так же все продавалось золото\кредиты. тогда тоже ныли что за кредиты дорого и не реально)) не хотите зад поднимать, а все на блюдечке получить?)) так не бывает!! за обнову ставлю +, сабы с дамагом минус(невижу ничего критичного, но считаю что это все же лишнее) .

• 0

#15 scorpion26

scorpion26

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:54

Прочитал, думал поставить плюс. Но потом увидел сабы... Бред! Такого идиотизма я не ожидал)

Ну а так обнова неплохая. Наконец то ввели что-то за креды, ибо давно пора как то бороться с инфляцией. Оружие конечно смысла покупать нет, а вот расходкой вполне можно затариться. И цены почти как на ауке. В общем, первая обнова, которая не вызывает желание материть админов.

-----------------------

Оп, не доглядел... Расходка тоже дается на время?)) Черт... А я уж подумал, хоть кто-то в компании начал думать головой... Печально(

• 2

#16 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:53

Народ с чего так много негатива? Я только увидела минус в демаженой метательной расходке. Но что самое главное это временно, можно перетерпеть. С другой стороны  - что мешало администрации ввести эту же расходку, но на постоянной основе? Что, разве неоправданно дисбалансных вещей не вводили раньше и разве не находились покорители автоматов КИВИ, которые давали жизнь этим вещам?

Я вижу серьезный шаг на встречу игрокам. Уже давно многие просили вводить имбы на кратковремменной основе, чтобы не жить в среде постоянного дисбаланса. А еще в обнове дают возможность потестить временые импы и ходовые стволы, чтобы игроки находящиеся в раздумьях смогли решить покупать вещь в будущем или не стоит. Временные аптечки наводят на мысль, что если повезет в будущем они начнут выпускаться только на время, а не постоянно как из рога дилерского изобилия. Хотя не факт :( Что самое удивительное в обнове дают юзать вещи и за кредиты - редкая возможность оздоровления экономики, за счет вывода излишков кредитов не может не радовать.

ИМХО, обнова несет в себе позитивный подтекст.  Соболезную лишь штурмовикам, которым 1,5 недели предстоит терпеть подпорченные штурмы. 

• 0

#17 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:00

Кстати, а к какой группе оружия относятся сабы, если их апать на дамаг самому? За то, что придумали такое извращение, до которого никто и додуматься раньше не мог-плюс (саба +20% к урону было бы весело... хоть и дорого). За полезность обновы-0, за то, что опять ничего, коренным образом не отдаляющее Большой П-минус. Итого ничего ставить не буду. Как обычно.

Сама идея со временными вещами, впрочем, отличная. Жаль, реализовано не в том ключе. Вот сейчас в одной игре купил оружие за внутригровую валюту на время-и на 90% им доволен-оно чуть хуже донатского, но явно лучше общедоступного простого, да и окупается в целом под премиумом. Доведут до ума-будет неплохо.

А если бы подобные вещи давали за ежедневный вход в игру-то было бы вообще прекрасно. Кстати +10-15 вещи-это ну в лучшем случае на ТС, на ТТС турниры-они конкурентоспособны лишь частично.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#18 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:35

не хотите зад поднимать, а все на блюдечке получить?)) так не бывает!!

Бывает  - называется Тренинг Центр :(

Обнову минуснул авансом. Хотя думаю минус не отменять - акция пройдет и останутся лишь воспоминания - за бездействие в правке баланса, сачкование в создании штурмов 4.0 - минус

• 0

#19 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:22

баланса снова нарушайло 

• 0

#20 franklin_rag

franklin_rag

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеНовочеркасск

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:04

Вот в чем вопрос а ярмарку нелязя было сделать по нормальному?

http://SSMaker.ru/0063c8e5/

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых