Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Глобальная тема по реконструкции игры -ТИО. (только для просвещенных)

• Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#1 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:25

Предлагайте что делать, что бы игра стала популярной!

Создал тему и Ооочень прошу здесь приносить критику, только если есть контр аргументы и конкретные предложения, как исправить! Простая критика ничего не дает - дайте свежие идеи!

В игре не был 2,5 года и пока режет глаз могу сказать и предложить следующее:

(прошу воспринимать пост, как предложение Администрации, учитывая, что ВСЕ это, я предлагал ранее и сейчас, так или иначе применено! поднимите мои старые логи с архива!!!)

Что мне не нравится:

1) Серьезный дисбаланс не только между донатами и голыми, но и между донатами и супер донатами! НУЖНЫ - Шахматы, а не лотерея с шансом 1 к 100 (вдруг офф и тогда легкая победа :)) Это главная ПРОБЛЕМА ИГРЫ!!!

2) введено слишком много шмота и разных приблуд, которые явно запутывают игроков. Не всегда - чем больше, тем лучше!

3) убрали рынок! Это была огромная ошибка! Да, одно моментно ограничили выброс свободного шмота в руки игроков (от тех кто решил уйти), возможно пресекли продажу аккаунтов со шмотом, но в итоге в долгосрочном периоде получили гораздо более отрицательный эффект.

- нет возможности срочно и быстро купить что то, что необходимо. А ведь импульсные покупки, апы шмота и т.п давали хороший приток голда!

- нет развития игроков (они тупо не видят возможности купить что то.)

- нет игры в игре. Рынок - это тоже была игра.

- нет нормального обеспечения кланов шмотом.(топы не в счет)

- нет понятия "рыночная цена". Что бы что то продать, нужно потратить неделю-две. Так я начал продавать голову СЕ +0 за 150к потом 90к потом 60к (пока так и не продал) Но зачем люди продают что то? ЧТО БЫ ЧТО ТО КУПИТЬ! То есть рынок был неким местом обмена шмота - развивал игру и игроков. Решил тяжа покачать  - пошел обменял даль на тяж  - дело 5 минут. А сейчас? И еще рынок очень стимулировал к Апу. Я знал, что апну, а если сломается пойду и куплю замену. А сейчас юзаю шмот Се до 50 прочки и даже не думаю апать, так как купить негде!

4) Отменили штурмы без клана, которые были в обед с призовым фондом топ игрокам (кажется топ 5 или 6 чел). Зря, там было интересно и время удобное (для некоторых).

Что нравится:

1) Шахты по прежнему можно играть (если есть шрек со шмотом и дубиной), но скучно, так как приходится долго ждать!

2) ТС - на самом деле это была и моя идея сделать бои с возможностью игры 20 лвл с 4-6 при каком то не большом разрыве. Однако, там имеется очень большой дисбаланс, но повторюсь задумано правильно - нужно доработать! Хорошая и грамотная компановка команды!

3) В МО ничего не поменялось особо, хотя там Шахмат - практически нет - чистый фарт. Повезло с ящ., поднял по умелке, да еще с аптекой и победа. Но это МО :). Но кому то такая игра нравится и дай бог .....

4) Ввели клан, где помогают новичкам! Не знаю чья идея и как она реально работает, но могу сказать, что задумано очень грамотно и правильно!

5) Перестали банить и сажать в тюрьму за мелочи! Очень понравилось общение с представителями Администрации игры, все вежливые культурные.... Например Всполох - оказался нормальным челом, а когда то мы с ним, да и не только с ним зарубались жесть как.....

ПРЕДЛАГАЮ:

Для начала всем хочу сказать, что откат игры к прошлой версии ничего не даст!  

- Дисбаланс будет еще сильнее,

- Доход от игры администрация если и будет получать, то существенно ниже!

По этому игру нужно ПРЕОБРАЗИТЬ и что бы открылось второе дыхание существенно её переработать!

1) Очень рекомендую Администрации изучить проект World of Tanks! Там над проектом работали тысячи специалистов (только в РФ более 150 программистов). Не нужно изобретать велосипед! Возьмите от туда в части дохода и баланса !!! К стати у них нет мультоводства :)

2) У людей накопилось много Кр. - который вносит дисбаланс, не дает зарабатывать компании ЛВИ. Проведите деноминацию - введите Гривны (или Тугрики), с курсом 1 Гр. к 10 000 Кр. Запрет покупки на кр. Таким образом, выведете кредиты из  игры! Установите срок обмена - 1 неделя и потом все только через шерифов и то в исключительном случае.

3) Введите понятие прем аккаунт! При этом дайте возможность получать Кр. (Гр.) и опыта больше, но прем ак. не должен давать преимущества в бою!

4) Максимально уровняйте и снизьте преимущества Ле СЕ % домага, имплантов и т.п. Они не должны давать безусловное преимущество, а только лишь слегка повышать шансы. Повторюсь, нужны ШАХМАТЫ (как это было), а не ЛОТЕРЕЯ!

5) в десятки раз, а может и в сотни нужно увеличить сумму опыта для прокачки персов. Дать возможность это делать за голд, но не сразу купил и готово. Например в ВОТ, там можно голдой проскочить несколько лвл, но потом свободный опыт заканчивается и нужно его набивать. Сейчас в ТИО до 10 лвл. можно качнуться за несколько дней?! Персов всего 15, дальше 10 лвл лезть без шмота не логично. Разве это правильно?

И еще в ВОТ людей заинтересовали качать лвл потому, что тебя кидает то к меньшему то к твоему лвл, а когда ты топ, то ты всегда в балансе и на высоте. Зачем мне в ТИО качать ЛВЛ?

6) Существенно увеличить количество персов и не надо делать твинки! Зачем если есть казарма делать еще одну?

7) Только сейчас в ТС увидел Пса который достойно бронирован (кажется в ле) и его не так просто свалить! Наконец то пса сделали достойным соперником! НУЖЕН БАЛАНС! Например Ворлд оф танкс до настоящего времени режет бронь, атаку, время перезарядки танков, что бы не было дисбаланса, что бы все имели шанс выиграть и достойно играть. При этом хочешь качнуться до хорошего танка  - будь добр погоняй на не самом лучшем. Шреки в новом шмоте охринительно толстые, а в старом да еще 6 лвл - наоборот слишком тонкие!

Сбалансируйте всех! Хотя бы в каких то локациях, где например будет меньше опыт, Кр., но там не будет дикого провала между супер донатами и просто одетыми, про голых молчу.

8 ) Возможно необходимо создать новую ТИО и перенести туда с обязательной компенсацией шмота и голда по определенному курсу (возможно по желаню кто это захочет). Что бы все начали качаться с нуля, организовывать кланы, но у же с правильным балансом. Согласен решение смелое, но если все просчитать, то можно будет сделать красиво.

Юридически это можно сделать правильно без ущерба для игроков и в правовом поле. Не обижайтесь, но пользовательское соглашение, так же оставляет желать  лучшего. Прочтите у Варгейминга, оно у них дырявое, но я считаю самое адекватное из того, что есть в РФ.

В общем, хотел бы здесь услышать мнение Администрации или разработчиков. Могу предложить и живое общение если нужно, так как есть более детальное понимание того, что должно быть! Остальных прошу присоединиться к советам, "КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ", а не "ПОЧЕМУ ТАК ХРЕНОВО! :)

Кто дочитал до конца тот молодец :)

• 11
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#2 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:37

Ты  затронул только одну глобальную проблему - "нужны шахматы а не везение" это +.

Все остальное о чем так много написано - не является глобальными проблемами. Мнение есть, Писать не буду - ТИО труп. Смирись и ты.

• 0

#3 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:44

Ты  затронул .....

Все остальное о чем так много написано - не является глобальными проблемами. Мнение есть, Писать не буду - ТИО труп. Смирись и ты.

То, что труп - это ХОРОШО! Значит смело можно принимать решения по ампутации гнили. Убить мертвеца невозможно:)

Выражаясь Вашими терминами, нужно подсказать интересные решения удаления гнили и привнесения живых тканей.

Помогите администрации создать что то интересное для игроков и выгодное для них. Когда одному кому хорошо, то это обреченный проект в бизнесе. А ТИО Это бизнес !

• 0

#4 opewka1997god

opewka1997god

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:50

Былобы прикольно

• 0

#5 Дмитрий1987

Дмитрий1987

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:55

Ты  затронул .....

То, что труп - это ХОРОШО! Значит смело можно принимать решения по ампутации гнили. Убить мертвеца невозможно :)

Выражаясь Вашими терминами, нужно подсказать интересные решения удаления гнили и привнесения живых тканей.

Помогите администрации создать что то интересное для игроков и выгодное для них. Когда одному кому хорошо, то это обреченный проект в бизнесе. А ТИО Это бизнес !

Мое мнение надо ждать пока проект выкупит организация заинтересованная в его развитие.На данном этапе даже читать это не кто не будет.Поэтому мои совет не надо тратить время на писанину.У админов курс игры проложен к сожелению не в лучшую сторону( и это осознанный их шаг). Всем удачи!!!

• 1

#6 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:21

igorput

Наймите художнеГов, проХРАммеров и вперед воплощать свои идеи в жизнь. Тут не прокатит, ТИО не будет развиваться,ТИО будет только поддерживаться на плаву пока она себя немного окупает

• 0

#7 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:22

Не читал, но по количеству буков вижу, что торкнуло.

Помогите администрации...

А оно им надо? Помнится, админы тему про ребаланс создавали, а воз и ныне там.
  • 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#8 mellkiukot54rus

mellkiukot54rus

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:32

Тему плюсую, красиво написано, но это надо ещё внедрить в ТИО, а не сидеть и ныть, что админам всё ровно... Надо разорвать форум такими темами, писать в глобалке на эту тему и мы будем услышаны! 

• 2

#9 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:58

3) убрали рынок! Это была огромная ошибка! Да, одно моментно ограничили выброс свободного шмота в руки игроков (от тех кто решил уйти), возможно пресекли продажу аккаунтов со шмотом, но в итоге в долгосрочном периоде получили гораздо более отрицательный эффект.

- нет возможности срочно и быстро купить что то, что необходимо. А ведь импульсные покупки, апы шмота и т.п давали хороший приток голда!

- нет понятия "рыночная цена". Что бы что то продать, нужно потратить неделю-две. Так я начал продавать голову СЕ +0 за 150к потом 90к потом 60к (пока так и не продал) Но зачем люди продают что то? ЧТО БЫ ЧТО ТО КУПИТЬ! То есть рынок был неким местом обмена шмота - развивал игру и игроков. Решил тяжа покачать  - пошел обменял даль на тяж  - дело 5 минут. А сейчас? И еще рынок очень стимулировал к Апу. Я знал, что апну, а если сломается пойду и куплю замену. А сейчас юзаю шмот Се до 50 прочки и даже не думаю апать, так как купить негде!

Категорически несогласна. Аукцион намного лучше! Единственное что в нем не такой приветливый интерфейс и многие игроки до сих пор не знают все его функции(как смотреть проданный лот по номеру, как правильно фильтровать товары и т.д.). Нет такого явления, что на рынке доминирует тот, кому не жалко круглосуточно тратить электричество и отказывается от боев. Я торгую давно, больше 3 лет и если бы не торговля врятли бы еще находилась в этом проекте. Аукцион дает больше возмозможностей, но его сложнее освоить - это да. И рыночная цена никуда не делась, для меня мониторить средние цены сейчас даже легче, чем во времена старого рынка. Минус аукциона лишь в том, что неудобно торговать расходкой. Но в плане точеного шмота он намного лучше. Можно было бы вернуть рынок для продажи расходки, но аукцион не убирать не в коем случае.

1) Шахты по прежнему можно играть (если есть шрек со шмотом и дубиной), но скучно, так как приходится долго ждать!

Шахты мертвы, курс кристаллов не соответствует окружающей действительности. Сегодня вон в глобалке какой-то парень орал "А я сижу один, вся шахта моя!". Зашла в локу - 4-я шахта 2 человека, из которых 1-н это я. Лучшая шахта для копания в 13 часов по мск. Раньше такое было нормальным?)

в десятки раз, а может и в сотни нужно увеличить сумму опыта для прокачки персов

Сейчас в ТИО до 10 лвл. можно качнуться за несколько дней?! 

Тезис удивил. В задрот моде за день под бустами на +100% и с голдой на тир можно без проблем. За 2 дня вообще легко.  Не для новичков конечно, у которых нет опыта и сильной казармы в поддержку качаемому, но все же.

Персов всего 15, дальше 10 лвл лезть без шмота не логично

20-й лвл в ТС берет 3 пушки и много хила при этом комфортно себя чуствует в шмотках +10 если в команде хоть один 6-й. 10-й с трудом берет 2 пушки. Вполне логично лезть выше даже без крутого шмота!

Шреки в новом шмоте охринительно толстые, а в старом да еще 6 лвл - наоборот слишком тонкие!

Какой новый шмот?  :huh:  4 года в игре и за это время из нового шахам только темную каску ввели, которая ощутимого дисбаланса пока не несет. 6 лвл мясо потому, что не лезет на этом лвле тяжелое(очень старое) тело, но это короткий период - качаемо. 

А что по предложениям в игре, я бы:

1) Исправила баланс, ибо очень много мусора портящего геймплей накопилось.

2) Создала бы развитую систему наставничества и очень серьезно бы ее поощряла. Например ввести альтернативную валюту, похожую на голд и награждать ей наставников. За ту валюту бы предлогались очень крутые, но обязательно непередаваемые шмотки и прочие полезности с условием запрета их продажи. На первое время даже эти вещи могли бы быть круче донатских аналогов. Что бы был резон множеству нынешних ветеранов хватать в охапку желторотиков и совместно качать их недонаемников. Хочешь доминировать над остальными, будь любезен найди время и пролей кровь, в попытках натаскать нубасиков. 

• 0

#10 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:16

Во, дождался пока Sunlit распишет, добавлю и от себя.

3) Введите понятие прем аккаунт! При этом дайте возможность получать Кр. (Гр.) и опыта больше, но прем ак. не должен давать преимущества в бою!

1к опыта каждому персу и так нормально

6) Существенно увеличить количество персов и не надо делать твинки! Зачем если есть казарма делать еще одну?

Увеличить количество персов нужно, но и твинки нужны. Объясню на пальцах, твинки нужны для разных целей например: торговать, штурмить и для шахты.

8 ) Возможно необходимо создать новую ТИО и перенести туда с обязательной компенсацией шмота и голда по определенному курсу (возможно по желаню кто это захочет). Что бы все начали качаться с нуля, организовывать кланы, но у же с правильным балансом. Согласен решение смелое, но если все просчитать, то можно будет сделать красиво.

Уже Инд пытался, начальство свернуло проект.

З.ы.

1) Очень рекомендую Администрации изучить проект World of Tanks! К стати у них нет мультоводства

Не, нету там мультиводства, просто играют ротами которыми управляют два человека :D

• 1

#11 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:09

igorput

Наймите художнеГов, проХРАммеров и вперед воплощать свои идеи в жизнь. Тут не прокатит, ТИО не будет развиваться,ТИО будет только поддерживаться на плаву пока она себя немного окупает

Каждый должен заниматься своим делом. Я адвокат, а не программист. Онлайн игра  - это бизнес, а тут надо быть спецом в весьма специфичном бизнесе, который мне не знаком. Мы вот открыли агентство недвижимости - в этом я понимаю и разбираюсь. :)

Категорически несогласна. Аукцион намного лучше! Единственное что в нем не такой приветливый интерфейс и многие игроки до сих пор не знают все его функции(как смотреть проданный лот по номеру, как правильно фильтровать товары и т.д.). Нет такого явления, что на рынке доминирует тот, кому не жалко круглосуточно тратить электричество и отказывается от боев. Я торгую давно, больше 3 лет и если бы не торговля врятли бы еще находилась в этом проекте. Аукцион дает больше возмозможностей, но его сложнее освоить - это да. И рыночная цена никуда не делась, для меня мониторить средние цены сейчас даже легче, чем во времена старого рынка. Минус аукциона лишь в том, что неудобно торговать расходкой. Но в плане точеного шмота он намного лучше. Можно было бы вернуть рынок для продажи расходки, но аукцион не убирать не в коем случае.

Ну как же не согласны? Вы по сути пишете о том о чем и я, только приводите дополнительные плюсы аукциона.. Возможно я и не разобрался с аукционом, но если я взрослый человек с многолетним опытом и знаниями в том числе по этой игре не разобрался, то что говорить про новичков? Значит его - аукцион надо приводить в понятное ВСЕМ положение.

Шахты мертвы, курс кристаллов не соответствует окружающей действительности. Сегодня вон в глобалке какой-то парень орал "А я сижу один, вся шахта моя!". Зашла в локу - 4-я шахта 2 человека, из которых 1-н это я. Лучшая шахта для копания в 13 часов по мск. Раньше такое было нормальным?)

Мы с вами опять об одном и том же! Например на 7-10 явка периодически вечером бывает норм и тогда бои идут чаще и интереснее! Только я шахты не рассматриваю как источник кр. я только их по геймплею оцениваю.

в десятки раз, а может и в сотни нужно увеличить сумму опыта для прокачки персов

Сейчас в ТИО до 10 лвл. можно качнуться за несколько дней?! 

Тезис удивил. В задрот моде за день под бустами на +100% и с голдой на тир можно без проблем. За 2 дня вообще легко.  Не для новичков конечно, у которых нет опыта и сильной казармы в поддержку качаемому, но все же.

От части вы опять пишите то, что и я. Зачем такой быстрый кач перса? Люди быстро прокачали и ушли из игры!  Я против быстрого кача! В ВОТ танк 10 лвл докаачивать будешь не один месяц и это с голдой, которая там не всесильна как здесь!

Персов всего 15, дальше 10 лвл лезть без шмота не логично

20-й лвл в ТС берет 3 пушки и много хила при этом комфортно себя чуствует в шмотках +10 если в команде хоть один 6-й. 10-й с трудом берет 2 пушки. Вполне логично лезть выше даже без крутого шмота!

Я про эти детали слышу в первый раз (у меня одни 6-ки и 10-ки точился под штурмы) !!! А новичок от куда узнает? И нужен ли такой перекос  - дисбаланс, когда  20-ки против 4-к?

Шреки в новом шмоте охринительно толстые, а в старом да еще 6 лвл - наоборот слишком тонкие!

Какой новый шмот?  :huh:  4 года в игре и за это время из нового шахам только темную каску ввели, которая ощутимого дисбаланса пока не несет. 6 лвл мясо потому, что не лезет на этом лвле тяжелое(очень старое) тело, но это короткий период - качаемо. 

У шреков сейчас новые щиты + новая голова (типо ле). Раньше этого не было! И я реально вижу как мой шрек в +15 простом проигрывает в +15 в новом!!!

А что по предложениям в игре, я бы:

1) Исправила баланс, ибо очень много мусора портящего геймплей накопилось.

2) Создала бы развитую систему наставничества и очень серьезно бы ее поощряла. Например ввести альтернативную валюту, похожую на голд и награждать ей наставников. За ту валюту бы предлагались очень крутые, но обязательно непередаваемые шмотки и прочие полезности с условием запрета их продажи. На первое время даже эти вещи могли бы быть круче донатских аналогов. Что бы был резон множеству нынешних ветеранов хватать в охапку желторотиков и совместно качать их недонаемников. Хочешь доминировать над остальными, будь любезен найди время и пролей кровь, в попытках натаскать нубасиков. 

Огромное спасибо за Ваш пост! А предложения лично я нахожу дельными! 

вот собрать таких предложений по больше - глядишь пригодятся для обновленной или апгрейдированной ТИО!!:) Надо быть оптимистом!

• 0

#12 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:26

[зануда] Идею ТС, премиум оружия, оружия для диапазонов предлагал яксон(джаксон?) еще на первом форуме. [/зануда]

2)Установите срок обмена - 1 неделя и потом все только через шерифов и то в исключительном случае.

Уехал в отпуск/командировку заболел, "пропустил вспышку" одним словом и ты остался с носом, будешь ли ты после этого играть? Сомневаюсь.

4) Максимально уровняйте и снизьте преимущества Ле СЕ % домага, имплантов и т.п. Они не должны давать безусловное преимущество, а только лишь слегка повышать шансы. Повторюсь, нужны ШАХМАТЫ (как это было), а не ЛОТЕРЕЯ!

дык ТС изначально и шел с минимальным преимуществом (разница в 2апа на 4-6лвл, 3 на 7-10 и т.д.+бонус своего шмота) но как видно мало кто покупал абонемент на полный сет(чем не прем аккаунт?), раз стали вводить всякую шляпу вроде дамажных апов, амулетов.

И нужен ли такой перекос  - дисбаланс, когда  20-ки против 4-к?

А в чем смысл кача тогда смысл кача, какие бонусы для хаев?

Возможно я и не разобрался с аукционом, но если я взрослый человек с многолетним опытом и знаниями в том числе по этой игре не разобрался, то что говорить про новичков?

Тебе, в отличии от нуба которому все в новинку нужно переучиваться, а это всегда сложнее чем изучать новое.

P.S. такие вещи как рынок, шахты, тир, считаю злом. т.к. из-за них количество игроков с синдромом "нагибатора" увеличилось в разы. Кто это такие? Игроки которые никогда не пойдут в бой с "незамакшеной" умелкой, без максимального шмота, боясь взять в команду игрока уровнем ниже максимального к диапазону. Панически боящихся проиграть хотяб 1 бой. Которые будут сидеть в резе "потому что шмота на другие диапазоны нет".
  • 0

#13 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:37

По предложениям автора-только не согласен со скорость прокачки. Она и сейчас дико низкая. Хочу посмотреть, как автор качнется на лвл 10 с лвл 1 за 1 день и во сколько статы ему обойдутся бои без умелки (оке-оке автор донат и прокачает метлу в шахте на фрике... но стата все равно сдохнет)

Я бы даже ускорил прокачку на лвл 6, это правда очень сложно 4-ками играть, мы в ТЦ новичков счас гоним сперва в МО ,потом в шахты.

а так всем отписавшимся респект. Сам бы много чего мог написать, и уже написал, но-не введут.

А за систему наставничества плюсую дважды. Вот в том же варфейсе кричишь я не мульт я реферал-и получаете оба плюшки (лвл 30 реферал дает пригласившему коронное оружие на месяц, это примерно как дамажное -здесь, за деньги его не купить там никакие, разве что с аккаунтом). И никто не ноет. А ведь там даже нет клансклада. Но должен быть бонус и тому, кого наставник поднимает. Я не для себя, но реально поднять новичка в ТС занятие хлопотное. Впрочем-опять расписался. Не услышат. Всем по...

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#14 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:07

Пересмотреть награды за достижения. Большинство наград вообще не нужны новичку.

• 1

3023202.jpg

#15 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:31

а для кого это все написано? щас пофлудим тут, а толку? у админов свои планы развития игры.

• 0

#16 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:53

Да интересно же придумывать идеальную игру. Фантазия должна работать.

• 0

#17 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:57

igorput

вот говоришь адвокат а логика не работает.Сам говоришь что это бизнес специфический и все равно пытаешься советовать.

Еще раз лично для тебя говорю - этот стартап мертвый уже. все. нет его считай.

Я тоже юрист, но лично 2 он-лайн проекта поднял с командой программеров (не игры) и кое чего в еНтом понимаю.

• 0

#18 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:08

Как бы понимаете-а зачем что то менять-если народ боксы и так хавает, а на штурмы количество именно новичков не виляет никак? Впрочем, сегодня мне показалось, что еще один штурмовик решил проект забросить. И его понять можно -никто не слушает ничего.

• 0

#19 spy

spy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 07:31

Все эти графоманские потуги неприменно заслуживают похвалы, однако у этих ху_дожников по подарочным боксам свой "курс" и продувать балласт они не будут, задачи не те.

• 0

#20 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:00

все что нужно сделать с начало это

убрать из игры зеленые грены и голд сабы

убрать хеловинг расходку

убрать санто расходку и бинокли