Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Глобальная тема по реконструкции игры -ТИО. (только для просвещенных)

• Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#41 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:58

Поздравляю, вы приняты! Пока вы пишете, вы работаете на благо Системы , и неважно, критикуете вы ее или хвалите.

Igoput-а вообще, вам то зачем наши бредопредложения? Даже так скажу-а они будут фигурировать в следующем деле?

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#42 Дмитрий1987

Дмитрий1987

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:57

Поздравляю, вы приняты! Пока вы пишете, вы работаете на благо Системы , и неважно, критикуете вы ее или хвалите.

Igoput-а вообще, вам то зачем наши бредопредложения? Даже так скажу-а они будут фигурировать в следующем деле?

ну вы даете)))завязывайте с тио чет мне страшно за вас))а на самом деле превратили тем во флуд.

• 0

#43 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:18

уже в общем то завязал. Хотя-не верьте клятве наркомана)

А разве вы не поняли, что все, что люди пишут на форум-является флудом, так как все равно ни на что не влияет и к делу не относится.

• 0

#44 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 23:27

Мне очень не нравится система перков,вариативности и индивидуальности в прокачке персонажа тут нету.Должно быть нормальное древо изучения умений,чтобы был какой выбор и была вариативность,чтобы твой перс был расскачен не как все остальные,какой смысл в перках если тупо у всех одни и теже перки взяты,что у тебя +20 хп и +30 брони грубо говоря,что у врага,какой смысл тогда?убери все перки и ничего не поменяется,зачем они тогда  нужны если тут нету билдостроения??хотя я думаю игроки Тио и не знают  что такое билдостроение,а ведь это основа игр где есть прокачка!

Хочется чтобы было древо умений,чтобы перки были оригинальные а не просто +20 хп и 30 брони,чтобы предстоял какой то выбор что тебе нужнее а не тупо чтобы все можно было прокачать,чтобы была вариативность в создание своего уникального персонажа,а не тупо у тебя +20 хп и +30 брони и у всех тоже самое,тогда смысла нету от такой прокачки если нету билдостроения.

Кароче такой тупой прокачки я нигде ещё не видел ( в АЗТ правда такая же фигня ) во всех играх где есть прокачка,где есть скиллы и умения есть билдостроение и вариативность.

P.S Для тех кто не знает что такое БИЛДостроение,это набор умений,характеристик,шмота и т.д под твой стиль игры.Например взять умения и подобрать шмот под максимальный шанс и силу крита,или на максимальную выживаемость или скорость атаки/силу атаки и т.д.Ну это я как для примера).Ну кароче чтобы из персонажа можно было сделать все что угодно и под любые цели,как тебе нравится,расскачать как ты хочешь.

• 2

#45 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 12:32

Да успокойтесь вы, расслабьтесь и играйте в другие игры, а то что с тио всё покончено уже год назад было понятно.

• 0

#46 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 12:33

Сам не знаю почему я торчу на форуме, наверное привычка :D

• 0

#47 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:07

Сам не знаю почему я торчу на форуме, наверное привычка :D

Мало того, что торчим, так и пишем что то. Я уже дня 4 в игре не был... А билды дарклорда помню хорошо, плюс туда поставил, не надо оверпостить далее. Нет-не примут, не введут.

Как говорилось в одной религиозной листовке:

Реальность такова :отвернись от грехов и повинуйся!

• 0

#48 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 02 Май 2014 - 14:09

Ничего ей уже не поможет. как их с майла кикнули так и онлайн потихому стал падать. плюс ко всему обновлений ноль, для них обнова это побольше игрокам продать картинок а чтобы карту новую сделать хотя бы - о б этом они и не думают

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#49 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 21:58

Так-а кто кого и с какого майла кикнул? Такой истории не знаю,  расскажете?

Карты проблем не решат, хотя и новичок это такая редкая птица-причем и ленивая.

• 0

#50 Самолетик

Самолетик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • МестоположениеТанкоград

Отправлено 03 Май 2014 - 21:00

Так-а кто кого и с какого майла кикнул? Такой истории не знаю,  расскажете?

Карты проблем не решат, хотя и новичок это такая редкая птица-причем и ленивая.

Одно время ТИО с майл.ру сотрудничало, но как-то не заладилось

• 0

#51 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 03:16

И даже не знаю, хорошо это или плохо. В мейлру донат тоже адский. А по количеству багов-даже превосходит. Спасибо за ответ.

• 0

#52 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 10:22

1) Пропустили в моем нике буквку R :)
2) Ваши предложения мне интересны - хочу разобраться в проекте. Может когда его выставят на бирже iPO - куплю себе его акции :) И разбогатею....
3) Нет, ПОКА суды против ООО "Лайт вижн интерактив" мною не планируются. Подаются иски к другим компаниям. Один иск на 2,5 млн. Думаю по телевизору покажут - Вы будете в курсе))). К стати тема оказалась интересной и весьма доходной!!!

Как ни странно, но я соскучился по игре, но вижу не то, что было когда меня забанили 3 года назад. Есть интересные вещи, но есть и не очень....

Вот некоторые пишут, что нет рекламы проекта. Дело не в рекламе! Хороший товар не нуждается в рекламе. Если здесь сделать не откат игры, а принципиально решить вопросы с кр., золотом, а главное с БАЛАНСОМ, и еще более главным - СДЕЛАТЬ ЦЕЛЬ В ИГРЕ, то наполнение игры будет астрономическим. Вы не поверите, но я в игре сейчас не нашел ЦЕЛИ, которую я бы мог достигнуть!
- Штурмы, очень дорого, однообразно, а главное если нет хелловинов, то идти нет смысла, да и тактики там мало стало!
- ТС, кратковременное удовольствие без определенной цели, так сгонять пару тройку партий (администрации это надо?). При этом в убыток.
- МО, просто промолчу.......
- Шахты, ну так если раньше это было доходно, то сейчас еще стало и не интересно по 10-20 минут (на 7-10) жду соперника (в основном рейда). А с учетом стоимости домаженного оружия, ЛЕ и прочего - ЭТО СТАЛО НЕ ВЫГОДНО в финансовом плане.

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ - А какая сейчас цель у среднестатистического игрока? Её просто нет!!!!

НУЖНО РЕШИТЬ 2 основных вопроса:

1 - Как развивать проект? Развитие - в смысле привлечения игроков, улучшение геймплея, технического развития, постоянный контроль баланса и т.п..
2 - Какая цель должна быть у игроков! К чему они должны в игре стремиться? Ведь проблема проекта - нет ЦЕЛИ в геймплее, которая бы была доступна и понятна всем! Например в ВОТ, там 2 цели, прокачать танк до 10 лвл (это оч. сложно), что бы быть всегда сверху в бою и Клановые бои с призовыми фондами и т.п.

Пример: я два раза в неделю играю в футбол. Цели 2 - здоровье и развлечение. Если делиться так, что я всегда буду проигрывать и игра будет безнадежна, то я перестану играть - это не интересно. Если цель только здоровье, то мне проще бегать на стадионе по кругу (благо он рядом) и без опасности получения травмы и к стати в разы дешевле. Вот так все просто! ЦЕЛЬ - ЗАДАЧИ.

Для игроков практически ВСЯ БОЕВКА - убыточная!!!!! Администрация ПРОЧТИТЕ ВСЕ ЭТОТ ПОСТ!!!
  • 3
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#53 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 12:39

Спасибо за подробный ответ. igorput, ну не знаю-покажут ли, тв почти не смотрю, да и Узбекистан-там разве что по орт или нтв-и то вряд ли покажут, так что о победе сил добра над силами доната-пишите куда-нибудь сюда)

Суды вообще выгодно-если правильно к делу подойти, не обязательно над игровыми компаниями. Кстати-а чем прошлое дело то закончилось? Бан, гляжу, сняли, но дел иметь с вами вроде как не хотят.

• 0

#54 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 18:05

Да успокойтесь вы, расслабьтесь и играйте в другие игры, а то что с тио всё покончено уже год назад было понятно.

Это говорили и 3 года назад. Да онлайн в разы уменьшился, но я в этом вижу только  + + +. Игра подходит к тому, что терять в ней уже особо нечево, а значит с целью привлечения денег, а деньги - это люди, глядишь примут во внимание что тут пишут люди.

Я бы ЕЩЕ РАЗ попросил всех ПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, если есть критика, то скажите как изменить и что то улучшить.

что тут плохого все видят, а что хорошего можно сделать?

• 0

#55 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:55

Я вот думаю-а есть ли смысл писать-ну Lene  раздел этот читает , и даже иногда лайкает-но совершенно непонятно, нужны ли кому-то на самом деле наши предложения. ну продолжим писать.

• 0

#56 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 16 Май 2014 - 21:23

Какой смысл в каких то предложениях? почитай старый форум, ни одного пожелания играков не выполнено. ЩАс Админо кинуться и на выходных будут переделывать ТИо, потому что ты так захотел.

П.С. То что игра должна быть шахматами за это +

Я должен просчитать тебя, поставить персов, выйти, и убить тебя, потому что ты ступил

А щас играет рандом! Не Я! а генерация цифр захотел -12 выбил а захотел -78, это вообще что за бред( у перса остаётся 20хп и ты не знаешь убьёшь ли его)

Играю в танки, покупаю прем акаунт, голдовые расходники, перевожу опыт за голд, но денег не жалко

Так мало того я в танках за 500грн прем на год покупаю, а тут сет +10 не купить

Про штурмы вообще молчу, В них не скилом и умением играть меряются, а кошельками

короче тошнит

• 1

f35ba17f3ef2.jpg

#57 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 10:03

В целом согласен-но старый форум читать -конечно, это неактуально-админы то позиционируют себя как новая команда. Хотя мне друг год назад говорил, что при создании шахт учли все его предложения, и даже сделали лучше. Про то, что пока в текущем виде донат не оптимален здесь-думаю, писать излишне-с введением дамагов все разделились на слабых (0% к урону), сильных (1-5% к урону, все сеты Ле-свои) и абсолютно непобедимых (дамаги замаксены, сеты+25, хэл, водка...) (МО-конечно, всегда норм, но форум не про него), а хэлоуин только все добил (странно-я думал, все убегут из игры ровно в день ввода хэла-а ниче так, держитесь...).

• 0

#58 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:39

Какой смысл в каких то предложениях? почитай старый форум, ни одного пожелания играков не выполнено. ЩАс Админо кинуться и на выходных будут переделывать ТИо, потому что ты так захотел.

П.С. То что игра должна быть шахматами за это +

Я должен просчитать тебя, поставить персов, выйти, и убить тебя, потому что ты ступил

А щас играет рандом! Не Я! а генерация цифр захотел -12 выбил а захотел -78, это вообще что за бред( у перса остаётся 20хп и ты не знаешь убьёшь ли его)

Играю в танки, покупаю прем акаунт, голдовые расходники, перевожу опыт за голд, но денег не жалко

Так мало того я в танках за 500грн прем на год покупаю, а тут сет +10 не купить

Про штурмы вообще молчу, В них не скилом и умением играть меряются, а кошельками

короче тошнит

Ну я бы не был таким унылым и разочарованным!

Если видели последнюю обнову, то я ВПЕРВЫЕ видел, как лайкали её, и впервые собрали зеленые, а не красные галочки. У них нет выбора, кроме как начать прислушиваться к игрокам, так как нас стало очень мало и Мы крайне важны им. 

Так что, я думаю впереди будет норм баланс ВСЕГО.

По  разбросу домага от 9 до 78 тут согласен. Все таки должно все как прогнозироваться. Сам сколько раз попадался там 15 хп, а ты перед этим выносил 35, а тут 9 и все - бой слит ((

Хотя в ВОТ тоже есть такая тема в упор стреляешь и промах :))

• 0

#59 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 05 Июнь 2014 - 02:10

Я обычно много пишу, но пускай в этот раз буду чуть серьёзней. Просто скромно замечу, что Администрация во благо игроков вернула платные перки.

Насрать им на всё. )

• 2

eN8ov8f.gif

#60 xKyJIuHaPxUA

xKyJIuHaPxUA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • МестоположениеКиеф

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:39

Это не Критика, просто так, доведу до твоего ведома. ТИО давно мертва, администрация хочет игрковов перевести в новый проэкт под названием АЗТ, если вы не поняли это новое, исправленное тио, но оно тупое, я в то г... играть не собираюсь. Вот так росходятся пути игроков и администрации.

• 0

This game is suck!  :angry:

CrazyCooker has left the game. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых