Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Online игры

онлайн игры

• Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:21

Чё народ, кто какие онлайн игры годные знает? Чем-то похожие на ТIO или просто интересные, с умеренным донатом или без. Только не нацеленные на донаторов-банкиров.

Я например, очень люблю DayZ (это мод ARMA 2), а точнее мод DayZero. Там минимальный донат на поддержание серверов (вполне можно и без него), куча эмоций, очень интересная. Но требует много сил, времени и засасывает. Время пролетает как истребитель, два часа - как съел суп за обедом и приступил ко второму :) . Как играю в неё, постоянно недосыпы и неважное самочувствие, обидно так просаживать время. Поэтому, не могу играть в неё на постоянной основе.

В поисках замены вернулся в TIO. В поисках замены TIO попробовал Lost Sector. Не затянуло. Сейчас пробую UFO Online, ну так, пока интересно. Обе игры близки к TIO пошаговым характером боя. Но у них есть минус - предусмотрен нудный кач на мобах.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#2 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:44

АЗТ попробуй, или АЗ. Там хоть бетки, зато предложения по крайней мере выслушивают. UFO:AI имеет мультиплеер с мировым лобби, но это не тру мморпг как тот же тио. Во многом тио уникальна.

А других онлайн игр немало, но зачем засорять форум рекламой? Проблема одна-либо в игре абонентка. либо же это донат. Хотя есть фришарды, но на них обычно хуже. чем на официальных серверах.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#3 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:15

WordBearer7, про АЗТ или АЗ - подумываю, но опасаюсь, что всё сведётся к TIO в плане доната. Пока колеблюсь.

"А других онлайн игр немало, но зачем засорять форум рекламой?"

Флуд - это и есть засорение форума :) . Мне интересно обменяться информацией, может кто-что подскажет интересное.

"Проблема одна-либо в игре абонентка. либо же это донат"

Ну почему? Есть игры - аля баттелфилды, CS, купил игру и рубишься онлайн. Лично для меня, абонентская плата или умеренный донат приемлемы. Главное, чтобы игра приносила удовольствие и не сильно мешала остальным сферам жизни.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#4 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:35

АЗТ и АЗ детище тех же что и ТИО.....пока все идет по накатыванию людей...потом все сведется к донату...ето реалии  етой корпорации

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#5 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:27

WordBearer7, про АЗТ или АЗ - подумываю, но опасаюсь, что всё сведётся к TIO в плане доната. Пока колеблюсь.

"А других онлайн игр немало, но зачем засорять форум рекламой?"

Флуд - это и есть засорение форума :) . Мне интересно обменяться информацией, может кто-что подскажет интересное.

"Проблема одна-либо в игре абонентка. либо же это донат"

Ну почему? Есть игры - аля баттелфилды, CS, купил игру и рубишься онлайн. Лично для меня, абонентская плата или умеренный донат приемлемы. Главное, чтобы игра приносила удовольствие и не сильно мешала остальным сферам жизни.

Ну стимовские игры с возможностью онлайна просто перечислять запаришься. Ну да, там по сути разовый донат. И кстати, это наиболее удобный вариант. Бесплатный сыр он сами знаете где. А вообще реально есть игры. в которые можно играть не вливая. Кстати, АЗТ-пока она бетка, к ним относится. Не знаю-что будет потом, но-не вечно же в игры играть?)

• 0

#6 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:28

Не знаю-что будет потом, но-не вечно же в игры играть?)

А как же передать свой скилл детям, а дети своим детям и т.д.?)

• 0

1677806.gif

#7 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:12

АЗТ-пока она бетка

И официального релиза ТИО пока что тоже не было.

• 0

Spoiler

#8 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:04

Проблема одна-либо в игре абонентка. либо же это донат.

Вообще если рассуждать между абонентской платой ( тоесть надо платить за подписку ) или Free to play ( тоесть бесплатно играть ) то на самом деле лучше как раз абонентка.Сейчас объясню почему.В онлайн играх с абонентской платой ( например ВоВ или Айон и т.д ) нету донат магазина,и поэтому игроки находятся в более менее равных условиях.В "бесплатных" же играх во всех есть донат магазин ( потому что разрабам какую то прибыль же с проекта надо иметь ).

Их даже называют "условно бесплатные" потому что разрабы максимально делают так чтобы игрок задумался о донате,так как с ним реально быстрее и легче.Разрабы с таких "условно бесплатных" игр гребут на самом деле гораздо больше чем с абоненток.Потому что люди готовы тратить на своих персов много бабла.

Просто ребят,вот многие говорят типо я что дурак на виртуальную игру тратить реальные деньги,но блин ты же время не виртуальное а реальное тратишь !каждый развлекается по разному,кто то любит тратить 300 рублей на один "поход за пивом",а кто то оплачивает абоненку за эти 300 рублей на целый месяц и будет спокойно играть без доната,просто каждый проводит свободное время по разному,и все мы тратим на это реальное время и деньги,поэтому почему бы не заплатить за игру 300 рублей,это не такие большие деньги за свое потраченное реальное время!

Конечно школоте жалко 300 рублей в месяц,но блин так даже лучше,меньше школоты будет :)

АЗТ попробуй, или АЗ.

Там ужасная система развития персонажей,никакой вариативности в прокачке персонажей,все тупо линейно качается.Так же очень мало тактических элементов,даже приседать нельзя.И этих дибильных "роботов"ввели похожих на каких то черепах тортилл).Играть нереально скучно и уныло,не к чему стремиться,некуда развиваться.Хотя если разрабы доведут все до ума то игра преобразится.А пока полный кал (

• 1

#9 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:19

Ну причины не донатить разные бывают . Лично мне-в тио донатить то было бы проще, но в Узбекистане электронная коммерция не так развита, и хотя счет одноклассников или вконтактика можно пополнить с мобильного-но киви терминалов нет, а создавать для игры виза карту, с нее переводить на киви а с киви в игру-тоже что то лень. Ну и как то с другой стороны понимаешь, что донат в тактике это как читы

• 0

#10 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:32

И официального релиза ТИО пока что тоже не было.

Самое время. Потом возможно шахты введут. И там, типо, что можно будет добывать.

• 0

#11 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:38

Знаю одну игру, подобие тио, Герои войны и денег, вот ссылка http://www.heroeswm.ru/

• 0

#12 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 16:04

Знаю одну игру, подобие тио, Герои войны и денег, вот ссылка http://www.heroeswm.ru/

о, да! эти захватывающие бои гей-великанов и маленьких девочек - прям вылитое тио :D 

JOAY8.png

• 0

#13 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 16:25

о, да! эти захватывающие бои гей-великанов и маленьких девочек - прям вылитое тио :D

JOAY8.png

Ну там хоть тактика есть  :D

• 0

#14 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:06

Лучше уж тогда в нормальные герои 3 с другом играть, там еще и графика есть-причем тут все упрощено ниже плинтуса введением квадратной стеки (6-уголники рулят!) а если нужны квадраты-то можно и в 5-е герои рубиться, лучше в повелители орды-там что то на баланс похожее есть.

• 0

#15 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 14 Май 2014 - 02:35

По мне, так лучше вообще не играть в фри-ту-плейки, чего я и придерживаюсь уже более двух лет. На край уж лучше играть там где абонемент, как выше уже кто то отметил. Я отвык от прокачек и однообразия, как и ты. Играю в однопользовательские игры, плюсы которых можно обсуждать вечно. Да, один минус в том, что ты играешь один. Для большинства, это, конечно же, трагедия, ведь не перед кем блеснуть результатом. С другой стороны, игру всегда можно поставить на паузу или сохранить и выйти, что, для меня, очень важно. Помогает избежать ''недосыпы и сохранить карошее самочувствие.'' ))

А теперь, ближе к делу. Ух, много слоф, а ответом то и не пахнет. Рас уж ты не счел важным заметить - какое у тебя железо и от какого вида играть больше любишь, то можно советовать тебе всё, что угодно (ТИо и дейзи, для меня, совершенно разные игры):

1) PAYDAY 2 - с виду шутан, но это зависит от твоих друзей. Договоритесь проходить тихо, можете сократить или даже исключить возможность стрельбы. Чем умнее друзья, тем меньше прокачка вас будит волновать. Крысимся. На четверых.

2) Splinter Cell: Blacklist - играем за шпиёнав. Крысимся. На двоих.

3) Portal 2 - на двоих.

Из хардкорных (нервы садить):

4) Rust - на подобие DayZ, но там твой персонаж остается в игре даже после выхода. Можешь проснуться мёртвым, если не в клане.

5) Dark Souls - не менее хардкорная игра. Вдвоем играть сложнее, так как необходимо хитро состыковаться, но это того стоит.

Делал ставку на логические игры. Сам то играю в Хитмана - Отпущение грехов, но я не стану отмечать игры исключительно ''на одного'', они ведь тебя не интересуют.

• 0

eN8ov8f.gif

#16 nerss

nerss

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 19:56

А я бы порекомендовал поиграть в футбольный менеджер. В футбольный легион , сайт проекта  http://www.f-legion....egistration.htmи форум http://forum.football Главное достоинство что можно играть совершенно бесплатно, есть онлайн курс обучения и самое главное ты сам хозяин своего клуба ты делаешь все от тренировок заканчивая подписанием спонсоров и тд.

• 0

#17 Rasin13

Rasin13

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 25 Январь 2020 - 19:38

Предпочитаю MMORPG. Но играю не долго в них, всё упирается в трату времени или средств.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых