Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Порядок хода в отряде

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Wja Sha

Wja Sha

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:36

Странно, но не нашел такой темы, хотя по моему вопрос уже давно должен был возникнуть.

Мне непонятна система по которой устанавливается порядок хода бойцов в отряде. Штатных разведчиков конечно пока не ввели, но когда их введут, это уже станет проблемой серьезной, так-как нету смысла в разведчике который ходит последним. Да и сейчас порядок в котором мои бойцы ходят, меня не устраивает, я бы хотел, чтобы первым ходил автоматчик за ним тяжелая пехота и затем уже гранатометчики, но как я не старался, так выставить не получается.

• 0

#2 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 03:46

вопрос уже неоднократно поднимался. немного не так искали видимо. 

очередность хода своих бойцов в отряде менять можно,а вот общая очередность в твоей  боевой группе(8 человек) - тут уж рандом. 

Для того,чтобы установить нормальный порядок своих бойцов в отряде- просто сразу скинь всех в казарму, оставь отряд пустым. а далее уже в необходимой очередности добавляй бойцов туда. Если же хоть одного не уберешь из активного отряда- очередность старая сохранится. 

По вопросу очереди именно в бою, заметил такую штукЬ : если идти с друзьями в бой, то чаще всего последовательность хода будет именно такая,как игроки добавлялись в группу. Поясняю: Меня пригласил игрок ХХХ в группу. я принял. в итоге в бою,сначала ходят 4 перса игрока ХХХ, потом мои 4 перса. Приглашу я игрока ХХХ - будет он ходить после меня. 

Могу ошибаться,но чаще всего именно так дело и обстоит. 

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#3 Wja Sha

Wja Sha

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 06:53

вопрос уже неоднократно поднимался. немного не так искали видимо. 

очередность хода своих бойцов в отряде менять можно,а вот общая очередность в твоей  боевой группе(8 человек) - тут уж рандом. 

Для того,чтобы установить нормальный порядок своих бойцов в отряде- просто сразу скинь всех в казарму, оставь отряд пустым. а далее уже в необходимой очередности добавляй бойцов туда. Если же хоть одного не уберешь из активного отряда- очередность старая сохранится. 

По вопросу очереди именно в бою, заметил такую штукЬ : если идти с друзьями в бой, то чаще всего последовательность хода будет именно такая,как игроки добавлялись в группу. Поясняю: Меня пригласил игрок ХХХ в группу. я принял. в итоге в бою,сначала ходят 4 перса игрока ХХХ, потом мои 4 перса. Приглашу я игрока ХХХ - будет он ходить после меня. 

Могу ошибаться,но чаще всего именно так дело и обстоит. 

Так и искал.

Спасибо, действительно получилось. А то я и в руководстве смотрел и как только не изгалялся, даже в бой ходил 1 боец, потом 2, и т.д. :) Этот момент нужно бы в руководстве описать. Не всем конечно поможет, но мне бы например кучу времени сберегло бы  :(

А очередь в бою меня не интересует, все честно, поиграл первым, дай другим поиграть :)

• 0

#4 Memmo

Memmo

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 07:21

Не совсем так, если мне потребовалось сменить второго, я снимаю всех, кроме первого, потом ставлю в нужной помледовательности.

Т.е. из отряда снимаются в резерв все, от последнего до нужного наемника включительно  .

• 0

#5 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:17

Вскоре собираемся упростить этот момент, ну а пока следует действовать так, как описано выше. В руководство добавлю.
  • 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#6 Bloodmen

Bloodmen

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • МестоположениеТюмень

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:33

да нормально все! ненадо ничего менять!!! Я привык и мне по другому не надо)

• 1

мдя...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых