Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Training Center ver 0.2-Обсуждение

Проект первая помощь

• Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#21 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 16:47

а какой новичек будет писать что он уходит???он тупо уйдет без слов!!!зачем ему форум и игра в которой он сходу понимает что тут не место-что тут сплошной донат!игры давным-давно нету!!!сам начинал играть когда ТАНК был ОГО-Го чем!!!игра без стимула..ощущение что все делается спецом что бы закрыть проект!!!сам не играю..ушел из игры...ушел(из клана) от друзей с которыми тут познакомился(есть с которыми 5-6 лет играл..виделись..пили пиво)...все плюются!!к чему все ети Трейнинг Центры????кого учить???твинков???...ну придет  новенький-ну поиграет!!а дальше что ему делать???вливать???игра мертва-народ держится(тот что остался-только из за влитого бабла)...и отдельное спасибо LENE  и ей подобным!!времени больше стало!!

• 1

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#22 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 08 Май 2014 - 20:25

Даже я эту тему живой не застал, а сижу тут часто) Респект за улику против чудовищных преступлений тоталитарного режима)

А насчет потертой темы-ну здесь админов осуждать не имею право, поскольку тема состоит из мата и оскорблений. Жаловаться на рандом глупо, он почти во всех играх есть (вот шахматы-он без рандома, да!). Снизь ставку и играй несколько боев-законы статистики пока не отменял никто, в итоге в плюсе будет более скилованный.

Твинков точно никто учить не собирается. На твинков проверяем, и проверяем хорошо. Другое дело-что не в этом дело.

Кстати о шахматах. Я сам начал в них играть по упрощенным правилам (играли только пешками, считай МО). Было кстати интересно. Потом узнал правила на другие фигуры и понеслось (ну это как открыть ТС и шахты...). В шахматную школу даже записался. Вот как-то так должно идти и приучение новичка к сложным типам боев в идеале. И в этом плане МО незаменим. Да, в нем рандом (мат мат мат вырезано цензурой), но рандомит у всех ну кроме багоюзера (если вообще есть такие), сколько бы ты ни влил (пару раз выигрывал у известных мне донатов , причем именно за счет крита! В МО равенство есть.) Но там не думаешь о: весе патронов, апе брони, связках оружия, связках умелок (до лвл 6 умелка в общем то одна), флагах, мобах, имбах.. в общем, там начать проще, чем где-либо. И главное-сейчас туда может пойти вообще любой. Просто ну очень сложно учить тому же ТС человека, который подставляется (я все же считаю при прочих равных ТС самым тактически сложным видом боя, сложнее. чем ТТС кб).

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#23 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 12:52

Хорошо. Такой вопрос тогда. Почему шерифы проверяют на твинков только новичков для ТЦ. А что другие кланы в защите от мошенников не нуждаются? Или для ТЦ это делается по блату?

Шелтер рассчитываю на вашу оперативность. Заметил я как-то товарища Всплоха за чтением темы про ТЦ.

А вообще в качестве предложения было бы хорошо обязать шерифов отвечать на вопрос о твинках. Я понимаю, что вопросов и вопрошающих может быть много, по-этому обязать их отвечать на вопросы исключительно клан-лидеров и относительно тех кто состоит в их клане на данный момент. А то ТЦ выходит какой-то особенный. Или шерифы против помощи новичкам вне ТЦ?

Ну и конечно известить о такой возможности через глобальный чат. Мы же за равенство возможностей для всех?

• 0

#24 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 13:00

Это замечательно что стали наказывать за маты в приват и ввели наказания за оскорбления родственников. Но надо двигатся дальше и не ограничивать справедливую помощь одной маленькой группой избранных в игре. И так вопрос о связи администрации и ТЦ висит в воздухе...

• 0

#25 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 18:07

Почему шерифы проверяют на твинков только новичков для ТЦ. А что другие кланы в защите от мошенников не нуждаются? Или для ТЦ это делается по блату?

Предоставление информации о твинках для ТЦ - жест доброй воли от Всполоха, это не является его обязанностью.

• 0

Spoiler

#26 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 20:27

На данный момент имеются следующие проблемы: 1) первый выпускник ни сета, ни оружия (по его словам) не получил-этот пункт неактуален или просто игрок должен подождать? 2) Из руководства ТЦ -в конференции кого-то застать очень сложно, и думаю, пункт 1-связан с пунктом 2.

• 0

#27 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:42

Ukur

Ссылка зачетная))

WordBearer7

Я понимаю, что вы если не фанат МО, то большой его знаток! Однако устал Вам повторять, ТАМ НЕТ ШАХМАТ (практически) кто хапнул стовлики по умелке и апом втарился, тот и выиграл (за редким исключением). И опять же КАКАЯ ТАМ ЦЕЛЬ???

ГЛАВНАЯ моя мысль, что в ТИО НЕТ ЦЕЛИ, стало не к чему стремиться даже старичкам, про новичков молчу......

раньше звания играли не малую роль в доходности в боях, а сейчас ВСЕ БОИ (практически) УБЫТОЧНЫЕ, даже в шахте при победе все около 0.

• 1
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#28 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 17:24

Я ваш пост про отсутствиие цели в ТИО уже лайкал, 2 раз не буду-повтор. Полностью согласен, правда-цели и не было никогда , но за высоким онлайном об этом не задумывались. Если тактики нет в МО-то в других местах и подавно (хотя если в тс оба в халяве или близки по уровню-то может быть интересно и без рандома). А так вообще во многих походовках действия выполняются опытным игроком с учетом возможного рандома, хотя и не такого, как упомянут недавно в багрепорте в голде.

ЗЫ-обычно в Мо те же ящики, что и у противника-будут у тебя. То есть если ты нашел апу-ожидай. что и противник нашел. Нашел гранату не по умелке-у противника она может быть  и по умелке! По умелке-не по умелке-на лвл 15 уже не важно, там 2 одинаково опасные умелки будет. И в МО я еще  нубяра (некоторые режимы вообще не умею играть), а то, чему научился-целиком научился в боях на ставки.

• 0

#29 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 20:11

Предоставление информации о твинках для ТЦ - жест доброй воли от Всполоха, это не является его обязанностью.

Но согласитесь новичков бы разбирали, не будь такой массы маскирующихся твинков. Я раза в три чаще берусь помогать обманщику твинку чем реальному новичку. Трачу зря время и силы. Обман он не сразу явным стает, не всех удается подловить на слове. В ТЦ вступать не хочу. Я им со своими принципами буду мешать. Но помогать новичкам бы хотел независмо от ТЦ. Как вы посоветуете это сделать без проверки на твинки? Выдавать себя за новичка это тоже мошенничество, и было бы здорово боротся с ним в глобальном масштабе. Выделить 1 шерифа которому можно писать ники на почту. Клан-лидеров мало, вербуют не так часто. Шериф бы зашел раз 1-2 суток, проверил бы, разослал письма, и все.
Ладно хорошо для меня лично Всполох такие проверки делать может? Если уже нельзя счастья сделать всем... Я довольно много дискутирую в темах ТЦ. Понимаю, позволят мне - могут захотеть другие, и могут быть нытье и плач. Но все же?
  • 0

#30 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:48

Ладно, забудте. В клане все решает клан-лидер. Привилегии без него никто не выставит. Был бы WordBearer7 клан-лидером, так и было бы о чем спортить. А так мы просто обсуждаем то да сё. К WordBearer7 в клан бы пошел. За одно только старание и не безразличие к делу которым он занимается. Ведь сказать один разв первом сообщении темы - это одно , а реально обучать, следить за темой на форуме, искать решения - это совсем другое. И кланы, да и игра держится на реально активных игроках. Впрочем кому я все это пишу :). Кто играл, тот и так знает.

• 0

#31 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:52

К WordBearer7 в клан бы пошел. За одно только старание и не безразличие к делу которым он занимается.

Самое верное решение, пусть будет один клан, чем плодить несколько таковых.

Со своей стороны, готов помочь шмотом и расходкой.

• 0

Spoiler

#32 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 18:20

К WordBearer7 в клан бы пошел. За одно только старание и не безразличие к делу которым он занимается.

Сейчас как раз что то подобное и планируем (клан для продвинутого обучения для новичков с 6 по 11 уровень), пока просто нет тех, для кого будет делаться. Вербовка. организационный процесс-уже идут. Впрочем это уже моя личная инициатива. И еще раз повторю -клан должен стать маленькой семьей, и на это надо ставить акцент. Все дружные топ кланы-построены на дружеских отношениях , это спасет от текучки.

ЗЫ-я не кланлидер и не был им никогда, да и не хочу. Что делать с кланом -пока не решил, там с другом обсудим, но если честно-наверное буду искать ТС клан с возможностью игры на 7-10 (взносы и влиялка-будет, если уж вернусь в игру нормально)

• 0

#33 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 20:06

Я не о том. Вот создатель тем о ТЦ - Трикс. Ни на форуме не отписывается ни в личку не отвечает и по словам Ворбиера7 и в игре не часто. А клан-лидерство не возможно отобрать. Да и если с клан-лидером не согласен, ничего не попишешь вся власть в его руках даже если он сто лет не играет.

Клан-лидер не играет - выход один уйти в другой клан.

Мне кажется чем больше помогающих тем лучше. Ограничивать доброе дело какими-то рамками - зачем? Мы не конкуренты. Нам премий за число выпускников никто не даст

. И еще раз повторю -клан должен стать маленькой семьей, и на это надо ставить акцент.

Согласен на все 100. А вот дальше вы опять за старое. :). Просто для себя посмотрите сколько всего в данный момент в игре - через страницу статистики, потом гляньте в игре - сколько сидит в МО. Часто вижу играют КБ и целые СНС кланом. Спонсорство, спонсорство - а просто общение людей из разных стран разных возрастов и т.п. Разве это не важно? Есть пословица - хочешь потерять друга - одолжи ему денег (не совсем с ней согласен). Дружба это одно. А кланов где платят за влиялку и так полно. Просто после фразы о семье пошли опять разговоры о влиянии, шмоте и прочем. Шмот не главное. Как в анекдоте : купил новогодние игрушки а они бракованые, счастья от них никакого.

• 0

#34 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 05:00

Вы неправильно поняли. Если клан, который спонсируется на 100%, не будет как семья-то из него побегут. Другое дело, что лично я вот мог бы пойти просто в удобный мне клан, так как стараюсь создавать дружеские отношения в уже имеющемся коллективе. И кстати-кланлидер ТЦ сейчас PaulGray, он в игре бывает достаточно часто, так что отсутствие Trixz-Custodes  в игре не сказывается на работоспособности ТЦ, и уходить из него не надо.

Еще раз насчет спонсорства-в ТЦ все есть, вопрос насчет ле сетов-обсуждается, в принципе, можно и их на склады добавить, хотя их сточат в шахте скорее всего. Ваше мнение, нужно ли новичкам давать еще и ле?

Немного оффтопа про кланы. Да кстати клан без шмота-годен только для МО (в котором мне и без клана неплохо). Да, есть кланы, где платят за влиялку, но платят кстати довольно мало, и склад не дают. Реально-лично я за клан с комфортными условиями игры. но и высокими требованиями (не штурмы, впрочем...). Всегда человек может играть самостоятельно, купив те же 4 сета 10, но можно каждому соклану купить вместо 4 сетов 10 условно 1 сет 20 или 10 ЛЕ (который стоит как раньше стоил сет 15, который в чем то лучше ле 10 для тс!), и играть каждому с преимуществом, объединяя свои финансы. ТИО дает такие плюсы кланов в виде клансклада-почему бы ими не пользоваться? И вообще, опытный игрок обязан быть практичным. Это никак не связано с дружбой.

• 0

#35 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:38

Встречаю в Резе новичков, которые видя в чате сообщение от ТЦ, спрашивают как выйти на связь с ТЦ. Похоже, даже как найти человека по нику не знают.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#36 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:55

Offtop:

ЗЫ-я не кланлидер и не был им никогда, да и не хочу. Что делать с кланом -пока не решил, там с другом обсудим, но если честно-наверное буду искать ТС клан с возможностью игры на 7-10 (взносы и влиялка-будет, если уж вернусь в игру нормально)

Я бы тоже подружился с таким кланом. Было бы неплохо иметь надёжных боевых товарищей с которыми можно сходить в ТС и сыграть слаженно. Со случайным народом редко толк получается в ТС, тупо стреляют по фрику, когда надо выносить остальных в первую очередь.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#37 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 03:48

Встречаю в Резе новичков, которые видя в чате сообщение от ТЦ, спрашивают как выйти на связь с ТЦ. Похоже, даже как найти человека по нику не знают.

Да, встречал пару раз людей, которые хоть и прошли проверку, в клан приняты не были. Вообще то можно даже и у хелпера спросить. как искать человека по имени, и я тоже могу ответить, но-наши новички-уже не те. им тупо лень. А теперь посчитайте вероятность, что целых 3 человека с редким онлайном будут онлайн-и поймете. что прием дело непростое, хоть мы и держимся за каждого новичка. как миссионер за уверовавшего туземца.

• 0

#38 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 15 Май 2014 - 04:03

WordBearer7

помогите вот этому новичку, если он не ушел еще, я вчера кредами помог немного, на первое время может хватит ему, но ненадолго, надо бы научить его, объяснить что к чему, ну если вы держитесь за каждого.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#39 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 04:21

Сперва проверим, новичок ли это. И вам советую-увидели новичка-скинули мне письмо-я проверил-послал ему письмо с приглашением в клан. Вообще надо твинком в ТЦ вступить-а то очень часто принять как раз можно было бы-но главы нет. Просто 1) лень вообще заходить 2) все равно они особо играть не будут 3) уже как то пропали розовые очки от обещаний.

• 0

#40 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 15 Май 2014 - 04:30

тот вроде упорный, 84 битвы, 17 побед))

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif