Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Training Center ver 0.2-Обсуждение

Проект первая помощь

• Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#41 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 15 Май 2014 - 09:42

Друг говорит мне, что он профессиональный попрошайка. Или адский нуб, какой и 1 битву у не оффа не выиграет, принципиально в МО берет только 1 ящик, хотя очень даже неплохо ориентируется. Кстати , твинки оказывается методом попрошайничества до 10 кк в месяц делают, а  потом-"продам кредиты за рубли". Вообще есть мнение-что твинк попрошайка это зло, и за это надо банить более серьезно, чем за обычное попрошайничество, включая основу. Как за мультоводство. Временная мера, но важная. Думаю, меня бы шерифы поддержали, так как ну обидно-что все благородные мысли упираются в по сути мошенников. А знали бы, сколько на 1 чистого приходится твинков и ГРАМОТНО (чуть ли не через проксю и антибан) созданных мультов? Сколько работы шерифу, да и простым рекрутерам ТЦ. Обидно. Из-за того не омжем брать в ТЦ всех подряд.

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#42 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 15 Май 2014 - 15:05

Ну проверьте его, буду признателен за достоверную инфу.
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#43 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 10:48

Ну проверьте его, буду признателен за достоверную инфу.

Проверка показала, что твинк, мультовод и профессиональный попрошайка. В следующий раз рекомендую сперва спрашивать, потом помогать, во избежание разочарований. Да кстати он и без проверки прокололся-при игре в Мо демонстративно брал строго 1 ящик. Так что по сути-вопрос с ним мог быть решен и без проверки, но емое как задрали эти твинки...

Ситуация в ТЦ сейчас такова: большая часть руководства от дел отошла. Пока что в клан принять могут следующие люди: PaulGray (он же Аррениус) , лично я (Chaos6789, твинк chaosundivided) и возможно-Bullkin (не проверял эту возможность). Новичкам следует также иметь в виду, что открыть или закрыть доступ к складу может только глава клана (PaulGray), но рекомендуется вступать в клан по мере возможности. Вместе с тем, онлайн достаточный. так что любой желающий может мне писать письмо с предложениями новичков, обязательно рассмотрим. Также рекоменую учесть, что за особо низкий онлайн и ярко выраженное нежелание играть-новичок может быть временно исключен из клана. Рекомендую не огорчаться-вернуться назад можно в любое время. когда появится реальное желание играть.

Еще раз спасибо за поддержку всем, кому проект не безразличен. Не сразу, но его действие будет заметно.

• 2

#44 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 17:20

Согласен, твинки попрашаек наказываются слабо. Основа не страдает. Пересоздать твинк легко, и от бана избавит и попрошайничай дальше. Вот к примеру матерится человек с твинка в приват - обратился в техподдержку - баном накрыло всех твинков. И опять же эти попрошайки мешают работе ТЦ. И правил которыми можно было бы накрыть наказанием основу я не вижу. Создание твинков в рамках правил. Видел типу дали тюрьму за то что твинка выдавал за топ игрока. ТЮРЬМУ дали! За попрошаничество с твинка действительно как то слабо наказывают. Проверить на твинк самостоятельно - никак. Да и от твинков есть порой польза,хоть и малая, но в данном случаи их больше используют во вред. Пусть админы думают, меняют. Было бы здорово если бы в инфе на сайте писало твинков - красивое простое решение. Хочешь проверить типа - зашел на сайт глянул инфу и все.

• 1

#45 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 17:22

С твинками надо боротся радикальнее.

Если не получается сделать проверку доступной всем, то ужесточить наказание и накрывать им основу.

P.S. А вот мысль пришла, а если проверять твинков через обращения в тех поддерку? Ну должен же быть какой-то способ. Я перебираю варианты... Лишний раз писать туда не буду но как вариант?

Понимаю лишняя морока админам, но все же?

Хотя нет, они их столько наплодят, нет - техподдерка тоже не вариант... :(.

Но выход искать надо.

И кстати - вот человек помог обманщику попрошайке - деньги подареные уже не вернуть? так?

Тоесть твинковод разжился на помогающем новичкам и это ненаказуемо выходит? :)

• 0

#46 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 21:04

Кстати , твинки оказывается методом попрошайничества до 10 кк в месяц делают, а  потом-"продам кредиты за рубли".

Да, хотелось бы услышать мнение шерифов про такую стратегию....

А то вроде как администрацию это не касается...

А может люди из-за таких типов и кидают игру?

• 0

#47 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 13:00

Эфективный, ненаказуемый способ зароботка в игре - попрошайничество. Может мы не тому новичков учим? Раз сами админы в этом зла не видят...

• 0

#48 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 21:21

Эфективный, ненаказуемый способ зароботка в игре - попрошайничество. Может мы не тому новичков учим? Раз сами админы в этом зла не видят...

И на прочие ранее сообщения-старайтесь не оверпостить в теме, есть же кнопка "редактировать", делайте 1 большое сообщение, а не 4 мелких. Это на всех форумах рекомендуется.

Все верно-но вы немного слоупок) Я уже в предложения неделю как тему запостил-ужесточить наказания твинкам за попрошайничество. Другое дело-ужесточить надо и за другие виды нарушений (мат, национальная рознь и прочие методы выразить свою низкую культуру). ТИО все же это довольно культурное сообщество, и это тоже важная ценность. Неадекваты, конечно, есть, но в целом концентрация школия на проекте ( в плохом смысле)-очень низкая, что тоже ценно.

А да по поводу обновы-конечно, в резе сейчас начнется чад кутежа, заранее рекомендую новичкам качать всех бойцов в МО до лвл 3 (если не метла и не фрик, хотя при должном скилле и их можно в мо качать!). Реза не нужна, так как не учит ни одному полезному виду боя в дальнейшем.

• 0

#49 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 23:22

Цирус, говорил что администрация поможет новичкам. Помогли. Премиум аккаунт дает антиопыт в резе. Очередное вранье администрации, было. Антиопыт весь почему был с 4 лвл? Ндааа <_< .

Итак все о том же заработок попрошаек и есть средства выделяемые игроками для новичков. Вордбиер7, вы ведь не отрицаете, что есть помагающие новичкам игроки, которые не состоят в ТЦ? Почему же такие как к примеру Укур и другие должны страдать. Да Укуру проверка на твинков не положена и мне тоже. А почему? Не состоим ТЦ. Остальным предлагается кормить попрошаек? :)

Разработчик  Lene игнорирует новичков, да и вообще всех недонатов. Писанина на форуме ничем картину не улучшает, Обновы только за голд идут одна за другой.

Вы видите позитив и желание сотрудничать со стороны администрации?

P.S.

Наказывать попрошаек тюрьмой не эфетивно. Залог для них с такими барышами - просто копейки. Мошенники выкупают себя и сидят не более пару часов. Бан по IP? Да вот тоже не выход. айпихи и динамичные бывают.  Запретить твинки для всех, тоже не во всем удачный выход был бы. Единственное решение - доступная проверка на твинки хотя бы для всех клан-лидеров.  А не для одного клана, как сейчас..

• 0

#50 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 23 Май 2014 - 01:00

Почему же такие как к примеру Укур и другие должны страдать. Да Укуру проверка на твинков не положена и мне тоже. А почему? Не состоим ТЦ. Остальным предлагается кормить попрошаек? :)...

Вот уж не надо из меня лепить пострадавшего, я помог человечку по своей инициативе. Он меня ни о чем не просил, да и помог то я ему совсем немного. Мне не жалко, пусть распорядится этими грошами по своей совести. Насчет проверки для ТЦ было уже сказано, Всполох вызвался помогать по своей инициативе, уж за деньги или просто так - я не в курсе, может там у них особые отношения с главой ТЦ. И никто не предлагает Вам кормить попрошаек, посылайте их сразу на х.. ой, то есть - в ТЦ.
  • 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#51 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 18:05

Окей. случай из своего опыта. Тип маскирующийся под новичка был принят одним из сокланов в клан. насобирал у сокланов, как оказалось много кредов, в финале поняв что больше не разжится обчистил клан-сейф. Клан-сейф вернуть удалось. И посадить за это, но только за это Тип 5000 минут осидел меньше чем за час 3 твинка у него было. Вернуть то что он наклянчил у сокланов неплохо было бы людям.. Ну глупые на отдавали. А как по какому правилу? Он несмотря на залог за 5000 мин тюрьмы вышел еще в выйгрыше, я думаю.

Я спрашивал потом зачем тот тип так сделал. он сказал что прикола ради. какая там совесть, я вас умоляю :).

Эфективно наказывать не выйдет. Кредов в игре ходит полно. Ставки в МО на 100к и на миллионы. а тарифы выкупа не пересматривались. Тюрьмой тиошного богача не напугать.

Кроме сайта можно рассмотреть вариант где твинки пишутся в инфе персонажа. Такого еще не предлагал. Вообще игре не помешала изрядная доля прозрачности. Lene и штурмы допилить не может. А больше надеяться не на кого.

Насчет многих сообщений подряд. Сообщения нельзя редактировать спустя 5-10 минут. Спустя сутки не редактируется тоже.

Просто хотелось пообщаться с Триксом и узнать как он такого чуда добился от шерифа. А этот Трикс даже не играет. И почему избранник судьбы :) закинул уникальный для игры проект почти со старта? Видно это страшная тайна :).

• 1

#52 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 10:44

Итак, по порядку, Всполох помогает проекту ТЦ безвозмездно, и без него проект бы не существовал. По твинкам-тюрьма за такие фокусы нужна серьезная, особенно за предательство и позор для любого бойца-явная кража с клансклада, за это не 500 минут  2 раза по мату вроде), а полный бан давать надо. Вот был у меня случай-человек, который помог мне вернуться в игру-ушел в армию. На прощание отдал аккаунт случайному попрошайке с женским вроде бы ником (на самом деле его и тут обманули)-так вот этот типчик ограбил клансклад и клансейф, а получил за -передачу аккаунта (уже за одно это  вроде бан), кражу со склада  и рпочие фокусы-5000 минут и мелкий штраф. Я то думал-ну ладно друг сглупил, но хоть этого гада накажут-а нет, встречаю его через некоторое время в глобалке! Он мне-а это я не покупал акк, это так бойцов назвал. Ага, как же-в честь бойцов одного и того же клана... короче он типа отмазался. но всех бойцов кроме 3 бойцов лвл 20-тут же уволил. Вот как то так. Вот такие твари бывают на проекте.

А вам, Валдер-совет-права на  забирание денег из сейфа никому не давать-во избежание!

• 0

#53 tequero

tequero

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 13:08

Ребята из Training Center, я Вас безмерно уважаю за ваши порывы сделать игру лучше на добровольных началах. Но очень жалко,что это всего лишь порывы... За свою жизнь я успел поработать в своей городской Администрации, и, знаете, вы мне напоминаете активистов всяких движений, которые борятся, стараются, что то пытаются делать, но все их попытки натыкаются на простую отписку из горАдминистрации "Денег нет". Так же и тут - вроде инициативные люди пытаются, но все как то вяло - потому что "Денег нет". Вот пример, я не из Training Center. Нашел новичка, который в глобалке писал, что раньше начинал, но теперь не знает, что делать! Ну по доброте душевной, думаю, дай объясню. Парень сообразительный оказался - левел у него по возвращению был только 2. Я ему подкинул бабосиков, расходки, подсказал через кого можно выгодный курс замутить, если реал будет вкидывать. Ну в итоге, паренек закинул в игру 200 рублей, обменял их по курсу 1 к 14 начал торговать конфетами, покупать по 200 продавать по 269 - на прибыль начал выходить - но недолго - Дежавю все равно его обламал - ставить начал ценник ниже всегда. Тем временем парень вкачал 3 перса - шрека, авто и даль - пошел в шахты - но на шмот у него, понятно, нормальный денег нет - поиграл в +3 - убили его там, естественно, 5 раз. Все, сник. Сунулся в ТС в халяве разовой, там тоже самое! Что мне делать? - спрашивает. Я говорю - обращайся в Трейнинг Центр - он туда сунулся - но наткнулся на такуууую глухую стену! Во-первых, его проверили - он не мульт, во- вторых, Хаос что то ему все же подинул, но забрали на второй день сразу(спасибо, кстати, Хаосу - хороший парень), и пообещали в клан взять, но что то постоянно не срастается! В итоге со всех сторон прессуют! В торге - лютые барыги, в шахтах - ле задроты с рпг, в тс - ну там все ясно! И еще и в Training Center не берут - хотя он не нубас и реал готов вкидывать по 400 рублей каждый месяц пока! Вот так то! Сейчас, чтобы совсем не сник - снял с продажи свои шмотки - пару голов мео +10, два теласе+10, две ноги ле +10, шрекошмот +10 и щит мео +10. И все на добровольной основе - я как бы понимаю, что за время пользования шмот истрется и потеряется в цене - но тут человеческие качества - превыше копеек. Вот я Вам желаю не задумываться о копейках и помогать новичкам - Ваше добро вернется вам сторицей! А то я так со стороны посмотрел на него - он мне все описывает, что да как - и я прям за голову хватаюсь - бедолаги-новички!

• 0

Ник в игре DoZzaaIIcuXoZzaa

#54 SergAsd

SergAsd

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 18:53

Ребята из Training Center, я Вас безмерно уважаю за ваши порывы сделать игру лучше на добровольных началах. Но очень жалко,что это всего лишь порывы... За свою жизнь я успел поработать в своей городской помогать новичкам - Ваше добро вернется вам сторицей! А то я так со стороны посмотрел на него - он мне все описывает, что да как - и я прям за голову хватаюсь - бедолаги-новички!

Ага... Помогал когда-то в Резе... Давно это было.  "Вот смотри, подходи к ящику вот так, по диагонали. Покажи, как понял." Повторяет в точности - сообразительный какой! "Открываешь, берешь то, что тебе надо. Одеваться и брать ствол в руки вот так. Покажи." Оделся. В руках УЗИ. "Сейчас ты устроишь засаду на меня. Я буду в этом доме, ты стоишь за углом в одной клетке. Понял?" Отвечает, что понял. "Становись, я след. ходом выхожу" Выхожу... Нету парня за углом. Пишу, что возвращаюсь в дом к двери, а дверь оставлю открытой, чтобы он понял, откуда он меня увидит, и когда сможет стрелять из УЗИ... И чего я отошел на три клетки вглубь? Прилетает стрела из РПГ. Какой хитрый мальчик! Сейчас если и помогаю, то только тем, кого лично знаю. 

А про "новичков-бедолаг"... Да как-то же мы играли в +3/+8 против "безрезультатных" шреков и +25 негров с +25 винтами...

• 1

#55 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 19:54

tequero, сам когда-то в городском управлении пенсионного фонда работал. Тоже много видел разного, изменившего взгляд на людей, и на государство.
   SergAsd опасно так объяснять. Могут счесть договорным боем и замести обоих. Потом доказуй что мы де белые и пушистые.

• 0

#56 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 22:32

Валдер, тебе надо к нам в ТЦ. Уже по сути работаешь на нас-а кустодес делся куда-то и ни на что не влияет. И скоро ТЦ будет нужен лишь для прокачки с 4 на 6. А нуботыинки попрошайки.. да будут всегда.
  • 0

#57 shachnev.daniil@gmail.com

shachnev.daniil@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 19:34

А тема еще жива? сорян заранее за некропостинг :D

• 0

Читать еще на тему: Проект первая помощь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых