Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

что опять с уроном в золоте творится???

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Май 2014 - 20:31

неиграл я в игру вашу эту пару месяцев...

сегодня зашел в ТС раскатать-и охренел...

играю в золоте...и то что раньше имело место-ДОНАТУ СКАЧУХА ВО ВСЕМ-сейчас стало прям в наглую выпиющем......
попались мне противники-бестолочи с "супер статой" и званиями модными))) сразу же делая 2й ход своими бойцами-снес у них перса одного и казалось бы-все победа-ага щас прям.......)))
то что эти бестолочи с оберегами и мачетами из хэлуивной обновы,которые до сих пор можно приобрести обратившись к "заинтересованым людям" это пол беды-хотя это тоже не есть хорошо-хэлуин прошел 100 лет назад-а идиотские вещи продают до сих пор...
у меня стволы задамажены на 5%......урон сами понимаете неплохой должен быть-НО-

винты у меня стали резко чето выбивать по 18...по 20хп.....спас так вообще 12 выбил в упор...не говорю уже об моем задамаженом ака 74......24 и 28 в упор выбил...

только ненадо мне сейчас говорить про рандом...и о том какой я нуб-все это я сам знаю)))

я просто поражаюсь такому наглому преимуществу для бестолковых донатов-коим сам ни когда не был-все пушки покупал на выйграные в ТС кредиты-играя в золоте...

Считаю такую несправедливость с уроном-конкретным преднамеренным БАГОМ в пользу донатов-и мне интересно послушать представителей,которые компитентны по данной теме....
если баг не преднамерен...)-не находите ли что его надо исправлять???

просто как говорится -чем глубже в лес-тем больше дров-это я к тому что со временем преимущество это систематически возрастает-а это,я считаю наглое неуважение к вашим пользователям...в тактической игре-тактика ничего не значит-это как так вообще???
если обьяснения на всеобщее обозрение невозможно-отпишите в личку чтоли...

• 1

#2 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 10 Май 2014 - 20:47

Полностью поддерживаю, что то тут не так, со спаса 12-даже по фрику маловато будет, даже при условии, что попал 1 из 2 патронов, впрочем-как можно назвать багом то, что походу является фичей? Если это сделано-то значит, это кому-нибудь надо, а если это совпадение-то что тут исправлять?

Само существование дамагов-это способ гарантировать выигрыш задонатившему при условии даже его полной криворукости. Хэлоуин так и не убрали, плюс еще докупить можно его-это просто смерть штурмам, и вообще, все потихоньку умирает.

Го в МО , я создал)

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#3 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Май 2014 - 20:55

красавчиг,жэ есть))))  я щас кокраз в МО перешел играть......и свой онлайн из 10 ти часов в каждый день(имею возможность играть на работе) свел к 10ти часам в неделю-играя в МО или на ставку все в том же МО...

потому как обьяснений ноль-действий ноль-на все всегда один ответ-предоставьте скрин..........а я че,скринщик чтоли...скринить им тут...я играю-заметил баг-сообщил-примите меры-нихотят работать совсем-как в жизни-начальника ни них нет хорошего...)))

• 0

#4 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 22:34

винты у меня стали резко чето выбивать по 18...по 20хп.....спас так вообще 12 выбил в упор...не говорю уже об моем задамаженом ака 74......24 и 28 в упор выбил...

Диапазон ? 24-28 с АК74 по фрику на 4-6 вполне нормальный урон.

Предоставьте скриншоты и баттл-лог в доказательство Ваших слов.

• 1

Spoiler

#5 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 10 Май 2014 - 23:17

Диапазон ? 24-28 с АК74 по фрику на 4-6 вполне нормальный урон.

Предоставьте скриншоты и баттл-лог в доказательство Ваших слов.

диапазон 4-6........34-38 по фрику с задамаженого ака 74 я понимаю нормальный чистый урон по логам в упор...но ни как 24-28 видемый урон.....с вычетам поглощений...что там останется?....3-4 месяца назад это ака в районе 40хп свободно снимал у фрика в 25м сете с бонусом на броню...а сейчас его убойная сила снизилась на 10 едениц-че он постарел у меня-запылился или что?...
вот опять пожалуйста-каронная фраза-предоставьте скрин и батл-лог.......еще и в доказательство своих слов....
я сдесь не доказываю никаму ничего-я факты говорю которые имеют место...или вы считаете что я 3-4 года играл в эту игру чисто чтоб на форуме мозги попудрить Вам?........ну так это мнение ошибочное...
и я ни в коем случае не говорю что я тут такой великий супер-игрок незнающий поражений,огорченный проигрышем,ищущий на форуме психологической поддержки......
я говорю что даная проблема постоянно вылазиет когда твой противник- "стреляющий золотыми пулями нежелающий выходить из ТОП".... 
с обычными игроками в серебре или бронзе никогда нет проблем такого рода.....

допустим я пользуюсь услугами определенного провайдера-у меня пропал интернет-я звоню-описываю проблему-приезжает мастер и устроняет ее..........и никто мне там на "том конце провода" не говорит-ПОДВЕЗИТЕ ФОТОГРАФИИ С ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ И ТОЛЬКО ПОТОМ МЫ СМОЖЕМ К ВАМ ОТПРАВИТЬ МАСТЕРА...

• 3

#6 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 06:09

допустим я пользуюсь услугами определенного провайдера-у меня пропал интернет-я звоню-описываю проблему-приезжает мастер и устроняет ее..........и никто мне там на "том конце провода" не говорит-ПОДВЕЗИТЕ ФОТОГРАФИИ С ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ И ТОЛЬКО ПОТОМ МЫ СМОЖЕМ К ВАМ ОТПРАВИТЬ МАСТЕРА...

Провайдер в первую очередь проверит твой баланс, проверит линию до ближайшего к тебе камутатора, и только потом вышлет специалиста.
А может просто отфутболит тебя сказав "лечите комп от вирусов"
  • 0

#7 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 11 Май 2014 - 08:30

я описываю эту проблему-потому что она действительно имеет место...и в игре я не один,который сталкивается с этим-просто все подзабили на этот произвол...один я походу беспокоюсь-пишу тут чето на форуме по делу в надежде что услышат-исправят....
Вот наивный)))
ну не без различен мне проект-что я могу поделать...играть-то в нее начал потому как сдесь можно потягаться тактикой с другими такими же бездельниками,подловить противника,попасть в ловушку противника...а сейчас что...???
игра становится 1-й тактической игрой-где тактика не актуальна-как так-то вообще???

• 0

#8 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:36

Быть может такое и есть в игре (описываемая тобой проблема) хотя я не верю в это..но это не важно...А вот написанные тобой факты и цифры...ниочем не говорят....для 4-6 это абсолютно НОРМАЛЬНО..и ничего из ряда вон выходящего нет...да все оружия срандомили..и не в лучшую сторону...но если судить по гольным фактам...то просто не свезло!!а писать и придумывать можно многое!

• 0

#9 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 11 Май 2014 - 08:48

Быть может такое и есть в игре (описываемая тобой проблема) хотя я не верю в это..но это не важно...А вот написанные тобой факты и цифры...ниочем не говорят....для 4-6 это абсолютно НОРМАЛЬНО..и ничего из ряда вон выходящего нет...да все оружия срандомили..и не в лучшую сторону...но если судить по гольным фактам...то просто не свезло!!а писать и придумывать можно многое!

ты пойми-я ничего не придумываю тут-вот это как ты называешь "несвезло,срандомили не в лучшую сторону"-оно вылазиет только в золоте-и как говорил один из игроков-ТЕПЕРЬ СТАЛО ВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ ТАМ-ГДЕ ПРОИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО-рандом он стал не рандомом-а дополнительным помошником для "стреляющих золотыми пулями"- это факт и это выпиющая наглость...

• 0

#10 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:54

рандом он стал не рандомом-а дополнительным помошником для "стреляющих золотыми пулями"- это факт и это выпиющая наглость...

Не надо фантазировать, ничего подобного в игре нет.

Рандом остался таким же, как и 5 лет назад, ничего не изменилось. Проверял лично, в золоте.

• 0

Spoiler

#11 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 11 Май 2014 - 09:13

рандом он стал не рандомом-а дополнительным помошником для "стреляющих золотыми пулями"- это факт и это выпиющая наглость...

Не надо фантазировать, ничего подобного в игре нет.

Рандом остался таким же, как и 5 лет назад, ничего не изменилось. Проверял лично, в золоте.

то что рандом для вас остался таким же как и 5 лет назад-возможно это так,не спорю,проверяли лично,в золоте.....-
то что Вы за месяц боев 10 в ТС сыграли в золоте и не сталкнулись с тем о чем я тут говорю-это еще ни о чем не говорит-по вашему получается-я на самом деле ни с чем таким не сталкиваюсь-а так-фантазер 80-го лвла...)))
была бы такая возможность-посадил бы вас за свой комп-чтоб поиграли с моего акаунта...в золоте...с определенными противниками...
и поверьте-при стыковке с ними-вы бы были в ожидании-чем же на этот раз удивит рандом-который как всегда будет не в вашу пользу...и поверьте-у них спас в упор никогда не выбьет 12 хп...и ак 74 с 5-ти клеток будет выбивать по более чем ваш в упор...

• 0

#12 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 09:18

..и поверьте-у них спас в упор никогда не выбьет 12 хп...и ак 74 с 5-ти клеток будет выбивать по более чем ваш в упор...

А про жетоны Смита ты не слышал? Боец Золотой лиги)

• 0

#13 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 11 Май 2014 - 09:34

..и поверьте-у них спас в упор никогда не выбьет 12 хп...и ак 74 с 5-ти клеток будет выбивать по более чем ваш в упор...

А про жетоны Смита ты не слышал? Боец Золотой лиги)

слыхал,человек-флуд)))...но 12 хп помоему даже в резе с умелкой 35 из шота в упор как ни старайся-не выбьешь...)))

на своего фрика одеваю андерсена амулет-хотя это понт-не от критов он оберегает а от появления слова "критический...."

• 0

#14 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 09:36

по вашему получается-я на самом деле ни с чем таким не сталкиваюсь

Судя по всему такая проблема возникает исключительно у Вас, у остальных игроков с рандомом всё нормально.

Если Вы со мной не согласны - жду опровержение в виде скриншотов и сохранённых логов боя, иначе закрою тему за отсутствием доказательств.

• 0

Spoiler

#15 eoniank

eoniank

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:05

Соглашусь с автором темы, есть друг который ни копейки не влил в игру) так это прям ходячая беда))) хоть шмот ему норм давай-без разницы )) рандом не в его пользу) и то что "тостер"  тут пишет что он тестил, проверял) так вам же верить нельзя....уважаемый)

• 1

#16 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 11 Май 2014 - 16:41

по вашему получается-я на самом деле ни с чем таким не сталкиваюсь

Судя по всему такая проблема возникает исключительно у Вас, у остальных игроков с рандомом всё нормально.

Если Вы со мной не согласны - жду опровержение в виде скриншотов и сохранённых логов боя, иначе закрою тему за отсутствием доказательств.

блин,ради вашей упрямости-вызвал к себе в кабинет инженера-сетевика...-научил он меня как эти скрины делать,логи сохранять умею)))

сыграл 8 боев в ТС сейчас в золоте,из которых-7 боев соперники сливались,а 1 вообще непонятно каким его ветром в золото занесло...
ни разу пока что не стыкануло с .....  ну вы поняли с кем....

• 0

#17 mkhtrwecht

mkhtrwecht

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 16:58

Продолжу фантазировать на эту тему. По личному опыту я склонен согласиться с автором. Разработчикам действительно нужно проверить как рассчитывается процент попадания (промаха). Раньше я играл без ЛЕ и при игре против ЛЕ промахов было "вроде бы" больше. А вот если противник использует жетоны "S" , то возможно промахи у кого нет ЛЕ+"S" станут еще чаще. Проверьте что вам сложно чтоли. И урон тоже странный немного, с двух авп на 4-6 6лвл уж очень часто сносят донаты в золоте. Было даже, что по ЛЕ сету мою 6лвл сносили так: авп с 9 клеток + авп.

• 0

#18 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 11 Май 2014 - 17:35

У ак-74 конечно, 5 пуль, и разброс урона может быть любой, винторез тоже не одну пулю имеет, и было часто в турнирах, что по человеку на 4-6 попадало где-то именно 18. Но спас в упор не может дать дамаг на 12! Либо дамаг будет "промах " либо где-то 40,либо 20. Или мы обсчитиываемся? Тут точно нужна проверка бета-тестером, а вот про рандом по донатам-это другая тема. ВОзможно, вероятность попаданий/промахов в суме всегда та же, то есть если против тебя игрок в ЛЕ (или со смитом! это как ле, но для много-пульных стволов) -то вероятность твоего промаха увеличится в 2 раза, а крита по тебе-тоже в 2 раза увеличится (точнее чуть меньше-шрек не в ле, но может быть под шадов амулетом!). Это не совсем в таком случае честная механика, и уже многие это заметили.

А так JasonVoorhez  прав-все игроки, которые хотят в голде рейт 300, заходят в бой с жетоном Смита-дорого. но очень эффективно.

Каким ветром-а серебро с голдом стыкует, вот и занесло. Багрепорт для того и багрепорт, чтобы разобрались.

Хотя мистику из разряда "по мне критует, по Шелтеру не критует" я тоже встречаю с недоверием.

И вообще насчет ЛЕ перед его появлением было понятие "задонатить на криты"-кто влил-у того некоторое время рандом-союзник в бою. Наверное, разрабам надоели эти слухи, вот и ввели ЛЕ.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#19 SergAsd

SergAsd

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:53

Добрый день! А вот и не только у автора темы... Забавная история в МО. Мой солдатик 16-го уровня. В соседней клетке стоит противник 20-го уровня. Солдатик из его команды кидает гранату, которая падает в соседней по диагонали клетке от моего противника, а от меня через клетку по диагонали. Урон получаем равный -57. Оба голые... Это как?

• 0

#20 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 11:05

Мой солдатик 16-го уровня. В соседней клетке стоит противник 20-го уровня. Солдатик из его команды кидает гранату, которая падает в соседней по диагонали клетке от моего противника, а от меня через клетку по диагонали. Урон получаем равный -57. Оба голые... Это как?

Постарайтесь в следующий раз сделать скриншот произошедшего, т.к. для передачи разработчикам информации о баге, нужны документальные доказательства.

• 0

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых